Volume:

5 l

Bidon Dunlop 5L d'eau et d'essen UN pour les liquides dangereux - avec bec verseur - Noir

21,99 €

4,40 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 01 – ven. 02 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Bidons de réserve et bien plus encore
Produits similaires
Image de Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur,  et UN, pour carburant
Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur, et UN, pour carburant
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 28
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Bidon d'essence 20L noir 15003246
Bidon d'essence 20L noir 15003246
1,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
29,96 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Bidon de carburant, bidon en plastique de 5 litres pour essence
Bidon de carburant, bidon en plastique de 5 litres pour essence
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de IWH Bidon de carburant en plastique 10 l rouge avec bec verseur et indicateur de remplissage
IWH Bidon de carburant en plastique 10 l rouge avec bec verseur et indicateur de remplissage
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 33
20,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de IWH Bidon de carburant plastique 5 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
IWH Bidon de carburant plastique 5 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
16,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 14
18,62 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Jerrican Alimentaire Avec Robinet 35 Litres - Pressol
Jerrican Alimentaire Avec Robinet 35 Litres - Pressol
44,32 €
Vendeur : brico-travo
Image de Bec flexible pour bidon d'essence 5L et 10L
Bec flexible pour bidon d'essence 5L et 10L
31,46 €/1l
15,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax
Image de Pressol Bidon de Carburant Contenance 5 l - 21 131
Pressol Bidon de Carburant Contenance 5 l - 21 131
2,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bidon plastique 5l AMTRA 94-013
Bidon plastique 5l AMTRA 94-013
3,29 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
16,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Jerrycan Zepter 25 litres – essence/diesel – avec bec verseur – rouge
Jerrycan Zepter 25 litres – essence/diesel – avec bec verseur – rouge
73,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : JHshop
Image de Bidon de carburant en plastique (AH noir, 5l)
Bidon de carburant en plastique (AH noir, 5l)
1,03 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
5,16 €
Vendeur : AutoHotarek
Image de Jerrican plastique hydrocarbure bec verseur 20L
Jerrican plastique hydrocarbure bec verseur 20L
31,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jerrican en métal 5L Bidon avec bec verseur 24x12x35 cm Liquide carburants
Jerrican en métal 5L Bidon avec bec verseur 24x12x35 cm Liquide carburants
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Bidon sans robinet, non empilable 20l
Bidon sans robinet, non empilable 20l
8,06 €
Vendeur : Toolandia
Image de BIDON ALIMENTAIRE AVEC ROBINET 10 l
BIDON ALIMENTAIRE AVEC ROBINET 10 l
0,90 €/1l
15,08 €
-40%
9,00 €
Vendeur : vdstore
Image de Carpoint Pichet d'eau de 20 litres avec robinet
Carpoint Pichet d'eau de 20 litres avec robinet
1,70 €/1l
33,99 €
Vendeur : Fieldyards
Image de Bidon D'essence Phe 5L
Bidon D'essence Phe 5L
2,88 €/1l
14,40 €
Vendeur : MAGIQeu
Image de bidon de carburant 5l PH
bidon de carburant 5l PH
8,71 €
Vendeur : VISO
Image de Bidon d'essence en plastique 5 litres rouge
Bidon d'essence en plastique 5 litres rouge
6,82 €
Vendeur : Betkowski_Service

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Avecbidon d'essence compact de Dunlop, vous pouvez facilement ajouter de l'essence dans votre voiture. Vous pouvez ainsi transvaser facilement les liquides sans en renverser. Outre cet entonnoir, le bidon d'essence est également doté d'une poignée et ne pèse que 300 grammes. Vous pouvez donc le transporter facilement ou l'emporter dans votre voiture.


Tous les bidons ne peuvent pas transporter des substances dangereuses comme l'essence, car il s'agit d'une substance inflammable.bidon d'essence Dunlop possède une de type UN. Cette marque de confirme que le bidon a été soumis à différents tests et qu'il a été jugé apte au transport de substances nocives par un organisme de contrôle indépendant.

Capacité maximale de 5 litres

Le bidon compact Dunlop a une capacité maximale de 5 litres de liquide. Il peut s'agir par exemple d'essence que vous avez achetée dans une station-service proche ou d'eau avec laquelle vous faites la vaisselle au camping. Le réservoir d'eau pèse 300 grammes, mesure 7,5 cm de large et 12 cm de haut.

Avec bec verseur

Le bidon Dunlop possède une poignée pratique qui vous permet de le transporter facilement de votre voiture à la station-service ou au point d'eau le plus proche. Pour transférer l'essence du bidon dans votre voiture en toute sécurité, il est équipé d'un bec verseur ou d'un tuyau à essence très pratique. De cette manière, vous évitez de gaspiller l'essence du bidon.

Spécifications du bidon d'essence Dunlop 5 litres

  • Marque : Dunlop
  • Matériau : plastique
  • Couleur : noir/jaune
  • Incl. bec verseur/tuyau à carburant
  • Poids : 300 grammes
  • Dimensions : 7,5 x 12 centimètres


Bidon Dunlop

Bidon pratique de 5 litres avec tuyau de remplissage flexible, pour ne plus rien renverser.

Spécifications :
Couleur : noir
Matériau : plastique
Dimensions : 26 x 25 x 13 cm (L x l x p)
Contenu : 5 litres

Contenu :
1 bidon
1 tuyau de remplissage flexible



Le bidon de carburant pour voiture DUNLOP 5L est un accessoire indispensable pour tout propriétaire de véhicule. Le bidon se distingue par son attrayante combinaison de couleurs noir et jaune, à la fois élégante et fonctionnelle. Il convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes et répond aux exigences élevées en matière de sécurité. Grâce à son faible poids de seulement 0,356 kg, il est facile à transporter et à manipuler. Sa taille compacte le rend idéal pour les situations d'urgence ou les longs voyages où du carburant supplémentaire pourrait être nécessaire. bidon de carburant pour voiture n'est pas seulement fonctionnel, il est également rentable. Faites confiance à la qualité et à la fiabilité de DUNLOP et soyez prêt à faire face à toutes les éventualités sur la route.

Bidon en plastique pour l'essence, le diesel, etc. Avec tubulure pour un remplissage facile et dispositif de maintien adapté. Avec homologation UN : 3H1/Y1.0/200 B/2135-210041 Bidons en plastique pour essence, diesel, etc. Avec tubulure pour un remplissage facile et dispositif de fixation adapté. Avec homologation UN : 3H1/Y1.0/200 B/2135-210041
Modèle
MEDUJE239/005
Fabricant
Volume
5 l
Contenance
5 l
Dimensions
0.356
Poids
0.336 kg
Couleur
Noir
Matériau
Plastique
Composition de la matière
100% plastique
Codes-barres EAN
8711252068800

Modèle
MEDUJE239/005
Fabricant
Volume
5 l
Contenance
5 l
Dimensions
0.356
Poids
0.336 kg
Couleur
Noir
Matériau
Plastique
Composition de la matière
100% plastique
Codes-barres EAN
8711252068800
Cela va bien avec
Image de Bidon 20l Dimartino Robuste, Polyvalent, Grande Capacité De Stockage - Dimartino
Bidon 20l Dimartino Robuste, Polyvalent, Grande Capacité De Stockage - Dimartino
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
31,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bidon Dunlop 10L eau et essen UN pour liquides dangereux avec bec verseur Noir/Jaune
Bidon Dunlop 10L eau et essen UN pour liquides dangereux avec bec verseur Noir/Jaune
2,89 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
28,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de IWH Bidon de carburant plastique 5 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
IWH Bidon de carburant plastique 5 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
16,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 14
18,62 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de KOTARBAU® Bidon d'essence en plastique avec bec verseur pour tous types de carburant 10L
KOTARBAU® Bidon d'essence en plastique avec bec verseur pour tous types de carburant 10L
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 18
15,28 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de IWH Bidon de carburant en plastique 10 l rouge avec bec verseur et indicateur de remplissage
IWH Bidon de carburant en plastique 10 l rouge avec bec verseur et indicateur de remplissage
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 33
20,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de hünersdorff 801000 Benzinkanister PROFI 10,0 l
hünersdorff 801000 Benzinkanister PROFI 10,0 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
19,14 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Apple iPhone 17 Noir - Smartphone - Smartphone - 256GB
Apple iPhone 17 Noir - Smartphone - Smartphone - 256GB
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 195
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark
Meilleure vente
Image de kanister-vertrieb® 4 bidons de 20 litres Bidon d'eau de camping couleur naturelle avec étiquette (4x20knn)
kanister-vertrieb® 4 bidons de 20 litres Bidon d'eau de camping couleur naturelle avec étiquette (4x20knn)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 618
36,99 €
Vendeur : wilai_GmbH
Image de Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 4595
89,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Kinzo Brûleur de mauvaises herbes 80 CM - Sur gaz - Pas de prise nécessaire - Noir
Kinzo Brûleur de mauvaises herbes 80 CM - Sur gaz - Pas de prise nécessaire - Noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
41,99 €
-14%
35,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Grundig Casque sans fil Bluetooth - Casque Over Ear avec 5 heures d'autonomie - Sans fil avec microphone - Câble audio 3,5mm et câble de charge USB-C inclus
Grundig Casque sans fil Bluetooth - Casque Over Ear avec 5 heures d'autonomie - Sans fil avec microphone - Câble audio 3,5mm et câble de charge USB-C inclus
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
29,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Plaque de cuisson Esperanza EKH008, noire, à induction, 2 zones de pose
Plaque de cuisson Esperanza EKH008, noire, à induction, 2 zones de pose
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 255
89,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Le meilleur bidon du monde (10 litres, NOIR)
Le meilleur bidon du monde (10 litres, NOIR)
0,72 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 29
7,16 €
Vendeur : AutoHotarek
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 672
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Hama Usedom Wetterstation, schwarz
Hama Usedom Wetterstation, schwarz
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 45
37,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Chargeur de batterie intelligent pour véhicules 6V 12V 6 programmes 7 niveaux de charge automatique voiture moto écran LCD charge d’entretien
Chargeur de batterie intelligent pour véhicules 6V 12V 6 programmes 7 niveaux de charge automatique voiture moto écran LCD charge d’entretien
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 249
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Alpina Electric Bbq Table BBQ 1250W 30 Cm Black
Alpina Electric Bbq Table BBQ 1250W 30 Cm Black
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 13
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de TZS First Austria Mini-four 10 litres | 800 Watt | Jusqu'à 230 degrés, réglage de la température en continu | Minuterie 60 minutes | 2 hauteurs d'enfournement | Porte double vitrage | Mini-four *
TZS First Austria Mini-four 10 litres | 800 Watt | Jusqu'à 230 degrés, réglage de la température en continu | Minuterie 60 minutes | 2 hauteurs d'enfournement | Porte double vitrage | Mini-four *
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 59
99,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Kinzo Möbelrollen Déplacer des meubles - Jeu de 14 pièces - Jusqu'à 1200 kilos
Kinzo Möbelrollen Déplacer des meubles - Jeu de 14 pièces - Jusqu'à 1200 kilos
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
17,45 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Poêle de camping CampFeuer | 58,5 x 28,5 x 232 cm | Chauffage de tente, poêle à bois pour le camping
Poêle de camping CampFeuer | 58,5 x 28,5 x 232 cm | Chauffage de tente, poêle à bois pour le camping
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 23
259,95 €
Vendeur : CS-Trading
Image de Vélo électrique de randonnée Zündapp Z810, taille à partir de 155 cm, 24 vitesses et éclairage conforme à la réglementation allemande (StVZO)
Vélo électrique de randonnée Zündapp Z810, taille à partir de 155 cm, 24 vitesses et éclairage conforme à la réglementation allemande (StVZO)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 483
1 449,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Image de ALPINA Thermos numérique, 480 ml, noir
ALPINA Thermos numérique, 480 ml, noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,56 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Appareil de mesure des coûts de l'électricité Arendo pour une surveillance efficace des coûts Appareil de mesure des coûts de l'énergie
Appareil de mesure des coûts de l'électricité Arendo pour une surveillance efficace des coûts Appareil de mesure des coûts de l'énergie
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de BBQ Collection Poêle de terrasse avec cheminée - Foyer avec pare-étincelles pour terrasse & jardin - Corbeille à feu, tonneau à feu & foyer d'extérieur en acier carbone
BBQ Collection Poêle de terrasse avec cheminée - Foyer avec pare-étincelles pour terrasse & jardin - Corbeille à feu, tonneau à feu & foyer d'extérieur en acier carbone
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 5
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de Villeroy & Boch - Ensemble de petit-déjeuner pour 4 personnes, 16 pièces, collection "For Me"
Villeroy & Boch - Ensemble de petit-déjeuner pour 4 personnes, 16 pièces, collection "For Me"
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
210,73 €
-40,06 €
170,67 €
Vendeur : NeuertsShop
Image de ALPINA set de couteaux, 6 pièces, noir
ALPINA set de couteaux, 6 pièces, noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 27
27,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de Set de grilles de cuisson en fonte universel avec système de grille dans la grille
Set de grilles de cuisson en fonte universel avec système de grille dans la grille
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 45
72,19 €
Vendeur : Eoshop
Image de Dirt Devil Ensemble de balayage à long manche Pelle à poussière & pot - Dents de nettoyage - Soft Grip - Gris/Rouge
Dirt Devil Ensemble de balayage à long manche Pelle à poussière & pot - Dents de nettoyage - Soft Grip - Gris/Rouge
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
22,99 €
-4%
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de IWH Bidon de carburant plastique 20 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
IWH Bidon de carburant plastique 20 l rouge avec bec verseur et indicateur de niveau
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 33
25,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avis des clients

Sur la base de 6 avis
Avis publié le 7 mai 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Répond aux attentes
Avis publié le 22 juin 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est en ordre par rapport au prix
Avis publié le 22 juin 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est super
Avis publié le 21 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 30 août 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 30 mai 2023 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Support pour bidons 2 x 20 litres + 2 bidons de 20 litres + bec verseur, noir RAL 9005
Support pour bidons 2 x 20 litres + 2 bidons de 20 litres + bec verseur, noir RAL 9005
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur,  et UN, pour carburant
Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur, et UN, pour carburant
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 28
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de 5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur VERT RAL 6003
5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur VERT RAL 6003
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 25
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Support pour bidons 2x20 L + 2 bidons de 20 L + bec verseur  Vert RAL 6003
Support pour bidons 2x20 L + 2 bidons de 20 L + bec verseur Vert RAL 6003
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de 5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur ROUGE (RAL 3020)
5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur ROUGE (RAL 3020)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 25
229,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides
KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
55,89 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 20L pour carburants Essence Conservation de liquides
KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 20L pour carburants Essence Conservation de liquides
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,29 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de Lot de 24 crayons Pusheen - Puckator
Lot de 24 crayons Pusheen - Puckator
35,50 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides
KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
40,29 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de GELG Bidon de 20 litres, bidon d'essence, bidon de carburant, avec support, support pour bidon, bidon en tôle d'acier avec bec verseur… RAL6003
GELG Bidon de 20 litres, bidon d'essence, bidon de carburant, avec support, support pour bidon, bidon en tôle d'acier avec bec verseur… RAL6003
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
129,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG
Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 11
89,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Support pour bidon GELG pour bidon d'essence en métal de 20 litres  Vert  (RAL 6003)
Support pour bidon GELG pour bidon d'essence en métal de 20 litres Vert (RAL 6003)
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 11
89,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Bidon à carburant en acier inoxydable Osculati 18.348.20
Bidon à carburant en acier inoxydable Osculati 18.348.20
98,74 €
Vendeur : SmartSailSaver
Image de Bidon métallique de 20 litres pour essence ou diesel (réserve) avec pompe manuelle BIG 10 l/min
Bidon métallique de 20 litres pour essence ou diesel (réserve) avec pompe manuelle BIG 10 l/min
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
69,99 €
Vendeur : misterkanister
Image de Support pour bidon de voiture Relaxdays, pour bidons de réserve de 10 et 20 litres, support pour bidon d'essence, en métal, support pour bidon, vert
Support pour bidon de voiture Relaxdays, pour bidons de réserve de 10 et 20 litres, support pour bidon d'essence, en métal, support pour bidon, vert
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
76,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Meilleure vente
Image de Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, couleur sable RAL 1001
Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, couleur sable RAL 1001
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, ORANGE RAL 2008
Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, ORANGE RAL 2008
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG
Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
49,00 €
Vendeur : misterkanister
Image de Bidon de transport en métal 20 litres de réserve de carburant
Bidon de transport en métal 20 litres de réserve de carburant
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
52,00 €
Vendeur : misterkanister
2,60 €/1l
Image de Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, noir RAL 9005
Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, noir RAL 9005
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister