5,0



Sur la base de 3 avis
milmil Shea Butter Regenerating Cream Haarmaske mit Shea-Butter 1000 ml
5,14 €
5,14 € / 1l
Frais de port en sus de 11,00 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Masques capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KÉRASTASE Premiére Masque Réparateur 200 ml352,25 €/1l
70,45 €
Vendeur : M_plus_L

Informations supplémentaires sur l'annonce
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml2 626,00 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Masque restructurant à la kératine Ice Cream Keratin (masque restructurant), 1000 ml14,30 €/1l
14,30 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml37,07 €/1kg
37,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
13,50 €/1l
2,97 €
Vendeur : Glamperfeu

Olaplex Maske Olaplex Weightless Nourishing Mask 370ml
98,22 €/1l
44,23 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,34 €
Vendeur : Dasfarinas

KERASTASE | DISCIPLINE | Masks
358,00 €/1l
71,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Lazartigue, Repair, Vegan, Hair Treatment Cream Mask, For Repairing, 250 ml
104,28 €/1l
26,66 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Leonor Greyl, A L'Orchidee, Hair Treatment Cream Mask, For Moisturizing, 200 ml
179,90 €/1l
35,98 €
Vendeur : Dasfarinas

Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml
184,80 €/1l
23,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Kallos Serical Maska Frutta, 1000 ml
10,14 €/1kg
18,40 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,15 €
Vendeur : Katomix

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
50,96 €/1l
13,14 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,74 €
Vendeur : Avanti_Shop

Joico Mask Joico Innerjoi Strengthen Oil Cream Mask 200ml
43,35 €/1l
8,94 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,67 €
Vendeur : Avanti_Shop

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 500 ml
38,40 €/1l
19,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kallos - Keratin Hair Mask 500ml
5,06 €/1l
2,61 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,53 €
Vendeur : Avanti_Shop

KERASTASE | CHRONOLOGISTE | Masks
433,00 €/1l
86,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kérastase Specifique Masque Hydra-Apaisant (200 ml)
309,50 €/1l
61,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Aura '03 Hyaluronic Mask masque fortifiant pour cheveux affaiblis 1000 ml
74,94 €/1l
81,17 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
74,94 €
Vendeur : Glamperfeu

Stapiz Colour Hair Mask, 250 ml
17,75 €
-76%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,13 €
Vendeur : AllYour

Kallos - Biotin Beautifying Hair Mask 1000ml
3,48 €/1l
3,59 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,48 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
milmil Crème régénératrice au beurre de karité - dambiro
- Modèle
- Crema Rigenerante Burro di Karite
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Beauté et santé complémentaires
- Fabricant
- Milmil
- Codes-barres EAN
- 8004120060342
- Numéro de fabricant
- 6047
- Modèle
- Crema Rigenerante Burro di Karite
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Beauté et santé complémentaires
- Fabricant
- Milmil
- Codes-barres EAN
- 8004120060342
- Numéro de fabricant
- 6047
Cela va bien avec

milmil Masque capillaire à l'argan 1000ml
20,96 €/1l
20,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

milmil Baume capillaire à l'huile d'argan - Balsamo olio di argan 400ml
35,98 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

milmil masque capillaire huile de coco ( Crema Rigenerante Cocco ) 1000ml
20,96 €/1l
20,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

milmil masque capillaire à l'huile de coco (Crema Rigenerante) - 500ml
29,72 €/1l
14,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

MARVIS | AMARELLI LICORICE | Dental Care
17 300,00 €/1l
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Baume Sunsilk pour cheveux lisses, 200 ml
25,70 €/1l
5,14 €
Vendeur : LAVONIO

Gel douche Muschio Bianco 650 ml - Felce Azzurra
6,42 €/1l
4,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Talc « Talco Barattolo Con Piumino » en pot de 250 g - Felce Azzurra
13,93 €/1kg
5,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Karma Eau de Parfum, 100ml
154,00 €/1l
15,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Déodorant en spray Muschino Bianco 150 ml - Tesori d'Oriente
60,60 €/1l
11,09 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Liquide de rinçage Mon Amour Nero Seduzione 650 ml - Felce Azzurra
5,52 €/1l
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Liquide dégraissant universel au bicarbonate de soude 600 ml - Chante Clair
5,82 €/1l
3,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Bougie aromatique au musc blanc, 200g
37,25 €/1kg
7,68 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,45 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Avanti_Shop

Déodorant anti-transpirant en spray pour homme Gold 150 ml - Malizia
32,87 €/1l
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cera do Cupra, Crème pour les mains à la cire d'abeille, 75ml (PRODUIT ALLEMAND)
2 140,00 €/1l
2,14 €
Vendeur : Pharmacygreek

Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
19,25 €/1l
14,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

Malizia Uomo Musk Male Deodorant 150 ml - Parfum exclusif pour hommes confiants
20,80 €/1kg
3,12 €
Vendeur : Avanti_Shop

Felce Azzurra, Nettoyant pour sols Classico, 1 litre
2,93 €/1l
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Byzantium Savon liquide 300 ml
11,84 €/1kg
13,00 €
-77%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,96 €
Vendeur : Avanti_Shop

Mousse à raser FIGARO à l'huile d'argan Distributeur 400 ml
64,97 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

intesa pour Homme Deo ENERGY POWER - 150ml Bodyspray
21,07 €/1l
3,32 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,16 €
Vendeur : Avanti_Shop

Tommy Hilfiger Loud for her Eau de Toilette 40 ml
1 009,75 €/1l
44,31 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

GEOMAR Gommage Thalasso Remodelant Peeling Meersalz & Kaffee 600 g
16,37 €/1l
10,32 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Booster pour lessive Profuma Biancheria Pura Frechezza 220 ml - Felce Azzurra
108,41 €/1l
23,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Malizia Uomo Black & Wild Déodorant EdT 150ml
79,87 €/1l
11,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Legno Di Ebano et Ginseng - Gel douche - Contenu : 250 ml
11,84 €/1l
3,06 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,96 €
Vendeur : Avanti_Shop

Mousse à raser Schiuma Barba Vetyver 300 ml - Malizia
10,73 €/1l
3,22 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Bougie parfumée Candela Bicchiere Vaniglia&Zenzero - Felce Azzurra
21,39 €/1kg
7,38 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Parfum d'ambiance Bastoncini Ayurveda 200 ml - Tesori d'Oriente
37,40 €/1l
7,72 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,48 €
Vendeur : Avanti_Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfait
Je connais ce produit d'Italie, et il est merveilleux... Livraison en 2 jours
Avis publié le 20 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Peut être pris
Un bon traitement pour les cheveux à un prix avantageux
Avis publié le 19 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

OLORCHEE Lotion sérum capillaire pour pointes abîmées, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,99 €
Vendeur : SuperMerchant
433,00 €/1l

Hydrating Melting Mask With Aloe Vera 200ml
25,04 €
Vendeur : PerfumTraders
125,20 €/1l

Masque protecteur pour cheveux colorés, pour femmes, de la marque Numero
23,25 €
Vendeur : EDANTI
232,50 €/1l

Masque pour cheveux fins et fragiles, apportant du volume, à base de baies d'açaï, de la marque Numero Z, format 1000 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,30 €
Vendeur : EDANTI
46,60 €/1kg

Natureza Bambou Bath - masque capillaire
56,99 €
Vendeur : Keratinshop
56,99 €/1l

Masque capillaire Potion d'Amour Pitaya - 1kg
54,99 €
Vendeur : Keratinshop
54,99 €/1l

Masque d'acide hyaluronique Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
89,98 €/1l

Masque Nourrissant À L'huile De Macadamia Et D'andiroba



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,99 €
Vendeur : Keratinshop
93,98 €/1l

Coccola Masque Cheveux Bouclés 200 ml à la Kératine
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
124,50 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
26,08 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,43 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,86 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Masque 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,27 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,54 €/1l

L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Golden Masque 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,31 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,62 €/1l

L'Oréal Série Expert Masque pour cheveux blonds 500 ml
24,99 €
Vendeur : MAGUHAAR
49,98 €/1l

Masque revitalisant intensif 75ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
161,88 €
-4,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
157,83 €
Vendeur : PerfumTraders
1 434,82 €/1kg

Macadamia Maske Natural Oil Deep Repair Masque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
74,27 €
Vendeur : VogueVista
158,02 €/1l

Loreal masque de désintoxication des métaux 250ml
23,10 €
Vendeur : MAGUHAAR
77,00 €/1kg

Olaplex Masque Étape Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(616)Nombre d'avis : 616
40,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
400,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Série Expert masque protéiné pour cheveux très abîmés 250 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,51 €
Vendeur : MAGUHAAR
82,04 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 250 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
21,37 €
Vendeur : MAGUHAAR
42,74 €/1kg