Filets de hareng frits - marinade 325g
5,48 €
16,86 € / 1kg
Frais de port en sus de 8,99 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Meica Wiener12,21 €/1kg
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g20,80 €/1kg
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Sauce tomate & Soupe 3Kg37,97 €/1kg
113,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Menzi soupe de goulasch hongroise 1:1, 2500ml10,39 €/1l
25,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Filets de harengs à la sauce tomate 160 g
11,88 €/1kg
1,90 €
Vendeur : Megasam24PL

Filets de hareng tendres - Crème de poivrons et de piments 200g
20,80 €/1kg
4,16 €
Vendeur : taleoo

Charcuterie, Krakus, 300g
11,30 €/1kg
3,39 €
Vendeur : Katomix

Filets de harengs Graal à la sauce tomate 170 g
19,18 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Katomix

Pudliszki Haricots blancs à la sauce tomate 450 g
6,24 €/1kg
4,24 €
Vendeur : Katomix

Saucisses de volaille 380g
13,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : taleoo

Houmous à la pâte Ajvar BGU 80 g
16,10 €/1kg
1,61 €
Vendeur : Katomix

Câpres nonpareilles Dittmann
41,63 €/1kg
24,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Filets de hareng Graal à l'huile 170 g
18,65 €/1kg
3,17 €
Vendeur : Katomix

Coertjens Viande à mijoter 2700 g Conserve (Tafelspitz)
21,01 €/1kg
80,72 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,74 €
Vendeur : Pantry_Intl

Saucisses végétariennes 200g
11,84 €/1kg
4,50 €
Vendeur : taleoo

Aneth séché Prymat 6 g
66,00 €/1kg
0,66 €
Vendeur : Katomix

Saucisse de jambon, environ 1,7 kg - Kofler Delikatessen
22,45 €/1kg
38,17 €
Vendeur : italia-genuss

Câpres Sofko Nonpareilles 700g
27,87 €/1kg
12,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Helcom Capers in Vinegar Marinade 200 g
14,35 €/1kg
3,02 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,87 €
Vendeur : Katomix

Homann Delikatess Remoulade 80% 3000g
13,33 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Store-Germany
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'Atlantique, plus précisément la partie nord de la zone de pêche FAO 27, est un habitat idéal pour l'arengue. Les produits de hareng de Fontaine se distinguent par leur qualité de fabrication et leur enrichissement avec les meilleurs ingrédients biologiques.
- Liste des ingrédients
- 61,5% FILET DE SAUMON [96,6% filets de hareng (Clupeaharengus), FARINE DE BLE*, dextrose*, huile de colza*]eau, vinaigre d'alcool*, sucre de canne*, oignons*, concentré de tomates*, sel de mer, vin rouge*.contient les ingrédients allergènes suivants : Gluten, poisson*Agriculture biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritives basées sur 100 gEnergie kJ / kcal : 854 kJ / 205 kcalLipides : 13gdont acides gras saturés : 2,5gGlucides : 4gdont sucres : 3,5gProtéines : 17gSel : 1,5gDétermination des valeurs nutritives par : Analyse
- Poids
- 325 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- FONTAINE
- Dénomination de vente
- Filets de hareng frits - marinade 325g
- Fabricant
- Fontaine
- Codes-barres EAN
- 4026968016507
- Liste des ingrédients
- 61,5% FILET DE SAUMON [96,6% filets de hareng (Clupeaharengus), FARINE DE BLE*, dextrose*, huile de colza*]eau, vinaigre d'alcool*, sucre de canne*, oignons*, concentré de tomates*, sel de mer, vin rouge*.contient les ingrédients allergènes suivants : Gluten, poisson*Agriculture biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritives basées sur 100 gEnergie kJ / kcal : 854 kJ / 205 kcalLipides : 13gdont acides gras saturés : 2,5gGlucides : 4gdont sucres : 3,5gProtéines : 17gSel : 1,5gDétermination des valeurs nutritives par : Analyse
- Poids
- 325 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- FONTAINE
- Dénomination de vente
- Filets de hareng frits - marinade 325g
- Fabricant
- Fontaine
- Codes-barres EAN
- 4026968016507
Cela va bien avec

Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
17,10 €/1kg
4,29 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,59 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt

Pâte de homard de Jürgen Langbein, 500g
17,94 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Zimmermann 4 Saucisses blanches typiques de Munich ATG 250g Classique 530g
0,03 €/1l
6,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela
6,47 €/1l
2,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Crabmeat, 170 g
33,46 €/1kg
8,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Jensens pâté d'oie avec viande d'oie et foie gras 80g
26,88 €/1kg
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
5,74 €/1kg
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Menzi Djuvec Riz à la mode des Balkans, 800g
10,21 €/1kg
8,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
69,86 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Meica Trueman`s Hot Dog saucisses poulet 100% volaille
16,83 €/1kg
5,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hofgut Delikatess Chou rouge le classique prêt à servir en bocal 720ml
2,52 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fix pour Soljanka piquante au paprika avec des ingrédients naturels 33g
45,67 €/1kg
1,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Le Clou grains de poivre vert en saumure (boîte de 800ml)
17,46 €/1kg
8,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Metten saucisse épaisse de bock du Sauerland 845g
17,40 €/1kg
6,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Krakus Gulasz Angielski 300 G
11,50 €/1kg
3,45 €
Vendeur : Katomix

Segments de pamplemousse Steinhaus fruits fins légèrement sucrés 3100ml
11,90 €/1kg
19,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Purée de tomates Mutti, 400 g
4,47 €/1l
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chair d'oursin 55 g - Smeralda
84,13 €/1kg
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Erasco Boulettes de Königsberg à la sauce aux câpres, crémeux et piquant 800g, paquet de 2
8,76 €/1kg
14,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Airelles sauvages Darbo Pureté naturelle Compote finement amère Pot décoratif 600g
16,87 €/1kg
10,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Passata de tomates De Rica, 700 g
3,41 €/1l
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Poulet à la thaïlandaise avec champignons mun et pâte tom ka Graal 360 g
15,69 €/1kg
5,65 €
Vendeur : Katomix

Krakauer, environ 2 kg - Kofler Delikatessen
22,45 €/1kg
44,89 €
Vendeur : italia-genuss

Bonduelle haricots au curry haricots blancs en sauce au curry douce 430g
7,98 €/1kg
3,43 €
Vendeur : Katomix

Pamapol Flaczki Wołowe W Rosole 500 G
8,14 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Katomix

Airelles sauvages seau plastique 1000g
12,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Risso Chanty Duo Crème de cuisine Substitut de crème Végétarien Kosher Halal 1000ml
4,67 €/1kg
4,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Purée de potiron
11,89 €/1l
4,16 €
Vendeur : taleoo

Cotechino italien, marque Fini, poids net : 500 g
19,59 €/1kg
11,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Sofko - Djuwetsch mélange de légumes cuits à la vapeur - 800g
5,90 €/1kg
4,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg

Meica Wiener



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg

Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l

Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg

Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg

Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg

Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg

Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l

Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l

Schulte Saucisse paysanne 400g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg

Mutti Polpa pulpe de tomate finement hachée 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,77 €/1kg

Hofgut Schlemmer Gürkchen avec miel dans un bocal Gutes Essen 580ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1kg

Zimmermann 4 Saucisses blanches typiques de Munich ATG 250g Classique 530g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
6,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
0,03 €/1l

Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Steinhaus Rote Grütze Lenneper Art fruits fins en boîte 2650ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,42 €/1kg

Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg