5,0



Sur la base de 6 avis
Tom Ford Jasmin Rouge Eau de Parfum, 50ml
185,74 €
3 714,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX1 766,00 €/1l
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Rose de Chine Woda perfumowana, 50ml3 191,40 €/1l
159,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford Rose Exposed EDP 50 ml UNISEX3 836,60 €/1l
191,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tom Ford White Suede Eau de Parfum, 50 ml3 715,40 €/1l
185,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Noir de Noir EDP 100 ml UNISEX
2 529,00 €/1l
252,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Black Orchid Woda perfumowana, 150ml
1 118,13 €/1l
167,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Tom Ford Rose Prick EDP 30 ml UNISEX
4 814,33 €/1l
144,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 30ml
3 251,00 €/1l
100,95 €
-3,42 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
97,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tom Ford Santal Blush Eau de Parfum, 30 ml
3 828,67 €/1l
114,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford - Soleil Blanc EDP 30ml
3 822,67 €/1l
114,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Lost Cherry EDP 100 ml UNISEX
2 000,00 €/1l
200,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Tom Ford Tobacco Vanille 30ml
3 980,33 €/1l
119,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Tabac Vanille Edp Spray
4 415,20 €/1l
220,76 €
Vendeur : Dasfarinas

Tom Ford White Suede Edp Spray
4 457,00 €/1l
133,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Soleil Brulant Eau de Parfum, 50ml
4 288,80 €/1l
214,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford Neroli Portofino Eau De Parfum 100ml
2 247,40 €/1l
224,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Black Orchid EDP 30 ml W
2 256,00 €/1l
67,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford - Noir EDP 100ml
1 314,30 €/1l
131,43 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Jasmin Rouge Eau de Parfum de Tom Ford a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Tom Ford Jasmin Rouge Eau de Parfum, 50ml
Tom Ford Jasmin Rouge Eau de Parfum, 50ml
- Modèle
- Tom Ford Jasmin Rouge Vapo 50ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 50 ml
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0888066012324888066012324
- Numéro de fabricant
- T0WT010000
- Modèle
- Tom Ford Jasmin Rouge Vapo 50ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 50 ml
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 0888066012324888066012324
- Numéro de fabricant
- T0WT010000
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

3X Filtres Pour Aspirateur à Batterie Dyson V11 Absolute Pro Animal Torque Drive Extra
22,68 €
Vendeur : MSMTECHNOLOGIES

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tom Ford Noir de Noir EDP 100 ml UNISEX
2 529,00 €/1l
252,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Tom Ford Lost Cherry EDP 100 ml UNISEX
2 000,00 €/1l
200,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Tom Ford Tabac Vanille Edp Spray
4 415,20 €/1l
220,76 €
Vendeur : Dasfarinas

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
2 946,50 €/1l
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Tobacco Vanille 30ml
3 980,33 €/1l
119,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tom Ford Rose Prick Eau de Parfum 50ml
4 282,40 €/1l
214,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, pour femmes, 100 ml, eau de parfum, vaporisateur, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 pièce
1 109,70 €/1l
110,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 50ml
2 500,40 €/1l
125,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 197,00 €/1l
109,85 €
Vendeur : PerfumTraders

XERJOFF Wardasina Eau de Parfum 100 ml Gugita Fragrance
2 427,00 €/1l
242,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
1 766,00 €/1l
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

TOM FORD Vanilla Sex Eau de Parfum 50ml Parfum Gourmand
4 899,80 €/1l
244,99 €
Vendeur : GUGITA

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Tom Ford Fucking Fabulous Eau de Parfum 100ml
1 999,90 €/1l
210,00 €
-10,01 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
199,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
379,50 €/1l
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior Christian Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 514,50 €/1l
151,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fortaza

Tom Ford Tubereuse Nue Woda perfumowana, 50ml
5 777,20 €/1l
288,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1 458,20 €/1l
145,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml
3 914,67 €/1l
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum magique
Ce parfum est quelque chose de particulier que l'on ne sent pas partout. Il suffit d'un peu pour beaucoup pour être enveloppé pendant de nombreuses heures par ce parfum enchanteur. Au fil des heures, il déploie ses notes. Livraison super rapide d'un jour à l'autre. Top.
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Jasmin Rouge
Je connaissais déjà ce produit, il est excellent, comme toujours. On peut compter à 100 % sur Tom Ford.
Avis publié le 27 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est super
Tout convient Livraison rapide
Avis publié le 11 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 11 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 28 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l