4,0



Sur la base de 2 avis
Fonex Gummy Styling Hair Wachs Hair Wax Bright Max Hold 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1l
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Sets de soins capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1, 6 x 150 ml54,83 €/1l
49,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1 3 x 150 ml58,89 €/1l
26,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel revitalisant Proam Ampro Shine 'n Jam, longue tenue, 118 ml248,18 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olaplex Best of the Bond Builders Olaplex Best of the Bond Builders149,43 €/1l
47,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Gummy Styling Wax Hard Finish 150ML
39,33 €/1l
5,90 €
Vendeur : barberkosmetik

Cire coiffante Red One Red Hair, 150 ml – Cire gel pour les cheveux, offrant une tenue forte, un effet mouillé, de la brillance, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, les produits de coiffure professionnels, le coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
55,93 €/1kg
8,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

MORFOSE_Professional Aqua Hair Gel Wax Extra Shining Hair Gel Wax Melon 175ml
19,14 €/1l
3,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,35 €
Vendeur : Avanti_Shop

Cantu Kids Styling Custard 8 oz.
44,66 €/1l
7,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Mousse coiffante As I Am Rosemary 237 ml
46,20 €/1l
10,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Gel coiffant Got2B - Ultra Glued 150 ml
47,93 €/1l
7,19 €
Vendeur : medpak_shop

Mousse Fijador Gummy Hair Mousse 225 ml
170,80 €/1l
38,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Novex My Little Curls Activator Leave In 300 ml
25,29 €/1kg
8,37 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine Hair Masque 340G
124,27 €/1l
49,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Activilong ACTIFORCE Puff Cream 300ml
100,50 €/1l
30,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème coiffante As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Activilong Pommade Fortifiante Actiforce – 100 ml
22,70 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Spray As I Am CocoShea 120 ml
82,92 €/1l
9,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Cantu Natural Hair Curl Activator 355ML
25,80 €/1l
9,16 €
Vendeur : NutraBestBG

Dax Wave And Groom Hair Wax 99g Effet longue durée
87,68 €/1l
10,43 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,68 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Fonex Gummy Styling Hair Wachs Hair Wax Bright Max Hold 150 ml
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 0.15 l
- Composants
- Site web gt world
- Fabricant
- Fonex
- Codes-barres EAN
- 8691988007178
- Numéro de fabricant
- 805410
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 0.15 l
- Composants
- Site web gt world
- Fabricant
- Fonex
- Codes-barres EAN
- 8691988007178
- Numéro de fabricant
- 805410
Cela va bien avec

GUMMY Ultra Hold Styling Wax 150ML
195,67 €/1l
29,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Fonex Gummy Styling Cire coiffante Cire pour cheveux Brillance Fixation extra forte 150 ml
190,07 €/1l
28,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nautica Voyage Eau De Toilette Vaporisateur 200ml pour hommes
155,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

GUMMY Cire de coiffage finition mate 150ML
60,00 €/1l
12,00 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Gummy Styling Wax Hard Finish 150ML
39,33 €/1l
5,90 €
Vendeur : barberkosmetik

3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Red
34,56 €/1l
15,55 €
Vendeur : HyKos

FoneX Crème Brillantine
43,27 €/1l
6,49 €
Vendeur : GlossyShopDE

Cire coiffante Red One Red Hair, 150 ml – Cire gel pour les cheveux, offrant une tenue forte, un effet mouillé, de la brillance, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, les produits de coiffure professionnels, le coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
55,93 €/1kg
8,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

GUMMY Cire de coiffage Casual Look 150ml
39,33 €/1l
5,90 €
Vendeur : barberkosmetik

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
175,53 €/1l
14,92 €
Vendeur : VISO

Gummy Professional Haargel Maximum Hold 500 ml
68,30 €/1l
34,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Cire capillaire mate Noir Vanille Nishman 08 Matte Look 150g
41,87 €/1l
6,28 €
Vendeur : barberkosmetik

3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Black
106,60 €/1l
15,99 €
Vendeur : HyKos

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
2 942,50 €/1l
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
123,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
89,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : EliteTime

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Red One Green Matte Hair Wax Full Force 150ml – Cire matifiante pour cheveux, cire coiffante pour un maintien puissant, une structure définie, une apparence naturelle, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, produits de coiffure professionnels, produits de coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
56,60 €/1l
8,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Gel coiffant Red One Black Aqua, 150 ml – Cire gelée pour les cheveux, offrant une tenue forte, un effet "wet look" et de la brillance, idéale pour les cheveux courts, les styles de barbiers, le coiffage masculin. Produit de coiffure pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
56,60 €/1l
8,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon produit
Très bon pour le prix
Avis publié le 5 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1, 6 x 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
49,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
54,83 €/1l

L'Oréal Tecni.Art Web 7 x 150 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
141,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
944,13 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 500 ml NOUVEAU + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 500 ml NOUVEAU + Masque L'Oréal Absolut Repair 250 ml NOUVEAU + Huile L'Oréal Absolut Repair 10 en 1 90 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
96,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
64,11 €/1l

BaByliss PRO Rotating 800 Hot Air Styler BAB2770E + Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 600 ml
74,53 €
Vendeur : MAGUHAAR
124,22 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
54,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
72,67 €/1l

Alfaparf SDL Diamond Shampooing Éclaircissant 1000 ml + Alfaparf SDL Diamond Masque Éclaircissant 500 ml
50,75 €
Vendeur : MAGUHAAR
33,83 €/1l

L'Oréal Professionnel Professionnel Oxydant Creme 6% 3x1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
45,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
15,01 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy GLASS HAIR Gift Set - Shampooing 250ml + Liquid Glass 250ml + Brush



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
44,91 €/1kg

Revlon Uniq One Coconut 10 en 1 3 x 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,42 €
Vendeur : MAGUHAAR
67,60 €/1kg

Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1 3 x 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
26,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,89 €/1l

Revlon Uniq One Tout-en-un 10 en 1 150 ml + Revlon Uniq One Lotus 10 en 1 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
22,54 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,48 €
Vendeur : MAGUHAAR
71,60 €/1l

Revlon | Kit de soins capillaires Uniq One - 150 ml noix de coco + 150 ml lotus - Traitement 10 en 1 - Soin intensif
21,48 €
Vendeur : MAGUHAAR
143,20 €/1l

Alfaparf Yellow Liss traitement lissant à la kératine (BOX)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,50 €/1kg

Revlon Uniq One Tout en un 10 en 1 2 x 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
18,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
125,87 €/1l

Sérum de protection contre la chaleur à l'huile d'olive Organic Root Stimulator 177ml
40,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
227,40 €/1kg

Olaplex Best of the Bond Builders Olaplex Best of the Bond Builders



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
47,07 €
Vendeur : PerfumTraders
149,43 €/1l

Gel revitalisant Proam Ampro Shine 'n Jam, longue tenue, 118 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
248,18 €/1l

Huile capillaire à l'olive Vatika 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
7,43 €
Vendeur : CasteloStore
37,15 €/1l

Soin capillaire Skala 2 en 1 Divino Potinho Kids 1000 ml
15,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
15,55 €/1l