5,0



Sur la base de 1 avis
Versace - Dylan Blue After Shave 100ml
47,23 €
472,30 € / 1l
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Après-rasages et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Sauvage After Shave Balsam 100ml615,00 €/1l
61,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Colonia Baume après-rasage462,20 €/1l
50,50 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lotion après-rasage Armani Acqua Di Gio Pour Homme540,90 €/1l
54,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne Invictus AS 100 ml M484,80 €/1l
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Aftershave, 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Versace - Versace Pour Homme After Shave 100ml
444,40 €/1l
44,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace EAU FRAÎCHE Baume après-rasage 75ML
321,47 €/1l
24,11 €
Vendeur : PerfumTraders

4711 - 4711 After Shave 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Caron Pour Un Homme De Caron After Shave Lotion
470,40 €/1l
58,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Paco Rabanne - Pour Homme After Shave 100ml
304,60 €/1l
30,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Hattric - Classic After Shave - Aftershave for men 200ml
40,40 €/1l
8,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml
379,90 €/1l
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Baldessarini Lotion après-rasage 75ml
469,47 €/1l
35,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Après-rasage Guess Uomo, 100 ml
646,50 €/1l
64,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Baume de rasage FOR MEN 100 ml
31,69 €
Vendeur : Dasfarinas

Après-rasage Joop ! Homme After Shave
274,80 €/1l
20,61 €
Vendeur : EasoMagno

Hugo Boss Dark Blue Lotion après-rasage 125 ml
594,96 €/1l
80,62 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
74,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

After-shave Alpa Windsor 100ml
29,70 €/1l
2,97 €
Vendeur : Glamperfeu

Brummel Après Rasage 125ml
172,96 €/1l
21,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Pitralon Original AS 100 ml M
56,80 €/1l
6,93 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,68 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pour Homme Dylan Blue est un après-rasage de la marque Versace. Une essence élégante et sophistiquée créée pour les hommes qui apprécient le style et la classe de la mode.
Note detête : notes aquatiques, bergamote, feuille de figuier, pamplemousse
Note decœur : poivre, patchouli, papyrus, ambroxan, feuilles de violette
Note de fond : musc, safran, fève tonka, encens
Le parfum commence par des notes de tête fraîches d'eau, de pamplemousse, de figue et de bergamote. Vient ensuite un mélange central complexe de feuilles de violette fleuries et boisées, de papyrus et de patchouli, mélangé à du poivre noir épicé et de l'ambroxan
Versace Pour Home Dylan Blue After Shave 100 ml
Après-rasage pour hommes
notes aquatiques,bergamote,pamplemousse,feuille de figuier
feuilles de violette,papyrus,patchouli,poivre,ambroxan
musc,encens,fève tonka,safran
Versace - Dylan Blue After Shave 100ml After Shave. For men.
Versace Pour Homme Dylan Blue Aftershave est une composition parfumée élégante et masculine qui se distingue par son mélange raffiné de notes fraîches et chaudes. La note de tête est dominée par des éléments aquatiques et la bergamote, tandis que la note de cœur est marquée par le patchouli et la violette. La note de fond complète l'expérience olfactive avec ses arômes boisés et musqués. Le flacon de 100 ml se distingue par son élégante couleur bleu profond, qui reflète parfaitement le caractère exclusif deproduit. Idéal pour l'homme moderne qui attache de l'importance au style et à la qualité.
Versace Dylan Blue Pour Homme Lotion après-rasage
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM / FRAGRANCE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-8, LINALOOL, LIMONENE, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, (Pour les ingrédients détaillés, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8011003826506
- Numéro de fabricant
- 721014
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM / FRAGRANCE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-8, LINALOOL, LIMONENE, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, (Pour les ingrédients détaillés, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8011003826506
- Numéro de fabricant
- 721014
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

VERSACE | DYLAN BLUE | Eau de Toilette
580,00 €/1l
58,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace - Dylan Blue EDT 200ml
405,35 €/1l
81,07 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace Pour Homme Dylan Blue EDT 30 ml M
1 431,67 €/1l
42,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

VERSACE | DYLAN BLUE | Eau de Toilette
929,80 €/1l
46,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
672,50 €/1l
67,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace - Versace Pour Homme After Shave 100ml
444,40 €/1l
44,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace Eros Pour Homme Edp Spray
495,75 €/1l
99,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Versace - Eros Eau de Parfum EDP 50ml
1 115,40 €/1l
55,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace - Dreamer EDT 100ml
350,50 €/1l
35,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,20 €/1l
52,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Versace Eros Aftershave, 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Armaf - Odyssey Homme White Edition EDP 100ml
24,96 €
Vendeur : Dasfarinas

Versace - Eros Flame EDP 200ml
461,35 €/1l
92,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Mont Blanc - Legend Spirit EDT 200ml
321,50 €/1l
64,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Montblanc Explorer EDP MINI 4.5 ml M
3 231,11 €/1l
14,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Diesel, Fuel for Life, Eau De Toilette, For Men, 125 ml
359,20 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
336,70 €/1l
33,67 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Hermès Terre D'Hermès AS 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
45,19 €
Vendeur : PerfumTraders
451,90 €/1l

Après-rasage Guess Uomo, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
64,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
646,50 €/1l

Aramis Aramis for Men après-rasage 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
245,77 €/1kg

Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml
37,99 €
Vendeur : SuperMerchant
379,90 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male AS 125 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l

Floris Elite Lotion après-rasage 100 ml (homme)
79,79 €
Vendeur : PerfumTraders
797,90 €/1l

Proraso Lotion Green Lotion après-rasage



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
81,00 €/1l

Lotion après-rasage Armani Acqua Di Gio Pour Homme



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
54,09 €
Vendeur : PerfumTraders
540,90 €/1l

Dior - Sauvage After Shave Balsam 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
61,50 €
Vendeur : PerfumTraders
615,00 €/1l

Dior Homme Baume Après-Rasage, 100ml --> Dior Homme Baume Après-Rasage, Soin Après-Rasage Nourrissant 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
61,89 €
Vendeur : PerfumTraders
618,90 €/1l

Giorgio Armani Baume Giorgio Armani Acqua di Gio Balm After Shave 100ml



2,3Note moyenne : 2,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Baume après-rasage Mr. A The Balm I.c.o.n. (100 ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
434,30 €/1l

Wilkinson After Shave Classic bon soin pour l'homme 100ml 5er Pack



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
32,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
65,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Baume après-rasage



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
50,50 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,22 €
Vendeur : PerfumTraders
462,20 €/1l

Versace - Versace Pour Homme After Shave 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
44,44 €
Vendeur : PerfumTraders
444,40 €/1l

Versace Eros Flame AS 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
50,18 €
Vendeur : PerfumTraders
501,80 €/1l

Paco Rabanne Invictus AS 100 ml M



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders
484,80 €/1l

Paco Rabanne One 1 Million Lotion après-rasage 100 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders
515,10 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male baume apaisant après-rasage pour hommes 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
39,79 €
Vendeur : PerfumTraders
397,90 €/1l

Hugo Boss, Boss Bottled, Hydrating, After-Shave Lotion, 100 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
35,00 €
Vendeur : PerfumTraders
350,00 €/1l