4,9



Sur la base de 56 avis
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 30 ml W
31,31 €
1 043,67 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1 789,50 €/1l
178,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Jabir Parfém 50 ml UNISEX3 064,00 €/1l
153,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Casamorati 1888 EDP 100 ml UNISEX1 547,70 €/1l
154,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100 ml W
452,70 €/1l
45,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Authentic Night Women Edp Spray
875,33 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman EDP 30 ml W
643,33 €/1l
19,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml W
385,60 €/1l
38,56 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 100 ml W
432,90 €/1l
43,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce EDP 50 ml W
442,60 €/1l
22,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch, Fierce, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
170,30 €/1l
17,03 €
Vendeur : PolisElectro

First Instinct Woman woda perfumowana spray 100ml
353,50 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch First Instinct Together Eau de Parfum pour femmes 100 ml
264,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch - Away Weekend Woman EDP 30ml
709,33 €/1l
21,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 50 ml W
656,80 €/1l
32,84 €
Vendeur : Dasfarinas

Ariana Grande Ari EDP 100 ml W
445,90 €/1l
44,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
396,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer EDP 50 ml W
379,40 €/1l
18,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Away Tonight Woman - EDP, 50 ml
600,40 €/1l
30,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch First Instinct Extreme EDP 100 ml M
430,00 €/1l
43,00 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de parfum pour femme de la marque américaine Abercrombie & Fitch.parfum fruité aux notes boisées et aux essences florales est très charmant. Créé par Clément Gavarry. Il forme un duo avec l'eau de toilette masculine Abercrombie & Fitch Authentic.Le parfum a été lancé en 2019.
Eau de Parfum Femme
poire, mandarine, groseille
magnolia, nectarine, muguet
musc graines d'hibiscus, cèdre, bois de santal
Laissez-vous surprendre par le parfum 100% original pour femme Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 30 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum exclusif pour femme à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les produits 100% originaux Abercrombie & Fitch!
- Genre :
- Femme
- Unisexe
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Type de parfum : EDP
- Capacité : 30 ml
Informations sur la réglementation relative à la sécurité générale des produits :
AFH Fulfillment NL B.V.
Laarderhoogtweg 25
1101 EB - Amsterdam
+12058923750
[email protected]
Authentic Woman d'Abercrombie & Fitch est un parfum floral boisé musqué pour femmes, lancé en 2019 et créé par le talentueux parfumeur Clément Gavarry. Cette composition élégante capture l'essence de la femme moderne qui se sent bien dans sa peau et célèbre sa féminité. Ces accents pétillants créent immédiatement une ambiance positive et éveillent les sens, parfait pour la vie quotidienne ou les moments spéciaux. En note de cœur, des accords floraux de nectarine, de magnolia et de muguet se déploient, conférant au parfum une profondeur délicate et élégante. Ces notes florales apportent une touche romantique et féminine à la composition, soulignant la personnalité de celle qui le porte et lui conférant une sensation de grâce. La note de fond se compose d'ambre, de bois de cèdre et de bois de santal, qui confèrent au parfum une finale chaleureuse et sensuelle. Ces éléments terreux et boisés assurent une présence durable qui flatte les sens et laisse une impression durable. Authentic Woman est le choix idéal pour les femmes qui recherchent un parfum frais et élégant, adapté à la fois à un usage quotidien et aux occasions spéciales.parfum incarne la féminité et le naturel et donne à celle qui le porte un sentiment de confiance et d'exigence. Avec Authentic Woman, vous rayonnez de confiance et de style, où que vous soyez.
Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray
Notes de tête : Groseille, mandarine, poire : Notes de cœur : Muguet, Nectarine, Magnolia : Notes de fond : Bois de santal, cèdre, ambrette (mauve musquée)
- Poids
- 0.206 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), FRAGRANCE/ PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 008571516653185715166531085715166531
- Numéro de fabricant
- 125279
- Poids
- 0.206 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), FRAGRANCE/ PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 008571516653185715166531085715166531
- Numéro de fabricant
- 125279
Cela va bien avec

Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100 ml W
452,70 €/1l
45,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Abercrombie & Fitch Authentic Night Women Edp Spray
875,33 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman EDP 30 ml W
643,33 €/1l
19,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray
727,20 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Mercedes-Benz Woman in Red Woda perfumowana, 30 ml
1 105,33 €/1l
33,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Tefal Contrôleur de vapeur Virtuo FV1710 - Couleur : Turquoise - 1800 Watt
35,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

XXL Coupe à champagne - Bac en zinc 24 litres - Seau à champagne Seau à glace
20,94 €
Vendeur : Special-trends

Karlie Collar Sil Visio Light Blue 70X1
11,62 €
Vendeur : VISO

WISFOR Portemanteau sur roulettes, portemanteau avec 2 barres de penderie 2 étagères en métal, charge max. 50kg, pour magasin chambre à coucher dressing,blanc
37,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Robot culinaire multifonction - BOSCH - MultiTalent3 MCM3PM386 - Noir / Acier inoxydable brossé
109,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Déshumidificateur d'air 22.5 W noir Malatec 16406
29,69 €
Vendeur : Dareknaklik

Abercrombie & Fitch - Away Weekend Woman EDP 30ml
709,33 €/1l
21,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
43,90 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Surmatelas ergonomique 180 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
89,90 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 100 ml W
445,80 €/1l
44,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

First Instinct Blue Woman eau de parfum spray 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch Authentic Night Women Edp Spray
767,60 €/1l
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman EDP 50 ml W
443,40 €/1l
22,17 €
Vendeur : NutraBestBG

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 100 ml W
432,90 €/1l
43,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum pour femme 100 ml
410,20 €/1l
41,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml W
385,60 €/1l
38,56 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce EDP 50 ml W
442,60 €/1l
22,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch, Fierce, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
170,30 €/1l
17,03 €
Vendeur : PolisElectro

First Instinct Woman woda perfumowana spray 100ml
353,50 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Self Women Edp Spray
1 041,00 €/1l
31,23 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum pour femme
Contenance 0,1 l
Je connais déjà ce parfum pour femme et je ne peux que le recommander à toutes les femmes, car il a un prix juste et est de grande qualité. Essayez-le !
Avis publié le 9 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum déjà acheté.
Contenance 0,05 l
Parfum frais très agréable, pas trop envahissant. C'est bien que Kaufland propose aussi de petites unités. Surtout quand on utilise plusieurs parfums en même temps.
Avis publié le 9 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,05 l
C'est la première fois que je commande ce parfum. J'ai été surpris par sa qualité. Ce n'est pas la dernière fois que je le commande. Le rapport qualité/prix est tout simplement génial.
Avis publié le 1 octobre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je suis très satisfait
Contenance 0,03 l
Mon parfum préféré a été livré à temps, dans un emballage sûr et en parfait état. Je suis très satisfaite car, en plus, j'ai reçu la marchandise à un prix avantageux.
Avis publié le 24 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum super pour un prix super
Contenance 0,1 l
Ce parfum est à recommander pour toutes les occasions - floral, épicé, intéressant, envoûtant....tout ce que l'on peut imaginer. Je n'ai récolté que des compliments.
Avis publié le 16 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très beau
Contenance 0,1 l
Le parfum tient très longtemps et sent fantastiquement bon. Je le recommande sans hésiter et je le rachèterai.
Avis publié le 9 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,03 l
Bonjour
Je suis très heureuse d'avoir pu retrouver ce parfum, merci
Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe parfum.
Contenance 0,1 l
Très beau parfum. Il sent vraiment bon. Je le rachèterais volontiers.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l