Poids:

74 g

Marabou Rolle Mjölk Choklad Pralines au chocolat au lait 74g

16,12 €

217,84 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g, Image générée par une IA
m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g
44,37 €/1kg
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Gâteau au massepain Forêt-Noire de Niederegger, 185g
Gâteau au massepain Forêt-Noire de Niederegger, 185g
63,14 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
11,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nappo classique en sachet pointu chocolat noir 150g paquet de 11
Nappo classique en sachet pointu chocolat noir 150g paquet de 11
199,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
29,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toblerone Tiny Minis 25 pièces, 200 g
Toblerone Tiny Minis 25 pièces, 200 g
62,05 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
12,82 €
-3%
12,41 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Réglisse au sel noir Marabou 170g
Réglisse au sel noir Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
39,95 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
7,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Marabou Helnöt 200 g - avec des noisettes entières grillées
Marabou Helnöt 200 g - avec des noisettes entières grillées
25,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,13 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Fazer Fazermint Chocolate Creams chocolat fondant 150g
Fazer Fazermint Chocolate Creams chocolat fondant 150g
27,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ritter SPORT 120884003 Ritter SPORT Rum Schokolade 12 St.
Ritter SPORT 120884003 Ritter SPORT Rum Schokolade 12 St.
25,75 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
5,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 25
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop
Image de Bouchées d'Oréo Marabou 140g
Bouchées d'Oréo Marabou 140g
28,07 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
25,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Dark Milk Brezel Tof | Stück 180 Gramm
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Dark Milk Brezel Tof | Stück 180 Gramm
94,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Choco Crossies Pralinen 12413681 150g
Choco Crossies Pralinen 12413681 150g
23,93 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lait entier des Alpes extra fin le classique de la tablette refermable 100g
Lindt Lait entier des Alpes extra fin le classique de la tablette refermable 100g
30,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de TOBLERONE 120816000 TOBLERONE Schokolade 100,0 g
TOBLERONE 120816000 TOBLERONE Schokolade 100,0 g
32,80 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,48 €
-5%
3,28 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Marabou Rolle Mjölk Choklad Pralines au chocolat au lait 74g

Un délicieux chocolat au lait qui fond agréablement dans la bouche. Savourez cette spécialité suédoise avec des amis ou en voyage. En achetantproduit, vous soutenez activement la protection de l'environnement et encouragez une production axée sur la durabilité.

Mondeléz Sverige
19486 Upplands Väsby (S)

Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG Konsul-Smidt-Straße 21, 28217 Brême



Une autre version intéressante d'un classique suédois. Le chocolat au lait emblématique de Marabou se présente sous la forme d'un rouleau composé de "gouttes" de chocolat distinctes. Parfait pour partager, séparer votre plaisir, mais tellement fou qu'il attire goutte après goutte.


Ingrédients :

sucre, graisse de cacao, pulpe de cacao, lactosérum en poudre (provenant du LAIT), poudre de LAIT écrémé, graisse de LAIT, perméat de lactosérum (provenant du LAIT), émulsifiant (lécithines de SOY), arôme. Le chocolat au lait contient : minimum 30% de masse de cacao. PEUT CONTENIR DES FRUITS À COQUE ET DU BLÉ.


Valeur nutritionnelle pour 100 g :

Valeur énergétique : 2290 kJ / 550 kcal

Matières grasses : 32 g

- dont acides gras saturés : 19,5 g

Glucides : 59 g

- dont sucres : 58,5 g

Fibres : 2 g

Protéines : 4,6 g

Sel : 0,33 g



Marabout au lait entier (rouleaux de 74g)
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec.
Liste des ingrédients
Sucre, beurre de cacao, pâte de cacao, PULPE DE LAIT SUCRÉ (LAIT), PULPE DE LAIT MAGÉRÉ, GRAISSE DE BUTTER, produit à base de lactosérum (LAIT), émulsifiant (SOJALECITHIN), arôme. Peut contenir des NOIX et du BLE
Déclaration nutritionnelle
Énergie kj 2290 kj Énergie kcal 550 kcal Lipides 32GRM Lipides dont acides gras saturés 19,5GRM Glucides 59GRM Glucides dont sucre 58,5GRM Protéines 4,6GRM Sel 0,33GRM
Allergènes
Gluten
fèves de soja et produits dérivés
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Fruits à coque
Poids
74 g
Entreprises du secteur alimentaire
Mondeléz Sverige Smedbyvägen 8 19486 Upplands Väsby Schweden
Dénomination de vente
Chocolat au lait
Fabricant
Marabou
Numéro de fabricant
1945
Codes-barres EAN
7310510002122

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec.
Liste des ingrédients
Sucre, beurre de cacao, pâte de cacao, PULPE DE LAIT SUCRÉ (LAIT), PULPE DE LAIT MAGÉRÉ, GRAISSE DE BUTTER, produit à base de lactosérum (LAIT), émulsifiant (SOJALECITHIN), arôme. Peut contenir des NOIX et du BLE
Déclaration nutritionnelle
Énergie kj 2290 kj Énergie kcal 550 kcal Lipides 32GRM Lipides dont acides gras saturés 19,5GRM Glucides 59GRM Glucides dont sucre 58,5GRM Protéines 4,6GRM Sel 0,33GRM
Allergènes
Gluten
fèves de soja et produits dérivés
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Fruits à coque
Poids
74 g
Entreprises du secteur alimentaire
Mondeléz Sverige Smedbyvägen 8 19486 Upplands Väsby Schweden
Dénomination de vente
Chocolat au lait
Fabricant
Marabou
Numéro de fabricant
1945
Codes-barres EAN
7310510002122
Cela va bien avec
Image de Marabout rouleau Menthe Choco 78g
Marabout rouleau Menthe Choco 78g
43,85 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Marabou Helnöt 200 g - avec des noisettes entières grillées
Marabou Helnöt 200 g - avec des noisettes entières grillées
25,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,13 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Marabou Cookies Daim
Marabou Cookies Daim
99,46 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
11,22 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
28,01 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lipton - Thé Lipton Yellow Label non-enveloppé 100x1.5gr | Boîte de 100 pièces
Lipton - Thé Lipton Yellow Label non-enveloppé 100x1.5gr | Boîte de 100 pièces
96,20 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
19,24 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Mars - Bonbons Mars Reep 32x51 grammes | Afficher un 32 -pièce
Mars - Bonbons Mars Reep 32x51 grammes | Afficher un 32 -pièce
24,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
40,26 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
132,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
39,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 315
132,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Bonbon Daim, sachet à fond plat
Bonbon Daim, sachet à fond plat
102,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Réglisse au sel noir Marabou 170g
Réglisse au sel noir Marabou 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de - Samsung GU55CU7179 Téléviseur Smart TV 55 pouces 4K UHD
- Samsung GU55CU7179 Téléviseur Smart TV 55 pouces 4K UHD
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 79
2 261,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany
Image de Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Café, Capsule de café, 16 capsules (8 portions)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Café, Capsule de café, 16 capsules (8 portions)
49,43 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
13,84 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 118
49,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Jimmy's - Popcorn Sucré - 21 Mini Sachets
Jimmy's - Popcorn Sucré - 21 Mini Sachets
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nestlé Nesquik sachet de recharge 400g
Nestlé Nesquik sachet de recharge 400g
11,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
4,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Toblerone Tiny Minis 25 pièces, 200 g
Toblerone Tiny Minis 25 pièces, 200 g
62,05 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
12,82 €
-3%
12,41 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Rouleau de maraboutage Daim 67g
Rouleau de maraboutage Daim 67g
51,04 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
25,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 25
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 1 septembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Délicieux, mais chers
Poids 0,078 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Image de kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
kinder 3201 bueno white Schokoriegel 30x 2 Riegel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,60 €
Vendeur : AllYouNeed
35,56 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
37,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
89,35 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg