Ballistol Neo Hausmittel 1000 ml

71,96 €

46,73 € / 1kg

Frais de port en sus de 14,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Huiles de massage et bien plus encore
Produits similaires
Image de Incia Babyolie (110 ml)
Incia Babyolie (110 ml)
231,82 €/1l
25,50 €
35% Bon de réduction
Vendeur : Exporgin
Image de dōTERRA Balance Touch  10 ml
dōTERRA Balance Touch 10 ml
2 300,00 €/1l
23,00 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Fine-experience
Image de Lubrifiant rafraîchissant Mentholka 200 ml
Lubrifiant rafraîchissant Mentholka 200 ml
91,96 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de RIVIERA Holzhacker Franzbranntwein, 250 ml
RIVIERA Holzhacker Franzbranntwein, 250 ml
28,76 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 38
7,19 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de BALLISTOL 26200 BALLISTOL NEO-BALLISTOL HAUSMITTEL Pflege- und Massageöl 100 ml
BALLISTOL 26200 BALLISTOL NEO-BALLISTOL HAUSMITTEL Pflege- und Massageöl 100 ml
143,60 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
14,36 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Cajeputöl, 10 ml AEO
Cajeputöl, 10 ml AEO
96,58 €/1kg
7,34 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Lotion de massage 200 ml
Lotion de massage 200 ml
29,15 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
5,83 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Baldini Yogaduft (6 x 10 ml)
Baldini Yogaduft (6 x 10 ml)
1 388,33 €/1l
83,30 €
Vendeur : taleoo
Image de Wellnessöl (Massageöl 50 ml) 124105
Wellnessöl (Massageöl 50 ml) 124105
400,00 €/1l
20,00 €
Vendeur : taleoo
Image de Jojobaol 30 ml
Jojobaol 30 ml
932,67 €/1l
32,98 €
-15%
27,98 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Argan oil, 100 ml
Argan oil, 100 ml
279,50 €/1l
27,95 €
Vendeur : HerbsHelp
Image de Pressensa LYPOLOKALISIEREN 5 ml
Pressensa LYPOLOKALISIEREN 5 ml
26 294,00 €/1l
131,47 €
Vendeur : EshopDrnek
Image de Huile d'olive ozonisée 1000 ml
Huile d'olive ozonisée 1000 ml
93,29 €/1l
93,29 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de FRANZBRANNTWEIN, 250 ml FLU
FRANZBRANNTWEIN, 250 ml FLU
27,58 €/1kg
8,19 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Néroli 10% (5 ml)
Néroli 10% (5 ml)
2 636,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,18 €
Vendeur : taleoo
Image de [5 ml] Feelkraft, [Baldini]
[5 ml] Feelkraft, [Baldini]
732,00 €/1l
3,66 €
Vendeur : taleoo
Image de WUNDmed® 18-002 Pferdebalsam 250,0 ml
WUNDmed® 18-002 Pferdebalsam 250,0 ml
44,84 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,21 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Huile de massage Kneipp Toi & Moi 100 ml
Huile de massage Kneipp Toi & Moi 100 ml
93,50 €/1l
9,35 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de OLBAS gouttes, 50 ml de solution
OLBAS gouttes, 50 ml de solution
320,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Régénère et détend la peau fatiguée
  • Idéal pour le traitement ultérieur des plaies
  • Pour le soin de la peau, des mains, des pieds et des ongles
  • Apaise les démangeaisons et désinfecte
  • Stimule la circulation sanguine et la régénération de la peau
  • Prévient les escarres et la formation d'ampoules
  • Pour le traitement des callosités
  • Convient aux peaux sensibles, recommandé également pour la dermatite atopique
  • Testé cliniquement
  • Testé avec la mention "Très bien
  • Composé de substances actives végétales et d'huile blanche médicalement pure
  • Exempt de parfums, de colorants et de conservateurs synthétiques


Généralités
P102 Conserver hors de portée des enfants.
P103 Lire l'étiquette avant utilisation.

Réaction
P305 + P351 + P338 EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX : Rincer avec précaution à l'eau pendant plusieurs minutes. Si possible, retirer les lentilles de contact existantes. Continuer à rincer.


P404 Conserver dans un récipient fermé.

Élimination
P501 Recycler le contenu/récipient.



NEO-BALLISTOL remède maison
L'astuce secrète lorsque rien ne fonctionne plus ! Pour le soin de la peau des mains, des pieds
et de tout le corps. L'huile de massage idéale !
- avec de nombreuses huiles essentielles efficaces

- régénère et détend sensiblement la peau sollicitée
- à base de substances actives végétales éprouvées de qualité pharmaceutique
- sans conservateurs Pénètre rapidement dans la peau
- également pour les convient aux peaux sensibles
- idéal pour le traitement ultérieur des plaies
- recommandé par les dermatologues
- a un effet désinfectant
- les peaux sèches et rêches deviennent douces et élastiques
- masser pour soulager les démangeaisons
- depuis plus de 50 ans avec de nombreux succès d'utilisation

Le remède maison Neo Ballistol pour la peau sèche et bien plus encore

Le remède maison Neo-Ballistol est entièrement naturel. Grâce à la composition naturelle de ses substances actives et à sa fabrication strictement contrôlée selon la qualité pharmaceutique, le remède maison Neo-Ballistol est idéal comme huile de soin.

Il est efficace pour les peaux sèches, rêches ou sujettes aux pellicules. Il suffit de l'appliquer et de masser jusqu'àque l'huile soit entièrement absorbée par la peau.
  • Ballistol Néo-ménage
  • 1000ml
  • Sans conservateurs

Ballistol Neo-Hausmittel 1000 ml
Ballistol Neo-Hausmittel
1000 ml

Neo Ballistol Hausmittel flüssig 1000 ml - Présentation : liquide - Domaine thématique : Soins de la peau, du corps

Produit haut de gamme pour les amateurs de cyclisme – idéal pour le quotidien et l'aventure.
Poids
1540 g
Contenance
1000 ml
Composants
Paraffinum Liquidum (huile blanche médicinale pure), Oryza Sativa (huile de riz), acide oléique, hydroxyde de potassium, alcool isoamylique, alcool, aqua, Mentha Piperita (huile de menthe poivrée), Anisum (huile d'anis), ammoniaque, saccharine de sodium
Fabricant
Ballistol
Contenu de la livraison
1000 ml
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
4017777262407
Numéro de fabricant
26240

Poids
1540 g
Contenance
1000 ml
Composants
Paraffinum Liquidum (huile blanche médicinale pure), Oryza Sativa (huile de riz), acide oléique, hydroxyde de potassium, alcool isoamylique, alcool, aqua, Mentha Piperita (huile de menthe poivrée), Anisum (huile d'anis), ammoniaque, saccharine de sodium
Fabricant
Ballistol
Contenu de la livraison
1000 ml
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Codes-barres EAN
4017777262407
Numéro de fabricant
26240
Cela va bien avec
Image de Ballistol Neo- remède maison 250ml, bouteille
Ballistol Neo- remède maison 250ml, bouteille
84,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
21,00 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Sendez 6 verres à latte macchiato 300ml avec anse et 6 cuillères en acier inoxydable Verres à café Verres à thé
Sendez 6 verres à latte macchiato 300ml avec anse et 6 cuillères en acier inoxydable Verres à café Verres à thé
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sendez_GmbH
Image de BALLISTOL 26200 BALLISTOL NEO-BALLISTOL HAUSMITTEL Pflege- und Massageöl 100 ml
BALLISTOL 26200 BALLISTOL NEO-BALLISTOL HAUSMITTEL Pflege- und Massageöl 100 ml
143,60 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
14,36 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Ballistol - NEO-Ballistol 10 ml, 840692
Ballistol - NEO-Ballistol 10 ml, 840692
363,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
3,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 445
29,90 €
Vendeur : Enstore
Image de Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 40
58,00 €
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Coupe-bordures électrique GC-ET 4530 Set - 450 W - EINHELL - 3402022
Coupe-bordures électrique GC-ET 4530 Set - 450 W - EINHELL - 3402022
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 215
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 112
49,00 €
-4%
47,00 €
Vendeur : Maxoutil
Image de Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 87
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 182
29,06 €
Vendeur : Bagalio
Image de Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, boîtes de conservation, lot de boîtes de rangement (24 pièces), anthracite, plastique, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, boîtes de conservation, lot de boîtes de rangement (24 pièces), anthracite, plastique, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 110
41,03 €
Vendeur : decoaltaa
Image de Haier HSR3918EWPG Côte à côte - aspect acier inoxydable XL-Slim Line
Haier HSR3918EWPG Côte à côte - aspect acier inoxydable XL-Slim Line
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
905,65 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 346 0646 Adh Deco      2mx45cm - Dc-fix
346 0646 Adh Deco 2mx45cm - Dc-fix
15,33 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
30,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Weck bocal 12 pièces/1pc en forme de mini tulipe 220 ml
Weck bocal 12 pièces/1pc en forme de mini tulipe 220 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 72
34,43 €
Vendeur : Fuduu-Shop
Image de Livingwalls panneau autocollant pop.up panneau 3D beige marron crème 2,50 m x 0,52 m 955721
Livingwalls panneau autocollant pop.up panneau 3D beige marron crème 2,50 m x 0,52 m 955721
19,45 €/1m²
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
25,28 €
Vendeur : DIMEX-ART
Image de Couverture chauffante électrique 150 x 80 cm avec 3 niveaux de chaleur 60 watts
Couverture chauffante électrique 150 x 80 cm avec 3 niveaux de chaleur 60 watts
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 128
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy
Image de Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc., Image générée par une IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc.
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de VASAGLE Étagère sur pied, bibliothèque, étagère échelle, avec 4 niveaux, étagère échelle, étagère sur pied
VASAGLE Étagère sur pied, bibliothèque, étagère échelle, avec 4 niveaux, étagère échelle, étagère sur pied
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 114
94,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 454
43,98 €
-9%
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 62
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Appliques solaires LED ''Fency'', set de 3, brun, 11x11cm, blanc chaud, extérieur
Appliques solaires LED ''Fency'', set de 3, brun, 11x11cm, blanc chaud, extérieur
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply
Image de Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5Nombre d'avis : 32
55,59 €
Vendeur : Special-trends
Image de InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 95
33,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Lampe solaire d'extérieur Lampe solaire suspendue IP65 étanche Jardin Lampe suspendue avec 2 lampes et télécommande, blanc chaud
Lampe solaire d'extérieur Lampe solaire suspendue IP65 étanche Jardin Lampe suspendue avec 2 lampes et télécommande, blanc chaud
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
38,39 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Classement de A++ à E
Vendeur : lapamax
Image de DeLonghi ECAM 22.110.B Espressomachine Zwart
DeLonghi ECAM 22.110.B Espressomachine Zwart
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 63
343,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 9 mars 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Il n'y a rien de mieux.
Avis publié le 8 février 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Ballistol Neo-Hausmittel avec effet profond 1000ml (1 paquet)
Nos recommandations pour vous
Image de SLEEP INTENSE huile essentielle en spray pour favoriser le sommeil
SLEEP INTENSE huile essentielle en spray pour favoriser le sommeil
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l
Image de Huile de santal pour la peau et les cheveux
Huile de santal pour la peau et les cheveux
37,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l
Image de DE-STRESS Sérum de massage corporel apaisant pour soulager le stress
DE-STRESS Sérum de massage corporel apaisant pour soulager le stress
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l
Image de Sérum de massage corporel apaisant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
Sérum de massage corporel apaisant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
341,00 €/1l
Image de Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 0,5 litre
Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 0,5 litre
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
55,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
111,62 €/1l
Image de Brume pour le corps CARDAMOM ROSE
Brume pour le corps CARDAMOM ROSE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
319,00 €/1l
Image de Brume harmonisante aux huiles essentielles pour réduire le stress DE-STRESS
Brume harmonisante aux huiles essentielles pour réduire le stress DE-STRESS
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l
Image de Brume corporelle et oreiller SENSUAL SANDALWOOD
Brume corporelle et oreiller SENSUAL SANDALWOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
295,00 €/1l
Image de Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD
Huile de bain et de massage SENSUAL SANDALWOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
296,00 €/1l
Image de SLEEP Spray brume pour le corps et les oreillers
SLEEP Spray brume pour le corps et les oreillers
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l
Image de Brume relaxante pour le corps et les oreillers à la citronnelle - PEACE (citronnelle)
Brume relaxante pour le corps et les oreillers à la citronnelle - PEACE (citronnelle)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l
Image de Spray corporel apaisant NEROLI JASMINE
Spray corporel apaisant NEROLI JASMINE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
275,00 €/1l
Image de Huile de massage et de bain RED SANDAL & LEMONGRASS
Huile de massage et de bain RED SANDAL & LEMONGRASS
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l
Image de Sel de bain SLEEP
Sel de bain SLEEP
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
137,50 €/1l
Image de Huile de massage et de bain SLEEP
Huile de massage et de bain SLEEP
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l
Image de Brume protectrice répulsive - CITRONELLA MILK
Brume protectrice répulsive - CITRONELLA MILK
21,45 €
Vendeur : Spa-Ceylon
214,50 €/1l
Image de Felps POWER UP ensemble 3x15ml - Hydratation, nutrition et reconstruction express
Felps POWER UP ensemble 3x15ml - Hydratation, nutrition et reconstruction express
29,99 €
Vendeur : Keratinshop
666,44 €/1l
Image de Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml UNISEX
Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml UNISEX
96,96 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
969,60 €/1l
Image de Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml
Riviera Original Schwedenbitter 1000 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 22
29,85 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
29,85 €/1l
Image de Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml
Riviera Original Herbes suédoises Elixir 500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
29,34 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
58,68 €/1l