Liquide à fumée haute densité à base d'eau, 5 litres, rose

53,83 €

10,77 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Accessoires pour machines à effets et bien plus encore
Produits similaires
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,49 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
6,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,50 €
Vendeur : PolisElectro
Image de BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
31,99 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Image de beamZ FSMF5D Fluide fumigène 5L Super-Densité
beamZ FSMF5D Fluide fumigène 5L Super-Densité
11,43 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Fluide pour la neige 5l
Fluide pour la neige 5l
10,35 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
51,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Meilleure vente
Image de Showgear Fog Fluid High Density 5 litres - très concentré
Showgear Fog Fluid High Density 5 litres - très concentré
3,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de eurolite Fluide fumigène parfumé, 20ml framboise
eurolite Fluide fumigène parfumé, 20ml framboise
200,00 €/1l
4,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de EUROLITE Smoke Fluid -X- Extrem A2, 25l
EUROLITE Smoke Fluid -X- Extrem A2, 25l
9,24 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
231,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TRIKON
Image de EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 5l rouge 4,79 /l
EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 5l rouge 4,79 /l
7,60 €/1l
38,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Concentré pour bulles de savon pour 25l
Concentré pour bulles de savon pour 25l
3,92 €/1l
98,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de VEVOR Machine à neige, 2000 W, machine à neige swing avec réservoir de 5 L, télécommande filaire & sans fil pour la fabrication de flocons de neige, machine à neige artificielle
VEVOR Machine à neige, 2000 W, machine à neige swing avec réservoir de 5 L, télécommande filaire & sans fil pour la fabrication de flocons de neige, machine à neige artificielle
24,60 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
181,91 €
-58,92 €
122,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Hengda Machine à fumée LED RGB-Machine à fumée-Éclairage de scène-avec 2 télécommandes- Machine à fumée avec effet fogger-500W
Hengda Machine à fumée LED RGB-Machine à fumée-Éclairage de scène-avec 2 télécommandes- Machine à fumée avec effet fogger-500W
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Cameo DJ 10L Mist Maker Refill 10 L
Cameo DJ 10L Mist Maker Refill 10 L
7,03 €/1l
70,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Remplissage Eurolite Concentré à bulles de remplissage de très haute qualité pour
Remplissage Eurolite Concentré à bulles de remplissage de très haute qualité pour
3,97 €/1l
19,87 €
Vendeur : Music_Center
Image de HAZEBASE Base*S Fluide fumigène bidon 5l
HAZEBASE Base*S Fluide fumigène bidon 5l
13,40 €/1l
67,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Liquide de nettoyage 250 ml pour machine à fumée, non toxique
Liquide de nettoyage 250 ml pour machine à fumée, non toxique
34,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Machine à fumée N-100
Machine à fumée N-100
181,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Lensgo Smoke M : machine à fumée
Lensgo Smoke M : machine à fumée
149,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de DNG-50 Générateur de brouillard bas
DNG-50 Générateur de brouillard bas
2 182,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TRIKON
Image de eLite liquide de recharge vert, 5L
eLite liquide de recharge vert, 5L
19,37 €
Vendeur : Music_Center

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ce fluide à haute densité est un produit homologué, non toxique et très performant, spécialement conçu pour garantir une densité élevée et une couverture durable. Les fluides BeamZ sont respectueux de l'environnement et ne laissent ni taches ni résidus. Compatibles avec la plupart des modèles de machines à fumée.

  • Prêt à l'emploi
  • Haute densité, bonne stabilité et temps de suspension prolongé
  • Couleur du liquide : rose
  • Inodore
  • Biodégradable
  • Sans danger pour la santé
  • Contenu : 5 litres
  • Dimensions (L x l x H) : 195 x 135 x 300 mm
  • Poids : 5,0500
Fabricant
BeamZ
Couleur
Rose
Poids
5.05 kg
Contenance
5 l
Numéro de fabricant
160.583
Codes-barres EAN
8715693025408

Fabricant
BeamZ
Couleur
Rose
Poids
5.05 kg
Contenance
5 l
Numéro de fabricant
160.583
Codes-barres EAN
8715693025408
Cela va bien avec
Image de VEVOR Machine à neige, 1200 W, machine à neige avec support réglable en hauteur, machine à flocons de neige avec télécommande sans fil, générateur de neige artificielle
VEVOR Machine à neige, 1200 W, machine à neige avec support réglable en hauteur, machine à flocons de neige avec télécommande sans fil, générateur de neige artificielle
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
353,97 €
Vendeur : BlissShopping
Image de Liquide pour machine à fumée, 5L. Idéal pour machines à fumée, usage intérieur et extérieur, événements et spectacles. Marque GiDeli
Liquide pour machine à fumée, 5L. Idéal pour machines à fumée, usage intérieur et extérieur, événements et spectacles. Marque GiDeli
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Showgear Snow/Foam Liquid 5 litre 5 litres - prêt à l'emploi
Showgear Snow/Foam Liquid 5 litre 5 litres - prêt à l'emploi
2,60 €/1l
13,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Paulmann Lampenschirm E14 Öffnung ca. 3 cm Wobble Dichroic Glas Ersatzglas, Schirm, Ersatzschirm
Paulmann Lampenschirm E14 Öffnung ca. 3 cm Wobble Dichroic Glas Ersatzglas, Schirm, Ersatzschirm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,84 €
-9%
5,29 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Lichtquelle-Mili
Image de BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
BoosT, fumée liquide standard - 1 litre
31,99 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Image de Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
93,04 €
4€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Meilleure vente
Image de Showgear Fog Fluid High Density 5 litres - très concentré
Showgear Fog Fluid High Density 5 litres - très concentré
3,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,00 €
Vendeur : TRIKON

Avis des clients

Sur la base de 43 avis
Avis publié le 4 février 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Il fait ce qu'il faut.
Avis publié le 14 avril 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Qualité supérieure
Avis publié le 2 juin 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est parfait
Avis publié le 25 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout simplement génial
Avis publié le 25 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
SMOKE5L-N Liquide fumigène 5 litres Smoke Fluid Machine à fumée
Avis publié le 28 janvier 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout comme prévu
Avis publié le 29 septembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Bon produit
Avis publié le 24 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
À recommander
Nos recommandations pour vous
Image de Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
1 493,51 €
-89,61 €
1 403,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Music_Center
Image de Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
93,04 €
Livraison gratuite4€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de Stand4Me Ls 3000 Tripod Lift Up To 70 Kg Max. 3M
Stand4Me Ls 3000 Tripod Lift Up To 70 Kg Max. 3M
137,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,50 €
Vendeur : PolisElectro
6,30 €/1l
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
5,49 €/1l