4,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Debowa de Chene Vodka en fût de bois, 40% vol. 1 l
135,99 €
135,99 € / 1l
L'article requiert
Vérification de l'âge
Saisissez votre date de naissance à l'étape suivante de la commande.
Hors frais de port de 8,00 €
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Vodkas et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vodka Russian Standard Original 40 % 1,00 l.83,25 €/1l
97,33 €
-14,08 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,25 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vodka Puschkin 37,5% 1000ml22,84 €/1l
22,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l19,09 €/1l
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gorbatschow Wodka 37,5% Vol. 0,7l21,67 €/1l
15,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Debowa Vodka Jägerflasche avec Lederband 40% Vol. 0,7l
73,77 €/1l
51,64 €
Vendeur : delicando

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau avec Bec verseur
68,84 €/1l
48,19 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 1l
35,54 €/1l
35,54 €
Vendeur : delicando

Absolut Vodka 40% Vol. 4,5l
32,41 €/1l
162,02 €
-16,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
145,83 €
Vendeur : delicando

Three Sixty Vodka 37,5% Vol. 0,7l
26,13 €/1l
18,29 €
Vendeur : delicando

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Crystal Head Vodka 40% vol. 0,7 L
85,64 €/1l
59,95 €
Vendeur : Store-Germany

Belvedere Vodka 40% Vol. 0,7l
50,14 €/1l
35,10 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Absolut Vodka TOMORROWLAND Limited Edition 2022 40% Vol. 0,7l
32,39 €/1l
25,19 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,67 €
Vendeur : delicando

U'Luvka Vodka 40% Vol. 0,1l en boîte cadeau avec 2 Verres
217,40 €/1l
21,74 €
Vendeur : delicando

Lubelski Geist, 500 ml
75,98 €/1l
37,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Crystal Head Vodka John Alexander Artist Series 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau
193,70 €/1l
135,59 €
Vendeur : delicando

Vodka SeaWolf 37,5 % vol.
49,60 €/1l
24,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l
122,20 €/1l
6,79 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,11 €
Vendeur : delicando

Zlatogor Banknoten Vodka 38% Vol. 0,35l
61,80 €/1l
24,04 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,63 €
Vendeur : delicando

NEFT Vodka Black Barrel 40,00 % 0,70 litre
268,30 €/1l
187,81 €
Vendeur : AllYouNeed
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Savourez le goût unique de la vodka Debowa, présentée avec style dans un noble fût en bois.fût exquis n'attire pas seulement le regard, il préserve également le caractère unique de la vodka, qui est produite à partir d'ingrédients soigneusement sélectionnés et distillée en Pologne selon des méthodes traditionnelles.
Le fût en bois confère à la vodka une subtile note de chêne qui complète parfaitement son arôme et son goût. Le robinet permet de prélever la vodka facilement et avec style, idéal pour les occasions spéciales ou comme élément décoratif dans votre bar domestique.
Découvrez le plaisir d'une vodka de première classe qui allie tradition et élégance dans un tonneau stylé.
Ce produit ne convient pas aux :
- Aux personnes de moins de 18 ans
- les femmes enceintes ou allaitantes
Le fût en bois Debowa Vodka est rempli d'un litre de vodka premium de Pologne.
Il associe une excellente vodka à un bel emballage.
C'est donc un cadeau idéal pour tout amateur de vodka.
Debowa produit de la vodka depuis 1982, l'expérience s'est d'abord concentrée sur le brandy.
Ces dernières années, l'entreprise s'est aventurée avec succès dans d'autres domaines, et c'est ainsi qu'est née la vodka Debowa.
Les faits :
Pays d'origine : Pologne
Colorant : Non
Capacité : 1000ML
Teneur en alcool : 40% vol.
Distributeur : Debowa Polska, Ul. Wolsztynska 56, 64-212 Siedlec
Le set de tonneaux de vodka Debowa contient :
- 1 x 0,7L Debowa Polska Vodka
- 1 x fût de chêne
- 1 x emballage cadeau
Conformément à la loi sur la protection de la jeunesse, la vente de boissons alcoolisées est réservée aux personnes de plus de 18 ans !
- Contenance
- 1 l
- Poids
- 3000 g
- Teneur en alcool
- 40 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Debowa Polska sp.j. J. Markiewicz, ul. Wolszynka 56, 64-212, Sieglec, Polen
- Dénomination de vente
- Vodka
- Fabricant
- Debowa
- Origine
- Pologne
- Codes-barres EAN
- 5903983402142
- Contenance
- 1 l
- Poids
- 3000 g
- Teneur en alcool
- 40 % vol.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Debowa Polska sp.j. J. Markiewicz, ul. Wolszynka 56, 64-212, Sieglec, Polen
- Dénomination de vente
- Vodka
- Fabricant
- Debowa
- Origine
- Pologne
- Codes-barres EAN
- 5903983402142
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Debowa Vodka Jägerflasche avec Lederband 40% Vol. 0,7l
73,77 €/1l
51,64 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Military 70 Premium 40% Vol. 0,7l
60,63 €/1l
42,44 €
Vendeur : delicando

Gardine Universalband Serie Marburg 300 x 145 cm Felicitas ( Flower )
9,62 €/1m
13,95 €
Vendeur : Bestlivings

vidaXL Set de voyage Set de valises 5 pièces noir
104,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

AREBOS rayonnages lourds 200x90x60 cm | 875 kg | 5 tablettes MDF | système d'emboîtement
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

vidaXL Table de jardin Gris Poly rotin et verre
103,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
![Image de WISFOR Luxe Lampe à suspendre Couronne en cristal 60×30cm, 3 niveaux de LED Suspension, Réglable en hauteur Dimmable Plafonnier décoratif classique pour le salon, la salle à manger, la cuisine ouverte, l'entrée, la chambre à coucher [Classe énergétique A++]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1043f529a7e6a0a969ac5a5ec190878e.webp)
WISFOR Luxe Lampe à suspendre Couronne en cristal 60×30cm, 3 niveaux de LED Suspension, Réglable en hauteur Dimmable Plafonnier décoratif classique pour le salon, la salle à manger, la cuisine ouverte, l'entrée, la chambre à coucher [Classe énergétique A++]
162,89 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : WISFOR

Kit de coiffure Remington D5706. Sèche-cheveux ionique Curl Confidence 2200 W. Brosse de 45 mm. Grille en céramique. Léger. Silencieux.
45,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Costume de sorcière "Malefizia" pour femme | Robe avec chapeau Variante : L
66,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S - Automatische Kaffeemaschine mit Cappuccinatore - 19 bar - Silber
799,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Gastromark

Vélo enfant garçon - Vélo garçon 12 pouces MTB R88| Vélo enfant original avec roues stabilisatrices - Le vélo comme cadeau pour les garçons - Vert
91,00 €
Vendeur : KUBISPORT

Vodka Debowa Polska Excellent Extincteur 0,7L vodka polonaise idées cadeaux
77,13 €/1l
53,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL

Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
47,90 €
-48%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Transat MoMi KENANI - 5 vibrations, musique programmée, fonction Bluetooth - Gris foncé
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents

Merax Lit Boxspring hydraulique 140x200cm avec coffre de lit, lit rembourré en velours avec sommier à lattes et espace de rangement, lit de rangement lit fonctionnel double, gris
260,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
42,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Apple iPhone 15 128 GB noir
786,01 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Samsung QE75Q60D 75 pouces QLED Smart TV
1 509,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : LVS-Handel

Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
175,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Matelas à ressorts ensachés 140 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
159,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l en boîte cadeau avec Bec verseur
68,84 €/1l
48,19 €
Vendeur : delicando

Debowa Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 1l
35,54 €/1l
35,54 €
Vendeur : delicando

Three Sixty Vodka 37,5% Vol. 0,7l
26,13 €/1l
18,29 €
Vendeur : delicando

Absolut Vodka 40% Vol. 4,5l
32,41 €/1l
162,02 €
-16,19 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
145,83 €
Vendeur : delicando

Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
24,99 €/1l
17,49 €
Vendeur : delicando

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Zubrowka Biala Vodka 37,5 % Vol. 0,70 L
22,57 €/1l
15,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 décembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Vodka Russian Standard PLATINUM 40 % 1,00 l.
179,77 €
-26,02 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
153,75 €
Vendeur : AllYouNeed
153,75 €/1l

Vodka aromatisée aux fruits rouges Cîroc 37,5 % 0,70 litre
175,79 €
-25,44 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
150,35 €
Vendeur : AllYouNeed
214,79 €/1l

Vodka Russian Standard Original 40 % 1,00 l.
97,33 €
-14,08 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,25 €
Vendeur : AllYouNeed
83,25 €/1l

Absolut Vodka 40% Vol. 3l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
82,83 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,21 €
Vendeur : AllYouNeed
26,07 €/1l

9 MILE VODKA 37,5% vol (bouteille de 1x1l)
29,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,17 €/1l

Danzka Vodka rouge | 40 % vol | 0,7 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1l

Three Sixty Vodka All in Black 42 | 42 % vol |0,7 l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
23,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,14 €/1l

Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
30,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
43,07 €/1l

Three Sixty Vodka avec verre à long drink 37,5% - 0,7 l
22,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,44 €/1l

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
19,92 €
Vendeur : AllYouNeed
28,46 €/1l

Vodka Puschkin 37,5% 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,84 €/1l

Zubrowka Biala Vodka 37,5 % Vol. 0,70 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,57 €/1l

Cuba Caramel Vodka Spirit Drink Denmark 30 pour cent 700ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
16,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,61 €/1l

Gorbatschow Wodka 37,5% Vol. 0,7l



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
15,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,67 €/1l

Vodka Gorbatchev Raspberry 37,5% vol (1x0,7l bouteille)
12,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,21 €/1l

Rushkinoff Vodka Strawberry avec le plaisir fruité de la fraise Vodka 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,52 €/1l

Puschkin Nuts & Nougat 17,5% Vol. 0,7l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Pushkin Black Berries Vodka | 16,6 % vol | 0,7 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschk. Passions. Yuzu 15% 0,7



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
13,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l