5,0



Sur la base de 3 avis
Goût:
Chocolat- Chocolat
- Chocolat, Vanille, Fraise, Noisette
- Fraise
- Vanille
Gainers - Biotech USA - Hyper mass (4kg) - Saveur Chocolat
106,90 €
26,73 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Autres aliments pour sportifs et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gainers - Scitec Nutrition - JUMBO HARDCORE (3,06kg) - Saveur Banane Yaourt35,92 €/1l
109,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Informations supplémentaires sur l'annonce
CFM Whey Isolate Protéine en poudre 2kg Isolat JOGHURT FRAMBOISE20,00 €/1kg
49,99 €
Vendeur : alphapower-food

Informations supplémentaires sur l'annonce
Whey Isolate - Biotech USA - Iso whey zero black (1816g) - Saveur Fraise48,30 €/1kg
104,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Informations supplémentaires sur l'annonce
Whey protéine - Superset Nutrition - WHEY HARDCORE (2kg) - Saveur Chocolate Peanut Butter48,45 €/1l
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Biotech USA Tribooster 60 comprimés
121,40 €/1kg
24,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Createston Classic+ - 3090 g : Cerise | Poudre + gélules | Après l'entraînement | Formule complète « tout-en-un » | Protéines - (isolat de lactosérum I hydrolysat de lactosérum I collagène) I acides aminés I créatine I glucides I extraits végétaux (Tribulus terrestris I fenugrec) I développement musculaire I prise de masse
44,21 €/1l
136,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Weider Arginine + Ornithine 4.000 - 180 gélules
66,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nutrex Anabol Hardcore 60 gélules / Stimulants de la testostérone / Complément alimentaire à la diosgénine
533,90 €/1kg
53,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Gainers - Biotech USA - Hyper mass (4kg) - Saveur Caramel Salé
26,73 €/1kg
106,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Createston Professional - 3150g : Fresh Lemon I Poudre + Capsules I Post Workout I ALL in One complet I Plus de 90 substrats clés I Protéines (Whey Isolat I Whey Hydrolysat I Collagen) I Acides aminés I Créatine AKG (Créatine) I Matrice glucidique avec cluster dextrine I Extraits de plantes IAdaptogènes I Antioxydants I Développement musculaire I Prise de poids
56,63 €/1l
178,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

FA Nutrition Ice Pump- 463 g Icy Citrus- Peach
39,33 €
Vendeur : NutraBestBG

Draineurs - Biotech USA - THERMO DRINE LIQUID (500ML) - Saveur Pamplemousse
45,80 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Protéines de Bœuf - Biotech USA - BEEF PROTEIN (1,8KG) - Saveur Fraise
84 500,00 €/1l
84,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Mutant Mass, Gainer Chocolate Fudge Brownie 2270g 17908
243,75 €/1kg
48,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Gainers - Biotech USA - Muscle mass (4kg) - Saveur Chocolat
26,73 €/1l
106,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Beurres Protéinés - Biotech USA - Peanut butter Biotech USA (1kg) - Saveur Crunchy
14,55 €/1kg
16,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Biotech USA 100% L-Glutamine 240g
87,08 €/1kg
20,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

BioTech Zero Bar 50 g chocolate banana
50,80 €/1kg
2,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Whey Isolate - Biotech USA - Iso whey platinum (1816g) - Saveur Chocolat
44,25 €/1kg
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

GymBeam | FueGain Chocolat
32,06 €/1kg
80,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
BiotechUSA Hyper Mass est un gainer à haute teneur en calories sans sucre ajouté, enrichi en créatine et en fibres. C'est un excellent choix pour les athlètes dont les dépenses énergétiques augmentent afin de reconstituer les calories, ainsi que pour les personnes qui essaient de promouvoir la croissance musculaire. Il est composé d'ingrédients soigneusement sélectionnés. L'ingrédient principal est le complexe glucidique Tricarbo Matrix, qui reconstitue les réserves d'énergie et de glycogène. Le complexe protéique assure l'apport de protéines de haute qualité et de haute valeur biologique, nécessaires à la croissance musculaire et à l'amélioration de la récupération après des séances d'entraînement intenses. Pour une composition équilibrée, des graisses saines provenant de l'huile de noix de coco sont ajoutées,qui constitue une excellente source de TCM.
- Tricarbo Matrix est un mélange d'hydrates de carbone complexes sans sucre ajouté, composé de maltodextrine (indice glycémique élevé), d'inuline (indice glycémique faible, riche en fibres) et d'amidon de maïs.
- Le complexe protéique est composé de 3 sources de protéines (concentré de lactosérum, caséinate de calcium, isolat de lactosérum) ayant des longueurs d'absorption différentes,qui permet d'obtenir des protéines à absorption rapide et des protéines à absorption lente.
Avantages
- haute teneur en calories
- jusqu'à 20 g de protéines de haute qualité par portion
- source d'hydrates de carbone complexes
- enrichi avec de la créatine monohydrate micronisée
- sans sucre ajouté
Hyper Mass contient également jusqu'à 3,25 g de créatine monohydrate micronisée. La macromolécule de créatine se compose de trois acides aminés (glycine, méthionine, arginine), qui sont des composants essentiels dans le processus de conversion de l'ATP en énergie. La créatine reconstitue les réserves naturelles de créatine de l'organisme,qui peut augmenter les performances physiques lors d'entraînements de courte durée et de haute intensité.
Dosage recommandé
Mélanger 1 dose (1 mesure = 65 g) dans 450 ml d'eau. Prendre deux boissons par jour entre les repas. Les jours d'entraînement, prendre 1 portion immédiatement après l'entraînement.
Valeurs nutritionnelles
| BioTech USA Hyper Mass 4000 g Chocolat | |||
| Portion : 65 g | |||
| Nombre de portions par paquet : 61 | |||
| Valeurs nutritionnelles | 1 portion(65 g) | 100g | HVC%* |
| Valeur énergétique | 1063kJ / 254kcal | 1634kJ / 390,65kcal | ** |
| Matières grasses | 1,4g | 2,15g | ** |
| dont saturées | 0,78g | 1,2g | ** |
| Glucides | 38g | 58,44g | ** |
| dont sucres | 4,9g | 7,54g | ** |
| Fibres | 5,4g | 8,31g | ** |
| Protéines | 20g | 30,76g | ** |
| Sel | 0,65g | 1g | ** |
| Créatine monohydrate micronisée | 3,25g | 5g | ** |
| dont créatine | 2,9g | 4,46g | ** |
| *VNR - Valeur Nutritionnelle de Référence. Apport de référence d'un adulte moyen (8400 kJ / 2000 kcal) | |||
| **VNR non spécifié | |||
| Ingrédients | |||
| Maltodextrine 51%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, poudre de cacao à faible teneur en matières grasses, amidon de maïs 5%, créatine monohydrate micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arôme, émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, édulcorant (sucralose). | |||
| Allergènes | |||
| Contient des graines de soja, du lait ou des produits laitiers. | |||
- Couleur
- Marron
- Fabricant
- BioTech USA
- Poids
- 4000 g
- Nombre d’unités
- 12
- Goût
- Chocolat
- Contenance
- 4000 ml
- Liste des ingrédients
- Ingrédients - saveur cookies & cream : maltodextrine 47%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, arômes, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), poudre du chocolat [masse de cacao, beurre de cacao, cacao maigre en poudre, émulsifiant : lécithines (soja), arôme], émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, cannelle, édulcorant (sucralose). Ingrédients - saveur chocolat : maltodextrine 51%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, cacao maigre en poudre, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, édulcorant (sucralose). Ingrédients - saveur vanille : maltodextrine 54%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, édulcorant (sucralose), colorant (tartrazin). Ingrédients - saveur fraise : maltodextrine 53%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, acidifiant (acide citrique), émulsifiant : lécithines (soja), sel, isolat de protéines de lactosérum, édulcorant (sucralose), colorant (rouge allura AC). *Tartrazin, rouge allura AC : Peut avoir des effets indésirables sur l'activité et l'attention chez les enfantsIngrédients - saveur salted caramel : maltodextrine 53%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, acidifiant (acide citrique), émulsifiant : lécithines (soja), sel, isolat de protéines de lactosérum, édulcorant (sucralose), colorant.
- Déclaration nutritionnelle
- Une portion : 65 g Pour 100 g AR% Pour 65 g Energie kJ (kcal) 1656 kJ (391 kcal) 20% 1076 kJ / 254 kcal Matières grasses - dont acides gras saturés 2,2 g 1,2 g 3% 6% 1,4 g 0,78 g Glucides - dont sucres 58,5 g 7,6 g 23% 8% 38 g 4,9 g Fibres 8,3 g 5,4 g Protéines 30 g 60% 20 g Sel 1 g 17% 0,65 g Créatine monohydrate - dont créatine 3,25 g 2,9 g
- Recommandation de consommation
- Dissoudre 1 dose (65 g = 2 doseurs = 4 cuillères à soupe bombées) dans 450 ml d'eau. Prendre 1 dose immédiatement après l'activité physique dans les journées d'entraînement. Prendre 1 dose dans les journées de repos.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Calle Herreros 17-A, PI Los Angeles, 28906 Getafe, Madrid
- Dénomination de vente
- Gainers
- Codes-barres EAN
- 5999076224531
- Numéro de fabricant
- 11001020230
- Couleur
- Marron
- Fabricant
- BioTech USA
- Poids
- 4000 g
- Nombre d’unités
- 12
- Goût
- Chocolat
- Contenance
- 4000 ml
- Liste des ingrédients
- Ingrédients - saveur cookies & cream : maltodextrine 47%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, arômes, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), poudre du chocolat [masse de cacao, beurre de cacao, cacao maigre en poudre, émulsifiant : lécithines (soja), arôme], émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, cannelle, édulcorant (sucralose). Ingrédients - saveur chocolat : maltodextrine 51%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, cacao maigre en poudre, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, édulcorant (sucralose). Ingrédients - saveur vanille : maltodextrine 54%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, émulsifiant : lécithines (soja), isolat de protéines de lactosérum, sel, édulcorant (sucralose), colorant (tartrazin). Ingrédients - saveur fraise : maltodextrine 53%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, acidifiant (acide citrique), émulsifiant : lécithines (soja), sel, isolat de protéines de lactosérum, édulcorant (sucralose), colorant (rouge allura AC). *Tartrazin, rouge allura AC : Peut avoir des effets indésirables sur l'activité et l'attention chez les enfantsIngrédients - saveur salted caramel : maltodextrine 53%, concentré de protéines de lactosérum, inuline 7%, amidon de maïs 5%, monohydrate de créatine micronisée 5%, caséinate de calcium (contient du lait), épaississant (gomme de cellulose), arômes, acidifiant (acide citrique), émulsifiant : lécithines (soja), sel, isolat de protéines de lactosérum, édulcorant (sucralose), colorant.
- Déclaration nutritionnelle
- Une portion : 65 g Pour 100 g AR% Pour 65 g Energie kJ (kcal) 1656 kJ (391 kcal) 20% 1076 kJ / 254 kcal Matières grasses - dont acides gras saturés 2,2 g 1,2 g 3% 6% 1,4 g 0,78 g Glucides - dont sucres 58,5 g 7,6 g 23% 8% 38 g 4,9 g Fibres 8,3 g 5,4 g Protéines 30 g 60% 20 g Sel 1 g 17% 0,65 g Créatine monohydrate - dont créatine 3,25 g 2,9 g
- Recommandation de consommation
- Dissoudre 1 dose (65 g = 2 doseurs = 4 cuillères à soupe bombées) dans 450 ml d'eau. Prendre 1 dose immédiatement après l'activité physique dans les journées d'entraînement. Prendre 1 dose dans les journées de repos.
- Entreprises du secteur alimentaire
- Calle Herreros 17-A, PI Los Angeles, 28906 Getafe, Madrid
- Dénomination de vente
- Gainers
- Codes-barres EAN
- 5999076224531
- Numéro de fabricant
- 11001020230
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Megabol Créatine Alcaline 1500 120 gélules
136,45 €/1l
27,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

BioTech USA 100% Creatine Monohydrate 500 g / Creatine Monohydrate / Poudre de créatine monohydrate micronisée de qualité pharmaceutique
56,54 €/1kg
28,27 €
Vendeur : NutraBestBG

Complément alimentaire pour prise de masse, riche en protéines, saveur banane, 2270g, favorise le développement musculaire
20,34 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,32 €
Vendeur : Katomix

Iso Protein 5 kg, poudre de protéine, protéine de lactosérum, chocolat
12,93 €/1kg
74,99 €
Vendeur : alphapower-food

TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

Nutrex Anabol Hardcore 60 gélules / Stimulants de la testostérone / Complément alimentaire à la diosgénine
533,90 €/1kg
53,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Banc de musculation pliable KM-Fit | Multifonctionnel, réglable, charge maximale de 400 kg
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Biotech USA Tribooster 60 comprimés
121,40 €/1kg
24,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
171,40 €/1kg
34,28 €
Vendeur : VISO

BCAA 6400 (375 Tabs)
63,02 €/1kg
30,25 €
Vendeur : NutraBestBG

Gainers - Biotech USA - Hyper mass (2,27kg) - Saveur Chocolat Lait
32,57 €/1kg
74,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

Créatine Powder (317gr)
71,24 €/1kg
27,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Mélange nutritionnel hyperprotéiné, fraise - 2000g.
20,56 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Olimp Anabolic Amino 5500 Mega Caps - 400 capsules
141,32 €/1l
56,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Gainers - Optimum Nutrition - Serious mass (5,4kg) - Saveur Vanille
122,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

SVITA BROOKLYN Ensemble de salon en polyrotin pour balcon, salon de jardin en rotin, ensemble de mobilier de jardin, marron
229,99 €
-80,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade

Poudre de protéine Snickers 875g
35,26 €/1kg
30,85 €
Vendeur : VISO

Ensemble d'haltères - SCHILDKROT - 2 x 0,5 kg anthracite - 2 x 1 kg vert citron - 2 x 1,5 kg noir - fonte + vinyle - Valise avec poignée
46,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

WISFOR Porte-manteau à roulettes Porte-manteau en bois avec tringle à vêtements et étagères, porte-manteau à roulettes Porte-manteau avec crochets et étagère à chaussures
70,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

L-Carnitine - Biotech USA - L-Carnitine 100.000 Liquide (500ml) - Saveur Cerise
64,26 €/1l
32,13 €
Vendeur : NutraBestBG

MONZANA® Ours En Peluche Très Douce Avec Noeud Papillon - Nounours 100cm Blanc crème - Grosse peluche - Doudou Mignon - Idée cadeau Noël, Anniversaire, Saint-Valentin, Jouet enfant
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Kevin Levrone Scatterbrain - boîte de 270 g orange mangue
68,36 €/1kg
27,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Energybody Complexe d'acides aminés 100% anabolisant liquide hautement dosé, Amino Liquid, 30 x 25 ampoules, cassis
107,16 €/1l
80,37 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Matelas pour enfant 80 x 160 cm, matelas en mousse à froid, matelas pour bébé
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
115,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Vitamaze Maca 4:1 hautement dosé + gélules de L-arginine, 240 gélules
109,37 €/1l
22,53 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Gainers - Biotech USA - Hyper mass (4kg) - Saveur Fraise
26,73 €/1kg
106,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM

nutri+ 6K Poudre de protéine 1000 g - poudre de protéine végétalienne High Protein Banana Milk
78,62 €/1kg
78,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super produit
Le goût est très bon.
Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Hyper Mass
Expédition rapide, tout est en ordre.
Avis publié le 2 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

glucides de riz 100% naturels - 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
7,75 €
Vendeur : Activlab_Official_Store
7,75 €/1l

Riz aux fraisesavec calcium, 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
7,75 €
Vendeur : Activlab_Official_Store
7,75 €/1l

Whey protéine - Superset Nutrition - WHEY HARDCORE (2kg) - Saveur Brownie
96,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,45 €/1l

Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake CHOCOLATE COOKIE CREAM



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
55,99 €
Vendeur : alphapower-food
9,65 €/1kg

Gainers - Scitec Nutrition - JUMBO HARDCORE (3,06kg) - Saveur Banane Yaourt
109,90 €
Vendeur : FITADIUM
35,92 €/1l

Gainers - Biotech USA - Hyper mass (4kg) - Saveur Chocolat



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
106,90 €
Vendeur : FITADIUM
26,73 €/1kg

Whey Isolate - Biotech USA - Iso whey zero black (1816g) - Saveur Fraise
104,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,30 €/1kg

Whey protéine - Superset Nutrition - WHEY HARDCORE (2kg) - Saveur Praliné Noisette
96,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,45 €/1l

Whey protéine - Superset Nutrition - WHEY HARDCORE (2kg) - Saveur Strawberry Ice Cream
96,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,45 €/1l

Whey protéine - Superset Nutrition - WHEY HARDCORE (2kg) - Saveur Chocolate Peanut Butter
96,90 €
Vendeur : FITADIUM
48,45 €/1l

Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake MILK CHOCOLATE SUPREME



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
55,99 €
Vendeur : alphapower-food
9,65 €/1kg

CFM Whey Isolate Protéine en poudre 2kg Isolat JOGHURT FRAMBOISE
49,99 €
Vendeur : alphapower-food
20,00 €/1kg

CFM Whey Isolate Protein Pulver 2kg Isolat TOFFEE CAPPUCCINO
49,99 €
Vendeur : alphapower-food
20,00 €/1kg

Science in Sport GO Hydro Comprimés effervescents Ananas 160 comprimés
51,39 €
Vendeur : LUTO-Supplements

PreWorkout - Superset Nutrition - NO PUMP XTREME (420g) - Saveur Mojito
39,90 €
Vendeur : FITADIUM
66,50 €/1kg

Concentré de protéines de lactosérum WPC Concentré de protéines de lactosérum 4kg Tiramisu
102,99 €
-5,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
97,99 €
Vendeur : SuperMerchant
22,79 €/1kg

SIS Beta Fuel 80 Powder (15 x 82 g) Orange - Énergie et endurance - Boissons énergisantes
49,90 €
Vendeur : LUTO-Supplements
40,57 €/1l

Mass Weight Gainer 2kg Shake MILK CHOCOLATE SUPREME



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,99 €
Vendeur : alphapower-food
14,40 €/1kg

Mass Weight Gainer 2kg Dose Shake CHOCOLATE COOKIE CREAM



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,99 €
Vendeur : alphapower-food
14,40 €/1kg

YES Diätshake aux fruits des bois. Ingrédients 100% naturels. 100% sain



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
119,90 €
-43,11 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,79 €
Vendeur : AllYouNeed
127,98 €/1l