Katjes Bonbon Glace Glacée 28685 200g

1,82 €

9,10 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons et bien plus encore
Produits similaires
Image de Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
76,14 €/1kg
62,31 €
-14%
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frigeo 719803 Frigeo Ahoj sherbet bonbons 1,8
Frigeo 719803 Frigeo Ahoj sherbet bonbons 1,8
6,29 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
11,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bâtonnets Lajkonik au sésame 150 g
Bâtonnets Lajkonik au sésame 150 g
66,60 €/1kg
23,98 €
-58%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Cristaux de glace Edel Bonbons frais extra frais emballés individuellement 120g
Cristaux de glace Edel Bonbons frais extra frais emballés individuellement 120g
13,08 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
10,33 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
5,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
862,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Meilleure vente
Image de Ahoj Brause-Bonbons 63710 125g
Ahoj Brause-Bonbons 63710 125g
9,25 €/1kg
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Caramels aux fruits acidulés Böhme 250g
Caramels aux fruits acidulés Böhme 250g
8,76 €/1kg
2,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Roshen Bonbons Peppinezzz fourrés aux fruits 900 g
Roshen Bonbons Peppinezzz fourrés aux fruits 900 g
6,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,46 €
Vendeur : LAVONIO
Image de nimm2® 360509 nimm2® Bonbons 429,0 g
nimm2® 360509 nimm2® Bonbons 429,0 g
8,58 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons au lait Sperlari Galatine, 125 g
Bonbons au lait Sperlari Galatine, 125 g
29,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nimm2 Bonbons Shaki 90 g
Nimm2 Bonbons Shaki 90 g
19,78 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Katomix
Image de Bonbons aux fruits Küfa aux framboises au délicieux goût de framboise 200g
Bonbons aux fruits Küfa aux framboises au délicieux goût de framboise 200g
16,15 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
6,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Gelo, 75 g de bonbons
Bonbons Gelo, 75 g de bonbons
26,44 €/1kg
2,30 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de VIVIL® 2364 VIVIL® Waldfrucht Multivitamin Bonbons 120,0 g
VIVIL® 2364 VIVIL® Waldfrucht Multivitamin Bonbons 120,0 g
19,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 232059 STORCK Campino Früchte  Bonbons 325,0 g
STORCK 232059 STORCK Campino Früchte Bonbons 325,0 g
9,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons au goût de citron et d'orange 175g
Bonbons au goût de citron et d'orange 175g
14,00 €/1kg
2,45 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Glace glaciaire rafraîchissante : savourez la délicieuse saveur de la glace glaciaire à chaque bouchée.
  • Arôme naturel : la glace glaciaire est dotée d'un goût rafraîchissant et vivifiant qui vous rappelle les sommets froids des montagnes.
  • Des ingrédients de : Notre spécialité de glace des glaciers est fabriquée à partir d'ingrédients soigneusement sélectionnés afin de vous offrir une expérience gustative authentique et incomparable.
  • Plaisir polyvalent : quesoit comme friandise rafraîchissante lors des chaudes journées d'été ou comme tentation sucrée entre les repas, la glace glaciaire est toujours un plaisir.


Rafraîchissement pur avec la glace de glacier

Savourez le goût unique de la glace de glacier et plongez dans une explosion de saveurs rafraîchissantes. Avec son effet rafraîchissant et vivifiant, la glace de glacier est le choix parfait pour les chaudes journées d'été ou simplement pour se faire plaisir de temps en temps.

Un arôme naturel pour une expérience incomparable

La glace de glacier séduit par son arôme naturel qui vous rappelle les sommets froids des montagnes et les lacs glaciaires limpides.

Des ingrédients de qualité pour un plaisir extrême

Nous n'utilisons que les meilleurs ingrédients, soigneusement sélectionnés, pour vous offrir une expérience de glace glaciaire de première classe. Chaque portion est fabriquée avec un grand souci du détail pour vous garantir le plus grand plaisir.

Polyvalente et toujours un plaisir

La glace des glaciers n'est pas seulement rafraîchissante, elle est aussi extrêmement polyvalente. Qu'il s'agisse d'un délicieux rafraîchissement lors des journées chaudes, d'une tentation sucrée entre deux ou d'un dessert après le repas, la glace des glaciers fait toujours naître un sourire de satisfaction sur vos lèvres.

Plongez dans le monde de la glace glaciaire rafraîchissante et savourez chaque bouchée. Réjouissez-vous de la fraîcheur naturelle et du goût incomparable dedélice unique. Laissez-vous envoûter par la glace des glaciers et vivez une pause rafraîchissante dans votre quotidien.


Ingrédients :
Sucre, sirop de glucose, amidon modifié, sirop de glucose-fructose, acidifiants (acide citrique, acide malique, acide lactique), concentrés de fruits et de plantes (carthame, pomme, citron, radis, cassis), concentré de spiruline, correcteur d'acidité : Carbonate de calcium, protéines de pomme de terre, arômes naturels, arôme naturel d'orange, jus de baies de sureau à base de jus concentré de baies de sureau, protéines de pois hydrolysées.
Valeurs nutritives par 100g :
Valeur énergétique : 328,00 kilocalories (kcal)
Valeur énergétique : 1.398,00 kilojoules (kJ)
Lipides : 0,10g
Lipides, dont acides gras saturés : 0,10g
Glucides : 79,00g
Glucides, dont sucres : 57,00g
Protéines : 0,40g
Sel : 0,04g


Bonbons glacés Glacier Bonbons rafraîchissants emballés individuellement 200g

Les bonbons glacés Glacier fondent dans la bouche comme un glacier au soleil. Laissez fondre l'agréable fraîcheur dans votre bouche. Le goût rafraîchissant apporte fraîcheur et rafraîchissement.

Villosa Vertriebsgesellschaft mbH

Dechant-Sprünken-Str. 53-57
46446 Emmerich (D)
Vilosa Vertriebsgesellschaft mbH Dechant-Sprünken-Straße 53-57, 46446 Emmerich am Rhein

Bonbons Katjes glace glacée 200 g/paquet.
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sirop de glucose, sucre, acidifiants : acide lactique et acide citrique, régulateur d'acidité : citrate trisodique, arôme, menthol, colorant : carmin d'indigo.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 390,00 kcal, 1 658,00 kJ ; Lipides : 0,00 g ; dont acides gras saturés : 0,00 g ; Glucides : 96,00 g ; dont sucres : 62,00 g ; Protéines : 0,00 g ; Sel : 0,07 g ;
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Villosa Vertriebsgesellschaft mbH Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Dénomination de vente
Bonbons glacés Gletscher Bonbons rafraîchissants emballés individuellement 200g
Fabricant
Gletschereis
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
01320
Codes-barres EAN
4037400409474

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sirop de glucose, sucre, acidifiants : acide lactique et acide citrique, régulateur d'acidité : citrate trisodique, arôme, menthol, colorant : carmin d'indigo.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 390,00 kcal, 1 658,00 kJ ; Lipides : 0,00 g ; dont acides gras saturés : 0,00 g ; Glucides : 96,00 g ; dont sucres : 62,00 g ; Protéines : 0,00 g ; Sel : 0,07 g ;
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Villosa Vertriebsgesellschaft mbH Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Dénomination de vente
Bonbons glacés Gletscher Bonbons rafraîchissants emballés individuellement 200g
Fabricant
Gletschereis
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
01320
Codes-barres EAN
4037400409474
Cela va bien avec
Image de nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
10,33 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cristaux de glace Edel Bonbons frais extra frais emballés individuellement 120g
Cristaux de glace Edel Bonbons frais extra frais emballés individuellement 120g
13,08 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Hitschies Langues de dragon acidulées Glace à l'eau à congeler 10x40ml
Hitschies Langues de dragon acidulées Glace à l'eau à congeler 10x40ml
5,58 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
32,15 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
5,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 232059 STORCK Campino Früchte  Bonbons 325,0 g
STORCK 232059 STORCK Campino Früchte Bonbons 325,0 g
9,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
10,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Samsung Galaxy A17 LTE 128GB Bleu clair
Samsung Galaxy A17 LTE 128GB Bleu clair
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
209,49 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
349,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Image de Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
35,84 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 84
25,09 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de tillvex Pavillon 3x3m imperméable rouge | Pop-Up Pliable réglable en hauteur | Tente de jardin protection UV 50+ | Tente de réception avec sac pour le jardin
tillvex Pavillon 3x3m imperméable rouge | Pop-Up Pliable réglable en hauteur | Tente de jardin protection UV 50+ | Tente de réception avec sac pour le jardin
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 392
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Barre de truffes Baileys
Barre de truffes Baileys
114,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,31 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Parfum pour le linge délicat 342 ml - Coccolino
Parfum pour le linge délicat 342 ml - Coccolino
17,12 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
5,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Schär 5647 Schär Soft Cookies DOUBLE CHOCOLATE Kekse 210,0 g, 1 St.
Schär 5647 Schär Soft Cookies DOUBLE CHOCOLATE Kekse 210,0 g, 1 St.
19,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Valises rigides Set de valises Set de trolley 3 pcs. ABS gris
Valises rigides Set de valises Set de trolley 3 pcs. ABS gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 408
94,99 €
-16%
79,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de STORCK Nimm2 Lolly, 200 g, cadeaux, 1620 kJ, 381 kcal, 0,1 g, 0,1 g
STORCK Nimm2 Lolly, 200 g, cadeaux, 1620 kJ, 381 kcal, 0,1 g, 0,1 g
20,35 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
4,07 €
Vendeur : Katomix
Image de Steinhauser Gletscherwasser Likör 16% Vol. 0,7l
Steinhauser Gletscherwasser Likör 16% Vol. 0,7l
24,49 €/1l
17,14 €
Vendeur : delicando
Image de BiFi Original Roll 24 x 45g salami en croûte snack saucisse
BiFi Original Roll 24 x 45g salami en croûte snack saucisse
48,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
52,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 490
44,90 €
Vendeur : mdmw-shop24
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
20,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 232097 STORCK Mint Chocs Bonbons 325,0 g
STORCK 232097 STORCK Mint Chocs Bonbons 325,0 g
6,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
15,31 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
1,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mini ventilateur de poche rafraîchissant, batterie rechargeable de 5000 mAh, ventilateur portable pour le cou, USB
Mini ventilateur de poche rafraîchissant, batterie rechargeable de 5000 mAh, ventilateur portable pour le cou, USB
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Gliese
Image de Cool Rocks Bonbons caramel dur au goût de fruits en sachet 1000g
Cool Rocks Bonbons caramel dur au goût de fruits en sachet 1000g
15,38 €/1kg
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oreiller à la menthe Küfa bonbons à sucer fourrés à la crème au chocolat 200g
Oreiller à la menthe Küfa bonbons à sucer fourrés à la crème au chocolat 200g
14,65 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 333
389,99 €
-20,00 €
369,99 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Verpackungsbild Cool Süße Herzen Rocks Bonbons 1000g
Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg
Image de RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg
Meilleure vente
Image de WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg
Image de Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Image de Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg
Image de 3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg
Image de Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg
Image de Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg
Image de COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Image de Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg
Image de Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg
Image de Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg
Image de Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Image de Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Meilleure vente
Image de Cool Mini Bonbons 72400 1kg
Cool Mini Bonbons 72400 1kg
11,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg