4,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Venetia Muskaria, Unisex, 100 ml, Parfum liquide, Spray, 1 pièce2 087,70 €/1l
208,77 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
MUSC RAVAGEUR, Eau de Vapo, 100 ml2 322,70 €/1l
232,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau D'Hadrien Eau De Parfum Spray 100ml1 427,50 €/1l
142,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
YSL Myslf Edp Spray948,33 €/1l
142,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ulric De Varens Men Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Item
304,90 €/1l
30,49 €
Vendeur : VogueVista

Ulric De Varens Indra Eau De Parfum Spray 100ml
142,10 €/1l
14,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Reminiscence Musc Charnel Eau De Parfum Spray 100ml
953,30 €/1l
95,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Diptyque Philosykos Eau de Parfum 75ml
2 744,93 €/1l
205,87 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Profumeriaideale

Reminiscence Le Patchouli Elixir Eau De Parfum Spray 100ml
937,20 €/1l
93,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Frapin Spray Laskarina Eau de Parfum
1 490,00 €/1l
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy Absolutely Irresistible, Eau de Parfum, vaporisateur, 75 ml
3 465,33 €/1l
259,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml
1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Affinessence Patchouli-Oud EDP 100 ml UNISEX
1 746,90 €/1l
174,69 €
Vendeur : Katomix

Le Couvent Nubica Eau de Parfum, 100ml
543,90 €/1l
54,39 €
Vendeur : SEILOIRE

Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Masaki Matsushima Masaki - Eau de Parfum Spray 80 ml
850,63 €/1l
89,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Carven Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray
1 173,20 €/1l
58,66 €
Vendeur : Dasfarinas

Le Couvent Saiga Eau de Parfum, 100ml
463,10 €/1l
46,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Diptyque Vetyverio eau de parfum unisexe 75 ml
2 763,73 €/1l
207,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Adolfo Dominguez Bambú 2024 EDP 200 ml M
275,50 €/1l
55,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum pour femme Ulric De Varens Eau de Varens N°4 (150 ml)
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Ulric De Varens Eau de Varens N°4 (150 ml) et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les produits 100 % originaux d'Ulric De Varens!
- Capacité : 150 ml
- Sexe : Unisexe
- Type :
- EDP (Eau de Parfum)
- Vaporisateur
- Nom du parfum : Eau De Varens
- Volume : 150 ml
Ulric De Varens Eau De Varens N4 Eau de Toilette Spray 150 ml
Ulric de Varens Eau de Varens N° 4 Eau de Parfum (150 ml) est un parfum fruité et frais pour femmes. La note de tête se distingue par la fleur de citronnier, la bergamote et le pamplemousse. Grâce à sa formulation, le parfum est économique et son odeur dure longtemps sur la peau, les cheveux et les vêtements. Le flacon sobre attire le regard dans la salle de bains et est idéal comme cadeau.
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Faites l'expérience du luxe et offrez votre corps en cadeau.
- Fabricant
- ULRIC DE VARENS
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3326240000899
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Faites l'expérience du luxe et offrez votre corps en cadeau.
- Fabricant
- ULRIC DE VARENS
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3326240000899
Cela va bien avec

Parfum EDT Mirra 100 ml - Tesori d'Oriente
70,60 €/1l
7,06 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Marbert Eau de Toilette Man Classic Eau de Toilette
563,70 €/1l
56,37 €
Vendeur : Seuren-de

Parfum EDT Royal Oud 100 ml - Tesori d'Oriente
70,60 €/1l
7,06 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Salvador Dali Pdt Spray
2 633,33 €/1l
98,00 €
-19,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
123,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Ulric de Varens - Varensia Eau de Parfum 50 ml
514,00 €/1l
25,70 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : everybuy_at

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Ulric De Varens Indra Eau De Parfum Spray 100ml
142,10 €/1l
14,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
169,50 €/1l
16,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Ulric De Varens Men Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Item
304,90 €/1l
30,49 €
Vendeur : VogueVista

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
254,50 €/1l
25,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ulric De Varens UDV Black For Men EdT 100ml Set 2 articles
301,30 €/1l
30,13 €
Vendeur : VogueVista

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,15 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l