4,9



Sur la base de 100 avis
Contenance:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 100 ml W
45,22 €
452,20 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 30 ml W1 043,67 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml3 858,20 €/1l
192,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 065,04 €/1l
258,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum pour femme 100 ml
406,40 €/1l
40,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

First Instinct Woman woda perfumowana spray 100ml
314,90 €/1l
32,33 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 100 ml W
428,50 €/1l
42,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Authentic Night Women Edp Spray
875,33 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml W
381,50 €/1l
38,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 50 ml W
653,20 €/1l
32,66 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch, Fierce, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
169,60 €/1l
16,96 €
Vendeur : PolisElectro

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
350,38 €/1l
28,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Abercrombie And Fitch First Instinct Together Eau De Parfum Spray 100ml
345,00 €/1l
34,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer EDP 30 ml W
606,00 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie&Fitch Away Tonight Woman Eau de Parfum, 100 ml
462,70 €/1l
46,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce EDP 50 ml W
437,80 €/1l
21,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 044,60 €/1l
52,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Abercrombie Fitch Authentic For Women Eau de Parfum est un parfum frais pour la jeune femme qui ne se laisse pas étiqueter ou définir. L'Eau de Parfum se compose de poires fraîches comme la rosée et de magnolia en fleurs, avec une note surprenante due à l'attrait sensuel des graines d'ambrette. Individuel et intrépidement expressif. "Authentique" montre une femme telle qu'elle est vraiment. Abercrombie Fitch Authentic pour les femmes. Notes de tête agrumes-boisées-florales : Poire, mandarine et groseille rouge Notes de cœur Magnolia, muguet, nectarine de freesia, Notes de fond Graines d'ambrette, bois de cèdre, bois de santal, cashmeran et musc
Eau de parfum pour femme de la marque américaine Abercrombie & Fitch.parfum fruité aux notes boisées et aux essences florales est très charmant. Créé par Clément Gavarry. Il forme un duo avec l'eau de toilette masculine Abercrombie & Fitch Authentic.Le parfum a été lancé en 2019.
Abercrombie & Fitch Authentic.
Eau de Parfum pour femme.
100 ml
L'eau de parfum Authentic Woman d'Abercrombie & Fitch a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray
Notes de tête : Groseille, mandarine, poire : Notes de cœur : Muguet, Nectarine, Magnolia : Notes de fond : Bois de santal, cèdre, ambrette (mauve musquée)
Abercrombie&Fitch Authentic Woman Woda perfumowana, 100ml
- Modèle
- Authentic Woman
- Poids
- 0.52 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETH-ANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008571516651785715166517085715166517
- Numéro de fabricant
- JTI-110729476
- Modèle
- Authentic Woman
- Poids
- 0.52 kg
- Parfum
- fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETH-ANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, EXT VIOLET 2 (CI 60730), RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), YELLOW 6 (CI 15985)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008571516651785715166517085715166517
- Numéro de fabricant
- JTI-110729476
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 100 ml W
445,40 €/1l
44,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Authentic Women Edp Spray
727,20 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum pour femme 100 ml
406,40 €/1l
40,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Authentic Man woda toaletowa spray 100ml
363,60 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (man)
557,50 €/1l
55,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Abercrombie & Fitch Away Woman EDP 100 ml W
428,50 €/1l
42,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : KeplerInnovation

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tefal G719S734 Duetto Kitchen Set - 4 Pieces
94,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ensemble de couverts, 60 pièces, pour 12 à 14 personnes. Cet ensemble comprend des couteaux, des fourchettes et des cuillères. Les couverts sont en acier inoxydable, passent au lave-vaisselle et sont de couleur dorée
64,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

First Instinct Woman woda perfumowana spray 100ml
314,90 €/1l
32,33 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Night Women Edp Spray
680,20 €/1l
35,33 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
381,80 €/1l
38,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : EveMotionGmbH

Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
37,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Philips HX 9044/17 4 Bürstenköpfe weiß Premium Plaque Defense (HX9044/17)
50,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Abercrombie & Fitch Authentic Self Woman EDP 100 ml W
381,50 €/1l
38,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie&Fitch Away Tonight Woman Eau de Parfum, 100 ml
462,70 €/1l
46,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Abercrombie & Fitch Authentic Woman EDP 30 ml W
1 043,67 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Fierce EDC 100 ml M
421,00 €/1l
42,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Self Women Edp Spray
1 041,00 €/1l
31,23 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman EDP 30 ml W
620,00 €/1l
18,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tepro Chariot barbecue au charbon de bois "Toronto Click", surface de cuisson : 56x42cm
202,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
11,99 €
Vendeur : AVANA-Shop

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
23,99 €
Vendeur : Ston-shop

Hugo Boss Hugo Just Different Woda toaletowa, 200ml
417,55 €/1l
83,51 €
Vendeur : Katomix

Electronic Arts FC 25 PS5
45,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

BOXILAND® calendrier avent nostalgie 2026, 24 bonbons rétro, classiques
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
92% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
92%7% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
7%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%1% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
1%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 21 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon parfum préféré
Contenance 0,1 l
C'est mon parfum préféré de tous les temps ! Il a une odeur fruitée et dure longtemps. On me complimente régulièrement sur le fait que je sens bon ! Et le prix est ici tout à fait correct !
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, très beau parfum !
Contenance 0,1 l
C'est mon parfum préféré de tous les temps. L'odeur est tout simplement toujours géniale et dure longtemps. J'aime beaucoup l'utiliser et je ne peux que le recommander.
Avis publié le 24 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
livraison très rapide
Contenance 0,1 l
l'article a été livré rapidement. La qualité du parfum ne pourra être jugée qu'à Noël, car il s'agit d'un cadeau de Noël.
Avis publié le 16 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
L'odeur est très agréable
Contenance 0,1 l
Le flacon se vaporise bien et se répartit uniformément. Note légèrement poudrée
Avis publié le 29 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide comme l'éclair
Contenance 0,1 l
Je connais le produit, livré en un clin d'œil, super offre
Avis publié le 21 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Acheter est un plaisir
Contenance 0,1 l
Meilleur prix et expédition très rapide. C'est génial ! J'aime beaucoup ce parfum.
Avis publié le 21 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, parfum original
Contenance 0,1 l
Le parfum a été livré rapidement, il s'agit d'une marchandise originale.
Avis publié le 16 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un beau parfum
Contenance 0,05 l
Un parfum très frais que je connaissais déjà et qui a été livré par Kaufland. Super ! Encore et toujours.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(161)Nombre d'avis : 161
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
28,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
281,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(133)Nombre d'avis : 133
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l