4,6



Sur la base de 5 avis
POLICE To Be Camouflage EDT 40 ml M
17,17 €
429,25 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
8h 11m 14s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt 100ml450,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Poison EDT 100ml1 213,40 €/1l
121,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cerruti 1881 Pour Homme EDT 200 ml M230,00 €/1l
47,05 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rochas Eau De Rochas Eau De Toilette Vaporisateur 100ml473,50 €/1l
47,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
185,60 €/1l
23,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be The King Eau De Toilette Spray 125ml
210,00 €/1l
26,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Police To Be Born To Shine Man Eau De Toilette Spray 125ml
179,60 €/1l
22,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be Man Tattoo Art Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
201,36 €/1l
25,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be Green Eau De Toilette Vaporisateur 75ml
245,29 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Gentleman Edt Spray
219,00 €/1l
21,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police - Deep Blue EDT 100ml
164,00 €/1l
16,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be GoodVibes For Man Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
182,24 €/1l
22,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Police Freetodare Man Eau De Toilette Spray 125ml
180,80 €/1l
22,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml
398,00 €/1l
15,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Bad Guy Eau De Toilette Spray 125ml
174,72 €/1l
21,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui Sundae Mellow Yellow Eau De Toilette 50 ml (femme)
605,20 €/1l
30,26 €
Vendeur : Glamperfeu
![Image de POLICE To Be Super [Pure] EDT 40 ml UNISEX](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/9c6cc3a4a5096e983b11698f48a75ea1.webp)
POLICE To Be Super [Pure] EDT 40 ml UNISEX
449,50 €/1l
17,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police Cosmopolitan Eau De Toilette Spray 100ml
206,20 €/1l
20,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

FR34K - EDT, 100 ml
221,50 €/1l
22,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Givenchy Pour Homme Edt 30 ml
2 363,33 €/1l
70,90 €
Vendeur : alte_Dufte
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Police To Be Camouflage Eau de Toilette 40 ml est un parfum masculin fruité et épicé pour les hommes énergiques et dynamiques au cœur passionné. Elle débute fraîchement avec des accords de citron pétillant, de menthe vivifiante, de pomme rouge et de cardamome épicée. Des notes ozoniques et des accords solaires se mêlent à la lavande, à la rhubarbe, à la violette, à la muscade et à la cannelle. Une base de fleur d'oranger, de vanille, de fève tonka, d'ambre, de vétiver et de bois de cachemire confère au parfum sa profondeur masculine. Le fameux flacon en forme de crâne est cette fois-ci orné d'un motif de camouflage, comme une déclaration de force.
Police To Be Camouflage est un parfum masculin à caractère oriental-fougère. Son arôme rafraîchissant et brillant apporte de l'énergie. Il vous enveloppera d'une fragrance vivifiante qui vous ravira tout au long de la journée. Il soulignera la confiance en soi de l'homme.
Notes deparfum :
Note detête : menthe, cardamome, pomme rouge, citron
Note decœur : hs solaire, notes ozoniques, rhubarbe, lavande, muscade, violette, cannelle
Note defond : vanille, notes boisées, fleur d'oranger, vétiver haïtien, fève tonka, bois de cachemire, ambre
Cardamome, menthe, citron, pomme rouge, lavande, noix de muscade, rhubarbe, cannelle, vzdusne tony slunecne tony, violette, ambre, bois de cachemire, fleur d'oranger, fève tonka, vanille, vétiver, notes boisées
La police en camouflage.
Eau de toilette pour hommes.
40 ml
Police To Be Camouflage For Man Edt Spray
Police To Be Camouflage Woda toaletowa, 40ml
- Modèle
- To Be Camouflage
- Poids
- 0.255 kg
- Contenance
- 40 ml
- Composants
- Police To Be Camouflage Woda toaletowa, 40ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- HommesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 0679602772426679602772426
- Numéro de fabricant
- JTI-110747339
- Modèle
- To Be Camouflage
- Poids
- 0.255 kg
- Contenance
- 40 ml
- Composants
- Police To Be Camouflage Woda toaletowa, 40ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- HommesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 0679602772426679602772426
- Numéro de fabricant
- JTI-110747339
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Police To Be Exotic Jungle Man Eau De Toilette Spray 40ml
398,00 €/1l
15,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
185,60 €/1l
23,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police Sport Eau De Toilette Spray 100ml
155,20 €/1l
15,52 €
Vendeur : PerfumTraders

POLICE To Be (Or Not To Be) EDT 40 ml M
389,50 €/1l
15,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be The Queen Eau De Parfum Spray 40ml
506,00 €/1l
20,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be Camouflage Special Edition Eau De Toilette Spray 125ml
205,60 €/1l
25,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Police To Be Man Tattoo Art Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
201,36 €/1l
25,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be The King Eau De Toilette Spray 125ml
210,00 €/1l
26,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Police To Be The King Eau De Toilette Spray 40ml
397,75 €/1l
15,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Green Eau De Toilette Vaporisateur 75ml
245,29 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Woman Eau De Parfum Vaporisateur 40ml
486,25 €/1l
19,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be Green Eau De Toilette Spray 40ml
502,25 €/1l
20,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be Born To Shine Man Eau De Toilette Spray 125ml
179,60 €/1l
22,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be Bad Guy Eau De Toilette Spray 125ml
174,72 €/1l
21,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Police To Be Gentleman Edt Spray
219,00 €/1l
21,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be GoodVibes For Woman Eau De Parfum Vaporisateur 40ml
353,50 €/1l
14,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police - Deep Blue EDT 100ml
164,00 €/1l
16,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Police Freetodare Man Eau De Toilette Spray 40ml
380,00 €/1l
15,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police - To Be for Women EDP 125ml
183,04 €/1l
22,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Police To Be GoodVibes For Man Eau De Toilette Vaporisateur 125ml
182,24 €/1l
22,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Police Freetodare Man Eau De Toilette Spray 125ml
180,80 €/1l
22,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be Man Tattoo Art Eau De Toilette Spray 40ml
517,00 €/1l
20,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Police To Be Man Tattoo Art Eau De Toilette Spray 75ml
253,20 €/1l
18,99 €
Vendeur : PerfumTraders

POLICE | TO BE BAD GUY | Eau de Toilette
323,20 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders
![Image de POLICE To Be Super [Pure] EDT 125 ml UNISEX](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/b7426e837b63c5421b87fa279b18873d.webp)
POLICE To Be Super [Pure] EDT 125 ml UNISEX
205,60 €/1l
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Police To Be My Avatar Eau De Toilette Spray 125ml
187,60 €/1l
23,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AREBOS Rayonnage pour charges lourdes, lot de 2 180x90x30 cm Anthracite | 875 kg | Rayonnage emboîtable
D'occasion
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ScorpionElektro

SÈCHE-LINGE BaByliss CARUSO-HQ
144,34 €/1kg
77,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
60% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
60%40% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
40%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon
Contenance 0,125 l
Très satisfait des articles
Avis publié le 7 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon prix
Contenance 0,125 l
A été livré rapidement et le prix est imbattable !
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,125 l
Avis publié le 4 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,04 l
Avis publié le 16 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Contenance 0,125 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(69)Nombre d'avis : 69
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
174,25 €
Vendeur : Parfumart
1,74 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
64,64 €
Vendeur : PerfumTraders
2 154,67 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,51 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,76 €
Vendeur : PerfumTraders
837,60 €/1l

Montana Parfum De Peau Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
42,16 €
Vendeur : PerfumTraders
421,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l