Liquide pour machine à fumée, 5L. Idéal pour machines à fumée, usage intérieur et extérieur, événements et spectacles. Marque GiDeli

20,98 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Accessoires pour machines à effets et bien plus encore
Produits similaires
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,49 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Liquide à fumée haute densité à base d'eau, 5 litres, rose
Liquide à fumée haute densité à base d'eau, 5 litres, rose
10,84 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
54,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Liquide pour machine à fumée, 10L. Idéal pour machines à fumée, usage intérieur et extérieur, événements et spectacles. Marque GiDeli
Liquide pour machine à fumée, 10L. Idéal pour machines à fumée, usage intérieur et extérieur, événements et spectacles. Marque GiDeli
34,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Liquide pour machine à fumée HZL-1
Liquide pour machine à fumée HZL-1
20,90 €/1l
20,90 €
Vendeur : TRIKON
Image de Liquide Nettoyant Pour Machine à Fumée (0 25l)
Liquide Nettoyant Pour Machine à Fumée (0 25l)
31,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,75 €
Vendeur : brico-travo
Image de Liquide pour machine à bulles 5L
Liquide pour machine à bulles 5L
9,79 €/1l
48,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de SMOKE-CO2-5L Liquide de fumée Ibiza Light
SMOKE-CO2-5L Liquide de fumée Ibiza Light
5,19 €/1l
25,95 €
Vendeur : RICOMsecure
Image de Marquer LIQUIDE À BULLES
Marquer LIQUIDE À BULLES
5,88 €/1l
29,39 €
Vendeur : Music_Center
Image de HAZEBASE Base*L Fluide fumigène bidon 5l
HAZEBASE Base*L Fluide fumigène bidon 5l
13,66 €/1l
71,00 €
-3%
68,30 €
Vendeur : TRIKON
Image de GiDeli, liquide pour machine à fumée, 3 x 10 litres - Liquide pour machine à fumée, densité moyenne, adapté pour une utilisation en intérieur et en extérieur - Formule spécialement conçue pour les spectacles et les effets d'éclairage
GiDeli, liquide pour machine à fumée, 3 x 10 litres - Liquide pour machine à fumée, densité moyenne, adapté pour une utilisation en intérieur et en extérieur - Formule spécialement conçue pour les spectacles et les effets d'éclairage
97,97 €
-7%
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de EUROLITE D-5 Fluide de fumée 5 litres
EUROLITE D-5 Fluide de fumée 5 litres
11,28 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
56,40 €
Vendeur : TRIKON
Image de EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 5l rouge 4,79 /l
EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon 5l rouge 4,79 /l
9,08 €/1l
45,40 €
Vendeur : TRIKON
Image de EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon jaune 5l
EUROLITE Fluide UV pour bulles de savon jaune 5l
9,08 €/1l
45,40 €
Vendeur : TRIKON
Image de Liquide pour bulles de savon 1 l
Liquide pour bulles de savon 1 l
38,63 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
38,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de EUROLITE Fluide pour bulles de savon 1l
EUROLITE Fluide pour bulles de savon 1l
9,40 €/1l
9,40 €
Vendeur : TRIKON
Image de Concentré pour bulles de savon pour 25l
Concentré pour bulles de savon pour 25l
4,68 €/1l
117,00 €
Vendeur : TRIKON
Image de Remplissage Eurolite Concentré à bulles de remplissage de très haute qualité pour
Remplissage Eurolite Concentré à bulles de remplissage de très haute qualité pour
3,97 €/1l
19,87 €
Vendeur : Music_Center
Image de Raccord en laiton GZ ultraPRESS - 50 R1 1/2"
Raccord en laiton GZ ultraPRESS - 50 R1 1/2"
46,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Cameo HAZE 5L Recharge Hazer 5 L
Cameo HAZE 5L Recharge Hazer 5 L
9,22 €/1l
46,12 €
Vendeur : PolisElectro

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

GiDeli Liquide pour machine à fumée 5L – Liquide professionnel pour machine à fumée – Effet de brouillard moyen pour intérieur et extérieur – Prêt à l'emploi et sans résidus.
Mettez parfaitement en valeur votre spectacle de lumière avec le liquide pour machine à fumée GiDeli.
bidon pratique de 5 litres est le choix idéal pour les DJ, les organisateurs d'événements et les particuliers qui accordent de l'importance à une production de brouillard durable et uniforme, ainsi qu'à une fiabilité maximale.
Densité parfaite pour des effets impressionnants
Le liquide pour machine à fumée GiDeli a été développé pour un équilibre optimal entre la durée de vie du brouillard et la transparence. Le "brouillard moyen" crée une profondeur atmosphérique qui met votre éclairage en valeur.
Densité finement réglée : Idéal pour rendre visibles les faisceaux laser et LED, tout en conservant la visibilité sur la scène ou la piste de danse.
Haute pureté : Fabriqué à base d'eau avec des composants chimiques de haute qualité pour une application propre et inodore.
Sans résidus : Notre formule protège votre machine à fumée et empêche les obstructions ou les dépôts gras sur les équipements et les sols.
Utilisations polyvalentes
Quesoit dans le domaine professionnel des spectacles ou lors de fêtes privées,liquide pour machine à fumée est polyvalent :
Événements en intérieur : Parfait pour les clubs, les discothèques, les mariages et les fêtes à domicile. Le brouillard se répartit uniformément et crée une ambiance agréable.
Technique de spectacle et de scène : Indispensable pour les représentations théâtrales et les concerts en direct, afin de donner aux effets de lumière une dimension spatiale.
Utilisation en extérieur : Grâce à sa composition stable,liquide convient également aux fêtes de jardin ou aux scènes en plein air, même par faible vent.
Compatibilité universelle : Convient à pratiquement tous les appareils à fumée utilisant une technologie de vaporisation (élément chauffant).
Avantages du bidon de 5 litres :
Mélange prêt à l'emploi : Pas besoin de mélanger avec de l'eau, il suffit de le verser et il est immédiatement prêt à l'utilisation.


Respectueux de l'environnement : Le liquide est biodégradable et considéré comme sûr sur le plan technique.
Informations produit en un coup d'œil :
Marque : GiDeli
Produit : Liquide pour fumée (Fog Fluid)
Densité de la fumée : Moyenne (Medium Fog)
Contenu : 5 litres (bidon de 5000 ml)
Propriétés : Inodore, à base d'eau, non toxique, non inflammable
Emballage : Bidon robuste

Versez le liquide pour fumée directement dans le réservoir de votre appareil à fumée. Assurez-vous de ne pas trop remplir le réservoir. Pour une répartition optimale de la fumée dans la pièce, positionnez l'appareil à fumée à une hauteur d'environ 1 à 2 mètres. Dans les petits espaces, une courte impulsion est souvent suffisante pour obtenir l'effet lumineux souhaité.
Précautions de sécurité :
La sécurité avant tout : Ne pas consommer. Ne doit jamais être mis à la portée des enfants.
Utilisation : Utiliser uniquement dans des appareils à fumée en parfait état de fonctionnement. Ne pas diriger le jet de fumée directement sur des personnes ou sur des flammes nues.
Protéger de la lumière directe du soleil.
Remarque : Après utilisation dans des espaces clos, assurez-vous d'une ventilation adéquate pour réguler l'humidité de l'air.

Fabricant
Posh
Poids
5 kg
Codes-barres EAN
5906168815133

Fabricant
Posh
Poids
5 kg
Codes-barres EAN
5906168815133
Cela va bien avec
Prix malins
Image de SWANEW Machine à fumée RGB Show 500W Smoke LED effet brouillard DJ sans fil à distance 13 couleurs
SWANEW Machine à fumée RGB Show 500W Smoke LED effet brouillard DJ sans fil à distance 13 couleurs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
36,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Liquide à fumée haute densité à base d'eau, 5 litres, rose
Liquide à fumée haute densité à base d'eau, 5 litres, rose
10,84 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
54,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 126
29,99 €
2% Bon de réduction
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : ZMH
Image de Lumière disco Lumière de fête, lumières disco DJ contrôlées par la musique avec télécommande, mini lumières disco RGB portables pivotantes à 360°, lum
Lumière disco Lumière de fête, lumières disco DJ contrôlées par la musique avec télécommande, mini lumières disco RGB portables pivotantes à 360°, lum
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 62
39,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de SMOKE5L-N Liquide fumigène 5 litres Smoke Fluid Machine à fumée
SMOKE5L-N Liquide fumigène 5 litres Smoke Fluid Machine à fumée
9,19 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 43
45,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Prix malins
Image de Jopassy Machine à fumée Machines à fumée 500W Machine à fumée DJ Show Effet fumigène LED Blanc Fogger
Jopassy Machine à fumée Machines à fumée 500W Machine à fumée DJ Show Effet fumigène LED Blanc Fogger
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
41,99 €
-11%
36,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de vidaXL Store rétractable manuel 300 cm Anthracite
vidaXL Store rétractable manuel 300 cm Anthracite
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 56
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de PremiumX HD 521 B FTA Digital SAT Receiver DVB-S2 HDMI SCART USB 12V FullHD
PremiumX HD 521 B FTA Digital SAT Receiver DVB-S2 HDMI SCART USB 12V FullHD
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 587
79,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Samsung Galaxy Tab SM-X110 64 Go 22,1 cm (8.7") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Marine
Samsung Galaxy Tab SM-X110 64 Go 22,1 cm (8.7") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Marine
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 21
265,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Mondeer Bureau, bureau d'angle, bureau informatique pivotant, blanc
Mondeer Bureau, bureau d'angle, bureau informatique pivotant, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 117
97,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Image de FLEXISPOT : Fauteuil électrique relax avec fonction inclinable, fauteuil TV réglable de 105° à 155°, avec repose-tête et repose-pieds (gris clair)
FLEXISPOT : Fauteuil électrique relax avec fonction inclinable, fauteuil TV réglable de 105° à 155°, avec repose-tête et repose-pieds (gris clair)
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 241
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ErgonomicHome
Image de beamZ FSMF5D Fluide fumigène 5L Super-Densité
beamZ FSMF5D Fluide fumigène 5L Super-Densité
11,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Mât télescopique KESSER® en aluminium, hauteur réglable à 6,30 mètres, comprenant un socle de fixation au sol et un drapeau allemand
Mât télescopique KESSER® en aluminium, hauteur réglable à 6,30 mètres, comprenant un socle de fixation au sol et un drapeau allemand
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 36
47,80 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH
Image de Récepteur HD SAT Echosat 20900 M Tuner satellite numérique Full HD avec câble HDMI (HDMI, SCART, 2xUSB, HDTV, 1080p) listes de chaînes préprogrammées pour Astra Hotbird Türksat
Récepteur HD SAT Echosat 20900 M Tuner satellite numérique Full HD avec câble HDMI (HDMI, SCART, 2xUSB, HDTV, 1080p) listes de chaînes préprogrammées pour Astra Hotbird Türksat
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 162
43,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Enrouleur bâche à bulles XTRA - Ubbink
Enrouleur bâche à bulles XTRA - Ubbink
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
172,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de AREBOS Glacière 20L | Réfrigérer & garder au chaud | 12/230V voiture & prise de courant
AREBOS Glacière 20L | Réfrigérer & garder au chaud | 12/230V voiture & prise de courant
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 251
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 4617
89,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,49 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Boule à facettes LED Effets lumineux contrôlés par la musique 3 couleurs RVB Eclairage de fête pour enfants Effets lumineux sur scène 3W Télécommande Décoration Club Retoo
Boule à facettes LED Effets lumineux contrôlés par la musique 3 couleurs RVB Eclairage de fête pour enfants Effets lumineux sur scène 3W Télécommande Décoration Club Retoo
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 79
32,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eurolite Mist Maker Refill -E- Extreme, 1l
Eurolite Mist Maker Refill -E- Extreme, 1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
7,50 €
Vendeur : TRIKON
Meilleure vente
Image de Matelas 90x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
Matelas 90x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1472
108,99 €
Vendeur : hatservice
Image de Apple iPhone 13 15,5 cm (6.1") Double SIM iOS 15 5G 128 Go Noir
Apple iPhone 13 15,5 cm (6.1") Double SIM iOS 15 5G 128 Go Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 255
Reconditionné
312,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : JANADO
Prix malins
Image de HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 497
619,00 €
-24,00 €
595,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome
Prix malins
Image de Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 4617
137,10 €
-7,20 €
129,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
Effet Sheeran Looper X pour el. guitare
1 493,51 €
-89,61 €
1 403,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Music_Center
Image de Rollei SmokeMaster Pro RGB
Rollei SmokeMaster Pro RGB
176,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Prix malins
Image de Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
Groupe motopropulseur Turbo pour Mercedes C320 E320 E280 CDI OM642 165KW 765155-5007S NEUF
93,04 €
Livraison gratuite4€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
filtre anti-brouillard 67mm pour la photographie de paysages et de portraits avec nano-revêtement 18x
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
Filtre de diffusion 82mm à effet brouillard nano-couché pour la photographie
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
Remplacement du régulateur de pression de carburant et de l'unité de dosage de l'injection pour Acura Integra GSR 1,8 L 1994-2001, couleur Titanium
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
Clapet anti-retour du filtre à carburant 1J0127247J Clapet de retour du filtre à carburant en plastique noir pour A3 (8L1) 1.9 de 1996 à 2003
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
Filtre à air pour moteur hors-bord,Filtre à air pour moteur,Filtres à air pour moteur hors-bord,35 897575T01,897575T01,35 897575T02,897575T02
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
Cameo DJ 5L Recharge pour machine à vapeur 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,45 €
Vendeur : PolisElectro
5,49 €/1l
Image de Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
Liquide Fumigène Professionnel à Haute Densite - 5 L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,50 €
Vendeur : PolisElectro
6,30 €/1l