5,0



Sur la base de 2 avis
Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
13,96 €
6,98 € / 1l
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eau distillée et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l3,78 €/1l
18,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
MediaRange - Bianco - CD (15 x 118 mm) 100 etichetta/e (50 fogli x 2) Etichette per CD/DVD16,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom

Informations supplémentaires sur l'annonce
KSS-240A Objectif optique laser CD DVD Tête de lecture laser de rechange Convient à la tête laser Sony19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
2,32 €/1l
11,58 €
Vendeur : TTW-Offroad

Eau distillée déminéralisée 1L
13,70 €/1l
13,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

KLAX Eau Dest. 1 litre
39,25 €/1l
39,25 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

EUROLUB Eau distillée 2 L
1,31 €/1l
2,61 €
Vendeur : eu-bay_de

ROBBYROB Eau distillée bidon 20 l - 1029000000
1,68 €/1l
33,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24

eau déminéralisée 1 litre beige
18,04 €/1l
18,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau distillée de pamplemousse premium, 1,22L - Pure de source naturelle
12,25 €/1l
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

Eau déminéralisée distillée 12 L pour fer à repasser et voiture, sans calcaire, GiDeli
2,83 €/1l
35,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh

Aromatum Eau déminéralisée 10 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
2,10 €/1l
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Ingrédients spéciaux Eau distillée 5 l - Eau déminéralisée, eau pure, qualité alimentaire
51,95 €
Vendeur : Special_Ingredients_Europe

5L Eau distillée déminéralisée pour le ménage, les loisirs et la voiture Bidon d'eau Eau de repassage déminéralisée
1,00 €/1l
4,98 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Eau Déminéralisée 5l Pureté Optimale Multi-usages - Onyx
3,03 €/1l
15,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau déminéralisée pour fers à repasser, défroisseurs, humidificateurs Mill Clean 1,22 L
11,86 €/1l
14,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo

5L BITREX (Benzoate de Dénatonium) 20 % dans l'Alcool Éthylique – Dénaturant pour Alcool, Additif pour IPA, MEK et Liquides Techniques
45,80 €/1l
229,00 €
Vendeur : FRANCLEAN

VELIND Eau distillée
9,84 €/1l
9,84 €
Vendeur : M_plus_L

Eau Déminéralisée 5l Idéale Fer à Repasser Et Batteries - Itw
1,47 €/1l
7,34 €
Vendeur : brico-travo

Rehragout-Rendezvous
18,53 €
Vendeur : M_plus_L
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Utilisable pour les batteries de voiture, le ménage, les loisirs, les plantes et l'aquariophilie - déminéralisé.
Nom de l'article : Eau distillée
Contenu : 2 litres
:
:
:
- Contenance
- 2 l
- Dimensions
- 2 L
- Fabricant
- Gut & Günstig
- Poids
- 2 kg
- Codes-barres EAN
- 4311501418048
- Numéro de fabricant
- 2214853009
- Contenance
- 2 l
- Dimensions
- 2 L
- Fabricant
- Gut & Günstig
- Poids
- 2 kg
- Codes-barres EAN
- 4311501418048
- Numéro de fabricant
- 2214853009
Cela va bien avec

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
2,32 €/1l
11,58 €
Vendeur : TTW-Offroad

vidaXL Siège de toilette avec abaissement automatique Adultes/Enfants Blanc & Jaune
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL

Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
262,48 €
-12,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta

tillvex Chaise longue Relax noir Chaise longue de jardin | Chaise longue résistante aux intempéries | Chaise longue à bascule charge 150 kg | Chaise longue respirante
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Armoire, 20 Kubus en plastique Armoire penderie, Étagère enfichable Armoire combinée,Schrank Système d'étagères avec 2 barres de penderie, noir
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Vileda Smeták 3 Action VILEDA 148064
13,29 €
Vendeur : BrickBloom

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Vendeur : Warehouse

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Thermomètre numérique avec hygromètre Horloge de la station météo Thermomètre d'ambiance électronique avec hygromètre Thermomètre d'ambiance et hygromètre avec horloge Retoo
26,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chocolat au lait des Alpes 100g
23,73 €/1kg
7,59 €
-65%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,61 €
Vendeur : Katomix

5 in1 Démarreur de voiture Booster Câble de démarrage avec 150PSI Compresseur d'air Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

TRESKO® Bouilloire en verre 1,8L / 2200W avec réglage de la température | Bouilloire en acier inoxydable Touch avec passoire à thé & filtre anticalcaire | 100% SANS BPA | Eclairage LED à changement de couleur | Fonction maintien au chaud 2 heures
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Saucisson hongrois, environ 3,2 kg. - Maletti 1867
51,63 €/1kg
165,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss

Armoire modulaire Xxl Armoire blanche
66,00 €
Vendeur : TimeTrade

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
76,90 €
-2,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
74,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

ALIGHTUP Armoire avec 2 tringles, système modulaire DIY, étagères, modèle profond, 4 étages, 12 compartiments, 108x47x142cm, noir et blanc
38,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

OCTOPUS Spray isopropanol, alcool nettoyant en bombe aérosol pratique - 500 ml
19,90 €/1l
9,95 €
Vendeur : Octopus

Parasol N23, parasol de jardin, 2x3m rectangulaire inclinable, polyester/alu 4,5kg protection UV 50+ ~ bordeaux
119,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : heute-wohnen

Pastilles de savon Dettol - Original - Antibactérien - 2x 100g pastilles de savon - 1 pièce
104,75 €/1l
20,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Apple iPhone SE (2020) , 11,9 cm (4,7 pouces), 64 Go de mémoire, 12MP, iOS 13, couleur : noir
Reconditionné
81,90 €
Vendeur : JANADO

PURE CHEMICAL | VG Glycérine pharmaceutique, matière première de glycérine végétale très pure, 1l
12,81 €/1l
12,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Tesa Ruban adhésif double-face 10m x 12mm transparent 64621
0,05 €/1m
2,42 €
Vendeur : M_plus_L

MODFU Table à manger aspect marbre 120x70x74 cm, table rectangulaire de salon ou de cuisine avec pieds en métal pour salle à manger et salon, noir
69,98 €
Vendeur : MODFU

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop

Apple iPhone 14 128 GB noir
Reconditionné
303,90 €
Vendeur : JANADO

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
704,71 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Aromatum Eau déminéralisée 20 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
29,99 €
Vendeur : CSVK
1,50 €/1l

Aromatum Eau déminéralisée 15 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
25,99 €
Vendeur : CSVK
1,73 €/1l

KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
18,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3,78 €/1l