Casarecce n°88, marque Rummo, 500 g

1,94 €

3,66 € / 1kg

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
3,13 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
3,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo, pâtes rigatoni moyennes, n°51, 500 g
Rummo, pâtes rigatoni moyennes, n°51, 500 g
7,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mafaldine Rummo, 500 g
Mafaldine Rummo, 500 g
5,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
4,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline Barilla, 500 g
Pâtes Stelline Barilla, 500 g
2,85 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n° 85, paquet de 1 000 g (pâtes en forme de papillons)
Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n° 85, paquet de 1 000 g (pâtes en forme de papillons)
7,70 €/1kg
7,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
4,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Casarecce n°88, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Casarecce n°88, marque Garofalo, 500 g
4,50 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
2,46 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
4,70 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Pennette Rigate n°22, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Pennette Rigate n°22, 500 g, marque La Molisana
4,39 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine, marque Divella, 500 g
Linguine, marque Divella, 500 g
2,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine Voiello, 500 g
Linguine Voiello, 500 g
5,98 €/1kg
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Farfalline n°68, 500 g, marque La Molisana
Farfalline n°68, 500 g, marque La Molisana
4,48 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Casarecce n°88 Rummo 500 g

Pâtes Rummo Casarecce No. 88, poids net 500 g. Les pâtes Rummo sont une marque italienne réputée, connue pour sa qualité et sa tradition dans la production de pâtes.

Les pâtes Casarecce No. 88 ont une forme caractéristique, rappelant de petits tubes torsadés. C'est un type de pâtes populaire dans la cuisine italienne, en particulier en Sicile.

Ces pâtes sont fabriquées à partir de semoule de blé dur de la plus haute qualité,qui leur confère une texture et un goût exceptionnels. Le processus de production est soigneusement contrôlé pour préserver l'authenticité italienne deproduit.

Les pâtes Rummo Casarecce No. 88 sont polyvalentes et se prêtent à de nombreux plats. Vous pouvez les utiliser dans des recettes italiennes traditionnelles, comme des pâtes à la sauce tomate, au pesto, aux fruits de mer ou à la viande. Leur structure et leur texture permettent aux sauces de bien adhérer, créant une combinaison savoureuse.

L'emballage de 500 g est idéal pour les familles et les amateurs de cuisine italienne. Les pâtes Rummo Casarecce No.

En choisissant ces pâtes, vous pouvez être sûr d'obtenir un produit de la plus haute qualité, qui contribuera à créer des plats uniques et délicieux inspirés de la cuisine italienne.

Ingrédients : semoule de blé dur, eau Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1510 kj / 356 kcal Matières grasses 1,6 g dont acides gras saturés 0,3 g Glucides 69,5 g dont sucres 3,1 g Protéines 14,5 g Sel 0,005 g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : semoule de blé dur, eau. Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1510 kJ / 356 kcal Lipides : 1,6 g, dont acides gras saturés : 0,3 g Glucides : 69,5 g, dont sucres : 3,1 g Protéines : 14,5 g Sel : 0,005 g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Gluten
Poids
530 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Makaron Casarecce n°88, 500g - Marque : Rummo
Fabricant
Rummo
Codes-barres EAN
8008343200882

Liste des ingrédients
Ingrédients : semoule de blé dur, eau. Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1510 kJ / 356 kcal Lipides : 1,6 g, dont acides gras saturés : 0,3 g Glucides : 69,5 g, dont sucres : 3,1 g Protéines : 14,5 g Sel : 0,005 g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Gluten
Poids
530 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Makaron Casarecce n°88, 500g - Marque : Rummo
Fabricant
Rummo
Codes-barres EAN
8008343200882
Cela va bien avec
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
3,13 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
3,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
3,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
5,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Conchiglie Rigate n°42, 500 g, marque Rummo
Pâtes Conchiglie Rigate n°42, 500 g, marque Rummo
3,36 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
4,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bucatini n°6, marque Rummo, 500 g
Bucatini n°6, marque Rummo, 500 g
3,60 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghettis Quadrato La Molisana, 500 g
Spaghettis Quadrato La Molisana, 500 g
3,39 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tagliatelles semoule n°107, 500 g - Rummo
Tagliatelles semoule n°107, 500 g - Rummo
5,53 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pappardelle aux œufs, marque Rummo, 500 g
Pappardelle aux œufs, marque Rummo, 500 g
7,04 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
3,57 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Gemelli, numéro 80, 500 g, La Molisana
Pâtes Gemelli, numéro 80, 500 g, La Molisana
3,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,91 €
-6%
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Orecchiette n°30, 500 g - La Molisana
Pâtes Orecchiette n°30, 500 g - La Molisana
3,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo, pâtes rigatoni moyennes, n°51, 500 g
Rummo, pâtes rigatoni moyennes, n°51, 500 g
7,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes rigatoni, numéro 31, 500 g, marque La Molisana
Pâtes rigatoni, numéro 31, 500 g, marque La Molisana
3,22 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
3,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mafaldine Rummo, 500 g
Mafaldine Rummo, 500 g
5,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline Barilla, 500 g
Pâtes Stelline Barilla, 500 g
2,85 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
4,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo, pâtes Paccheri Rigati, n°150, 500 g
Rummo, pâtes Paccheri Rigati, n°150, 500 g
8,40 €/1kg
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi paccheri n°152, marque Rummo, poids net : 500 g
Mezzi paccheri n°152, marque Rummo, poids net : 500 g
5,75 €/1kg
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Pasta Mista n°74 Rummo, 500 g
Pâtes Pasta Mista n°74 Rummo, 500 g
4,35 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n° 85, paquet de 1 000 g (pâtes en forme de papillons)
Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n° 85, paquet de 1 000 g (pâtes en forme de papillons)
7,70 €/1kg
7,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de [ 455 ml ] FLYING GOOSE Sauce pimentée Sriracha à la citronnelle
[ 455 ml ] FLYING GOOSE Sauce pimentée Sriracha à la citronnelle
30,22 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,75 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
607,99 €/1m²
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
35,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avis des clients

Sur la base de 3 avis
Avis publié le 21 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 20 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 6 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Meilleure vente
Image de Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg