Plus que 2 exemplaires en stock
SEEBERGER 220411008 SEEBERGER Bananenchips Trockenfrüchte 500,0 g, 1 St.
24,31 €
48,62 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Fruits secs et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jackfrucht, séché au naturel 1Kg46,25 €/1kg
46,25 €
Vendeur : DryFruit

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fraises lyophilisées 500g99,74 €/1kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fraises confites 1Kg43,62 €/1kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit

Informations supplémentaires sur l'annonce
Figues séchées 1Kg43,62 €/1kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit

Kamelur 1kg BIO Mangue séchée & non sulfurée, BIO Fruits secs non sucrés
37,70 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

Rapunzel Dattes dénoyautées Deglet Nour 500g
12,56 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo

Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
8,79 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Morceaux d'ananas Seeberger sucrés (200g)
34,90 €/1kg
6,98 €
Vendeur : Store-Germany

Mangues de mer non sucrées 100g
59,80 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Store-Germany

Dattes séchées sans noyau, 1 kg - Refuge de Bukowina
4,40 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Kluth Cranberries séchées aromatiques Qualité Premium 125g 6er Pack
24,85 €/1kg
18,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

SEEBERGER 149177003 SEEBERGER Ingwerstücke kandiert Trockenfrüchte 200,0 g, 1 St.
115,05 €/1kg
23,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

SEEBERGER 130819 Seeberger Früchte Mix 200g
29,90 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Store-Germany

Carton de dattes bio Medjool avec noyau 1kg
33,10 €/1kg
33,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

SEEBERGER 150358000 SEEBERGER Blaue Weinbeeren Trockenfrüchte 500,0 g, 1 St.
48,62 €/1kg
24,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Seeberger Caribic Royal (200 g)
29,95 €/1kg
5,99 €
Vendeur : Store-Germany

Figues 250g
20,92 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo

Sultanines, 200g | MORGENLAND
20,90 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Bio Mangostücke gefriergetrocknet 500g
97,00 €/1kg
48,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

Physalis séchée, 100g | RAPUNZEL
52,30 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
SEEBERGER 220411008 SEEBERGER Bananenchips Trockenfrüchte 500,0 g, 1 St.
Les chips de banane Seeberger sont un en-cas fruité pour un plaisir de grignotage fruité. En effet, ces délicieuses chips sont préparées à partir de bananes sélectionnées et séduisent par leur saveur intense. Goûtez ces rondelles de banane séchées et découvrez comment leur croustillant vient parfairemoment de plaisir.
Les chips de banane Seeberger sont un en-cas fruité pour un plaisir de grignotage fruité. En effet, ces délicieuses chips sont préparées à partir de bananes sélectionnées et séduisent par leur saveur intense. Goûtez ces rondelles de banane séchées et découvrez comment leur croustillant vient parfairemoment de plaisir.
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : bananes (55 %), huile de coco, sucre, arôme naturel
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 514,00 kcal, 2 147,00 kJ ; Lipides : 29,00 g ; dont acides gras saturés : 27,00 g ; Glucides : 58,00 g ; dont sucres : 18,00 g ; Protéines : 1,90 g ; Sel : 0,02 g ;
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Seeberger GmbH Hans-Lorenser-Straße 36 89079 Ulm Deutschland
- Dénomination de vente
- Chips de banane frites et sucrées, aromatisées
- Fabricant
- Seeberger
- Numéro de fabricant
- 2744901
- Codes-barres EAN
- 4008258274026
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : bananes (55 %), huile de coco, sucre, arôme naturel
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 514,00 kcal, 2 147,00 kJ ; Lipides : 29,00 g ; dont acides gras saturés : 27,00 g ; Glucides : 58,00 g ; dont sucres : 18,00 g ; Protéines : 1,90 g ; Sel : 0,02 g ;
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 500 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Seeberger GmbH Hans-Lorenser-Straße 36 89079 Ulm Deutschland
- Dénomination de vente
- Chips de banane frites et sucrées, aromatisées
- Fabricant
- Seeberger
- Numéro de fabricant
- 2744901
- Codes-barres EAN
- 4008258274026
Cela va bien avec

Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
8,79 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dattes séchées sans noyau, 1 kg - Refuge de Bukowina
4,40 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Fraises lyophilisées 500g
99,74 €/1kg
49,87 €
Vendeur : DryFruit

Kluth Pistaches grillées & salées 150g
37,87 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KoRo® 4489690008 KoRo® Weißes Mandelmus Nussmus, 500,0 g
50,80 €/1kg
25,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tefal Trattoria Poêle à servir, 28cm, 4,3l, avec couvercle en fonte, fonte d'aluminium
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ambiente-3000

Bananenchips Seeberger, 150 g
26,53 €/1kg
3,98 €
Vendeur : Store-Germany

Kamelur 1kg BIO Mangue séchée & non sulfurée, BIO Fruits secs non sucrés
37,70 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

Mangues de mer non sucrées 100g
59,80 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Store-Germany

SEEBERGER 130819 Seeberger Früchte Mix 200g
29,90 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Store-Germany

Crème à café Bärenmarke 8 % de matière grasse, 170 g, bouteille en verre, refermable
12,94 €/1kg
2,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

SEEBERGER 117205 Seeb Cerneaux de noix 150g
46,53 €/1kg
6,98 €
Vendeur : Store-Germany

CANDeal Sac de boxe adulte 160 cm, Sac de boxe sur pied Sac de boxe gonflable Tumbler Adulte Fitness Décompression Sacs de sable Kick Kampftraining, Avec pompe à air manuelle et gants de boxe (Noir)
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CANDeal

HI Isolierkanne Edelstahl 2l 109734 4034127260531
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke

Tefal Duetto+ G732S334 - Noir - Inox - Inox - Titane - Inox - Inox - 250 °C (G732S3)
66,48 €
Vendeur : TEC-MORE

Biotiva graines de puces entières 1000g issues de l'agriculture biologique
59,43 €/1kg
59,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Plafonnier LED 6067-8 100x80x17cm LED 148W Télécommande Couleur de lumière/luminosité réglables Cadre métallique blanc laqué Lampe
149,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Eurotondisplay

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

XOX cacahuètes grillées sans sel à l'arôme de noisette fin 1000g
8,08 €/1kg
8,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Canneberges séchées, 1 kg. Baies entières, juteuses, snack végétalien, idéales pour les céréales, la pâtisserie. GiDeli
23,77 €/1kg
23,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh

Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Vendeur : Katomix

Lait de coco Aroy-D, 150 mlÀ usage unique
9,27 €/1l
1,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pringles Pizza Chips 165g – Chips croustillantes au goût de pizza épicée
26,18 €/1kg
4,32 €
Vendeur : LAVONIO

Tapis de protection du sol 140x100 Tapis de protection pour chaise de bureau Tapis de protection du sol Tapis de protection 140x100 cm - couleur laiteuse
14,68 €
Vendeur : Eoshop

Luminaires de plafond ZMH LED Blanc, dimmable, avec télécommande, 65 W, 66 cm. Éclairage de plafond moderne pour le salon, la chambre à coucher et la salle à manger
93,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : ZMH

FunCakes Mix pour Royal Icing 450 g
0,53 €/1kg
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

CONTINENTA Schneidebrett m, Schublade, Gummibaum Stirnholz 39x27x6,5 cm 4026 4017167402604
61,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Framboises lyophilisées Jumbo - nature 2Kg
237,37 €
Vendeur : DryFruit
118,69 €/1kg

Fraises lyophilisées 2Kg
212,37 €
Vendeur : DryFruit
106,19 €/1kg

Fraises confites 4Kg
124,87 €
Vendeur : DryFruit
31,22 €/1kg

Fraises lyophilisées 1Kg
118,62 €
Vendeur : DryFruit
118,62 €/1kg

Fraises confites 2Kg
68,62 €
Vendeur : DryFruit
34,31 €/1kg

Figues séchées 2Kg
62,37 €
Vendeur : DryFruit
31,19 €/1kg

Fraises lyophilisées 500g
49,87 €
Vendeur : DryFruit
99,74 €/1kg

Jackfrucht, séché au naturel 1Kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,25 €
Vendeur : DryFruit
46,25 €/1kg

Mangue mexicaine séchée, 1000g
63,99 €
Vendeur : LaProve
63,99 €/1kg

Fraises confites 1Kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit
43,62 €/1kg

Aronia Beeren getrocknet 2Kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit
21,81 €/1kg

Figues séchées 1Kg
43,62 €
Vendeur : DryFruit
43,62 €/1kg

Gingembre séché, sucré, non sulfuré 2Kg
37,37 €
Vendeur : DryFruit
18,69 €/1kg

Fraises lyophilisées 250g
33,62 €
Vendeur : DryFruit
134,48 €/1kg

Dattes Medjoul/Medjool Super Jumbo 1kg
31,12 €
Vendeur : DryFruit
31,12 €/1kg

Tranches de kiwi confites et sulfurées 1Kg
31,12 €
Vendeur : DryFruit
31,12 €/1kg

Aronia Beeren getrocknet 1Kg
31,12 €
Vendeur : DryFruit
31,12 €/1kg

Mélange de fruits secs Paradis 1Kg
31,12 €
Vendeur : DryFruit
31,12 €/1kg

Maulbeeren, hell, getrocknet 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
31,12 €
Vendeur : DryFruit
62,24 €/1kg

Schisandra 500g Brat.pl
58,99 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,99 €
Vendeur : SuperMerchant
107,40 €/1kg