5,0



Sur la base de 2 avis
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
15,65 €
6 804,35 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Gloss à lèvres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nars Pigment pour les lèvres Powermatte5 910,91 €/1l
32,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Lips4 713,33 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
CATRICE | GLASS LIKE | Lèvres6 916,67 €/1kg
20,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

MAX FACTOR | 2000 CALORIE | Lèvres
14,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MAX FACTOR | 2000 CALORIE | Lips
1 815,91 €/1l
8,31 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

MAX FACTOR | 2000 CALORIE | Lips
1 800,00 €/1l
8,28 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,92 €
Vendeur : NutraBestBG

MAX FACTOR | 2000 CALORIE | Lips
6 340,91 €/1l
27,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

MAX FACTOR | 2000 CALORIE | Lips
3 552,27 €/1l
15,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Max Factor Lipfinity Lip Colour 24HRS (350 Essential Brown) 4,2 g
5 566,67 €/1kg
23,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Set Damenkosmetik Lipfinity Max Factor (2 pièces) - 360 - Perpetually Mysterious
492,00 €/1kg
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

CATRICE | MAX IT UP | Lips
5 747,50 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Dior Addict Max Barra De Labios 010 1un
1 525,76 €/1kg
50,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

RIMMEL LONDON | OH MY GLOSS | Lèvres
3 377,78 €/1l
15,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

GOSH | COMPLETE A LÈVRES | Lèvres
4 440,00 €/1l
22,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Huile à lèvres Rodial 4ml
6 175,00 €/1l
24,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KNUTZEN - Gloss pour les lèvres 02 Blushed 6ml
5 246,67 €/1l
31,48 €
Vendeur : taleoo

BOURJOIS | FABULEUX INK | Lèvres
6 020,00 €/1l
18,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

CATRICE | COLOUR GLAZE | Lèvres
2 250,00 €/1l
6,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Brillant à lèvres 101 8ml
870,00 €/1kg
17,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Revolution Pout Huile à lèvres rouge cerise
2 116,67 €/1l
6,35 €
Vendeur : Revolution
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Oubliez les rouges à lèvres ordinaires et essayez le rouge à lèvres longue durée de Lipfinity, qui prend soin de la couleur de vos lèvres en 2 étapes pour s'assurer qu'elle dure toute la journée sans aucun dommage. L'emballage contient le rouge à lèvres Lipfinity et un top coat (Top Coat 1,9 g).
Ingrédients actifs :
- PermaTone - crée une couleur semi-permanente en ajoutant de fins pigments de couleur.
Effets :
- la couleur tient sur les lèvres jusqu'à 12 heures,
- donne aux lèvres une brillance et une couleur intense.
Essayez les autres produits Max Factor !
Mode d'emploi
Tracez soigneusement les contours avec l'applicateur et appliquez une couche uniforme de couleur sur les lèvres. Attendez environ 1 minute pour que la couleur sèche. Continuez à appliquer une couche de couverture pour plus de tenue, de brillance et d'hydratation.
Set de cosmétiques pour femmes Lipfinity Max Factor (2 pcs) estdont vous avez besoin pour paraître plus attirante ! Testez la qualité de nos produits Max Factor 100 % originaux et laissez l'expert améliorer votre look.
- Sexe : Femmes
- Contient :
- Rouge à lèvres
- Rouge à lèvres hydratant
- Idéal pour tous les types de peau
- Type : Baume à lèvres
Appliquez le top coat hydratant pour une brillance prononcée. Le format compact de 2 ml est parfait pour une couleur sans compromis lors des déplacements. Appliquer sur des lèvres propres et sèches, laisser poser brièvement.
Max Factor Lipfinity Lipgloss 070 Spicy
Max Factor Lipfinity est un rouge à lèvres longue durée, hydratant et semi-permanent.rouge à lèvres Max Factor s'applique en deux étapes : la couleur est d'abord appliquée, puis scellée avec la crème hydratante incolore, qui apporte également de la brillance.
- Composition de la matière
- Aucune demande n'est nécessaire
- Poids
- 0.01 kg
- Contenance
- 2.3 ml
- Composants
- Isododécane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Propylparaben, Colophonium [+/- CI 77891, CI 77491, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 75470, CI 73360], Lipfinity Step 2 : Sucrose Polycottonseedate, Ozokerite, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene Brassylate, Propylparaben, Propyl Gallate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008610001364586100013645086100013645
- Numéro de fabricant
- 33330040070
- Composition de la matière
- Aucune demande n'est nécessaire
- Poids
- 0.01 kg
- Contenance
- 2.3 ml
- Composants
- Isododécane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Propylparaben, Colophonium [+/- CI 77891, CI 77491, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 75470, CI 73360], Lipfinity Step 2 : Sucrose Polycottonseedate, Ozokerite, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene Brassylate, Propylparaben, Propyl Gallate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008610001364586100013645086100013645
- Numéro de fabricant
- 33330040070
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
7 473,91 €/1l
17,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
11 830,43 €/1l
27,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
566,67 €/1kg
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
7 191,30 €/1l
16,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
9 434,78 €/1l
21,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Revlon Super Lustrous Lipstick 440 Cherries In The Snow 3,7g
3 527,03 €/1kg
13,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops BC 500 ml W
0,04 €/1kg
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden Vitamine C Ceramide Capsules 30 unités
340,33 €/1kg
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Apple iPhone 17 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Noir
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Elizabeth Arden Arden Cos Ceramide Retinol Eye Treatment 15ml
2 424,00 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden Provocative Eau De Parfum Spray 100ml
262,00 €/1l
26,20 €
Vendeur : NutraBestBG

Anna Sui Fantasia Eau de Toilette pour femme 75 ml
408,67 €/1l
30,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess Seductive Homme EDT 150 ml M
239,33 €/1l
35,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Pack d'éponge de teint miracle - 4 pièces
1 438,50 €/1kg
28,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
368,60 €/1l
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Real Techniques Face Base Set - 4 Piece Makeup Accessories
26,93 €
Vendeur : Dasfarinas

Oscar De La Renta So De La Renta Eau De Toilette Spray100ml
274,90 €/1l
27,49 €
Vendeur : Dasfarinas

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Man EDT 30 ml M
701,67 €/1l
21,05 €
Vendeur : NutraBestBG

HOLLISTER | WAVE FOR HIM | Eau de Toilette
241,50 €/1l
24,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elizabeth Arden 5th Avenue EDP 125 ml + EDP 30 ml W
262,26 €/1l
40,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess Girl Eau de Toilette, 50 ml
335,80 €/1l
16,79 €
Vendeur : NutraBestBG

Dunhill Desire Silver EDT 100 ml M
310,00 €/1l
31,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lippenstift Spf15 3,7g
5,39 €/1l
16,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Oscar de la Renta - Bella Tropicale EDP 100ml
477,00 €/1l
47,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden VISIBLE DIFFERENCE Hydratation corporelle 300ML
53,97 €/1l
16,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Dunhill Desire Red Eau De Toilette Spray 100ML
297,20 €/1l
29,72 €
Vendeur : Dasfarinas

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily EDT 50 ml W
539,40 €/1l
26,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abercrombie & Fitch Away Tonight Man EDT 50 ml M
456,20 €/1l
22,81 €
Vendeur : SEILOIRE

Abercrombie&Fitch Fierce Cologne Set Eau de Cologne, 100 ml + Eau de Cologne, 10 ml
7 039,00 €/1l
70,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Elizabeth Arden White Tea Skin Solutions Fortifying Bi-Phase Oil Serum 30 ml
1 462,33 €/1l
43,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Génial !!
Contenance 0,004 l
C'est mon rouge à lèvres préféré. La couleur et la tenue sont parfaites !!
Avis publié le 8 novembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Rouge à lèvres
Contenance 0,002 l
Livraison rapide. Produit en ordre.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume à lèvres teinté à la mandarine - LOTOS
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - NUDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - TAMARIND
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande SANTAL WOOD
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande - Baume à lèvres teinté amande - ORCHIDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres pamplemousse de Ceylan et riz
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres MANGO NEROLI
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

La Mer The Lip Volumizer Sheer Coral 7ml
72,72 €
Vendeur : PerfumTraders
10 388,57 €/1l

Dior Addict Max Barra De Labios 012 1un
46,09 €
Vendeur : PerfumTraders
921,80 €/1kg

Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
3 856,36 €/1l

ERBORIAN | CC CREAM centella asiática | Face



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,18 €
Vendeur : PerfumTraders
1 029,50 €/1l

Gloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
41,68 €
Vendeur : PerfumTraders
5 954,29 €/1l

Brillant à lèvres (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus
38,99 €
Vendeur : PerfumTraders
5 570,00 €/1l

Mac Lipglass Gloss Prrr 331 3.1ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders
7 819,35 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Cherry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

Nars Pigment pour les lèvres Powermatte
32,51 €
Vendeur : PerfumTraders
5 910,91 €/1l

ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Lips
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
4 713,33 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Berry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

Kit pour fabriquer du brillant à lèvres, 2 pièces, pour créer des cosmétiques faits maison pour filles et adultes, parfum rose
126,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
634,95 €/1kg

Ensemble de 8 gloss à lèvres, effet scintillant, haute brillance, hydratant, longue tenue, non collant
48,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
6 123,75 €/1kg