5,0



Sur la base de 1 avis
Crystal Head Vodka John Alexander Artist Series 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau
135,59 €
193,70 € / 1l
L'article requiert
Vérification de l'âge
Saisissez votre date de naissance à l'étape suivante de la commande.
Frais de port en sus de 13,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Vodkas et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Absolut Vodka 40% Vol. 3l26,07 €/1l
82,83 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,21 €
Vendeur : AllYouNeed

Crystal Head Vodka 40% vol. 0,7 L
85,64 €/1l
59,95 €
Vendeur : Store-Germany

Absolut Vodka 40% Vol. 4,5l
32,41 €/1l
162,02 €
-16,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
145,83 €
Vendeur : delicando

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau avec Bec verseur
68,84 €/1l
48,19 €
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l
122,20 €/1l
6,79 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,11 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 1l
35,54 €/1l
35,54 €
Vendeur : delicando

Debowa Vodka Jägerflasche avec Lederband 40% Vol. 0,7l
73,77 €/1l
51,64 €
Vendeur : delicando

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Three Sixty Vodka 37,5% Vol. 0,7l
26,13 €/1l
18,29 €
Vendeur : delicando

Belvedere Vodka 40% Vol. 0,7l
50,14 €/1l
35,10 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Crystal Head Vodka Onyx 40% Vol. 0,7l
78,70 €/1l
55,09 €
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka 40% Vol. 3l
86,21 €/1l
258,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka Onyx, 40 %, 0,70 litre.
121,94 €/1l
85,36 €
Vendeur : italia-genuss

Outer Space Vodka 40% Vol. 0,7l
47,49 €/1l
33,24 €
Vendeur : delicando

Debowa de Chene Vodka en fût de bois, 40% vol. 1 l
135,99 €/1l
135,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Absolut Vodka TOMORROWLAND Limited Edition 2022 40% Vol. 0,7l
32,39 €/1l
25,19 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,67 €
Vendeur : delicando

Grey Goose Vodka Night Vision 4 Édition limitée + éclairage LED 40,0 % 1,50 l
287,07 €/1l
503,47 €
-72,86 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
430,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : AllYouNeed

Absolut WATERMELON Flavored Vodka 38% Vol. 0,7l
33,29 €/1l
23,30 €
Vendeur : AllYouNeed

Belvedere Vodka Mini 0,05 litre
91,00 €/1l
4,55 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Crystal Head Vodka 40% Vol. 1l en boîte cadeau
58,54 €/1l
58,54 €
Vendeur : delicando
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La vodka Crystal Head John Alexander Artist Series 40% vol. 0,7 l + GB est une édition collector strictement limitée de la vodka primée Crystal Head, produite au Canada. Fondée par l'acteur Dan Aykroyd et l'artiste John Alexander, la marque est connu
Couleur : cristal clair.
Nez : Pur, frais et subtilement sucré.
Goût : doux, tendre et élégant avec une douceur subtile et une note discrète de céréales.
Finale : Claire, pure et persistante.
La vodka Crystal Head John Alexander Artist Serie
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.7 l
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 2060 g
- Teneur en alcool
- 40 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- NLC
- Dénomination de vente
- Vodka Crystal Head
- Fabricant
- Crystal Head Wodka
- Origine
- Canada
- Codes-barres EAN
- 0627040411407627040411407
- Conservation et utilisation
- Kühl lagern.
- Contenance
- 0.7 l
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 2060 g
- Teneur en alcool
- 40 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- NLC
- Dénomination de vente
- Vodka Crystal Head
- Fabricant
- Crystal Head Wodka
- Origine
- Canada
- Codes-barres EAN
- 0627040411407627040411407
Cela va bien avec

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau avec Bec verseur
68,84 €/1l
48,19 €
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka 40% vol. 0,7 L
85,64 €/1l
59,95 €
Vendeur : Store-Germany

Absolut Vodka 40% Vol. 4,5l
32,41 €/1l
162,02 €
-16,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
145,83 €
Vendeur : delicando

Debowa Vodka Jägerflasche avec Lederband 40% Vol. 0,7l
73,77 €/1l
51,64 €
Vendeur : delicando

Three Sixty Vodka 37,5% Vol. 0,7l
26,13 €/1l
18,29 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 1l
35,54 €/1l
35,54 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Military 70 Premium 40% Vol. 0,7l
60,63 €/1l
42,44 €
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l
122,20 €/1l
6,79 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,11 €
Vendeur : delicando

Absolut Vodka TOMORROWLAND Limited Edition 2022 40% Vol. 0,7l
32,39 €/1l
25,19 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,67 €
Vendeur : delicando

Belvedere Vodka 40% Vol. 0,7l
50,14 €/1l
35,10 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Ficken Liquors 15% Vol. 0,7l
21,20 €/1l
14,84 €
Vendeur : delicando

Grey Goose Vodka Distillée et embouteillée en France | 40 % vol | 0,7 l
54,56 €/1l
38,19 €
Vendeur : delicando

Jack Daniel's Tennessee Whiskey Guitar Case Edition 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau
88,56 €/1l
61,99 €
Vendeur : delicando

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Crystal Head Vodka Onyx 40% Vol. 0,7l
78,70 €/1l
55,09 €
Vendeur : delicando

Don Papa BAROKO 40% Vol. 0,7l
41,36 €/1l
28,95 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Gorbatschow Wodka 37,5% Vol. 0,7l
21,67 €/1l
15,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Johnnie Walker Blue Label Blended Scotch Whisky 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau
275,84 €/1l
193,09 €
Vendeur : delicando

Abtshof Absinthe 66 | 66% vol | 0,5 l
69,90 €/1l
34,95 €
Vendeur : Store-Germany

Absolut WATERMELON Flavored Vodka 38% Vol. 0,7l
33,29 €/1l
23,30 €
Vendeur : AllYouNeed

Absolut Vodka 40% Vol. 3l
26,07 €/1l
82,83 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,21 €
Vendeur : AllYouNeed

Krugmann Bougie d'allumage Shot de liqueur au goût de vodka énergisante 2cl 12 pièces
66,75 €/1l
16,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Debowa de Chene Vodka en fût de bois, 40% vol. 1 l
135,99 €/1l
135,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Belvedere Vodka Mini 0,05 litre
91,00 €/1l
4,55 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

The Illusionist Dry Gin 45% Vol. 0,5l
82,58 €/1l
41,29 €
Vendeur : delicando

Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
43,07 €/1l
30,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l
19,09 €/1l
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pravda Vodka 40% Vol. 0,7l
34,34 €/1l
24,04 €
Vendeur : delicando

Crystal Head Vodka Onyx, 40 %, 0,70 litre.
121,94 €/1l
85,36 €
Vendeur : italia-genuss

Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l
34,14 €/1l
23,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 mars 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Cadeau
L'article est très bien.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Vodka Russian Standard PLATINUM 40 % 1,00 l.
179,77 €
-26,02 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
153,75 €
Vendeur : AllYouNeed
153,75 €/1l

Vodka aromatisée aux fruits rouges Cîroc 37,5 % 0,70 litre
175,79 €
-25,44 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
150,35 €
Vendeur : AllYouNeed
214,79 €/1l

Vodka Russian Standard Original 40 % 1,00 l.
97,33 €
-14,08 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,25 €
Vendeur : AllYouNeed
83,25 €/1l

Absolut Vodka 40% Vol. 3l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
82,83 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,21 €
Vendeur : AllYouNeed
26,07 €/1l

9 MILE VODKA 37,5% vol (bouteille de 1x1l)
29,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,17 €/1l

Danzka Vodka rouge | 40 % vol | 0,7 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1l

Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
23,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,14 €/1l

Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
30,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
43,07 €/1l

Three Sixty Vodka avec verre à long drink 37,5% - 0,7 l
22,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,44 €/1l

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
19,92 €
Vendeur : AllYouNeed
28,46 €/1l

Vodka Puschkin 37,5% 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,84 €/1l

Zubrowka Biala Vodka 37,5 % Vol. 0,70 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,57 €/1l

Cuba Caramel Vodka Spirit Drink Denmark 30 pour cent 700ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
16,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,61 €/1l

Gorbatschow Wodka 37,5% Vol. 0,7l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
15,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,67 €/1l

Vodka Gorbatchev Raspberry 37,5% vol (1x0,7l bouteille)
12,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,21 €/1l

Rushkinoff Vodka Strawberry avec le plaisir fruité de la fraise Vodka 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,52 €/1l

Puschkin Nuts & Nougat 17,5% Vol. 0,7l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Pushkin Black Berries Vodka | 16,6 % vol | 0,7 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschk. Passions. Yuzu 15% 0,7



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l