5,0



Sur la base de 1 avis
Niederegger Tablette d'amandes Classic Chocolat au lait 110g
4,18 €
38,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Autres friandises et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Niederegger Vegan Caramel Crunch Chocolat avec morceaux de caramel 100g46,80 €/1kg
4,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bretzels enrobés Reese's 120 g x 12 1,8 kg1 195,00 €/1kg
152,43 €
-9,03 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
143,40 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g39,30 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kitkat Chunky 40gr. 24 pièces36,20 €/1kg
34,75 €
Vendeur : AllYouNeed

Niederegger pomme de terre juteuse au massepain en sachet 150 g 2er Pack
43,37 €/1kg
13,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pure Chocolate Tablette de chocolat noir 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Crispy Gaufrette Chocolat Praliné 100g
43,40 €/1kg
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Crunch Chocolat à la framboise 100g
43,40 €/1kg
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pralinés au massepain et aux noix Chocolat au lait 102g
81,86 €/1kg
8,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Marzipan Klassiker chocolat au lait 100 g paquet de 2
54,70 €/1kg
10,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger tablette de massepain aux noix avec croquant au rhum paquet de 110g
38,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger tablette de massepain orange chocolat noir 110g
38,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
51,50 €/1kg
10,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WEEKSY Biscuits aux pépites de chocolat 120g BOGUTTI
124,94 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Mochi à la menthe et aux pépites de chocolat, 120 g
107,67 €/1kg
12,92 €
Vendeur : CoffeeFriend

Niederegger Männersache Marzipantrio Minibrote Be strong 5x35g
55,89 €/1kg
9,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

De Ruijter Chocolate Flakes Milk - Schokoflocken
27,40 €/1kg
5,48 €
Vendeur : Pantry_Intl

Storck Toffifee paquet de 48 pralines au chocolat, 400g
44,70 €/1kg
17,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Milka SchokoKeks 300g paquet de 4
29,41 €/1kg
35,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits aux cacahuètes 136 g | 37 % de cacahuètes | PEANUT CRISP FLAKES
17,28 €/1kg
2,47 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,35 €
Vendeur : LAVONIO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Niederegger Tablette d'amandes Classic Chocolat au lait 110g
Chocolat au lait fourré à la pâte d'amande (50%)
Du massepain fin enrobé de chocolat au lait fondant.
Entreprise alimentaire responsable :
J.G. Niederegger GmbH & Co. KG
Zeißstr. 1-7, 23560 Lübeck
Niederegger GmbH & Co. KG Zeißstraße 1- 7, 23560 Lübeck
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : chocolat au lait (sucre, beurre de cacao, LAIT ENTIER en poudre, pâte de cacao, émulsifiant : lécithines (SOJA), extrait de vanille), AMANDES 28 %, sucre, sirop de sucre inverti, alcool. Peut contenir des traces d'autres fruits à coque.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 538,00 kcal, 2 247,00 kJ ; Lipides : 34,40 g ; dont acides gras saturés : 12,50 g ; Glucides : 44,10 g ; dont sucres : 43,40 g ; Protéines : 9,30 g ; Sel : 0,09 g ;
- Poids
- 110 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
- Dénomination de vente
- Niederegger Tablette d'amandes Classic Chocolat au lait 110g
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 069140
- Codes-barres EAN
- 4000161060147
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : chocolat au lait (sucre, beurre de cacao, LAIT ENTIER en poudre, pâte de cacao, émulsifiant : lécithines (SOJA), extrait de vanille), AMANDES 28 %, sucre, sirop de sucre inverti, alcool. Peut contenir des traces d'autres fruits à coque.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 538,00 kcal, 2 247,00 kJ ; Lipides : 34,40 g ; dont acides gras saturés : 12,50 g ; Glucides : 44,10 g ; dont sucres : 43,40 g ; Protéines : 9,30 g ; Sel : 0,09 g ;
- Poids
- 110 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
- Dénomination de vente
- Niederegger Tablette d'amandes Classic Chocolat au lait 110g
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 069140
- Codes-barres EAN
- 4000161060147
Cela va bien avec

Niederegger Gâteau d'amandes juteux chocolat noir 185g
63,14 €/1kg
11,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pain d'amande enrobé de chocolat au lait 125g
35,68 €/1kg
4,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Chocolat Nougat Crème Chocolat au lait 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Amandes Pâte d'amande Pain noir Chocolat noir 75g
46,67 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger pomme de terre juteuse au massepain en sachet 150 g 2er Pack
43,37 €/1kg
13,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
59,57 €/1kg
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
45,10 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gâteau au massepain Forêt-Noire de Niederegger, 185g
63,14 €/1kg
11,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pâte d'amandes classique lait entier 100g
54,70 €/1kg
5,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pralines au massepain et à l'espresso noir 72% 50g
54,00 €/1kg
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pâte d'amande classique 300g
47,90 €/1kg
14,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Cœurs en pâte d'amande 125g
52,00 €/1kg
6,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dr. Oetker 1498757005 Dr. Oetker Feine Marzipan Rübli Dekor 12 St.
94,25 €/1kg
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

J.G. Niederegger Variations de massepain classiques, 100g
43,40 €/1kg
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Nougaterie Pralines au chocolat au lait 100g
54,70 €/1kg
5,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger tablette de massepain aux noix avec croquant au rhum paquet de 110g
38,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Marzipan Herzen Boîte cadeau 75g
68,93 €/1kg
5,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lindt & Sprüngli Edel Marzipan Pur Riegel (50g)
38,80 €/1kg
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Tablette de massepain Classic chocolat noir 110g
38,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
51,50 €/1kg
10,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pâte d'amandes "Homme de l'année" 185g
53,78 €/1kg
9,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger - Classiques - Variations (multicolores) - 300g
43,43 €/1kg
13,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

J.G. Niederegger Barre de massepain classique pistache, 50g
54,00 €/1kg
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Pralines au massepain Classiques Variations alcoolisées 200g
46,65 €/1kg
9,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Gâteau d'amandes aux noix et à la crème dans du chocolat noir 185g
63,14 €/1kg
11,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Poids 0,4 kg
Qualité éprouvée
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Niederegger Vegan Caramel Crunch Chocolat avec morceaux de caramel 100g
4,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,80 €/1kg

Pralinen Double Choc Nied.100g
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
43,40 €/1kg

MARLENKA® Gâteau au miel sans gluten aux noix 16 x 100 g
4,13 €
Vendeur : eMarlenka
27,53 €/1kg

MARLENKA® Duopack - Boules au miel aux noix (1 x 235 g) + Café Crema (1 x 500 g) - Grains de café
19,40 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,25 €
Vendeur : eMarlenka
22,11 €/1kg

MARLENKA® Gâteau au miel aux noix 16 x 100 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,33 €
Vendeur : eMarlenka
19,67 €/1kg

MARLENKA® Gâteau au miel sans gluten aux noix 16 x 100 g
39,33 €
Vendeur : eMarlenka
19,67 €/1kg

Glace italienne à la crème sans sucre ajouté mélange en poudre 2 kg PREMIUM
43,58 €
Vendeur : Sansei
21,79 €/1kg

Ufos effervescents Cool remplis d'une boisson effervescente au goût de fruit 380g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,64 €/1kg

Crème glacée italienne en poudre 2kg, haute qualité et performance
34,38 €
Vendeur : Sansei
17,19 €/1kg

Crème glacée à la vanille italienne - Mélange en poudre 2kg, Haute qualité et performance
34,38 €
Vendeur : Sansei
17,19 €/1kg

Mélange en poudre pour glace italienne au chocolat, 2 kg, haute qualité et rendement élevé
34,38 €
Vendeur : Sansei
17,19 €/1kg

Öz-yufka Kadayif fils de pâte - (10x 400g)
98,98 €
-14,32 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
84,66 €
Vendeur : AllYouNeed
338,64 €/1kg

Massepain du Mexique, De La Rosa 28x30g



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
32,73 €
Vendeur : LaProve
38,96 €/1kg

WEEKSY Biscuits aux pépites de chocolat 120g BOGUTTI



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
124,94 €/1kg

Biscuits avec 20% de chocolat sans sucre 135 g Bogutti



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
114,23 €/1kg

Présentoir complet Seaworld Dolphin 12x Jelly Beans avec son et lumière



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
19,44 €
Vendeur : Hopser-Funfood
19,64 €/1kg

Graines de tournesol au caramel 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,99 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Vendeur : SuperMerchant
42,87 €/1kg

Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Assiette de Noël Milka Oreo Assortiment de chocolats au lait des Alpes 197 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
23,08 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,75 €
Vendeur : AllYouNeed
98,75 €/1kg

UPSS2 Bonbons aux fruits 200g
24,29 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,29 €
Vendeur : SuperMerchant
96,45 €/1kg