4,7



Sur la base de 7 avis
Contenance:
30 ml- 30 ml
- 50 ml
Mexx - Look up now for Him EDT 30ml
13,45 €
448,33 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W981,71 €/1l
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W966,33 €/1l
86,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior - Poison EDT 100ml1 222,80 €/1l
122,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sisley L'Eau Revee D'Hubert Edt Spray811,40 €/1l
81,14 €
Vendeur : PerfumTraders

Mexx Look Up Now For Him EDT 30 ml M
626,67 €/1l
18,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 30 ml
733,33 €/1l
22,00 €
Vendeur : Store-Germany

Mexx Life is Now for Him EDT 30 ml M
381,33 €/1l
11,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Guerlain Mon Guerlain Woda toaletowa, 50 ml
1 980,00 €/1l
158,00 €
-59,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Niji pour lui EDT 100ML
616,10 €/1l
61,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Mexx - Simply EDT 40ml
425,00 €/1l
17,00 €
Vendeur : Store-Germany

Mexx - Black for Him EDT 50ml
731,80 €/1l
36,59 €
Vendeur : LAVONIO

Mexx Fresh Woman Woda toaletowa, 15ml
2 646,00 €/1l
39,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Gucci Guilty Black Woman 30ml EdT
3 966,67 €/1l
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Life Is Now For Her - EDT, 15 ml
606,00 €/1l
9,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Vetiver, Woda toaletowa, 150ml
565,07 €/1l
84,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
994,80 €/1l
49,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Salvatore Ferragamo Uomo EDT 50 ml M
1 131,20 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Pour Homme EDT 100 ml M
538,50 €/1l
53,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Givenchy Irresistible Givenchy EDT 35 ml W
1 085,71 €/1l
38,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Homme Sport EDT 75ml
1 327,73 €/1l
99,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Mexx Look Up Now Men Eau de toilette - 30 ml Marque : Mexx EAN(s) : 8005610327686 | |
Mexx - Look up now for Him EDT 30ml Standard package. For men.
L'Eau de Toilette Mexx Look Up Now pour hommes, 30ml, incarne l'essence même de l'homme moderne, dynamique et sûr de lui. Cette eau de toilette s'ouvre sur une composition énergique d'agrumes pétillants et d'accents épicés, créant ainsi un parfum frais et vitalisant, parfait pour un usage quotidien. / / La note de cœur dévoile un souffle floral associé à des arômes boisés qui confèrent au parfum sa note profonde et masculine. Le fond est marqué par une douce chaleur accentuée par des bois précieux et des muscs sensuels,qui confère à l'ensemble du bouquet une aura durable et accueillante / /parfum est idéal pour les hommes qui recherchentpetit plus dans leur vie quotidienne et leurs loisirs et qui souhaitent souligner leur personnalité par leur parfum individuel. Mexx Look Up Now n'est pas seulement un complément à votre routine de soins, mais aussi l'expression de votre exigence de style et d'élégance. Découvrez le compagnon idéal du gentleman moderne et exigeant, toujours prêt à affronter le monde avec le sourire.
Look Up Now For Him eau de toilette de Mexx a été créée exclusivement pour les hommes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- Look Up Now For Him
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Boisé, Aromatique
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8005610327686
- Numéro de fabricant
- 840678
- Modèle
- Look Up Now For Him
- Poids
- 1 kg
- Parfum
- Boisé, Aromatique
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8005610327686
- Numéro de fabricant
- 840678
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Mexx Look Up Now Life Is Surprising For Him Edt Spray
253,60 €/1l
12,68 €
Vendeur : Katomix

Mexx Eau de Toilette Fraîcheur Spritzer Pour Lui, 30ml
307,00 €/1l
9,21 €
Vendeur : Katomix

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Mexx Look Up Now For Him EDT 30 ml M
626,67 €/1l
18,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Gentlemen Only EDT 100 ml M
413,50 €/1l
41,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Life Is Now For Her - EDT, 15 ml
606,00 €/1l
9,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Philips Senseo Original Plus CSA210/60 - Koffiepadapparaat
104,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette 30ml - La quintessence de la fraîcheur pour la femme moderne
1 464,67 €/1l
49,94 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop

Machine à café sans fil TE-CF 18 Li-Solo
79,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH

Diesel - Loverdose EDP 75ml
541,47 €/1l
40,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
653,00 €/1l
65,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Machine à café à capsules semi-automatique Krups Mini Me KP123 0,8 L
83,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Lotion après-rasage Wolf Thorn 100 ml
181,30 €/1l
18,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

WMF KÜCHENminis Langschlitz-Toaster 3200002113 4211129130806
82,29 €
Vendeur : NeuertsShop

Aspirateur VCE 33 L MC FLEX avec nettoyage manuel du filtre, 30 l, classe l - 444103
574,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

PLAYMOBIL Novelmore 71298 jeu de jouets
90,27 €
Vendeur : Capi-cap

JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

Lego 60096 City - Station sous-marine
355,15 €
-9,76 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
345,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Panasonic ES-LV67-A803 Rasoir humide et sec à 5 lames avec moteur de tête multidirectionnel (124,07)
214,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DL_Ventures

LEGO 70226 - Base de glace des mammouths
299,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

WMF Function 4 Glasdeckel, 16 cm 8910000230 4000530605764
45,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke

Huawei 55026228 balance Carré Blanc Pèse-personne électronique
124,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Irresistible Nude Velvet eau de parfum spray 80ml
856,25 €/1l
68,50 €
Vendeur : PerfumTraders

BIONICLE® Tahu et Takua - LEGO promotionnel 40581
78,75 €
Vendeur : BrickInvest

Mexx Forever Classic Never Boring Eau de Toilette pour hommes, 50ml
340,00 €/1l
17,00 €
Vendeur : Store-Germany

WMF, faitout pour légumes, modèle Gemüsetopf, diamètre 24 cm, avec couvercle, référence 762246380
199,99 €
-6,69 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
193,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Thierry Mugler Eau de Parfum à recharger 100 ml
80,39 €
Vendeur : Dasfarinas

LEGO® City Centre d'intervention mobile, 60139
125,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
71% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
71%29% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
29%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon parfum
Contenance 0,05 l
Tout s'est bien passé jusqu'à présent
Avis publié le 6 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 21 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 26 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 21 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 6 janvier 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
113,34 €
Vendeur : LOGNOW
1 133,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l