4,7



Sur la base de 204 avis
6 pan Shoji Paravent japonais bois en naturelle
139,95 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Paravents et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fine Asianliving Paravent japonais Séparation de pièce Shoji Fine Asianliving Paravent japonais Séparation de pièce L180xH180cm 4-pièces Shoji papier de riz Naturel Séparateur de pièce Mur espagnol écran -184,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fine-Asianliving

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paravent XXL 225 x 171 cm, 5 panneaux, simple face, élégant, brise-vue, séparateur de pièce, cloison, motif décoratif, bois, bureau à domicile, couleur crème, filigrane, botanique, nature b-C-0008-bh-c125,98 €
Vendeur : murando

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paravent 225 x 172 cm, 5 panneaux, simple face, élégant, brise-vue, séparateur de pièce, cloison, motif décoratif, bois, design, bureau à domicile, botanique, nature, abstrait b-C-10355-bh-b125,98 €
Vendeur : murando

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paravent XXL 225 x 171 cm - 5 panneaux - Non-tissé allemand de qualité - Toile - Brise-vue élégant - Séparateur de pièce - Cloison - Séparateur d'espace - Bois - Blanc - Décoration - Japon p-A-0009-z-c104,98 €
Vendeur : murando

5 Panneaux Shoji Paravent Japonais Bois Naturelle Séparateur de Pièce
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

6 pan Paravent bois avec dessin bambou en noir
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

vidaXL Séparation de pièce 6 pièces blanc crème 240 x 170 x 4 cm Tissu
83,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

vidaXL Séparation de pièce bambou naturel 250x165 cm
65,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Paravent en Bois 5 Parties Séparateur de Pièce Brun Espagnol Mur avec Bambou Pliable
134,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

5 pan Paravent japonais bois naturelle dessin bambou
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

vidaXL Paravent/Spalier en bois massif de sapin, 6 pièces 242,5x180 cm
120,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Paravent Forêt Brume Nature 135x171 cm - 3 panneaux - simple face - élégant pare-vue - séparateur de pièce - cloison - séparateur d'espace - bois - motif design - décoration - Japon c-B-0443-z-b
104,98 €
Vendeur : murando

Fine Asianliving Paravent Cloison japonaise Shoji L135 x H180 cm Cloison de séparation Naturel - Tokyo
160,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fine-Asianliving

VEVOR Séparateur d'espace japonais 6 pièces paravent pliable en bois pour l'intérieur, cloisons japonaises parapluies décoratifs portables pour séparer les pièces
124,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

séparation de pièce 6 pièces blanc crème 420x180 cm
190,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Fine Asianliving Paravent Paroi japonaise Shoji L180xH180cm Séparation de pièce Nature - Isumi
184,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fine-Asianliving

Fine Asianliving Paravent japonais L180 cm x H130 cm en papier de riz Shoji naturel, 4 panneaux
98,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fine-Asianliving

Cloison de séparation 6 panneaux Blanc 300x220 cm Tissu
83,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic

HOMCOM Paravent 3 panneaux, 135 x 180 cm, séparateur de pièce en plastique tressé style rotin, couleur naturelle
133,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AOSOM-DE

Cloison de séparation 6 panneaux Blanc 300x200 cm Tissu
79,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Discountic
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit:
Avec son aspect idyllique, l'écran crée une atmosphère de bien-être dans tous les espaces de vie. Le charme de la cloison de séparation de la pièce peut fonctionner tout autour grâce au revêtement des deux côtés. De plus, des entretoises en bois de bon goûtReproductionent l'intérieur de l'écran. Le produit n'est pas seulement un point fort visuel, il a également un effet fonctionnel en tant qu'écran d'intimité et séparateur de pièce.
Grâce à ses charnières repliables dans les deux sens, l'écran s'intègre très facilement dans l'espace de vie selon vos souhaits individuels. S'il n'est pas nécessaire, il se replie facilement et économise de la place.
Détails du produit:
- 6-panneaux Paravent
- pliant et planter légère
- charnière bidirectionnelle
Matériaux et couleurs:
- bois encadrement en naturelle
- papier du riz en blanc
Dimensions:
- Hauteur: 175 cm
- Largeur: 264 cm
- Profondeur: 2,2 cm
- Largeur par panneaux 44 cm
Avertissements :
- Placez-le soigneusement pour réduire le risque de basculement.
- Usage intérieur uniquement :paravent est conçu uniquement pour une utilisation intérieure. Évitez l'exposition à l'humidité et aux températures extrêmes, car cela peut provoquer des déformations.
- Sécurité incendie : Tenez le paravent à l'écart des sources de chaleur et des flammes nues, car le bois et le papier de riz sont des matériaux inflammables.
- Utilisation délicate : Le paravent est un meuble décoratif et n'est pas conçu pour des charges mécaniques élevées. Évitez les mouvements excessifs ou les impacts.
- Dimensions
- 264 x 175 x 2,2 cm
- Hauteur
- 175 cm
- Largeur
- 264 cm
- Profondeur
- 2.2 cm
- Longueur
- 1.75 m
- Couleur
- Naturel
- Fabricant
- Homestyle4u
- Pliable
- Oui
- Nombre de pièces
- 6 pièces
- Contenu de la livraison
- Cloison de séparation
- Lieu d’utilisation prévu
- Intérieur
- Codes-barres EAN
- 4251285309012
- Numéro de fabricant
- 280
- Dimensions
- 264 x 175 x 2,2 cm
- Hauteur
- 175 cm
- Largeur
- 264 cm
- Profondeur
- 2.2 cm
- Longueur
- 1.75 m
- Couleur
- Naturel
- Fabricant
- Homestyle4u
- Pliable
- Oui
- Nombre de pièces
- 6 pièces
- Contenu de la livraison
- Cloison de séparation
- Lieu d’utilisation prévu
- Intérieur
- Codes-barres EAN
- 4251285309012
- Numéro de fabricant
- 280
Cela va bien avec

3 pan Shoji Paravent japonais bois en naturelle
89,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Paravent Séparation de pièce 5 parties Cloison Shoji Pliable Naturelle
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Pied pour paravent, support pour paravent, blanc ~ set de 3 pièces
41,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : heute-wohnen

Amica KGC15635B, ST, 40 dB, 2,5 kg/24h, E, Beige
575,92 €
-63,22 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
512,70 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : BRaUN_Elektro

Mucola table de massage 3 zones table de massage pliante table cosmétique table de massage table thérapeutique mobile châssis en aluminium - noir / jaune
129,90 €
-13,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
116,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola

2 pièces antidérapantes support tapis de bain ensemble respirant mousse à mémoire tapis de bain agréablement doux eau absorbant tapis de salle de bain antidérapant support support (noir)
15,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Matelas ergonomique 7 zones 120 x 200 cm, fermeté H2 / H3, haute qualité
94,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Apple MagSafe Charger - Chargeur sans fil - 15W - 1 mètre - Blanc
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk

6 pan Shoji Paravent japonais bois en brun foncé
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Paravent Séparation de pièce 6 parties Cloison Shoji Pliable Blanc
149,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

6 Panneaux Shoji Paravent Japonais Bois Naturelle Séparateur de Pièce
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

4 pan Shoji Paravent japonais bois en blanc
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Paravent XXL 225 x 171 cm - 5 panneaux - Non-tissé allemand de qualité - Toile - Brise-vue élégant - Séparateur de pièce - Cloison - Séparateur d'espace - Bois - Blanc - Décoration - Japon p-A-0009-z-c
104,98 €
Vendeur : murando

5 pan Paravent japonais bois naturelle dessin bambou
139,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

vidaXL Séparation de pièce 6 pièces blanc crème 240 x 170 x 4 cm Tissu
83,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Citrus limon Lunario 140–170 cm – Citronnier véritable – Citronnier quatre saisons, à fructification continue, plante méditerranéenne en pot
75,00 €
Vendeur : Blumen-Senf

VASAGLE Tabouret de bar Chaise de bar (set de 2, 2 pièces), supporte jusqu'à 100kg, 32x32x65cm, CBL32
62,40 €
Vendeur : Jurhan

Teinture capillaire Wella Professionals Koleston Perfect Pure Naturals 4/0 brun moyen 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

5 Panneaux Shoji Paravent Japonais Bois Brun Foncé Séparateur de Pièce
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Coloration Blondor Multi Blonde pour femmes 800 - Wella Professionals
47,37 €/1l
37,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coloration Koleston Perfect Pure Naturals pour femmes 60 - 8/04 - Wella Professionals
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
131,33 €/1l
9,39 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

5 Panneaux Shoji Paravent Japonais Bois Naturelle Séparateur de Pièce
129,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Homestyle4u

Paravent Séparation de pièce Cloison en bambou 200 x 250 cm Protection visuelle mur espagnol brun
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets

Paravent Séparateur de Pièce 3 Parties Cloison en Bois Naturelle Ècran de Confidentialité
94,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

5 pan Shoji Paravent japonais bois en blanc
119,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns Professionelle permanente Haarfarbe 8/71 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Home Deluxe - Ensemble de meubles de salle de bains - WANGEROOGE blanc - Large - avec lavabos et accessoires complets - largeur lavabo : env. 60 cm I Ensemble de meubles de salle de bains lavabo
329,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH

SoBuy : Plan de travail de cuisine, table à manger, table de bar avec 3 étagères, table haute pour petits espaces, table haute pour cuisine, salon, couleur blanche, modèle FWT17-II-W
79,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
85% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
85%11% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
11%1% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
1%1% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
1%2% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
2%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 2 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Impeccable
Couleur BlancLargeur 2,64 mNombre de pièces 6 pièces
L'article correspond exactement à ce que j'avais imaginé. Il est de grande qualité et a un bel aspect. Grâce à son pliage, il prend peu de place et se range facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. Si l'on cherche un point critique, ce sont à mon avis les fentes entre les différents éléments. On peut voir à travers à cause des charnières. Celui qui cherche un produit absolument opaque aura donc un problème ou devra le placer de manière très astucieuse. Mais comme je l'ai déjà dit, il répond parfaitement à mes besoins.
Avis publié le 25 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un superbe paravent et un service irréprochable !
Couleur NoirLargeur 2,64 mNombre de pièces 6 pièces
Je tiens à remercier chaleureusement le magasin Kaufland et byvajsnami.sk pour leur sérieux, leur livraison rapide et leur service de qualité. Le paravent a dépassé mes attentes : il est de très bonne qualité, stable, et présente un aspect luxueux et élégant. Je l'ai utilisé pour diviser la pièce et l'espace est devenu beaucoup plus chaleureux. Je suis très satisfaite de mon achat ainsi que de l'attention portée aux clients. Merci pour votre professionnalisme ! Je le recommande vivement.
Avis publié le 30 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Couleur BlancLargeur 1,76 mNombre de pièces 4 pièces
Le paravent est tel que je l'avais imaginé. Il s'intègre très bien dans le décor et est de bonne qualité. Ce qui m'énerve un peu, c'est que l'emballage a dû être endommagé par le livreur. Il y a des traces de pas sur le paquet, bien qu'un avertissement indique qu'il doit être manipulé avec précaution. Le paravent présente effectivement une petite cassure à cet endroit. Je ne vais toutefois pas faire de réclamation à ce sujet, car je pense qu'il tiendra.
Avis publié le 7 septembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je suis très satisfait !
Couleur BlancLargeur 1,76 mNombre de pièces 4 pièces
Le paravent est très beau ! J'avais initialement commandé un paravent en 3 parties et je l'ai reçu en quelques jours. Malheureusement, il était trop petit. J'ai donc fait un retour et passé une nouvelle commande pour un paravent en 4 parties. Tant le service clientèle que le traitement ultérieur se sont déroulés sans problème et de manière conviviale. C'est ce que l'on souhaite. Je suis très satisfaite et je commanderais à nouveau à tout moment. Merci !
Avis publié le 2 février 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
très satisfait
Couleur NaturelLargeur 1,32 mNombre de pièces 3 pièces
Le séparateur de pièce me plaît beaucoup. La livraison s'est déroulée sans problème. La pièce était soigneusement emballée et déjà montée. La qualité est top pour le prix. Les petites imprécisions dans le positionnement des baguettes ne se remarquent que si l'on y prête attention. Elles ne me dérangent pas. Pour la mise en place, il est préférable d'avoir un sol plat ; c'était un peu difficile avec le plancher de mon ancienne maison, mais cela a tout de même fonctionné.
Avis publié le 7 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Belle séparation de pièce au design intemporel
Couleur NaturelLargeur 2,64 mNombre de pièces 6 pièces
Nous cherchions un séparateur de pièce pour notre cave et nous avons trouvé une bonne solution avec ce modèle. Il est très beau et rend la pièce lumineuse. En cas de besoin, il peut être rapidement replié. La livraison a été très rapide et simple.
Avis publié le 12 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Paravent blanc 3 pièces papier de riz, bois
Couleur BlancLargeur 1,32 mNombre de pièces 3 pièces
Une belle séparation de pièce simple, également assez légère, de sorte qu'elle peut être déplacée rapidement... Il s'intègre parfaitement dans notre salon. Nous sommes heureux d'avoir trouvé quelque chose qui nous convient. Il a également été livré très rapidement et à l'heure annoncée. Merci
Avis publié le 19 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super service
Couleur BlancLargeur 1,76 mNombre de pièces 4 pièces
Le produit est génial et était déjà assemblé, ce qui évite de devoir travailler pour le mettre en place. Malheureusement, le paravent avait un petit défaut, mais avec le super service, cela a été directement résolu. Un service génial. Je le recommande vivement. Je commanderais à nouveau ici ! Un grand merci
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Outsunny Jardinière avec brise-vue paravent treillis pour Plante Grimpante, bac à Fleurs en métal - jardinière sur Pied - dim. 61L x 23l x 113H cm
71,90 €
Vendeur : Aosom-France

LUMASOUL Paravent double face, paravent séparateur d'espace intérieur, motif floral, 225 x 172 cm
139,99 €
Vendeur : ARTTRIX

LUMASOUL Paravent simple face, paravent séparateur d'espace intérieur, motif floral, 225x172 cm
164,99 €
Vendeur : ARTTRIX

LUMASOUL Paravent simple face, paravent séparateur d'espace intérieur, motif naturel, 135x172 cm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
99,99 €
Vendeur : ARTTRIX

ROSEJANE, séparateur d'espace, 5 panneaux, 250 x 180 cm, paravent de protection visuelle pour intérieur et extérieur, cloisons pliables avec pieds, chevilles et cordes de tension, couleur gris foncé



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,99 €
Vendeur : GangAuHome

Paravent XXL 225 x 171 cm - 5 panneaux - Non-tissé allemand de qualité - Toile - Brise-vue élégant - Séparateur de pièce - Cloison - Séparateur d'espace - Bois - Blanc - Décoration - Japon p-A-0009-z-c



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
104,98 €
Vendeur : murando

Paravent XXL Japon Orient Zen 225x171 cm - 5 panneaux - simple face - élégant brise-vue - séparateur de pièce - cloison - séparateur d'espace - bois - motif design - décoration p-B-0026-z-c



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
104,98 €
Vendeur : murando

Nouveauté ! Paravent décoratif Séparateur de pièce Cloison Paravent photo Paravent espagnol XXL 135 x 172 cm blanc Fleurs Pissenlit Beige b-C-0925-z-b
104,98 €
Vendeur : murando

Fine Asianliving Paravent japonais Séparation de pièce Shoji Fine Asianliving Paravent japonais Séparation de pièce L180xH180cm 4-pièces Shoji papier de riz Naturel Séparateur de pièce Mur espagnol écran -
159,00 €
Vendeur : Fine-Asianliving

COSTWAY 6 PIÈCES. Cloison de séparation, 273 x 180 cm Paravent Outdoor, pare-vue pliable, fibre de papier & cadre en peuplier, Cloison de séparation, Noir
234,99 €
Vendeur : FDSGmbH

COSTWAY 6 PIÈCES. Cloison de séparation, 273 x 180 cm Paravent Outdoor, pare-vue pliable, fibre de papier & cadre en peuplier, cloison de séparation, brun
234,99 €
Vendeur : FDSGmbH

5 pan Shoji Paravent japonais bois en blanc



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(204)Nombre d'avis : 204
119,95 €
Vendeur : Homestyle4u

Fine Asianliving Paravent Séparation de pièce Mur espagnol Room Divider Séparateur de pièce Protection visuelle Japonais Oriental Chinois L160xH180cm Toile imprimée double face Asiatique
138,95 €
Vendeur : Fine-Asianliving

vidaXL Séparation de pièce 3 pièces anthracite 260x180 cm



3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
32,99 €
Vendeur : vidaXL

6 Panneaux Shoji Paravent Japonais Bois Naturelle Séparateur de Pièce



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
139,95 €
Vendeur : Homestyle4u

Paravent HWC-G52, Séparation de pièce Cloison de séparation, panneau d'affichage Liège ~ brun, 4 panneaux 166x160cm



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
179,98 €
Vendeur : heute-wohnen

Paravent Relaxdays, 4 panneaux, séparateur de pièce pliable, H x L : 180 x 180 cm, brise-vue intérieur, cloison opaque, couleur naturelle



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
109,99 €
-5,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
104,99 €
Vendeur : Relaxdays

Paravent Relaxdays, 8 panneaux, séparateur de pièce pliable, H x L 170 x 320 cm, brise-vue intérieur, bois, corde en papier, cloison, couleur naturelle



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
119,99 €
Vendeur : Relaxdays

Paravent Relaxdays, H x L : 170 x 320 cm, paravent pliable, paravent à 8 panneaux, bois et corde en papier, blanc



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
119,99 €
Vendeur : Relaxdays

Paravent Relaxdays, 8 panneaux, séparateur de pièce pliable, H x L 170 x 320 cm, brise-vue intérieur, bois, corde en papier, cloison, gris



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
109,99 €
Vendeur : Relaxdays