5,0



Sur la base de 2 avis
Popsockets 2 Black 800470Porte-mains et support - Standard
14,99 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
18h 33m 48s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Retour gratuit – 60 jours
Nos bonsplans
Supports pour téléphones portables et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shapeheart - Support Magnetique Universel31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Support pliable pour téléphone et tablette20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
PopSockets Mount9,06 €
Vendeur : PolisElectro

PopSockets - PopGrip - Noir - Porte-doigts pour téléphones portables
41,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Popsockets 2 Color Burst Gloss 800982Porte-téléphone et support - Standard
9,06 €
Vendeur : PolisElectro

Popsockets 2 White Heart Black 800667Porte-téléphone et support - Standard
24,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Popsockets 2 Gold Lutz Marble 801632Porte-téléphone et support - Standard
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk

POPSOCKETS Portefeuille Noir Portefeuille mobile détachable PopWallet +
101,99 €
-30,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

Popsockets 2 Opal 800421Porte-mains et support - Standard
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

Popsockets 2 Bulbasaur Terrarium 112661 Support pour téléphone portable - Licence
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

Popsockets 2 Carbonite Weave 800549Porte-téléphone et support - Premium
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Popsockets 2 Enamel Oil Slick Stitch113010 Support pour téléphone portable - Licence
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

PopSockets PopGrip - Jaune fluo
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

kwmobile Lot de 3 supports pour smartphone, supports pour téléphone - Supports pour une utilisation plus facile à une main, bracelets pour téléphone en noir et argent
31,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Popsockets 2 Plant Cosmic Sun 806488Porte-objets et support pour téléphone - Premium
27,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Popsockets Plantcore Grip Dusty Lavender805499 Porte-téléphone et support
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Popsockets Plantcore Grip Cheeky Corgi806487 Porte-téléphone et support
27,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

PopGrip MagSafe Nightshade
23,99 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk

Popsockets 2 Pandamonium 800976Porte-téléphone et support - Standard
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

Popsockets Popgrip Magsafe 805661Noir Support pour téléphone et socle
41,80 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La deuxième génération de Popsockets est un accessoire 2 en 1, à la fois support et socle. Il se distingue par son mécanisme en accordéon, qui permet de déplier et de rétracter le support selon les besoins. Popsockets garantit une prise en main sûre, même dans des conditions difficiles. Vous pouvez l'utiliser comme support et parler confortablement, par exemple lors d'appels vidéo, regarder des films ou prendre des photos à distance. La large gamme de designs permet à chacun de choisir le support qui lui convient le mieux.
Les PopSockets peuvent être collés à la plupart des téléphones, étuis et tablettes (à l'exception des étuis en silicone, en tissu ou étanches).
POPGRIP STANDARD
Support avec un disque peint avec une texture mate uniforme. Selon le modèle, le corps et la base sont blancs ou noirs. PopTop peut être détaché de la base adhésive.
Les produits POPSOCKETS PopGrip Standard sont compatibles avec tous les accessoires POPSOCKETS et la recharge sans fil.
Dimensions du support PopGrip Standard :
Diamètre : 39,74 mm
Hauteur : 7 - 24,25 mm
Avec le PopGrip, tu obtiens un gadget intelligent pour ton smartphone ou ta tablette. Simplement fixé au dos de l'appareil mobile, le PopGrip peut être sorti et utilisé directement.
Le PopGrip peut être utilisé comme poignée de téléphone portable ou de smartphone. Le smartphone est alors placé en toute sécurité entre l'index et le majeur et peut être utilisé confortablement d'une seule main. Idéal pour taper et rédiger des messages, pour faciliter l'utilisation d'applications, mais aussi pour prendre des selfies confortablement sans craindre que le smartphone ne glisse de la main.
Le PopGrip peut également servir de support ou de trépied pour le smartphone ou la tablette,qui permet de regarder des vidéos sur l'appareil mobile en gardant les mains libres. En tirant le socle du PopGrip vers l'extérieur sur deux niveaux et en l'enfonçant partiellement sur les côtés, le support peut être mis en forme de manière flexible jusqu'àque l'on obtienne la position parfaite pour regarder. Tu peux ainsi regarder confortablement des vidéos en déplacement avec le Kickstand sans devoir tenir ton téléphone.
Il permet d'utiliser le smartphone en toute sécurité et confortablement comme kit mains libres et GPS. Le support permet de changer l'angle de vue et de faire pivoter le smartphone,qui permet de passer facilement du mode portrait au mode paysage. En général, le support peut être fixé sur n'importe quelle surface verticale. Tu peux ainsi te filmer lors d'innombrables activités ou rejoindre tes amis par appel vidéo. Tu peux également regarder des vidéos d'entraînement, des émissions de cuisine, des tutoriels de maquillage, etc. et mettre directement en pratiqueque tu as vu. En gardant les mains libres, tu peux te concentrer sur la bonne exécution et donc sur l'essentiel.
Remplacer ou ne pas remplacer ?
Nous proposons désormais deux types de PopSockets : la NOUVELLE avec capuchon interchangeable (que nous appelons PopGrip Gen.2) et l'originale (que nous appelons PopGrip Original).
Les PopSockets avec embouts interchangeables vous permettent de changer d'embout en fonction de votre humeur ou de votre tenue, ou si vous souhaitez utiliser un chargeur sans fil, tout en conservant tous les avantages des PopSockets originales.
PopGrip Gen.2
- grâce au simple retrait de la partie supérieure (en poussant vers le bas et en la retournant), vous pouvez charger votre téléphone avec un chargeur sans fil, même si vous avez une PopSocket
- changez la partie supérieure en fonction de votre humeur, de vos vêtements ou simplement pour éviter qu'elle ne se décolore
- si vous l'utilisez comme support, vous pouvez regarder des vidéos sans avoir à tenir votre téléphone
Il peut ne pas adhérer correctement aux housses en silicone ou recouvertes d'un revêtement imperméable à l'eau)
- Adhère mieux aux revêtements durs et lisses
- peut ne pas adhérer correctement ou pas du tout aux couvertures en silicone, aux couvertures avec des surfaces inégales ou des textures distinctes, et à de nombreuses couvertures souples
- comprend une roulette adhésive pour coller directement sur un téléphone dont le dos est en verre (il faut d'abord coller la roulette sur le téléphone, puis coller la PopSocket sur la roulette)
Noir - caractéristiques techniques :
- dimensions : diamètre : 3,97 cm, hauteur : 0,7 cm (non sorti), respectivement 2,
- Matériau
- Ligne de produits : Téléphone portable
- Design/Motif : Noir
- Marque : PopSockets
- Distribution
Les PopGrips sont toujours là quand tu as besoin d'une poignée ou d'un support.
La nouveauté des PopGrips est que les motifs sont interchangeables. Tu peux ainsi décider, selon ton humeur, quel motif tu souhaites avoir sur ton PopGrip.
Fixe simplement un ou plusieurs PopGrips à l'arrière de ton appareil mobile
et élargis ainsi son champ d'application. Tu ne veux plus jamais démêler tes écouteurs ? Avec l'aide de deux PopGrips, tes écouteurs seront toujours bien rangés à partir de
. Si tu t'ennuies, tu peux aussi retirer tes PopGrips à plusieurs reprises et les comprimer sur
.
Les PopGrips ne sont pas seulement parfaits pour les smartphones, ils facilitent aussi la manipulation sûre des tablettes et des lecteurs électroniques. Certes,
, les PopGrips adhèrent à presque tous les appareils et étuis courants, mais pour les appareils dotés d'un étui en silicone et d'un revêtement hydrofuge, tu dois d'urgence chercher un autre appareil
, car nos PopGrips n'y adhèrent malheureusement pas.
Pour avoir les deux mains libres en cas de besoin, tu devrais combiner tes PopGrips avec un PopClip. Tu peux ainsi fixer ta tablette ou ton smartphone à
endroits les plus divers. Qu'il s'agisse du tableau de bord, d'un miroir, d'un réfrigérateur, d'un poteau de lit, d'un mur ou d'une armoire - à l'aide du PopClip, tu peux facilement clipser ton
PopGrip à l'endroit souhaité.
Que tu colles les PopGrips sur ta Nintendo 3DS pour jouer, que tu les utilises comme poignée supplémentaire sur ta GoPro ou que tu cherches simplement
un support pour tes bijoux sur ton miroir... les possibilités d'utilisation sont illimitées !
et élargis ainsi son champ d'application. Tu ne veux plus jamais démêler tes écouteurs ? Avec l'aide de deux PopGrips, tes écouteurs seront toujours bien rangés à partir de
. Si tu t'ennuies, tu peux aussi retirer tes PopGrips à plusieurs reprises et les comprimer sur
.
Les PopGrips ne sont pas seulement parfaits pour les smartphones, ils facilitent aussi la manipulation sûre des tablettes et des lecteurs électroniques. Certes,
, les PopGrips adhèrent à presque tous les appareils et étuis courants, mais pour les appareils dotés d'un étui en silicone et d'un revêtement hydrofuge, tu dois d'urgence chercher un autre appareil
, car nos PopGrips n'y adhèrent malheureusement pas.
Pour avoir les deux mains libres en cas de besoin, tu devrais combiner tes PopGrips avec un PopClip. Tu peux ainsi fixer ta tablette ou ton smartphone à
endroits les plus divers. Qu'il s'agisse du tableau de bord, d'un miroir, d'un réfrigérateur, d'un poteau de lit, d'un mur ou d'une armoire - à l'aide du PopClip, tu peux facilement clipser ton
PopGrip à l'endroit souhaité.
Que tu colles les PopGrips sur ta Nintendo 3DS pour jouer, que tu les utilises comme poignée supplémentaire sur ta GoPro ou que tu cherches simplement
un support pour tes bijoux sur ton miroir... les possibilités d'utilisation sont illimitées !
Déplace ton pouce librement sur toute la surface de l'écran et ne laisse plus jamais tomber ton smartphone - en écrivant, en jouant, en lisant ou en surfant. Positionne ton smartphone à l'aide du PopSocket pour avoir une vue optimale sur l'écran - par exemple en regardant un clip vidéo. Repositionne toujours ton PopSocket en fonction des besoins. Dis adieu à ton enchevêtrement de câbles, car avec un popsocket, tes écouteurs sont bien rangés et toujours à portée de main. Les popsockets existent dans d'innombrables designs et combinaisons de couleurs.
Ils sont universels et utilisables quel que soit le modèle.
Popsockets avec poignée amovible et fonction de support
- Nouveau design PopGrip et PopTop permettant un remplacement facile
- Compatible avec la recharge sans fil grâce au retrait facile du PopTop
- Permet une utilisation mains libres avec les PopMounts
Peut être rattaché à la plupart des appareils et étuis (mais pas aux étuis en silicone ou étanches).
Permet une utilisation mains libres avec les supports PopMount. Compatible avec tous les supports vendus aujourd'hui.
POPSOCKETS
PopGrip
Black
Les nouveaux designs PopGrip et PopTop permettent de les remplacer facilement
Désormais compatible avec la recharge sans fil en retirant simplement le PopTop
Peut également être utilisé comme un trépied pratique, de sorte que vous pouvez regarder des vidéos confortablement
Adhère à la plupart des appareils et des étuis (pas aux étuis en silicone ou étanches)
Compatible avec tous les supports vendus jusqu'à présent
Les PopMounts permettent une utilisation mains libres
Dimensions (diamètre x H) : 3,974 x 0,7 cm (rétracté)/ 3,974 x 2,425 cm (déployé)
Caractéristiques :
Fonctionne comme un support pratique,qui vous permet de regarder des vidéos en cours d'utilisation
Repositionnable et adhère à la plupart des appareils et des boîtiers (mais ne peut pas adhérer aux boîtiers en silicone ou étanches)
Permet la fonction mains libres avec les supports PopSockets
Dimensions : 1,6 x 1,6 x 0,25 et 0,9 lorsqu'il est étendu
Ce Pop Grip Gen 2 noir de PopSockets est rétractable et ultraléger. Il dispose d'une fonction de préhension qui vous permet de tenir votre smartphone fermement et en toute sécurité, et d'une fonction de stand qui vous permet de regarder des vidéos ou d'écrire des messages d'une seule main. Il est compatible avec la recharge sans fil.
Il suffit d'étendre le PopSocket, de poser votre téléphone et vous pouvez regarder des films et des vidéos partout de manière confortable et pratique.
- Fabricant
- Convient pour les fabricants
- Accessoires
- Couleur
- Noir
- Largeur
- 3.97 cm
- Hauteur
- 2.42 cm
- Profondeur
- 3.97 cm
- Poids
- 0.02 kg
- Matériau
- Plastique
- Numéro de fabricant
- 90015
- Codes-barres EAN
- 0842978135083842978135083
- Fabricant
- Convient pour les fabricants
- Accessoires
- Couleur
- Noir
- Largeur
- 3.97 cm
- Hauteur
- 2.42 cm
- Profondeur
- 3.97 cm
- Poids
- 0.02 kg
- Matériau
- Plastique
- Numéro de fabricant
- 90015
- Codes-barres EAN
- 0842978135083842978135083
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

De'longhi Comfort Climatiseur mobile système air-air PAC EM82
1 066,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Sotel

Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
49,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
26,90 €
Vendeur : NamdarStore

PopSockets - PopGrip - Noir - Porte-doigts pour téléphones portables
41,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Support de papier toilette avec support pour lingettes humides, support de papier toilette avec tablette, support de papier toilette sans perçage, noir
28,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

PopSockets - PopGrip - Sparkle Snow White - Porte-doigts pour téléphones portables
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FlatPrime

79 Bolero Sticks 9 g Boisson instantanée en poudre sans sucre, faible en calories Assortiment Assortiment d'essai Assortiment découverte Assortiment dégustation Variétés populaires Fruits BaiesÀ usage unique
49,92 €/1l
35,49 €
Vendeur : medpak_shop

Copie de PopSockets | PopGrip | Support et poignée télescopiques pour smartphones et tablettes | Support pour les doigts Basic Heart Balloon #1
27,10 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Porte-serviettes RD4397
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Popsockets 2 Crack A Cold One 801004Phone Holder and Stand - Standard
9,06 €
Vendeur : PolisElectro

eclairage annulaire LED 10" 12W avec pied et déclencheur Bluetooth 3 couleurs 10 niveaux de luminosité 10% -100% Luminosité réglable 160 LED Support pour smartphone Eclairage lumière
30,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Arbre à chat BARNEY 170 cm - gris
120,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nintendo Switch anneau Fit Aventure
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Grundig HS7080 Fer à friser Fonction rotative Bleu Coiffeur volumateur
46,25 €
Vendeur : egenta-shop

reer ColourDesign Boîte isotherme en acier inoxydable, boîte thermique, récipient isotherme, nourriture pour bébé, bleu pétrole, 300 ml, 90411
17,42 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,05 €
Vendeur : Ambiente-3000

puremetics - Douche-fluide 3 en 1 avec gommage au sucre "Lait d'amande"
45,80 €/1kg
11,45 €
Vendeur : taleoo

GRUNDIG HS7030 - Coiffeur et fer à friser
5 310,00 €/1kg
53,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SodaStream Appareil à gazéifier l'eau Duo Pack d'avantages avec 2 bouteilles et cylindre Quick Connect, blanc
148,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

Bettina Barty Musk Body Lotion 500ml
40,10 €/1l
20,52 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

GRUNDIG Styler cheveux bouclés Naturashine Styling Cheveux droits Capable de boucler
33,29 €
Vendeur : egenta-shop

Reer Récipient isotherme ColourDesign 300 ml framboise
25,00 €
Vendeur : Zesso

Bouteilles SodaStream Fuse Black (pour les machines à eau gazeuse SodaStream), 2 x 1 l
20,06 €
Vendeur : CoffeeFriend

Machine à eau gazeuse SodaStream Duo Black + 2 bouteilles
127,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

puremetics - Fluide de douche 3 en 1 avec peeling au sel marin "citron vert
45,80 €/1kg
11,45 €
Vendeur : taleoo

Shampooing Glossy Shine - Bouleau 950ml
21,64 €/1l
20,56 €
Vendeur : taleoo

Poudre de cynorrhodon Biotiva 500 g, issue de l'agriculture biologique
92,94 €/1kg
46,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

BaByliss C112E Krøllejern (C112E)
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DL_Ventures
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super produit, livraison rapide
Couleur Blanc
Le Popsocket est un très bon produit. Il ne se décolle pas, il est super beau. Cet achat en valait vraiment la peine, d'autant plus que la livraison a été très rapide. Tout est impeccable.
Avis publié le 14 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Noir
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Strex Support de téléphone pour voiture - Pare-brise - Tableau de bord - Grille de ventilation - Support GSM pour tous les téléphones - Rotation à 360°



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
17,95 €
Vendeur : SBD-Trading-BV

Support universel pour téléphone portable, compatible avec les tableaux de bord de voiture, permettant une rotation à 360°. Convient aux iPhones, aux smartphones Android et aux haut-parleurs
27,99 €
Vendeur : SVGcommerce

Xiaomi 15 Ultra Photography Kit Legend Edition



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
236,49 €
Vendeur : BRANDS_39

Xtrobb 24983 Support pour téléphone de voiture
17,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shiftcam SnapGrip Pro – Design ergonomique et ultra-portable – Système de montage magnétique – Batterie externe de 5000mAh - Noir



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
89,95 €
Vendeur : TechOasis

Support magnétique pour téléphone Joyroom avec ventouse, petit modèle - Noir
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

2in1 Porte-boisson et support pour téléphone portable - pour poussette et vélo - Noir - Support universel
4,90 €
Vendeur : Dekorline

FISCHER Boîtier multimédia pour smartphone, noir



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
95,05 €
-3,30 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
91,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Appareil photo numérique 4K 64 MP Écran rabattable 3 pouces Zoom 18x Autofocus WiFi Selfie pour la photographie Violet
86,99 €
Vendeur : Ladenza

MagSafe Support de téléphone magnétique avec fonction de charge sans fil pour DACIA Sandero 3, Logan 3, Jogger



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
75,99 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Support de téléphone magnétique MagSafe avec fonction de charge sans fil pour DACIA DUSTER 3, DACIA BIGSTER YouClip



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
59,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Support de téléphone automatique avec fonction de charge sans fil pour DACIA Sandero 3, Jogger, Logan 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
59,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Support magnétique pour téléphone portable BMW adapté au pare-brise / tableau de bord / bouche d'aération M Edition BMCMM22MRK noir



3,4Note moyenne : 3,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
53,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Support de téléphone automatique pour DACIA Sandero 3, Jogger, Logan 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
60,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Support pour luminaires 22/25 mm, 1 pièce
48,18 €
Vendeur : SmartSailSaver

FOREVER Forever Support BH-100XL Support passif Téléphone portable/Smartphone Noir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,90 €
Vendeur : TelForceOne

Forever, support vélo rotatif étanche pour smartphone, noir



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
15,90 €
Vendeur : TelForceOne

Écran magnétique pour selfies, compatible avec les téléphones et les vlogs, caméra arrière, diffusion en direct, faible latence, duplication d'écran haute résolution avec télécommande
56,99 €
Vendeur : Ladenza

Support de téléphone automatique pour DACIA DUSTER 3 et DACIA BIGSTER YouClip



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
60,99 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Brodit 711042, Schwarz



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
47,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies