4,7



Sur la base de 152 avis
Modèle:
Karcher WV2Nettoyeur de vitres WV 2 Premium Black Edition - KARCHER - 1.633-426.0
61,20 €
dont 1,82 € d’éco participation
Frais de port en sus de 9,50 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Raclettes à vitres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
KOTARBAU® Raclette Sol Acier 60 cm Balai Raclette Sol Caoutchouc Balai Mousse Intérieur Extérieur -idéal pour Garage Douche Salle De Bain Terrasse25,99 €
Vendeur : KOTARBAU

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aspirateur à vitres sans fil Kärcher WV 8 Signature Line143,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Brandson, aspirateur à fenêtre sans fil, nettoyeur de vitres de 28 cm, avec buse d'aspiration, flacon pulvérisateur et chiffon en microfibre, batterie 2200 mAh, autonomie jusqu'à 30 minutes, réservoir de 60 ml, idéal pour les cabines de douche et les miroirs, couleur blanche49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nettoyeur de vitres magnétique double face Nettoyeur de vitres pour vitrage automobile de haute épaisseur (15-24 mm)29,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall

Lave-vitres WV2 Plus N
114,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEHMANN Nettoyeur de Vitres sans Fil, Autonomie 25 minutes, Largeur 25cm, 75 m² par Charge
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Aspirateur de fenêtre Leifheit51000
51,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

Aspirateur de vitres sans fil WV 1 PLUS Kärcher
114,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Kärcher WV 5 Plus N Black Edition
80,64 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,13 €
Vendeur : TEC-MORE

Nettoyeur de vitres Kärer WV 2 Plus N
69,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Kärcher WV 6 Plus 1.633-510.0 Aspirateur de vitres à batterie
626,02 €
Vendeur : Technology-Germany

Karcher KARCHER WV 2 Plus Multi Edition Window Cleaner - 1.633-662.0
111,92 €
Vendeur : T3S_Shop

Kärcher WV 5 Plus N Elektrischer Fensterreiniger 0,1 l Gelb
626,02 €
Vendeur : Technology-Germany

Karcher Kärcher WV 6 Plus Multi Edition Vinduesvasker
101,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Nettoyeur de vitre WV 2 Plus N - KÄRCHER - 16332120
114,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bosch Home and Garden GlassVAC Fenstersauger Schwarz, Grau (06008B7000)
58,00 €
Vendeur : Maxoutil

Leifheit Set d'aspirateurs pour fenêtres et salles de bains Nemo LEIFHEIT 51035
79,92 €
Vendeur : egenta-shop

CLEANmaxx : Nettoyeur à fenêtre rechargeable, aspirateur à fenêtre, jaune
39,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Aspirateur pour vitres Kärcher WV 7 SIGNATURE LINE, batterie rechargeable, réservoir de 170 ml, autonomie de 100 minutes, station de recharge, blanc
174,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

KÄRCHER Aspirateur de vitres Batterie 150ml 100min Durée de fonctionnement blanc WV 6 PREMIUM WHITE
774,67 €
Vendeur : Technology-Germany
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Kärcher Aspirateur de vitres à accu WV 2 Premium 10 Years Edition - 1.633-426.0
Aspirateur de vitres sans fil WV 2 Premium 10 Years Edition de Kärcher avec le numéro d'article : 1.633-426.0 et le numéro EAN : 4054278331393 de la catégorie : Aspirateurs-laveurs
Description :
Depuis maintenant 10 ans, l'aspirateur de vitres WV 2 brille dans le nettoyage des vitres sales. Pour fêter cet anniversaire, Kärcher a eu une idée particulière et a développé l'édition 10 ans du WV 2 Premium. Cette édition limitée au design jaune et noir se distingue visuellement des variantes standard par le nouveau logo métallique sur la buse d'aspiration ainsi que par le logo d'anniversaire sur le côté de l'appareil.
Caractéristiques et avantages :
- Buse d'aspiration interchangeable : Selon la taille de la surface à nettoyer, il est possible d'installer aussi bien la petite que la grande buse d'aspiration.
- Affichage LED dans le champ de vision : La gestion de l'énergie en toute simplicité : l'affichage LED intégré dans l'interrupteur marche/arrêt signale à temps lorsque la batterie doit être rechargée.
- Léger et silencieux : Grâce à son faible poids et à son niveau sonore agréable, le nettoyage des vitres avec le WV 2 est désormais encore plus confortable.
- L'original : La qualité Kärcher originale de l'inventeur de l'aspirateur de vitres.
- 3 fois plus rapide : Avec l'aspirateur de vitres sans fil, le nettoyage des vitres est 3 fois plus rapide qu'avec les méthodes traditionnelles.
- Résultat sans gouttes ni traces : grâce à l'aspiration électrique de l'eau, les gouttes gênantes appartiennent une fois pour toutes au passé. Pour des fenêtres d'une propreté éclatante.
- Diversité d'utilisation : l'aspirateur de vitres peut être utilisé pour toutes les surfaces lisses comme le carrelage, les miroirs ou les cabines de douche.
- Édition limitée : Édition limitée avec 40 % d'autonomie en plus.
Données techniques :
Temps de charge de la batterie (min) : 185
Durée de la batterie (min) : 35
Capacité de nettoyage par charge de batterie : env. 105 m² = 35 fenêtres
Type de courant (V/Hz) : 220 - 240 / 50 - 60
Poids avec batterie (kg) : 0,6
Dimensions (L × l × H) (mm) : 120 x 280 x 320
Équipement :
- Batterie lithium-ion rechargeable
- Chargeur
- Vaporisateur avec housse d'essuyage en microfibres
- Nettoyant pour vitres concentré, 1 x 20 ml
- Possibilité de changer la buse d'aspiration
Domaines d'application :
- Toutes les surfaces lisses
- Fenêtres
- Miroirs
- Carreaux
- Table en verre
- Paroi de douche
Kärcher WV 2 0.1l Schwarz - Gelb Elektrischer Fensterreiniger (1.633-426.0)
- Pour fêter son anniversaire, Kärcher a eu une idée particulière et a développé l'édition 10 ans du WV 2 Premium
- Cette édition limitée au design jaune et noir se distingue visuellement des variantes standard par le nouveau logo métallique sur la buse d'aspiration ainsi que par le logo d'anniversaire sur le côté de l'appareil
Détails du produit
Largeur utile [mm] : 280, 170
Batterie : Li-ion
Autonomie jusqu'à [min] : 35
Temps de charge [h] : 3
Tension [V] : 220-240
Fréquence secteur [Hz] : 50 - 60 Hz
Poids [kg] : 0.6 (with battery)
Poids brut [kg] : 1.2
Longueur [mm] : 120
Largeur [mm] : 280
Hauteur [mm] : 320
Gamme de produits : WV 2 PREMIUM, 10 YEARS EDITION
| Type de produit | Aspirateur de fenêtre |
| Couleurs | noir, jaune |
| Série | Kärcher WV |
| Données techniques | |
|---|---|
| Contenu | 100 ml |
| 100 ml | |
| Temps de fonctionnement | 35 min. |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Équipement & matériaux | |
| Équipement | Buse de fenêtre, interrupteur marche/arrêt, fonctionnement sur batterie, affichage de l'état de la batterie |
| Matériau | Plastique |
| convient pour | surfaces lisses, carrelage, miroir |
| Nettoyeur de vitres, chargeur, buse d'aspiration, buse d'aspiration étroite, housse, flacon pulvérisateur |
Producteur - Karcher
- Caractéristiques de l'emballage / Profondeur brute (mm) : 185.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Hauteur brute (mm) : 310.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Largeur brute (mm) : 130.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Quantité d'emballage : 1.00 szt.
- Caractéristiques de l'emballage / Quantité de palettes : 00 szt : 232.00 szt.
- Caractéristiques de l'emballage / Papier/Carton : 265.50 g
- Caractéristiques de l'emballage / Plastique (pas de PET) : 34.50 g
- Caractéristiques de l'emballage / Poids de la tare (kg) : 0.30 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Volume (m3) : 0.01 m³
- Caractéristiques de l'emballage / Batterie intégrée : Non
- Caractéristiques de l'emballage / Taxe DEEE : Non
- Caractéristiques techniques / Poids brut : 1,38 kg
- Données techniques / Poids net : 1,08 kg
- Données techniques / Producteur : Karcher
Kärcher WV 2 Premium BLACK EDITION - Nettoyeur de vitres - Aspirateur à main
Caractéristiques principales Design Couleur du produit Noir, jaune Fonctions Capacité du réservoir d'eau 0,1 l Largeur de travail maximale 28 cm Énergie Fréquence d'entrée AC 50/60 AC Tension d'entrée 220 - 240 Technologie de la batterie Lithium-Ion (Li-Ion) Temps de charge de la batterie 3,083 h Durée de vie de la batterie 35 min Poids et dimensions Largeur 280 mm Profondeur 120 mm Hauteur 320 mm Poids 1,6 kg Contenu de l'emballage Batterie incluse Oui Chargeur inclus Oui Bec verseur inclus Oui Bombe aérosol incluse Oui Tissu de nettoyage Oui Capacité du nettoyant pour vitres 20 ml
Design | Couleur du produit : Noir. Jaune | Caractéristiques | Capacité du réservoir d'eau : 0.1 l | Largeur de travail maximale : 28 cm | Énergie | Fréquence d'entrée AC : 50 - 60 Hz | Tension d'entrée AC : 220 - 240 V | Batterie/piles | Technologie de la batterie/piles : Lithium-Ion (Li-Ion) | Temps de charge de la batterie : 3.083 h | Autonomie : 35 min | Poids et dimensions | Largeur : 280 mm | Profondeur : 120 mm | Hauteur : 320 mm | Poids : 1.6 kg | Contenu de l'emballage | Propriété : batterie incluse | Propriété : chargeur inclus | Propriété : bec verseur inclus | Propriété : aérosol inclus | Propriété : chiffon de nettoyage | Capacité du nettoyant pour vitres : 20 ml |
Présentation : KARCHER - WV2 Nettoyeur de vitres premium, puissant et facile à utiliser,nettoyeur de vitres rechargeable à piles vous permet de ne pas laisser de traces pendant votre nettoyage. Sans fil, compact et léger, il peut facilement atteindre le bas des fenêtres. Avantages : Vidange intermédiaire Grande buse d'aspiration 28cm Surface nettoyée jusqu'à 105m2 Batterie lithium-ion intégrée Silencieux Sans gouttes ni traces Facile à vider sans entrer en contact avec la saleté.
Kärcher WV 2. couleur du produit : Sc
- Contenance
- 0.1 l
- Longueur
- 28 cm
- Matériau
- Plastique
- Modèle
- Karcher WV2
- Couleur
- NoirJaune
- Fabricant
- KARCHER SA
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 4054278331393
- Numéro de fabricant
- 1.633-426.0
- Contenance
- 0.1 l
- Longueur
- 28 cm
- Matériau
- Plastique
- Modèle
- Karcher WV2
- Couleur
- NoirJaune
- Fabricant
- KARCHER SA
- Poids
- 100 g
- Codes-barres EAN
- 4054278331393
- Numéro de fabricant
- 1.633-426.0
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Nettoyant vitre 500ml, Nettoyant fenetre, Nettoyage vitre
5,20 €/1l
2,60 €
Vendeur : taleoo

Kärcher Nettoyant concentré p. fenêtres RM 503, 500 ml
15,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Bonnettes microfibre pour pulvérisateur avant 2017 '2 pièces'
23,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Accessoire pour balai Kärcher 2.633-144.0 : manche noir
41,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vileda Steam Plus XXL 3.0 Balai vapeur - plat VILEDA 173948
249,97 €/1l
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Lave-vitres WV2 Plus N
114,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bonnettes pour flacon pulvérisateur Karcher - VITRES X2 - 70mm - 2.633-130.0
18,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

LEHMANN Nettoyeur de Vitres sans Fil, Autonomie 25 minutes, Largeur 25cm, 75 m² par Charge
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
0,99 €/1kg
20,96 €
Vendeur : bauschnell

Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
49,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
34,99 €
Vendeur : meisterhome

Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Câble USB-C vers USB-C Samsung 25W 1 m - Noir
495,00 €/1m
5,48 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
40,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
132,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

DEUBA Demi-pied de parasol
31,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Tefal Duetto+ G732S334 - Noir - Inox - Inox - Titane - Inox - Inox - 250 °C (G732S3)
66,48 €
Vendeur : TEC-MORE

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
13,97 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
44,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

Pompe à air électrique Matelas à air 3 Buse d'air Pompe électrique portable 2 en1 Inflate Deflate Compresseur Matelas Canapé Piscine Bouée Camping 230V Retoo
36,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nébuliseur manuel portable Machine Mesh Steam Inhalator pour enfants, adultes
30,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
84% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
84%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%5% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
5%1% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
1%1% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
1%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 13 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
fonctionne très bien.
Modèle Karcher WV2
Aujourd'hui, j'ai nettoyé les premières fenêtres et utilisé la raclette. Il est un peu difficile de presser uniformément la lèvre de l'aspirateur contre la fenêtre dans la partie inférieure de la fenêtre, là où le rebord de la fenêtre gêne : c'est le réservoir d'eau qui gêne ... j'ai dû essuyer un peu avec un chiffon. L'appareil fonctionne très bien sur les fenêtres de toit : pas d'écoulement non contrôlé de l'eau de lavage, l'aspirateur absorbe toute l'eau de manière fiable. Ceux qui ont des fenêtres de toit devraient absolument utiliser un tel aspirateur de fenêtre, le travail est grandement facilité. Le lave-vitre fourni est trop petit pour moi, j'en ai un de METRO qui est beaucoup plus large et plus moelleux. L'appareil est jusqu'à présent bien équipé et étanche ; conseil d'achat général.
Avis publié le 13 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent
Modèle Karcher WV2
J'aurais dû acheter cet appareil bien plus tôt. Vaporiser, aspirer, essuyer le bord inférieur, c'est tout. Nettoyage sans traces, on ne peut pas faire mieux. J'aurais dû acheter cet appareil bien plus tôt. Vaporiser les fenêtres, passer l'aspirateur et enfin essuyer le bord inférieur, c'est tout. Il n'y a pas plus simple.
Avis publié le 17 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le deuxième Kärcher - en plus !
Modèle Karcher WV2
Merci pour la livraison rapide et l'emballage correct ; avec les accessoires supplémentaires et faciles à utiliser, c'est un excellent appareil. En raison des bonnes expériences faites avec le modèle précédent, qui fonctionne sans problème depuis 10 ans, un deuxième achat a été effectué pour une connaissance.
Avis publié le 1 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon service
Modèle Karcher WV2
Mon vieux Kärcher a rendu l'âme après des années, il fallait que je trouve quelque chose de nouveau dans la boutique en ligne de Kaufland. L'appareil a été livré rapidement et bien emballé, tout a été testé rapidement. Je suis très content, c'est léger et maniable.
Avis publié le 14 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une super aide au nettoyage !
Modèle Karcher WV2
J'ai utilisé le nettoyeur de vitres et j'en suis très contente. Il est facile à utiliser et le nettoyage se fait très rapidement. C'est bien qu'il y ait deux embouts, l'un étroit et l'autre un peu plus large.
Avis publié le 24 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide, tout est parfait !
Modèle Karcher WV2
Livraison rapide, tout est bien emballé. Après le déballage, on a tout de suite su à quoi correspondait quoi et on a pu commencer tout de suite sans description.
Avis publié le 16 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Aspirateur à vitres sans fil Kärcher WV1
Modèle WV 1 Compact Extra+ Black
Oui, j'en suis très satisfait. Nettoyage ultra-rapide et sans traces : c'est désormais un vrai plaisir de nettoyer les vitres.
Avis publié le 5 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
très bon !
Modèle Karcher WV2
Le WV 2 Premium Black Ed. Yellow de Kärcher est vivement recommandé. Les fenêtres sont propres comme un sou neuf, et ce en un temps record. Livraison rapide et bien emballée.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Racloir à eau ToolSpace 55 cm avec manche de 120 cm
31,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Nettoyeur de vitres télescopique jusqu'à 8 mètres avec raclette amovible
260,95 €
Vendeur : FLBcommerce

Nettoyeur de fenêtres télescopique avec tige réglable
260,95 €
Vendeur : FLBcommerce

MAXBLAST Réservoir d'eau de 30 litres sur roue pour le nettoyage des vitres
229,99 €
Vendeur : MonsterShop

Perche télescopique pour le nettoyage des fenêtres - 9,2m



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
199,99 €
Vendeur : MonsterShop

KOTARBAU® Raclette Sol Balai Silicone 60 cm Racleur à Eau Balai Raclette Sol Extérieur Terrasse Idéal pour Séchage et Nettoyage des Surfaces



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
34,78 €
Vendeur : KOTARBAU

KOTARBAU® Raclette Sol Acier 60 cm Balai Raclette Sol Caoutchouc Balai Mousse Intérieur Extérieur -idéal pour Garage Douche Salle De Bain Terrasse



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
25,99 €
Vendeur : KOTARBAU

KOTARBAU® Raclette Sol Acier 90 cm Balai Raclette Sol Caoutchouc Balai Mousse Intérieur Extérieur -idéal pour Garage Douche Salle De Bain Terrasse



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
24,48 €
Vendeur : KOTARBAU

Aspirateur à vitres sans fil Kärcher WV 8 Signature Line



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
143,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Brandson, aspirateur à fenêtre sans fil, nettoyeur de vitres de 28 cm, avec buse d'aspiration, flacon pulvérisateur et chiffon en microfibre, batterie 2200 mAh, autonomie jusqu'à 30 minutes, réservoir de 60 ml, idéal pour les cabines de douche et les miroirs, couleur blanche



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
49,95 €
Vendeur : Ganz-Einfach

KOTARBAU® Raclette Sol Acier 75 cm Balai Raclette Sol Caoutchouc Balai Mousse Intérieur Extérieur -idéal pour Garage Douche Salle De Bain Terrasse



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
19,48 €
Vendeur : KOTARBAU

INF Nettoyeur de vitres magnétique double face 3-8 mm



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,39 €
Vendeur : INFshop

Nettoyeur de vitres Kärer WV 2 Plus N



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
69,98 €
Vendeur : SuperMerchant

Kit AquaBLADE n° 3



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
59,90 €
Vendeur : mk-tronic

Nettoyeur à vitre sans fil rechargeable - Karcher - 16336710 -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

INF Nettoyant de vitres magnétique 20-30 mm



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
50,39 €
Vendeur : INFshop

Essuie-glace magnétique réglable double face Outil de nettoyage de vitres magnétique avec câble de sécurité en forme de losange 8-30 mm(Bleu)



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,11 €
Vendeur : CJCmall

Magnétique double face essuie-vitre Nettoyeur de vitres Nettoyeur de verre pour vitres de voiture haute épaisseur Vert (15-24 mm)



2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
33,64 €
Vendeur : CJCmall

Batterie pour robot lave-vitres Ecovacs WA30 WA50



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,95 €
Vendeur : www-akku-net

Nettoyeur de vitres magnétique avec contrôle de la force magnétique pour épaisseur de verre 3-8 mm / Bleu



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,82 €
Vendeur : CJCmall