5,0



Sur la base de 23 avis
Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
70,54 €
1 410,80 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana Q, Eau de Parfum679,30 €/1l
67,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml764,93 €/1l
57,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 614,33 €/1l
48,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
822,60 €/1l
82,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femme The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1 155,50 €/1l
115,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dolce & Gabbana, Light Blue Eau Intense, Eau De Parfum, For Women, 25 ml
1 962,40 €/1l
49,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Dolce Gabbana - The One EDP 75ml
933,20 €/1l
69,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce Peony Eau de Parfum
1 382,00 €/1l
69,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 200,60 €/1l
60,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100 ml
869,90 €/1l
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Parfum pour femme The Only One Dolce & Gabbana EDP (100 ml)
1 290,00 €/1l
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Dolce & Gabbana Spray The One Eau de Parfum
1 411,20 €/1l
70,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

D&G The Only One Intense For Women Edp Spray
1 738,67 €/1l
52,16 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum pour femme 75 ml
809,60 €/1l
60,72 €
Vendeur : Dasfarinas

Parfum pour femme The Only One 2 Dolce & Gabbana EDP (50 ml) (50 ml)
1 745,60 €/1l
87,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

D&G Pour Femme Eau de Parfum 50ml
2 380,00 €/1l
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Dolce & Gabbana Spray Dolce Eau de Parfum
980,00 €/1l
49,00 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Dolce & Gabbana Spray Intense Pour Femme Eau de Parfum
1 990,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum pour femme The Only One Dolce & Gabbana EDP (50 ml) (50 ml)
Laissez-vous surprendre par le parfum pour femme 100 % original The Only One Dolce & Gabbana EDP (50 ml) (50 ml) et célébrez votre féminité avecparfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Dolce & Gabbana!
- Capacité : 50 ml
- Sexe : Femme
- Type : EDP (Eau de Parfum)
Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
Notes de tête : Orange, violette, bergamote : Notes de cœur : Fleur d'oranger, rose, poire, café, iris : Notes de fond : Caramel, Vanille, Patchouli
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 50 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCIN-NAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, DISODIUM EDTA, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT, VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), BHT
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 3423478452558
- Numéro de fabricant
- 84525500000
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCIN-NAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, DISODIUM EDTA, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT, VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), BHT
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 3423478452558
- Numéro de fabricant
- 84525500000
Cela va bien avec

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 614,33 €/1l
48,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce Gabbana - Pour Femme EDP 100ml
971,30 €/1l
97,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

D&G Light Blue Eau Intense Pour Femme Edp Spray
2 046,70 €/1l
204,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
1 200,60 €/1l
60,03 €
Vendeur : PerfumTraders

TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
13,21 €
Vendeur : NamdarStore

Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
822,60 €/1l
82,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100 ml
869,90 €/1l
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana Spray The One Eau de Parfum
1 411,20 €/1l
70,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace, Crystal Noir, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
788,89 €/1l
71,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml M
796,70 €/1l
79,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani My Way Floral Edp Spray
1 306,11 €/1l
117,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

The One Woman eau de parfum spray 30ml
1 623,67 €/1l
48,71 €
Vendeur : Dasfarinas

Armani Stronger With You Pour Homme Edt Spray
775,80 €/1l
77,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Gucci Intense Oud Eau de Parfum Mixte 90 ml
1 129,44 €/1l
101,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Jean Paul Gaultier - Scandal Pour Homme EDT 100ml
880,60 €/1l
88,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Dolce & Gabbana Devotion, Eau de Parfum, vaporisateur
1 047,00 €/1l
52,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Matelas ergonomique en mousse froide 180 x 200 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
109,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Guess Seductive Red Eau De Toilette 75 ml (woman)
589,87 €/1l
44,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

PLAYMOBIL 5673 City Action Police Car
35,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci Guilty Pour Homme Perfumy, 50 ml
1 394,40 €/1l
69,72 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
96% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
96%4% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
4%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 5 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Recommandé
Contenance 0,075 l
Meilleur rapport qualité/prix, malgré les bonnes offres d'autres fournisseurs.parfum méga, à recommander, parfum frais et fleuri. Livraison rapide.
Avis publié le 26 mars 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
J'ai été agréablement surprise par le produit original à un prix très intéressant.
Contenance 0,075 l
Original car je porte ce parfum depuis 3 ans, un super parfum pour le printemps et l'été ! On rêve de prairies fleuries et de nuits tropicales ! Un service de qualité
Avis publié le 24 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Toujours un plaisir
Contenance 0,05 l
Livraison rapide, parfum conforme à la commande, très bien emballé
Avis publié le 11 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,05 l
Est tout simplement WOW. Parfum top. Un prix très élevé. Livraison rapide
Avis publié le 16 septembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison super rapide, merci beaucoup.
Contenance 0,05 l
Je connais déjà ce parfum....donc achat répété
Avis publié le 10 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum fantastique
Contenance 0,075 l
...j'aime beaucoup
Avis publié le 1 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est ...
Contenance 0,075 l
... super ! Merci !
Avis publié le 10 novembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon et avantageux
Contenance 0,05 l
Très bon
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(190)Nombre d'avis : 190
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l