4,9



Sur la base de 17 avis
Produits similaires
Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10-4% dès 2 unités





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(45)Nombre d'avis : 45-2% dès 2 unités






4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2426)Nombre d'avis : 2426




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1502)Nombre d'avis : 1502




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(284)Nombre d'avis : 284-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(114)Nombre d'avis : 114




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(129)Nombre d'avis : 129-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1006)Nombre d'avis : 1006-5% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
-5% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2

Informations supplémentaires sur l'annonce
Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX387,80 €/1l
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Shalimar EDP 90ml987,44 €/1l
92,01 €
-3,14 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud1 690,00 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Musk Oud eau de parfum unisexe 50 ml5 817,60 €/1l
290,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum pour femme 59 ml
237,29 €/1l
14,00 €
Vendeur : Store-Germany

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al-Rehab Roll On Huile de parfum CHOCO MUSK 6ml
1 500,00 €/1l
9,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Al Haramain - Musk perfumed oil 12ml
1 683,33 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Berdoues Musc et Neroli, Eau de Toilette, 100ml
175,50 €/1l
17,55 €
Vendeur : NutraBestBG

Eshal Musk, Eau de Parfum, 100 ml
336,40 €/1l
33,64 €
Vendeur : Parfumtoi

Ulric de Varens - Varensia Eau de Parfum 50 ml
514,00 €/1l
25,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
451,30 €/1l
45,13 €
Vendeur : Dasfarinas

Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml
1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Fawah eau de parfum spray 80 ml
265,13 €/1l
21,21 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Jovan, Musk oil, Eau de Toilette. Volume : 9,7 ml Pays d'origine : Jovan :
L'huile de musc Jovan séduit par son parfum musqué unique qui met l'accent sur la féminité et la sensualité. Les notes de tête sont la bergamote, la pêche, l'anis étoilé. Les notes de cœur sont l'ylang ylang, la lavande, le beurre de cacao, le muguet, le jasmin. Notes de fond : vétiver, patchouli, musc, vanille. Danger : En cas de contact avec les yeux : rincer abondamment à l'eau pendant plusieurs minutes. Retirer si possible les lentilles de contact. Continuer à rincer. TENIR HORS DE PORTÉE DES ENFANTS.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 9.7 ml
- Composants
- Jovan, Musk oil, Eau de Toilette, 9,7 ml
- Fabricant
- Jovan Musk
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 350170089470350170089470035017008947
- Numéro de fabricant
- 61283
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 9.7 ml
- Composants
- Jovan, Musk oil, Eau de Toilette, 9,7 ml
- Fabricant
- Jovan Musk
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 350170089470350170089470035017008947
- Numéro de fabricant
- 61283
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Jovan Musk Oil, Eau de Parfum Vaporisateur, 1 pack (1 x 59ml)
346,27 €/1l
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum pour femme 59 ml
237,29 €/1l
14,00 €
Vendeur : Store-Germany

KESPER Plateau de service, Ø 35,5 cm, ardoise KESPER 38112
5,06 €
Vendeur : Landema

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 140 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
76,90 €
-2,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
74,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Jovan Musk Déodorant Spray 150 ml (femme)
53,60 €/1l
8,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jennifer Lopez - Glow by JLo EDT 100ml
320,20 €/1l
32,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

ASKSA Femme Veste d'hiver Manteau d'hiver en coton Chaud Plus épais Fermeture éclair Manteau, B-Noir, M
90,99 €
Vendeur : ASKSA

Coussin orthopédique en gel à mémoire de forme, coussin pour le coccyx
14,49 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Mormark

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX
387,80 €/1l
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Encre Noire A L'Extreme Eau de Parfum pour homme 100 ml
297,70 €/1l
31,72 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,77 €
Vendeur : PerfumTraders

MOULINEX Elektrisches Schnitzelwerk Fresh Express Plus DJ756G rot / weiß
78,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
357,50 €/1l
35,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
13,97 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

SoBuy Table console vintage en métal Table de couloir étroite Table déco Sideboard Table d'appoint Nature/Noir LHT env. 120x65x20cm FSB19-N
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Jovan - Musk EDC 59ml
342,37 €/1l
20,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Revlon RVDR5222E Revlon RVDR 5222E Salon One-Step Warmluftbürste
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

doporro Porte Coulissante en Verre pour L'intérieur 77,5cm x 205cm Verre de Sécurité Bandes Opaques Poignée Ronde Porte Glissante Distance au Mur de 15mm Amalfi 11
319,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : sogood-de

BRUBAKER Set de 6 huiles essentielles d'aromathérapie 6 x 10 ml Naturel - Lavande Rose Romarin Camomille Lemon Cèdre - Huile parfumée pour diffuseur Humidificateur Massage Aromathérapie Soins du corps
216,50 €/1l
12,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Sendez 6 verres à latte macchiato 300ml avec anse et 6 cuillères en acier inoxydable Verres à café Verres à thé
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sendez_GmbH

Jennifer Lopez Miami Glow EDT 100 ml W
198,20 €/1l
22,38 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,82 €
Vendeur : Glamperfeu

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – soin des ongles, soin
982,50 €/1l
11,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Betty Barclay Pure Pastel Lemon Eau de Toilette Nat. Vaporisateur 50 ml
337,60 €/1l
18,88 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,88 €
Vendeur : HyKos

Presse-agrumes Frutti LHOSJ-6045, 600 Watt, facile à nettoyer et anti-goutte, 2 vitesses, Lehmann
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

CASARIA® Meuble de rangement Blanc, Commode en Bois Vintage, 2 Portes, Buffet bas polyvalent, Style classique, Motifs sculptés - Idéal Salon, Entrée, Dressing ou Chambre - 76x65x35 cm
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
276,50 €/1l
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
94% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
94%6% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
6%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,01 l
Super parfum, longue durée. Mon compagnon olfactif depuis de nombreuses années.
Avis publié le 19 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Contenance 0,059 l
C est le parfum que je cherchais, j adore !
Avis publié le 4 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Huile parfumée Musk
Contenance 0,059 l
Un parfum vraiment génial, très tenace
Avis publié le 22 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le parfum est super
Contenance 0,01 l
Je l'ai cherché longtemps
Avis publié le 9 novembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon
Contenance 0,059 l
Je J'aime ce parfum
Avis publié le 27 janvier 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super !
Contenance 0,01 l
Tout va bien.
Avis publié le 1 février 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,059 l
Super
Avis publié le 29 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,01 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
105,89 €
Vendeur : Parfumart
1 058,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(368)Nombre d'avis : 368
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
125,17 €
Vendeur : PerfumTraders
1 668,93 €/1l