Poids:

1210 g

Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable

13,20 €

10,91 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,49 €

Livraison à domicile

ven. 13 – mer. 18 novembre
Nos bonsplans
Chewing-gums et bien plus encore
Produits similaires
Image de Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)
Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)
99,97 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
39,99 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,60 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
75,33 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Présentoir complet pour 200 capsules "Vidal Blood Balls" de 5 g, bonbons à la fraise, acidulés, avec une garniture
Présentoir complet pour 200 capsules "Vidal Blood Balls" de 5 g, bonbons à la fraise, acidulés, avec une garniture
9,36 €/1kg
9,36 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
71,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
42,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Fini Boom melon emballé individuellement
Fini Boom melon emballé individuellement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boules de gomme moyennes
Boules de gomme moyennes
19,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
212,44 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
9,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bubblicious Original (18 stuks)
Bubblicious Original (18 stuks)
34,58 €/1kg
33,33 €
-29%
23,65 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Chewing-gum pétillant fraise, Frizzy Pazzy
Chewing-gum pétillant fraise, Frizzy Pazzy
45,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bubble Gum Boom Tennis Balls Présentoir de balles de tennis en chewing-gum 200 pièces
Bubble Gum Boom Tennis Balls Présentoir de balles de tennis en chewing-gum 200 pièces
0,09 €/1kg
17,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
GUMA DO ŻUCIA Z KSYLITOLEM O SMAKU MIĘTY PIEPRZOWEJ (10 szt.) 15 g - CHEWSY
CHEWSY Gommes à la menthe avec xylitol (présentoir) 15g*12 pcs.
95,33 €/1kg
1,43 €
Vendeur : Katomix
Image de Mentos Gum Chlorophylle Blister
Mentos Gum Chlorophylle Blister
249,90 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Chewing-gums en sticks avec effet fumé, 24 boîtes
Chewing-gums en sticks avec effet fumé, 24 boîtes
14,10 €/1kg
14,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de DOK Magic Gum Chewing-gum crépitant
DOK Magic Gum Chewing-gum crépitant
60,49 €/1kg
21,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de kauX chewing-gum soin dentaire peppermint au xylitol, 40 gommes à mâcher
kauX chewing-gum soin dentaire peppermint au xylitol, 40 gommes à mâcher
52,11 €/1kg
3,96 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Chewing-gum Winterfresh Original 21 pastilles
Chewing-gum Winterfresh Original 21 pastilles
6 578,13 €/1kg
4,21 €
Vendeur : Katomix
Image de Gomme à mâcher au xylitol - Fruit 17g
Gomme à mâcher au xylitol - Fruit 17g
122,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Gum Ball Machine - Mini distributeur de chewing-gum - Présentoir 12 pièces ️

Un vrai culte en format mini ! L'amusante Gum Ball Machine est le gadget rétro parfait pour tous les fans de confiseries. Le petit distributeur de chewing-gums distribue des boules de chewing-gum colorées en un clin d'œil et procure un véritable sentiment de nostalgie. Après avoir grignoté, il peut toujours être rempli de chewing-gums (jusqu'à 1 cm de diamètre) - un véritable accroche-regard aux couleurs vives, idéal pour offrir ou comme décoration.


Points forts

  • ️ Distributeur rétro de chewing-gums au format mini (env. 13 × 7 × 6 cm)

  • Rempli de boules de chewing-gum colorées - rechargeable à tout moment

  • S uperbe idée de cadeau pour les enfants, les fans de rétro & les fêtes

  • Présentoir de 12 pièces - parfait pour la vente

  • Pays d'origine : Chine


Unité d'emballage

  • Contenu : 12 pièces, y compris le présentoir de vente

  • Taille individuelle : environ 13 × 7 × 6 cm


Ingrédients

Sucre, sirop de glucose, pâte à mâcher, arômes, émulsifiant (lécithine de soja), acidifiant (acide citrique), stabilisant (gomme arabique), agent d'enrobage (cire de carnauba), colorants (E100, E120, E133, E141).

Informations sur les allergènes : contient du soja.


Valeurs nutritives (pour 100 g)

Valeur nutritiveQuantité
Énergie1587 kJ / 373 kcal
Matière grasse0,1 g
dont acides gras saturés0,1 g
Glucides92 g
dont sucre79 g
Protéines0 g
Sel0,05 g

ℹ️ Fabricant

Alex Sweets GmbH
Avantisallee 110
52072 Aachen
Allemagne
Pays d'origine : Chine


Gum Ball Machine - le mini distributeur de chewing-gums culte en présentoir de 12 pièces ! Parfait comme cadeau, gag de fête ou déco rétro

Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, pâte à mâcher, arômes, émulsifiant : SOYALECITHIN, acidifiant : acide citrique, stabilisant : gomme arabique, agent d'enrobage : cire de carnauba, colorants : E100, E120, E133, E141.
Déclaration nutritionnelle
Valeur nutritive par 100g : Énergie : 1587kJ/373kcal Matière grasse : 0,1g dont acides gras saturés : 0,1g Glucides : 92g dont sucre : 79g Protéines : 0g Sel : 0,05g
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
1210 g
Entreprises du secteur alimentaire
Hopser Funfood
Dénomination de vente
Chewing-gum
Fabricant
Alex Sweets
Numéro de fabricant
198102
Codes-barres EAN
4260332194419

Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, pâte à mâcher, arômes, émulsifiant : SOYALECITHIN, acidifiant : acide citrique, stabilisant : gomme arabique, agent d'enrobage : cire de carnauba, colorants : E100, E120, E133, E141.
Déclaration nutritionnelle
Valeur nutritive par 100g : Énergie : 1587kJ/373kcal Matière grasse : 0,1g dont acides gras saturés : 0,1g Glucides : 92g dont sucre : 79g Protéines : 0g Sel : 0,05g
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
1210 g
Entreprises du secteur alimentaire
Hopser Funfood
Dénomination de vente
Chewing-gum
Fabricant
Alex Sweets
Numéro de fabricant
198102
Codes-barres EAN
4260332194419
Cela va bien avec
Image de Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fini Boom melon emballé individuellement
Fini Boom melon emballé individuellement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
71,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
42,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Bubble Gum Distributeur de chewing-gum nostalgique Gum Ball Machine 23cm
Bubble Gum Distributeur de chewing-gum nostalgique Gum Ball Machine 23cm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 16
27,00 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Strauss Home® Coussin en grains grand format - Coussin chauffant micro-ondable contre les tensions dans le cou, les épaules et autres. Grains de blé naturels, 20x50cm
Strauss Home® Coussin en grains grand format - Coussin chauffant micro-ondable contre les tensions dans le cou, les épaules et autres. Grains de blé naturels, 20x50cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 283
44,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
212,44 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
9,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boules de gomme moyennes
Boules de gomme moyennes
19,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Distributeur de chewing-gum coloré 40g
Distributeur de chewing-gum coloré 40g
32,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,29 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,60 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Centre Shock Scary Mix chewing-gum extra acide 100 pièces
Centre Shock Scary Mix chewing-gum extra acide 100 pièces
0,13 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
12,76 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
75,33 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pièces - Extra acide et sans gluten
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pièces - Extra acide et sans gluten
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,89 €
-7%
26,75 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
70,52 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
60,17 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
34,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Fini Bubble Gum Spinner Battle avec noyau liquide 1000g présentoir
Fini Bubble Gum Spinner Battle avec noyau liquide 1000g présentoir
19,07 €/1kg
19,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ufos effervescents Cool remplis d'une boisson effervescente au goût de fruit 380g
Ufos effervescents Cool remplis d'une boisson effervescente au goût de fruit 380g
28,64 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Center Shock Jumping Strawberry Fraise Chewing-gum super acide 400g
Center Shock Jumping Strawberry Fraise Chewing-gum super acide 400g
31,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
12,76 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel
Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Bubble Gum Boom Burger flüssig gefüllt 5g
Bubble Gum Boom Chewing-gum Burger avec remplissage liquide individuel 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tubble Color Framboise 35g
Tubble Color Framboise 35g
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gommes à mâcher souples Wrigley's Hubba Bubba Fancy Fruit avec beaucoup de goût de fruit (paquet de 20x35g)
Gommes à mâcher souples Wrigley's Hubba Bubba Fancy Fruit avec beaucoup de goût de fruit (paquet de 20x35g)
28,56 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12
Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12
95,43 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chupa Chups Crazy Dips Fraise UE (24x14g paquet)
Chupa Chups Crazy Dips Fraise UE (24x14g paquet)
44,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,16 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Amortisseur central Cerisier à roulettes
Amortisseur central Cerisier à roulettes
31,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
12,70 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12
Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12
95,43 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de O's Bubble Marbling Instant Boba Tee Kit MATCHA (4x 60g) | Thé à bulles | Avec perles de tapioca et paille
O's Bubble Marbling Instant Boba Tee Kit MATCHA (4x 60g) | Thé à bulles | Avec perles de tapioca et paille
35,58 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
8,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de AIRWAVES Menthol Eucalyptus (2x15)x12 dragées (boîte de présentation - 30 sachets individuels)
AIRWAVES Menthol Eucalyptus (2x15)x12 dragées (boîte de présentation - 30 sachets individuels)
138,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,99 €
Vendeur : Store-Germany

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 20 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Confiserie
Poids 1,21 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)
Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
39,99 €
Vendeur : Heartforcards
99,97 €/1kg
Image de Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12
Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Image de Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12
Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Image de Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 50 dragées 70g paquet de 12
Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 50 dragées 70g paquet de 12
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
70,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg
Image de Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,60 €
Vendeur : Hopser-Funfood
7,80 €/1kg
Image de Warheads Chewy Wallys Sour Sweet & Fruity 226 g
Warheads Chewy Wallys Sour Sweet & Fruity 226 g
30,11 €
-14%
25,76 €
Vendeur : AllYouNeed
113,98 €/1kg
Image de Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
75,33 €/1kg
Image de Écran complet de 200x, finition "Bubble Gum", spinner pour combats, avec cœur liquide
Écran complet de 200x, finition "Bubble Gum", spinner pour combats, avec cœur liquide
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,95 €/1kg
Image de Gommes à mâcher Tri Fini Dino eggs Bubble Gum 200 piècesdans une boîte
Gommes à mâcher Tri Fini Dino eggs Bubble Gum 200 piècesdans une boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Balle de tennis 4 pièces 1000g
Balle de tennis 4 pièces 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,69 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Center Shock Cola chewing-gum acide avec remplissage liquide 400g paquet de 3
Center Shock Cola chewing-gum acide avec remplissage liquide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg
Image de Center Shock Jumping Strawberry Chewing-gum extra acide 400g paquet de 3
Center Shock Jumping Strawberry Chewing-gum extra acide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg
Image de Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
24,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg
Image de Wrigleys Extra Professional WHITE sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30
Wrigleys Extra Professional WHITE sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Image de Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable
Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,20 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,91 €/1kg
Image de Wrigleys Extra Professional FRESH melon menthe 10 dragées 14g paquet de 30
Wrigleys Extra Professional FRESH melon menthe 10 dragées 14g paquet de 30
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Image de Wrigleys Extra WHITE Framboise Grenade Mix 10 dragées 14g paquet de 30
Wrigleys Extra WHITE Framboise Grenade Mix 10 dragées 14g paquet de 30
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Image de Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg
Image de Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30
Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Image de Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel
Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies