4,7



Sur la base de 6 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Delphinus EDP 50 ml UNISEX3 381,40 €/1l
169,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Eladaria EDP 75 ml W2 727,47 €/1l
204,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Widian Spray3 929,20 €/1l
196,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Penhaligon's Babylon Edp Spray1 944,30 €/1l
194,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Mizensir For Your Love EDP 100 ml UNISEX
1 290,00 €/1l
129,00 €
Vendeur : FragrancesBg

M.Micallef Secrets of Love EDP 100 ml UNISEX
1 151,40 €/1l
115,14 €
Vendeur : PerfumTraders

M. Micallef, Secrets of Love, Eau de Parfum, vaporisateur
1 521,87 €/1l
114,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Korloff In Love EDP 100 ml W
521,20 €/1l
52,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Risala Sharaf EDP W 100 ml
203,10 €/1l
20,31 €
Vendeur : Dasfarinas

In Love With You Eau de Parfum 110 ml
150,27 €/1l
16,53 €
Vendeur : SEILOIRE

Moudon Mazan Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
497,50 €/1l
49,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Accendis Aclus EDP 100 ml UNISEX
530,00 €/1l
53,00 €
Vendeur : NutraBestBG

M.Micallef RedColorado EDP 100 ml M
1 221,50 €/1l
122,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

13 autres EDP 50 ml
6 505,80 €/1l
325,29 €
Vendeur : Katomix

Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
2 644,00 €/1l
132,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Borouj Lamasat Oud EDP 85 ml UNISEX
747,53 €/1l
63,54 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Nabeel Maghateer Kilsa EDP 100 ml
638,70 €/1l
63,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

LOEWE 7 ELIXIR edp vapo 100 ml
1 666,00 €/1l
166,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Initio Psychedelic Love EDP 90 ml UNISEX
2 397,22 €/1l
215,75 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Blumarine Let You Love Me EDP EDT 100 ml et célébrez votre féminité avec parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits deumarine!
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Type de parfum :
- EDP
- EDT
- Nom du parfum : Let You Love Me
- Capacité : 100 ml
- Sexe : Femme
- Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année.
Une maison exquise et luxueuse
Blumarine Let You Love Me Eau de Parfum Spray 100 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Blumarine
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8058045423287
- Numéro de fabricant
- F40P003
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Blumarine
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8058045423287
- Numéro de fabricant
- F40P003
Cela va bien avec

Blumarine Let You Love Me EDP 50 ml W
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
179,60 €/1l
35,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin, Eclat d'Arpege, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
547,60 €/1l
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Chopard Happy Chopard Bouquet de magnolias
1 250,00 €/1l
50,00 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Laurier-cerise 'Novita' 30-50 cm - 1 plante - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
1,69 €
Vendeur : Blumen-Senf

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Escada Fairy Love Eau De Toilette Vaporisateur 100ml
303,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui Sky Eau de Toilette 50ml Spray
1 111,60 €/1l
55,58 €
Vendeur : Dasfarinas

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edition limitée
408,00 €/1l
40,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Masa EDP 100 ml UNISEX
310,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Monotheme Classic fleur de cerisierü te
177,30 €/1l
17,73 €
Vendeur : Dasfarinas

Cacharel Liberté Eau De Toilette 75 ml
1 986,67 €/1l
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Escada Show Me Love Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
346,00 €/1l
34,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lolita Lempicka Lolitaland Eau de Parfum pour femme 80 ml
663,75 €/1l
53,10 €
Vendeur : Dasfarinas

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
361,88 €/1l
28,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus For Her Edp Spray
3 859,33 €/1l
115,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Party Love Edp Spray 100ml
288,00 €/1l
28,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Cacharel, Noa, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
337,30 €/1l
33,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique, Amethyst Eclat, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
311,30 €/1l
31,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Louis Scherrer Immense Pour Femme
324,40 €/1l
32,44 €
Vendeur : Dasfarinas

Ted Lapidus Rumba EDT 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Nina Ricci - Nina EDT 80ml
848,25 €/1l
67,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nina Ricci, Nina Rose Garden, Eau De Toilette, For Women, 50 ml
974,00 €/1l
48,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml
274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Louis Feraud Tout A Vous Eau de Parfum 30ml
841,33 €/1l
25,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%17% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
17%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, super prix !
Contenance 0,05 l
Ce n'est malheureusement pas mon parfum. Mais il dure longtemps. Bon prix pour 50 ml d'eau de parfum !
Avis publié le 13 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super parfum
Contenance 0,1 l
Le flacon est lourd et de grande qualité, le parfum est également de grande qualité et dure longtemps.
Avis publié le 17 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon parfum pour peu d'argent
Contenance 0,05 l
Un bon parfum pour peu d'argent
Avis publié le 7 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
J'aime bien l'odeur
Contenance 0,1 l
J'aime bien l'odeur, mais elle est très pénétrante et j'entends souvent dire que ça sent la vieille dame. :/
Avis publié le 5 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 25 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l