5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Contenance:
30 ml- 30 ml
- 50 ml
- 100 ml
Elle, L'edition, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
12,72 €
424,00 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum en spray (50 ml)2 282,00 €/1l
114,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau parfumée HIKKADUWA1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coach, Gold, Parfum, For Women, 90 ml967,67 €/1l
87,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Elle L'Edition Eau De Parfum 100 ml (woman)
259,00 €/1l
25,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

J'S Exte, Woman, Eau De Parfum, For Women, 25 ml
5,12 €
Vendeur : NutraBestBG

J'S Exte, Woman, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
264,00 €/1l
13,20 €
Vendeur : SEILOIRE

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau de Parfum 80 ml
291,38 €/1l
23,31 €
Vendeur : NutraBestBG

J' Fenzi DCNA women eau de parfum - Eau de parfum 100 ml
179,90 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

C'EST ELLE GLÜHENDER Eau de Parfum, 100 ml
1 060,00 €/1l
106,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Cherish Eau de Parfum 50 ml
579,80 €/1l
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Molyneux, Eau de Parfum, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

21 Women, eau de parfum vaporisateur, 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BeautyOK

Lazell, Princess 3, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
88,90 €/1l
8,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Memoize, Autres, Eau de Parfum, Unisexe, 100 ml
959,00 €/1l
95,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
996,00 €/1l
29,88 €
Vendeur : NutraBestBG

Jazeel Ghala Eau De Parfum 100 ml
1 659,30 €/1l
165,93 €
Vendeur : Katomix

Molinard, Jasmin, Eau De Parfum, For Women, 1 ml
2 260,00 €/1l
2,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Ultimatum Women - Eau de parfum pour femme - 100 ml
485,90 €/1l
48,59 €
Vendeur : Dasfarinas

J' Fenzi Anathea Fresh Women eau de parfum - Eau de parfum 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Elle, L'edition, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Découvrez LEdition de Elle. Cette fragrance exhale des arômes délicats et fruités. C'est un parfum léger et floral, comme les femmes les aiment. La note de tête d'un parfum ouvre les sens aux arômes de l'eau de parfum. LEdition impressionne par ses notes parfumées fraîches qui rappellent la poire, le citron et la mandarine ainsi qu'un soupçon de freesia. La note de cœur se développe déjà quelques minutes après l'application. LEdition impressionne par sa composition florale de pivoine, de muguet, de rose et de jasmin. La note de fond, qui se forme finalement après une ou plusieurs heures, persiste longtemps et s'associe à la note de cœur. L'Eau de Parfum Vaporisateur d'Elle exhale les arômes du bois de santal, du cèdre et du musc.
Découvrez LEdition de Elle. Cette fragrance exhale des arômes délicats et fruités. C'est un parfum léger et floral, comme les femmes les aiment. La note de tête d'un parfum ouvre les sens aux arômes de l'eau de parfum. LEdition impressionne par ses notes parfumées fraîches qui rappellent la poire, le citron et la mandarine ainsi qu'un soupçon de freesia. La note de cœur se développe déjà quelques minutes après l'application. LEdition impressionne par sa composition florale de pivoine, de muguet, de rose et de jasmin. La note de fond, qui se forme finalement après une ou plusieurs heures, persiste longtemps et s'associe à la note de cœur. L'Eau de Parfum Vaporisateur d'Elle exhale les arômes du bois de santal, du cèdre et du musc.
- Dimensions
- 30 ml
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum, eau, linalol, limonène, citronellol, géraniol, hexyl cinnamal, alpha-isométhyl ionone, salicylate de benzyle, citral, coumarine, eugénol, farnésol
- Fabricant
- Elle
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5060539180548
- Numéro de fabricant
- I21A000
- Dimensions
- 30 ml
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum, eau, linalol, limonène, citronellol, géraniol, hexyl cinnamal, alpha-isométhyl ionone, salicylate de benzyle, citral, coumarine, eugénol, farnésol
- Fabricant
- Elle
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5060539180548
- Numéro de fabricant
- I21A000
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
229,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
551,90 €/1l
55,19 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 novembre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l