Plus qu'1 exemplaire en stock
Shampooing Maui Bamboo Fibre 385ml
11,95 €
31,04 € / 1l
Frais de port en sus de 6,50 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
12h 04m 51s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KERASTASE | SPECIFIQUE | Shampoos168,90 €/1l
168,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kérastase Spécifique Bain Divalent Shampoo 500ml - shampooing équilibrant pour c178,30 €/1l
89,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing Fanola Keraterm 3 x 1000 ml12,90 €/1l
38,70 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml139,97 €/1l
46,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Maui Moisture Shampoo Thicken & Restore Bamboo Fibers Shampooing
86,29 €/1l
33,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Maui Moisture Volume Boost + Bamboo Fibers Conditioner
86,23 €/1l
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

OGX Brazilian Keratin Hair Shampoo 385ML
52,08 €/1l
20,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Sachajuan Shampooing épaississant 990 ml
64,39 €/1l
65,35 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampoing nourrissant Aveda Shampure
35,09 €/1l
39,83 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Kativa Shampooing à la kératine 355ml
67,32 €/1l
23,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

KERASTASE | NUTRITIVE | Shampoos
139,70 €/1l
69,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

FAROUK | CHI | Shampoos
88,38 €/1l
30,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

KERASTASE | PREMIERE | Shampoos
154,70 €/1l
77,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TRESemmé Nourish Coconut Shampoo 400 ml
39,42 €/1l
15,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

GENIOL champú argán 750ml
16,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kallos KJMN Shampooing Banane, 1000 ml
3,26 €/1l
3,26 €
Vendeur : Avanti_Shop

Be Natural noix de coco vierge Champu 350
56,03 €/1l
19,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Fibre Clinix Vibrancy Shampooing pour cheveux colorés 300ml
100,80 €/1l
30,24 €
Vendeur : NutraBestBG

KayPro Keratin Shampooing 1000 ml
26,00 €/1l
26,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Shampooing à l'oignon Valquer 1000ml
11,48 €/1l
11,48 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
maui moisture - shampoing aux fibres de bambou 385 ml des fibres de bambou exotiques sont infusées dansmélange de lavage capillaire fortifiant avec de l'huile de ricin et de l'huile de neem pour renforcer et réparer les cheveux trop coiffés et abîmés. il aide à renouveler et adoucir les types de cheveux traités, naturels ou changeants et à favoriser un éclat d'apparence saine. avantages renforce les cheveux pour un éclat et une brillance sains. répare les cheveux abîmés et les nourrit en profondeur. soin doux pour tous les types de cheveux, même les plus fragiles. comment l'utiliser ️ appliquez généreusement sur les cheveux mouillés après le shampooing. massez doucement, laissez agir quelques minutes et rincez.
- Poids
- 400 g
- Contenance
- 385 ml
- Composants
- Site web gt world
- Fabricant
- Maui Moisture
- Codes-barres EAN
- 002279618061222796180612022796180612
- Numéro de fabricant
- 998660
- Poids
- 400 g
- Contenance
- 385 ml
- Composants
- Site web gt world
- Fabricant
- Maui Moisture
- Codes-barres EAN
- 002279618061222796180612022796180612
- Numéro de fabricant
- 998660
Cela va bien avec

Shampooing Olaplex No.4 Maintenance Bond 1000 ml
55,47 €/1l
55,47 €
Vendeur : PerfumTraders

3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
12,20 €/1l
18,30 €
Vendeur : mk-tronic

Bioxcin Forte 3x 300 ml Shampooing Offre à court terme - Soin contre la chute des cheveux
25,39 €/1l
22,85 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing intensif Stieprox 100 ml
294,50 €/1l
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Isdin Nutradeica Shampooing pour cheveux gras et à pellicules 200 ml
22 600,00 €/1l
22,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
58,79 €/1l
58,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antipelliculaire Dercos Vichy (400 ml)
59,68 €/1kg
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampooing pour cheveux fins sans volume 1000 ml
87,95 €/1l
87,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Shampoing nourrissant Aveda Shampure
35,09 €/1l
39,83 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda

SEBASTIAN PROFESSIONALS | DARK OIL | Shampooings
171,96 €/1l
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP Repair Shampooing 1000 ml
31,54 €/1l
31,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Redken Shampooing Extrême 1000ml
50,21 €/1l
50,21 €
Vendeur : Dasfarinas

gfl COSMETICS 92302 gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo 380 ml
51,45 €/1l
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression, Glycerin + Urea H + Hibiscus Seed, 1500 ml
47,88 €/1l
71,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

GARNIER Botanic Therapy Shampooing nettoie et rafraîchit le thé vert 400ml
34,86 €/1kg
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Goldwell Shampooing Dualsenses Ultra Volume Shampooing fortifiant
21,50 €/1l
21,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, couverture des cheveux blancs&gris
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Stockholm Sweden Ref Intense Hydrate Shampoo 1000ml
113,85 €/1l
113,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PRIJA Shampooing & Gel douche bidon 5 L - au ginseng, revitalisant, pour la peau & les cheveux
9,20 €/1l
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Shampooing à l'oignon Babaria 600ml
14,26 €/1l
9,98 €
Vendeur : CoverKingz

MARIA NILA | TRUE SOFT | Shampoos
53,53 €/1l
53,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing hydratant "Moisture & More", 1000 ml
27,14 €/1l
27,14 €
Vendeur : Avanti_Shop

Plantur 39, Shampooing colorant, blond, 250ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
77,93 €/1kg
21,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ducray Kelual DS shampooing intensif anti-schuppen 100 ml
22 900,00 €/1l
22,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philip B Shampooing Magnolia Flowers Weightless Volumizing Shampoo
85,99 €/1l
81,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Gel douche & shampooing ANYAH 2 en 1 4 × 480 ml - vegan, hydratant, pour peaux sèches, cheveux fortifiés - non rechargeable
18,22 €/1l
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Just For Men Shampoo-in Haircolour shampooing colorant pour hommes H10 Sandy Blond 66 ml
151,06 €/1l
9,97 €
Vendeur : Avanti_Shop

APIVITA Shampooing sec antipelliculaire Eco Pack 500ml
33,70 €/1l
16,85 €
Vendeur : SEILOIRE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,02 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
55,55 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
55,09 €
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l