Rummo, pâtes rigatoni moyennes, n°51, 500 g

4,16 €

7,85 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
3,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
3,57 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
3,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
4,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Casarecce n°88, marque Rummo, 500 g
Casarecce n°88, marque Rummo, 500 g
3,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mafaldine Rummo, 500 g
Mafaldine Rummo, 500 g
5,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Mezze Rigatoni n°32, 500 g, La Molisana
Pâtes Mezze Rigatoni n°32, 500 g, La Molisana
3,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°28, 500 g, marque La Molisana
Pâtes fusilli n°28, 500 g, marque La Molisana
3,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,68 €
-2%
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Tubetti Zita n°31, 500 g, marque Rummo
Pâtes Tubetti Zita n°31, 500 g, marque Rummo
5,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
4,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla, pâtes Mezzi Rigatoni, n°322, bronze, 500 g
Barilla, pâtes Mezzi Rigatoni, n°322, bronze, 500 g
4,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Elicoidali n°49, 500 g - Rummo
Pâtes Elicoidali n°49, 500 g - Rummo
3,60 €/1kg
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo, pâtes Paccheri Rigati, n°150, 500 g
Rummo, pâtes Paccheri Rigati, n°150, 500 g
8,40 €/1kg
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes farfallées complètes, numéro 85, 500 g, marque Rummo
Pâtes farfallées complètes, numéro 85, 500 g, marque Rummo
5,55 €/1kg
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Rummo Mezzi Rigatoni n°51, 500 g

Les pâtes Mezzi Rigatoni n°51 de la marque Rummo, en format de 500g, sont un choix idéal pour les amateurs de cuisine italienne qui apprécient l'authenticité et la . Fabriquées à partir de semoule de blé dur de première qualité, elles se distinguent par leur texture et leur consistance parfaites,qui leur permet d'absorber parfaitement les sauces. Les pâtes Mezzi Rigatoni, reconnaissables à leur forme striée caractéristique, se marient à merveille avec les plats traditionnels comme modernes.produit est exempt de OGM et répond à des normes de qualité rigoureuses,qui est confirmé par des contrôles internes du fabricant. Choisissez Rummo pour savourer chaque bouchée et découvrez le plaisir d'un voyage culinaire en Italie.

Ingrédients : semoule de blé dur Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1510kj / 356kcal Matières grasses 1.6g, dont acides gras saturés 0.3g Glucides 69.5g, dont sucres 3.1g Fibres alimentaires 2.9g Protéines 14.5g Sel 0. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Composition : semoule de blé dur. Poids net : 500g. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1510kj / 356kcal. Matières grasses : 1,6g, dont acides gras saturés : 0,3g. Glucides : 69,5g, dont sucres : 3,1g. Fibres : 2,9g. Protéines : 14,5g. Sel : 0,005g. Origine : Italie. Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Gluten
Poids
530 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Makaron Mezzi Rigatoni n° 51, 500g - Marque : Rummo
Fabricant
Rummo
Codes-barres EAN
8008343200516

Liste des ingrédients
Composition : semoule de blé dur. Poids net : 500g. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1510kj / 356kcal. Matières grasses : 1,6g, dont acides gras saturés : 0,3g. Glucides : 69,5g, dont sucres : 3,1g. Fibres : 2,9g. Protéines : 14,5g. Sel : 0,005g. Origine : Italie. Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Gluten
Poids
530 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rummo
Dénomination de vente
Makaron Mezzi Rigatoni n° 51, 500g - Marque : Rummo
Fabricant
Rummo
Codes-barres EAN
8008343200516
Cela va bien avec
Image de Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
Pâtes Gnocchetti Sardi, numéro 63, 500 g, marque Rummo
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline Barilla, 500 g
Pâtes Stelline Barilla, 500 g
2,85 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
Spaghetti Grossi n°5, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
3,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
Gnocchis à la pomme de terre Rummo, 500 g
4,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
Pâtes Radiatori n°137, marque Rummo, 500 g
3,57 €/1kg
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
Pâtes Farfalle Rummo, numéro 85, 500 g
3,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
Penne Rigate n°66, marque Rummo, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rigatoni n°50, 500 g, marque Rummo
Rigatoni n°50, 500 g, marque Rummo
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Conchiglie Rigate n°42, 500 g, marque Rummo
Pâtes Conchiglie Rigate n°42, 500 g, marque Rummo
3,36 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mafaldine Rummo, 500 g
Mafaldine Rummo, 500 g
5,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pappardelle aux œufs, marque Rummo, 500 g
Pappardelle aux œufs, marque Rummo, 500 g
7,04 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria bleu Pizzamehl 1kg
2,54 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 54
2,54 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bucatini n°6, marque Rummo, 500 g
Bucatini n°6, marque Rummo, 500 g
3,60 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
10,57 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes fusilli n°28, 500 g, marque La Molisana
Pâtes fusilli n°28, 500 g, marque La Molisana
3,22 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,68 €
-2%
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Ziti Tagliati, numéro 36, marque Rummo, poids net : 500 g
Pâtes Ziti Tagliati, numéro 36, marque Rummo, poids net : 500 g
5,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
Linguine n°13, marque Rummo, 500 g
4,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Casarecce n°88, marque Rummo, 500 g
Casarecce n°88, marque Rummo, 500 g
3,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Purée de tomates Mutti, 400 g
Purée de tomates Mutti, 400 g
5,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes rigatoni, numéro 31, 500 g, marque La Molisana
Pâtes rigatoni, numéro 31, 500 g, marque La Molisana
3,22 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Tubetti Zita n°31, 500 g, marque Rummo
Pâtes Tubetti Zita n°31, 500 g, marque Rummo
5,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
11,72 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
3,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghettis Quadrato La Molisana, 500 g
Spaghettis Quadrato La Molisana, 500 g
3,39 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Mezze Rigatoni n°32, 500 g, La Molisana
Pâtes Mezze Rigatoni n°32, 500 g, La Molisana
3,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 15 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Rigatoni
Avis publié le 15 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Mezzi Rigatoni
Avis publié le 18 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg