Eau distillée déminéralisée 1L

13,70 €

13,70 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

ven. 09 – mer. 14 octobre

Remise sur quantité disponible:

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eau distillée et bien plus encore
Produits similaires
Image de MEDIARANGE Weiß - CD (15 x 118 mm) 100 Etikett(en) (50 Bogen x 2)
MEDIARANGE Weiß - CD (15 x 118 mm) 100 Etikett(en) (50 Bogen x 2)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
16,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom
Image de KSS-240A Objectif optique laser CD DVD Tête de lecture laser de rechange Convient à la tête laser Sony
KSS-240A Objectif optique laser CD DVD Tête de lecture laser de rechange Convient à la tête laser Sony
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
2,32 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
11,58 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l
KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l
3,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
17,00 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Eau déminéralisée pour fers à repasser, défroisseurs, humidificateurs Mill Clean 1,22 L
Eau déminéralisée pour fers à repasser, défroisseurs, humidificateurs Mill Clean 1,22 L
11,86 €/1l
14,47 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
6,98 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,96 €
Vendeur : M_plus_L
Image de KLAX Eau Dest. 1 litre
KLAX Eau Dest. 1 litre
39,25 €/1l
39,25 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Meilleure vente
Image de EUROLUB Eau distillée 2 L
EUROLUB Eau distillée 2 L
1,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,61 €
Vendeur : eu-bay_de
Image de ROBBYROB Eau distillée bidon 20 l - 1029000000
ROBBYROB Eau distillée bidon 20 l - 1029000000
1,68 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de eau déminéralisée 1 litre beige
eau déminéralisée 1 litre beige
17,55 €/1l
17,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Eau déminéralisée et distillée 3 L pour fer à repasser et voiture, sans calcaire, GiDeli
Eau déminéralisée et distillée 3 L pour fer à repasser et voiture, sans calcaire, GiDeli
6,00 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Eau distillée de pamplemousse premium, 1,22L - Pure de source naturelle
Eau distillée de pamplemousse premium, 1,22L - Pure de source naturelle
12,19 €/1l
14,87 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Aromatum Eau déminéralisée 10 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
Aromatum Eau déminéralisée 10 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
2,10 €/1l
20,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Eau Déminéralisée 5l Pureté Optimale Multi-usages - Onyx
Eau Déminéralisée 5l Pureté Optimale Multi-usages - Onyx
2,83 €/1l
14,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 5L Eau distillée déminéralisée pour le ménage, les loisirs et la voiture Bidon d'eau Eau de repassage déminéralisée
5L Eau distillée déminéralisée pour le ménage, les loisirs et la voiture Bidon d'eau Eau de repassage déminéralisée
1,00 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,98 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de 5L BITREX (Benzoate de Dénatonium) 20 % dans l'Alcool Éthylique – Dénaturant pour Alcool, Additif pour IPA, MEK et Liquides Techniques
5L BITREX (Benzoate de Dénatonium) 20 % dans l'Alcool Éthylique – Dénaturant pour Alcool, Additif pour IPA, MEK et Liquides Techniques
45,80 €/1l
229,00 €
Vendeur : FRANCLEAN
Image de VELIND Eau distillée
VELIND Eau distillée
9,84 €/1l
9,84 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Eau Déminéralisée 5l Idéale Fer à Repasser Et Batteries - Itw
Eau Déminéralisée 5l Idéale Fer à Repasser Et Batteries - Itw
1,47 €/1l
7,34 €
Vendeur : brico-travo
Image de Norton 21468803, 1 an/années, Boîte
Norton 21468803, 1 an/années, Boîte
62,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Eau déminéralisée 1l

L'eau déminéralisée1l est un liquide qui ne contient pas d'ions étrangers. Cela signifie que son utilisation ne provoque pas la formation de tartre. Vous pouvez l'utiliser dans votre fer à repasser lorsque vous repassez, la mettre dans des piles ou la verser dans d'autres appareils spéciaux. Grâce à cette eau, aucun dépôt de calcaire ne peut se former sur les pièces de l'appareil. L'eau déminéralisée protège vos appareils et prolonge leur durée de vie. Vous pouvez l'utiliser à la maison, mais aussi dans un atelier ou une entreprise professionnelle. C'est la meilleure façon d'entretenir les appareils que vous utilisez quotidiennement.

Utilisez-le et vos appareils dureront beaucoup plus longtemps !

Utilisation conforme à la destination :

  • pour les batteries de voiture et les radiateurs
  • Fer à repasser
  • pour les laboratoires
  • solutions chimiques
  • Peintures à base d'eau
  • Produits cosmétiques

Paramètres :

  • Type : eau déminéralisée
  • Capacité : 1 litre
  • Caractéristiques : ne laisse pas de calcaire, prolonge la durée de vie des appareils.
Contenance
1 l
Dimensions
1 litre
Modèle
Demineralisiertes destilliertes Wasser
Fabricant
Profast
Poids
4.5 kg
Codes-barres EAN
5907780004967
Numéro de fabricant
GSHB_domodomo_5907780004967

Contenance
1 l
Dimensions
1 litre
Modèle
Demineralisiertes destilliertes Wasser
Fabricant
Profast
Poids
4.5 kg
Codes-barres EAN
5907780004967
Numéro de fabricant
GSHB_domodomo_5907780004967
Cela va bien avec
Image de KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l
KLAX® 289741 KLAX® Destilliertes Wasser 5 l
3,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
17,00 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
Robbyrob Eau distillée 1037000000 Bidon de 5l
2,32 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
11,58 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de OCTOPUS Spray isopropanol, alcool nettoyant en bombe aérosol pratique - 500 ml
OCTOPUS Spray isopropanol, alcool nettoyant en bombe aérosol pratique - 500 ml
19,90 €/1l
9,95 €
Vendeur : Octopus
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Eau déminéralisée pour fers à repasser, défroisseurs, humidificateurs Mill Clean 1,22 L
Eau déminéralisée pour fers à repasser, défroisseurs, humidificateurs Mill Clean 1,22 L
11,86 €/1l
14,47 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
Bon & Bon marché 2214853009 Eau distillée 2L
6,98 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,96 €
Vendeur : M_plus_L
Image de KLAX Eau Dest. 1 litre
KLAX Eau Dest. 1 litre
39,25 €/1l
39,25 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de PURE CHEMICAL | VG Glycérine pharmaceutique, matière première de glycérine végétale très pure, 1l
PURE CHEMICAL | VG Glycérine pharmaceutique, matière première de glycérine végétale très pure, 1l
12,81 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
12,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
Image de PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
PROFI COOK 501287 Friteuse à air chaud double PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 430
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody
Meilleure vente
Image de EUROLUB Eau distillée 2 L
EUROLUB Eau distillée 2 L
1,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,61 €
Vendeur : eu-bay_de
Image de Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
Machine à eau gazeuse SodaStream Terra Black
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 171
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de REV MultiPower Extension de prise triple
REV MultiPower Extension de prise triple
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
23,95 €
Vendeur : Sotel
Image de Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 32
55,59 €
Vendeur : Special-trends
Image de EUROLUB Eau distillée 25 L
EUROLUB Eau distillée 25 L
1,11 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
27,83 €
Vendeur : eu-bay_de
Image de LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 355
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Image de SONGMICS Fauteuil de direction, ergonomique, accoudoirs pliables, noir
SONGMICS Fauteuil de direction, ergonomique, accoudoirs pliables, noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 171
245,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
528,43 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 162
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order
Image de FableKids MIKA Siège auto noir | 76-150 cm | A partir de 15 mois | ECE R129/03
FableKids MIKA Siège auto noir | 76-150 cm | A partir de 15 mois | ECE R129/03
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 265
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de canapé-lit multifonctionnel 6 en 1 150 cm, lit double extensible avec dossier amovible, compartiments de rangement & 2 coussins,Futon en lin moderne
canapé-lit multifonctionnel 6 en 1 150 cm, lit double extensible avec dossier amovible, compartiments de rangement & 2 coussins,Futon en lin moderne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 46
327,98 €
-12,00 €
315,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Cuisine Moderne Meuble de Cuisine Équipée Kitchenette Blanche Bois Bloc de Cuisine 80 cm
Cuisine Moderne Meuble de Cuisine Équipée Kitchenette Blanche Bois Bloc de Cuisine 80 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 33
244,95 €
50€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u
Image de Vileda Steam Plus XXL 3.0 Balai vapeur - plat VILEDA 173948
Vileda Steam Plus XXL 3.0 Balai vapeur - plat VILEDA 173948
249,97 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 228
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound
Image de Tunturi WT80 Leverage Gym - Station de Musculation à Levier - Presse Articulée Réglable pour +50 Exercices - Compacte et Stable - Compatible Disques 30mm & 50mm
Tunturi WT80 Leverage Gym - Station de Musculation à Levier - Presse Articulée Réglable pour +50 Exercices - Compacte et Stable - Compatible Disques 30mm & 50mm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
1 290,45 €
-221,45 €
1 069,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tunturi
Image de Théière 7593 frio® - rhubarbe-cerise - 18 sachets
Théière 7593 frio® - rhubarbe-cerise - 18 sachets
80,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Merax Canapé 2 places double avec coussins épais, pieds en bois et accoudoirs, 162x74x77 cm, canapé rembourré en tissu chenille pour salon/chambre à coucher
Merax Canapé 2 places double avec coussins épais, pieds en bois et accoudoirs, 162x74x77 cm, canapé rembourré en tissu chenille pour salon/chambre à coucher
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
295,99 €
-56,00 €
239,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 477
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 213
19,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ventilateur mural Zimilo sans perçage avec refroidissement turbo – Ultra-silencieux, 3 vitesses, 2 crochets offerts, pour la chambre et la cuisine
Ventilateur mural Zimilo sans perçage avec refroidissement turbo – Ultra-silencieux, 3 vitesses, 2 crochets offerts, pour la chambre et la cuisine
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBG-Onlineshop

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 24 juillet 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 6 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Aromatum Eau déminéralisée 20 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
Aromatum Eau déminéralisée 20 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
29,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
1,50 €/1l
Image de Aromatum Eau déminéralisée 15 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
Aromatum Eau déminéralisée 15 L – Eau distillée pour fers à repasser, batteries, humidificateurs
25,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
1,73 €/1l