3,8



Sur la base de 6 avis
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec trempette au fromage 175g Paquet de 6
18,18 €
17,31 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pringles Cheese and Onion, saveur fromage et oignon, 185 g, lot de 649,14 €/1kg
63,77 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,55 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g17,47 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g17,47 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g209,90 €/1kg
24,30 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos - Nacho - Fromage -Bag 44gr | 20 pièces
31,81 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Candyspot

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
32,75 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Chips de tortilla Palapa au goût de chili farine de maïs Nachos 450g
12,96 €/1kg
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g
30,38 €/1kg
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Ketchup Chips empilées au délicieux goût de ketchup 165g
18,12 €/1kg
3,08 €
Vendeur : LAVONIO

Cheetos - Goals chips de football - 14x 100g
439,90 €/1kg
54,29 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,99 €
Vendeur : Candyspot

Henderson and Sons Smoky Barbeque Tortilla Chips sans gluten 450g
9,44 €/1kg
4,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Crème aigre & Onion 40g
8,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Superbon Chips Piments Chips de pommes de terre épicées croustillantes 135g
25,53 €/1kg
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Takis Blue Heat chips de maïs roulées au goût de chili 92g
43,23 €/1kg
3,99 €
Vendeur : Heartforcards

Pringles Hot & Spicy 40g
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
12,52 €/1kg
6,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Party Tacos Nacho goût fromage Snack maïs et Corn Snack 500g
11,74 €/1kg
5,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec Cheese Dip 175g Paquet de 6
Pour tous ceux qui aiment le croustillant, le piquant et le crémeux: Les El Sabor Nacho 'n Dip Cheese Chili sont le snack idéal pour les vrais fans de nachos. Il suffit de les ouvrir et de les déguster directement - pas d'effort, un maximum de goût !
Pourquoi El Sabor Nacho 'n Dip en paquet de 6 est idéal
Nachos de maïs croustillants délicatement épicés au chili
Dip crémeux au cheese pour une combinaison parfaite de saveurs
Emballage de réserve de 6x 175g, idéal à partager ou à déguster soi-même
Prêt à consommer dès la sortie de l'emballage, pas de préparation nécessaire
La combinaison parfaite du piquant épicé et du fromage crémeux fait desnack un véritable point fort pour tous ceux qui aiment le plaisir de grignoter mexicain.
Parfait pour toutes les occasions
Comme snack de fête, toujours apprécié
Pour des soirées agréables, en regardant un film ou une série
Idéal pour les déplacements, il suffit d'ouvrir et de déguster
À partager avec la famille et les amis
À qui s'adressesnack ?
Le pack de 6 Nacho 'n Dip Cheese Chili d'El Sabor est idéal pour tous ceux qui aiment les snacks épicés et qui misent sur un plaisir simple. Parfait pour les fans de snacks, les amateurs de nachos et tous ceux qui aiment les plats épicés.
Profitez-en dès maintenant et découvrez le plaisir mexicain !
Procurez-vous les El Sabor Nacho 'n Dip Cheese Chili (6 x 175g) et savourez le parfait moment de trempage des nachos - à tout moment à portée de main et prêt à servir.
Commandez dès maintenant et découvrez le plaisir de grignoter épicé !
El Sabor S.A
Inofita Viotias
32011 GrèceDenany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH Simoniusstrasse 11 D-88239 Wangen im Allgäu
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- FARINE DE BLÉ 68% (d'origine française et italienne), huile végétale (huile de palme), exhausteur de goût (tomates déshydratées, paprika, oignon cuit, sel, sucre, dextrose, glutamate monosodique, carbonate de magnésium, dioxyde de silicium, acide citrique, acide malique, colorant : extrait de paprika, antioxydants : alpha-tocophérol), eau. Sauce au fromage : eau, huile végétale (huile de colza, huile de noix de coco), FROMAGE (8%), amidon modifié, farine de blé, arômes (contient du LAIT), glutamate monosodique, protéines de lait, sel, stabilisant : gomme xanthane, gomme guar, colorants : carotène, extrait de paprika, régulateur d'acidité : phosphate de sodium, acidifiant : acide citrique, antioxydant : acide ascorbique
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kj : 2673kJ / Valeur énergétique en kcal : 643kcal Lipides : 35g dont acides gras saturés : 13,8g Glucides : 74,5g dont sucres : 4g Fibres : 5,1g Protéines : 9,3g Sel. 2,4g
- Poids
- 1050 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- El Sabor S.AInofita Viotias 32011 Griechenland
- Dénomination de vente
- El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos
- Fabricant
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Nombre d’unités
- 6
- Numéro de fabricant
- 48394-6
- Codes-barres EAN
- 4251753734735
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- FARINE DE BLÉ 68% (d'origine française et italienne), huile végétale (huile de palme), exhausteur de goût (tomates déshydratées, paprika, oignon cuit, sel, sucre, dextrose, glutamate monosodique, carbonate de magnésium, dioxyde de silicium, acide citrique, acide malique, colorant : extrait de paprika, antioxydants : alpha-tocophérol), eau. Sauce au fromage : eau, huile végétale (huile de colza, huile de noix de coco), FROMAGE (8%), amidon modifié, farine de blé, arômes (contient du LAIT), glutamate monosodique, protéines de lait, sel, stabilisant : gomme xanthane, gomme guar, colorants : carotène, extrait de paprika, régulateur d'acidité : phosphate de sodium, acidifiant : acide citrique, antioxydant : acide ascorbique
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique en kj : 2673kJ / Valeur énergétique en kcal : 643kcal Lipides : 35g dont acides gras saturés : 13,8g Glucides : 74,5g dont sucres : 4g Fibres : 5,1g Protéines : 9,3g Sel. 2,4g
- Poids
- 1050 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- El Sabor S.AInofita Viotias 32011 Griechenland
- Dénomination de vente
- El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos
- Fabricant
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Nombre d’unités
- 6
- Numéro de fabricant
- 48394-6
- Codes-barres EAN
- 4251753734735
Cela va bien avec

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
![Image de [ 210 g ] Bamboo House Mochi au taro | Taro | Gâteau de riz gluant au taro | À la japonaise](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/5d6e9d1030816f4cbf0730030c6dc25d.webp)
[ 210 g ] Bamboo House Mochi au taro | Taro | Gâteau de riz gluant au taro | À la japonaise
16,71 €/1kg
3,51 €
Vendeur : LAVONIO

Pringles Hot & Spicy 40g
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Takis Fuego 100g
65,80 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Cacahuètes Lorenz Nic Nac's enrobées 125 g
22,85 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix

Mestemacher Notre pain d'avoine pur avec des oléagineux sélectionnés 300g
13,03 €/1kg
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Popcorn sucré caramel croustillant et tendre avec une fine note de caramel 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits aux fruits, mélange Mochi, 180g - Awon
23,05 €/1kg
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Intenso 100X AA - Alkaline Batterie Mignon 100er-Pack - Batterie (7501521)
30,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

18pcs Service à café Lotta blanc Porcelaine 6 personnes
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MamboCat

HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips sans gluten 450g
9,44 €/1kg
4,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mestemacher Westfalen pain de seigle complet classique sans croûte 500g
4,28 €/1kg
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Piège à mouches Vénus - Dionaea muscipula - pot de 9cm
7,49 €
Vendeur : Exotenherz

Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Schogetten Schokolade Alpenvollmilch 100g
19,90 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Assiettes à nachos en canne à sucre avec compartiment à sauce, 50 pièces
3,49 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Verres Relaxdays avec couvercle et paille, lot de 4 verres Flamingo, 450 ml, lavables au lave-vaisselle, verres à boire, transparents
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Tanay Ceylon thé noir 1000g
40,89 €/1kg
40,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%33% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
33%Classement :
Classement :Avis publié le 2 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 6 février 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 24 janvier 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Vendeur : SuperMerchant
83,25 €/1kg

Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,48 €/1kg

Pringles Hot and Spicy Chips empilées épicées et piquantes au goût 40g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

Pringles Sour Cream et Onion à la crème aigre et au goût d'oignon 40g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili&Red Pepper



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Linsen Chips Paprika
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

Pom Bear Ketchup Snack de pommes de terre sans gluten végétarien végétalien 75g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,88 €/1kg

Chio Tortillas Chips 110g Mexican BBQ Style



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,18 €/1kg

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,75 €/1kg