5,0



Sur la base de 2 avis
Lay's - Chips Poivron Sac 40gr | 20 pièces
32,79 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,00 €-42%
23,75 € / 1kg
Frais de port en sus de 14,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Chips et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g209,90 €/1kg
24,30 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chipsletten fromage avec ciboulette 100 g Lorenz83,25 €/1kg
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pringles Original 70g21,32 €/1kg
1,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
XOX 697734004 PARTY-MIX 300,0 g13,30 €/1kg
3,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lay's - Max Paprika - 20 mini-sachets
37,81 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's - Chips Naturel Sac 40gr | 20 pièces
34,99 €/1kg
41,95 €
-33%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,99 €
Vendeur : Candyspot

Chips Lays Wokkels au paprika, 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Vendeur : Candyspot

Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Doritos - Nacho - Fromage -Bag 44gr | 20 pièces
34,98 €/1kg
30,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's - Chips au poivre Lay's 175 grammes | 8 pièces
18,07 €/1kg
41,99 €
-39%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,30 €
Vendeur : Pantry_Intl

Croky - Chips au paprika - 20 mini-sachets
33,80 €/1kg
27,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chio Chips Red Paprika
25,00 €/1kg
1,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lay's - Max Naturel - 20 mini-sachets
37,81 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's Chips Bolognese 800g - Chips croustillantes au goût épicé
37,95 €/1kg
30,36 €
Vendeur : Pantry_Intl

Pringles, saveur paprika sucré - 12 paquets de 40g
67,79 €/1kg
32,54 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's Chips de pomme de terre ondulées à l'oignon vert 190 g
18,15 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Megasam24PL

Chips de maïs au paprika - 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Lay's Bugles maïs au goût de poivron 75 g
29,50 €/1kg
2,36 €
Vendeur : Katomix

Croky - Chips à la bolognaise - 12 x 100 g
288,00 €/1kg
28,80 €
Vendeur : Pantry_Intl

Croky - Chips à la bolognaise - 20 mini sachets
33,80 €/1kg
27,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Les chips au poivre Legt sont le choix préféré des amateurs de saveurs sucrées et salées. Ces chips merveilleusement épicées ont été aimées par les gens aux Pays-Bas pendant des années. Les chips sont emballées dans 20 sachets de 40 grammes chacun,qui les rend parfaites pour partager ou pour être partagées dans la rue. Profitez du goût unique du paprika et laissez-vous transporter dans un monde où les chips au poivre sont les plus populaires.
Spécifications :
- Marque : Lays
- Goût : poivre
- Poids : 40 grammes par sachet
- Nombre de sacs : 20
- Emballage : boîte
- Pays d'origine : Pays-Bas
Lay's Paprika a le goût classique des pommes de terre croustillantes avec des herbes au paprika (végétariennes). Lay's est le choix le plus fiable et le plus populaire pour les chips plates !
- Liste des ingrédients
- Pommes de terre, huiles végétales (tournesol, colza, maïs, en quantités variables), arôme de paprika [sucre, sel, paprika, oignon en poudre, ail en poudre, arômes, paprika doux fumé, fructose, colorant (extrait de paprika), piment de Cayenne, acide alimentaire (acide citrique)].
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritionnelles (kcal) Valeur Pour 100gr Énergie 499 Matières grasses totales 27 Dont graisses saturées 2,8 Glucides totaux 55 Dont sucres 2 Fibres 3,5 Protéines totales 6,2 Sel total 1,3
- Poids
- 800 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
- Dénomination de vente
- Lay's Paprika Chips en petits sachets (20x 40gr)
- Fabricant
- Lays
- Nombre d’unités
- 2320
- Codes-barres EAN
- 8710398307583
- Liste des ingrédients
- Pommes de terre, huiles végétales (tournesol, colza, maïs, en quantités variables), arôme de paprika [sucre, sel, paprika, oignon en poudre, ail en poudre, arômes, paprika doux fumé, fructose, colorant (extrait de paprika), piment de Cayenne, acide alimentaire (acide citrique)].
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritionnelles (kcal) Valeur Pour 100gr Énergie 499 Matières grasses totales 27 Dont graisses saturées 2,8 Glucides totaux 55 Dont sucres 2 Fibres 3,5 Protéines totales 6,2 Sel total 1,3
- Poids
- 800 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
- Dénomination de vente
- Lay's Paprika Chips en petits sachets (20x 40gr)
- Fabricant
- Lays
- Nombre d’unités
- 2320
- Codes-barres EAN
- 8710398307583
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lay's - Chips Naturel Sac 40gr | 20 pièces
34,99 €/1kg
41,95 €
-33%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,99 €
Vendeur : Candyspot

Doritos - piment doux du Chili -Bag 44gr | 20 pièces
31,24 €/1kg
27,49 €
Vendeur : Candyspot

Doritos - Nacho - Fromage -Bag 44gr | 20 pièces
34,98 €/1kg
30,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's - Max Paprika - 20 mini-sachets
37,81 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Storck nimm2 Lolly paquet familial sucette avec vitamines 200g
16,20 €/1kg
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Skittles 312980 Skittles Fruits Kaubonbons 14 x 38,0 g
20,66 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Store-Germany

Croky - Chips au paprika - 20 mini-sachets
33,80 €/1kg
27,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,31 €/1kg
14,31 €
Vendeur : AllYouNeed

M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
23,01 €/1kg
24,85 €
Vendeur : Store-Germany

iPhone 16e 128 Go Noir - Batterie longue durée, design robuste
857,80 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : PCFG-Distribution

Vélo enfant garçon - Vélo garçon 12 pouces MTB R88| Vélo enfant original avec roues stabilisatrices - Le vélo comme cadeau pour les garçons - Vert
91,00 €
Vendeur : KUBISPORT

Pringles, saveur paprika sucré - 12 paquets de 40g
67,79 €/1kg
32,54 €
Vendeur : Pantry_Intl

Matelas pour enfant 80 x 160 cm, matelas en mousse à froid, matelas pour bébé
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Pringles - Chips Original 40 Grammes | Röhrchen ein 1 Stück
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lay's - Max Naturel - 20 mini-sachets
37,81 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Sommier à lattes 90 x 200 cm en bois pin massif 14 lattes
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets

Chio Chips Red Paprika
25,00 €/1kg
1,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips Lays Wokkels au paprika, 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Vendeur : Candyspot

Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lay's MAX Paprika fumé (22 x 185 g)
34,19 €/1kg
139,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Pringles - Crisps Paprika 40 grammes | tube de 1 1 pièce
23,25 €/1kg
0,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lay's Chips Bolognese 800g - Chips croustillantes au goût épicé
37,95 €/1kg
30,36 €
Vendeur : Pantry_Intl

Croky - Chips naturellement salées - 20 mini-sachets
33,80 €/1kg
27,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

XOX Peppermix Snack de blé croustillant aux pommes de terre au goût de poivron 125g
15,08 €/1kg
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12
29,42 €/1kg
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Snack de pommes de terre au goût raffiné Lorenz Pommels Paprika 75g
28,53 €/1kg
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Hot & Spicy - 12 x 40 g
70,33 €/1kg
33,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Recommandé
Le rapport qualité-prix est bon. Je suis très satisfait de la marchandise commandée.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

Chio Chips Hot Peperoni sans gluten végétarien végétalien extra piquant 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Vendeur : SuperMerchant
83,25 €/1kg

Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,48 €/1kg

Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
6,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,52 €/1kg

Lorenz Naturals Chips de pommes de terre au paprika doux en barquette grillées 95g
3,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,42 €/1kg

neutral 72180 Pomsticks Paprika 100,0 g
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,70 €/1kg

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,75 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,75 €/1kg

Chio Chips Red Paprika



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,00 €/1kg

Mochi à la crème He Fong, framboise, 168 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
148,75 €/1kg

Groksi Classico Snack au fromage d'Italie sans gluten et sans lactose 60g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
65,17 €/1kg

Palapa Tortilla Chips nature au sel de table Chips de tortilla du maïs 450g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,29 €/1kg