5,0



Sur la base de 4 avis
Bec verseur en métal robuste vert Bidon Jerrican 5, 10 ou 20 litres Eau liquides
19,99 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Bidons de réserve et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur VERT RAL 6003229,00 €
Vendeur : misterkanister

Informations supplémentaires sur l'annonce
Support pour bidons 2 x 20 litres + 2 bidons de 20 litres + bec verseur, noir RAL 9005229,00 €
Vendeur : misterkanister

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur, et UN, pour carburant229,00 €
Vendeur : misterkanister

Informations supplémentaires sur l'annonce
KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides55,89 €
Vendeur : KOTARBAU

Bidon de carburant Bidon d'essence en tôle d'acier, vert 20 litres
31,00 €
Vendeur : baulando

Bidon à carburant métallique, 20 l, noir
47,79 €
Vendeur : CentraleBrico

Valpro Bidon Carburant Contenu 20 l - KN0259
1,27 €/1l
25,45 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf

GELG Verseur pour bidon d'essence en métal Bidon de carburant vert en métal convenant pour 5, 10 et 20 litres
17,67 €
Vendeur : VISO

hünersdorff 802000 hünersdorff Benzinkanister PROFI 20,0 l
1,45 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Badplanet

ALIGHTUP Bidon de réserve 20 L en tôle d'acier Bidon de carburant, bidon métallique pour essence Bidon de réserve Bec verseur flexible, vert militaire
1,65 €/1l
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, noir RAL 9005
52,00 €
Vendeur : misterkanister

Jerrican en métal 5L Bidon avec bec verseur 24x12x35 cm Liquide carburants
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Bec verseur en métal, bidon de carburant bidon d'essence tôle d'acier. Goulot de remplissage
6,90 €
Vendeur : baulando

Bidon d'essence Bidon métallique Bidon de carburant 10 litres vert
2,38 €/1l
23,75 €
Vendeur : VISO

MONZANA® 3x Jerrican essence 5L métal homologation ONU bec verseur transport liquides diesel essence voiture huile moto bidon eau récipient carburant
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

rouge Filmer Bidon d'essence 20L Bidon de carburant réserve Bidon homologation UN plastique
18,62 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Support pour bidon 482 x 177 x 357
101,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Bec verseur pour essence sans plomb et diesel - 10114
21,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet

HP Dichtung F.Wm-Verschl.
18,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

MFH Tubulure de remplissage pour bidon, flexible, env. 29 cm
17,90 €
Vendeur : misterkanister
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ce bec verseur s´adapte à des jerricans métalliques standards, parexemple 5, 10 ou 20 litres.
Il s´agit d´une structure robuste métallique.
La pince de sécurité est fixée pour assurer le bon maintiensur lebidon.
Avantages du produit :
- Métal robuste
- Avec pince de sécurité
- Adapté aux jerricans métalliques standards
Caractéristiques techniques :
- Matériau : métal
- Couleur : vert olive
- 1 Bec verseur
- Fabricant
- Monzana
- Dimensions
- Ø6,3x22cm
- Poids
- 0.35 kg
- Couleur
- Vert
- Matériau
- Métal
- Composition de la matière
- 100% métal
- Contenu de la livraison
- 1x bec verseur
- Codes-barres EAN
- 4250525330786
- Numéro de fabricant
- 10657
- Fabricant
- Monzana
- Dimensions
- Ø6,3x22cm
- Poids
- 0.35 kg
- Couleur
- Vert
- Matériau
- Métal
- Composition de la matière
- 100% métal
- Contenu de la livraison
- 1x bec verseur
- Codes-barres EAN
- 4250525330786
- Numéro de fabricant
- 10657
Cela va bien avec

Bidon de carburant Bidon d'essence en tôle d'acier, vert 20 litres
31,00 €
Vendeur : baulando

GELG Verseur pour bidon d'essence en métal Bidon de carburant vert en métal convenant pour 5, 10 et 20 litres
17,67 €
Vendeur : VISO

Valpro Bidon Carburant Contenu 20 l - KN0259
1,27 €/1l
25,45 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf

Einhell TC-PG 10/E5 Essence synchrone Générateur d'électricité ( 4152535 ) 800 W 4000 ml 2 temps 230 V sortie
257,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bidon à carburant métallique, 20 l, noir
47,79 €
Vendeur : CentraleBrico

kanister-vertrieb® 4 bidons de 20 litres Bidon d'eau de camping couleur naturelle avec étiquette (4x20knn)
36,99 €
Vendeur : wilai_GmbH

Universal-Schlauch-Set 3/4'', für vollständige entleerung des Tanks, robust
38,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

plasteo set de 4 x 30 litres jerrycans d'eau avec 1 robinet
42,75 €
Vendeur : wilai_GmbH

Bidon d'essence Bidon métallique Bidon de carburant 10 litres vert
2,38 €/1l
23,75 €
Vendeur : VISO

Waterdrop Filtre à eau de remplacement pour machines à café automatiques Siemens® EQ6, EQ9 S700, EQ500, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
33,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : WaterdropDirect

ALIGHTUP Bidon de réserve 20 L en tôle d'acier Bidon de carburant, bidon métallique pour essence Bidon de réserve Bec verseur flexible, vert militaire
1,65 €/1l
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Pied à coulisse Vis de blocage Protégé contre les projections d'eau et la poussière Outil de mesure Ménage Pied à coulisse de précision à usage domestique Argent Acier Analogique 150 mm Retoo
34,40 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

kanister-vertrieb® 4 x 30 litres bidons d'eau bidons de camping couleur naturelle incl. 5 pièces étiquettes d'inscription (4x30knn)
32,88 €
Vendeur : wilai_GmbH

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bidon de carburant Bidon d'essence en tôle d'acier, vert 5 litres
16,99 €
Vendeur : baulando

Oxid7 Bidon à carburant métal 5l bleu *
7,99 €/1l
39,95 €
Vendeur : HaWaKo

10 000 graines de camomille véritable (Matricaria chamomilla) – plante médicinale délicate et plante très appréciée des abeilles | Graines d'herbes aromatiques pour le jardin, le balcon et le jardin naturel
2 100,00 €/1kg
2,10 €
Vendeur : EdelmannHandel

MONZANA® 3x Jerrican essence 5L métal homologation ONU bec verseur transport liquides diesel essence voiture huile moto bidon eau récipient carburant
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

hünersdorff 802000 hünersdorff Benzinkanister PROFI 20,0 l
1,45 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet

Crics de meubles Roulettes de transport Kit de transport de meubles Roulettes de transport de meubles - LIFTROLLERS
12,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Grayl Ultrapress Replacement Water Filter Argent Argent One Size
901,38 €/1kg
72,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : OutdoorParadise

Weck-Einkochbuch
23,01 €
Vendeur : M_plus_L

Huile moteur pour tondeuse, tracteur de jardin et motobineuse SAE30 0,6L 4T HUSQVARNA
43,32 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Weck Einkochzange 50230507 / 9090217
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

REV MultiPower Extension de prise triple
23,95 €
Vendeur : Sotel

Bec verseur en métal, bidon de carburant bidon d'essence tôle d'acier. Goulot de remplissage
6,90 €
Vendeur : baulando

Jerrican en métal 5L Bidon avec bec verseur 24x12x35 cm Liquide carburants
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Générateur onduleur ISG 2000-2
669,99 €
Vendeur : T3S_Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est super
Couleur Vert
Tout est super
Avis publié le 1 novembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bouchon de remplissage
Couleur Vert
Super prix.
Avis publié le 21 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Vert
Avis publié le 20 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Vert
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Support pour bidons 2 x 20 litres + 2 bidons de 20 litres + bec verseur, noir RAL 9005



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
229,00 €
Vendeur : misterkanister

Bidon métallique de 20 litres, noir, avec bec verseur, et UN, pour carburant



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
229,00 €
Vendeur : misterkanister

5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur VERT RAL 6003



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
229,00 €
Vendeur : misterkanister

Support pour bidons 2x20 L + 2 bidons de 20 L + bec verseur Vert RAL 6003



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
229,00 €
Vendeur : misterkanister

5 bidons d'essence en métal de 20 litres pour essence et diesel, couleur ROUGE (RAL 3020)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
229,00 €
Vendeur : misterkanister

KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
55,89 €
Vendeur : KOTARBAU

KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 20L pour carburants Essence Conservation de liquides



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
43,29 €
Vendeur : KOTARBAU

Lot de 24 crayons Pusheen - Puckator
35,50 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

KOTARBAU® Bidon d'essence en métal 10L pour carburants Essence Conservation de liquides



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,29 €
Vendeur : KOTARBAU

GELG Bidon de 20 litres, bidon d'essence, bidon de carburant, avec support, support pour bidon, bidon en tôle d'acier avec bec verseur… RAL6003



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
129,00 €
Vendeur : misterkanister

Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG



3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
89,00 €
Vendeur : misterkanister

Support pour bidon GELG pour bidon d'essence en métal de 20 litres Vert (RAL 6003)



3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
89,00 €
Vendeur : misterkanister

Bidon à carburant en acier inoxydable Osculati 18.348.20
98,74 €
Vendeur : SmartSailSaver

Bidon métallique de 20 litres pour essence ou diesel (réserve) avec pompe manuelle BIG 10 l/min



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
69,99 €
Vendeur : misterkanister

Support pour bidon de voiture Relaxdays, pour bidons de réserve de 10 et 20 litres, support pour bidon d'essence, en métal, support pour bidon, vert



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
76,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, couleur sable RAL 1001



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister

Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, ORANGE RAL 2008



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister

Support noir pour bidon - Support pour bidon d'essence en métal de 20 litres GELG



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
49,00 €
Vendeur : misterkanister

Bidon de transport en métal 20 litres de réserve de carburant



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
52,00 €
Vendeur : misterkanister
2,60 €/1l

Bidon d'essence, bidon de carburant en métal, 20 litres, pour essence et diesel, noir RAL 9005



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
52,00 €
Vendeur : misterkanister