L'essentiel en bref

  • Conçu spécifiquement pour les hommes, répondant aux besoins uniques de votre peau.
  • Obtenez une peau lisse en seulement 3 minutes grâce à son action ultra-rapide.
  • Profitez d'une hydratation et d'une douceur qui durent jusqu'à 24 heures.
  • Élimine efficacement les poils du corps sans coupures, pour un résultat impeccable.
  • Son application est facile et sans effort, avec une spatule pratique incluse.
  • Idéal pour une utilisation sur le torse, le dos, les bras, les jambes et les aisselles.
Généré par l’IA à partir des données produit

Veet for Men crème gel avec spatule 200ml

10,16 €

50,80 € / 1l

Frais de port en sus de 7,00 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Crèmes dépilatoires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Veet Crème dépilatoire douce pour peaux sensibles avec pompe 400ml
Veet Crème dépilatoire douce pour peaux sensibles avec pompe 400ml
72,12 €/1l
28,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de PHYTO | NUTRITION | Masques
PHYTO | NUTRITION | Masques
262,00 €/1l
26,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
93,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 15
14,75 €
-5%
13,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
99,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Veet for Men Crème de douche dépilatoire Power Effect 150ml
Veet for Men Crème de douche dépilatoire Power Effect 150ml
100,67 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Crème dépilatoire Veet Peaux sensibles 100ml
Crème dépilatoire Veet Peaux sensibles 100ml
40,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,08 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de ARTE FIORI Capillum Amove Aloe Vera Poudre dépilatoire 200g
ARTE FIORI Capillum Amove Aloe Vera Poudre dépilatoire 200g
123,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
24,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Crème dépilatoire Veet peau sensible 400ml
Crème dépilatoire Veet peau sensible 400ml
76,25 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
30,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Pilca Mousse dépilatoire corps à l'huile de camélia et à la vitamine E 150ml
Pilca Mousse dépilatoire corps à l'huile de camélia et à la vitamine E 150ml
44,53 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Veet Men Crème dépilatoire pour le corps pour la douche 150 ml
Veet Men Crème dépilatoire pour le corps pour la douche 150 ml
90,00 €/1l
13,50 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Veet Crème dépilatoire Peau normale 100ml
Veet Crème dépilatoire Peau normale 100ml
69,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Eveline Cosmetics Sensitive – crème dépilatoire, hydratant, apaisant
Eveline Cosmetics Sensitive – crème dépilatoire, hydratant, apaisant
99,68 €/1l
14,99 €
-16%
12,46 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Veet Men Crème dépilatoire Gel Piel Sensible 400ml
Veet Men Crème dépilatoire Gel Piel Sensible 400ml
33,97 €/1l
13,59 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Veet Total Pro crème dépilatoire intime 100 ml + baume 50 ml
Veet Total Pro crème dépilatoire intime 100 ml + baume 50 ml
153,27 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Veet Silk & Fresh Minima crème dépilatoire 100ml
Veet Silk & Fresh Minima crème dépilatoire 100ml
88,70 €/1l
8,87 €
Vendeur : VISO
Image de Veet Silk & Fresh crème dépilatoire pour la douche - peau sèche 135ml
Veet Silk & Fresh crème dépilatoire pour la douche - peau sèche 135ml
139,63 €/1l
18,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Crème dépilatoire Veet Pure Sensitive Skin 400 ml - Pack économique - 2 pièces
Crème dépilatoire Veet Pure Sensitive Skin 400 ml - Pack économique - 2 pièces
79,94 €/1l
70,95 €
-9%
63,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Veet Silk & Fresh Crème dépilatoire pour peaux sensibles 400ml
Veet Silk & Fresh Crème dépilatoire pour peaux sensibles 400ml
48,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,52 €
Vendeur : VISO
Image de Veet 3238730 Veet expert Enthaarungscreme 100,0 ml
Veet 3238730 Veet expert Enthaarungscreme 100,0 ml
120,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 30
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Crème dépilatoire corps sous la douche Veet Men 150 ml
Crème dépilatoire corps sous la douche Veet Men 150 ml
27,00 €/1kg
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Veet Men Crème dépilatoire pour le torse et le corps 200ml

Veet Men Total Pro Cream est un produit de pointe spécialement conçu pour les hommes qui souhaitent éliminer efficacement les poils indésirables sur le torse et le corps. Offrant une peau lisse en seulement 3 minutes, cette crème de 200 ml se caractérise par sa facilité d'utilisation et sa capacité à hydrater pour des résultats durables, laissant la peau douce et fraîche jusqu'à 24 heures après l'application. Veet Men est idéal pour l'homme moderne qui apprécie à la fois l'efficacité et le confort.

Caractéristiques principales :

  • Action rapide : peau lisse en seulement 3 minutes d'application.
  • Formule hydratante : Les ingrédients actifs hydratent la peau jusqu'à 24 heures après l'épilation.
  • Objectif : Spécialement formulé pour les hommes, adapté aux besoins uniques de leur peau.
  • Facilité d'application : La crème ne nécessite pas l'utilisation de bandes dépilatoires,qui simplifie le processus d'épilation.
  • Polyvalence d'application : Elle peut être utilisée sur différentes parties du corps telles que le torse, le dos, les bras, les jambes et les aisselles.

Avantages :

  • Efficacité : élimineefficacement les poils et permet d'obtenir une peau lisse plus longtemps qu'avec un rasage traditionnel.
  • Effet durable : grâce à sa formule innovante, la peau reste lisse plus longtemps.
  • Plaisir d'utilisation : La crème ne se contente pas d'épiler, elle prend également soin de la peau en la laissant hydratée et fraîche.

Recommandations :

La crème Veet Men Chest and Body Cream est idéale pour les hommes qui recherchent un moyen efficace et pratique de s'épiler.produit est particulièrement recommandé pour les peaux normales qui souhaitent éviter les irritations liées au rasage traditionnel.

Action et effets :

  • Élimination des poils : La crème agit directement à la racine du poil pour une épilation efficace.
  • Hydratation et conditionnement : après l'application, la peau est non seulement lisse, mais aussi correctement hydratée et nourrie.
  • Fraîcheur durable : la peau reste lisse et fraîche et est protégée contre les irritations.

Mode d'emploi :

  1. Préparation de la peau : Assurez-vous que la peau est propre et sèche avant l'application.
  2. Application : Appliquez la crème uniformément sur la zone à épiler à l'aide de la spatule fournie. Veillez àque les poils soient complètement recouverts, mais ne frottez pas.
  3. Durée d'action : Laisser la crème sur la peau pendant 3 à 6 minutes. Vérifier que les poils s'enlèvent facilement.
  4. Retrait de la crème : Utiliser une spatule pour retirer la crème sur une petite surface. Si les poils s'enlèvent facilement, retirez le reste. Ne pas dépasser un temps d'application total de 6 minutes.

Volume : 200 ml



Description du produit

Veet Men Crème dépilatoire torse & jambes pour hommes

Tu souhaites éliminer les poils indésirables sur le torse, mais tu n'as pas envie de te raser constamment et d'avoir des poils qui te démangent ? Alors tu devrais essayer la crème dépilatoire Veet Men pour le torse & les jambes !

La crème dépilatoire pour hommes laisse une odeur agréable sur la peau. Elle hydrate jusqu'à 24 heures, élimine les poils indésirables et procure une sensation de douceur durable. Pour une épilation rapide et facile sans rasage - et donc sans risque de coupures et de chaumes gênants juste après le rasage.

La crème dépilatoire est particulièrement adaptée à l'épilation des bras, des jambes, de la poitrine, des aisselles et du dos. La crème a été testée .

? Épilation rapide et facile
? Sensation de douceur durable
? Hydrate jusqu'à 24 heures
? Testé sous contrôle dermatologique
? Parfum agréable sans odeur d'ammoniaque
? Spatule incluse

Composants / Ingrédients

Aqua, Cetearyl Alcohol, Potassium Thioglycolate, Paraffinum Liquidum, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Talc, Glycerin, Parfum, Polyethylene, Sodium Gluconate, Panax Ginseng Root Extract

Adresse du fabricant/importateur

Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg



Veet for Men crème-gel dépilatoire

  • Épilation douce et efficace spécialement conçue pour les hommes
  • Élimine les poils du corps en un clin d'œil, sans coupures
  • Spécialement conçu pour la peau des hommes pour un résultat lisse
  • Effet durable


Alors ne manquez pas la crème dépilatoire pour le corps Men Veet (200 ml)!


  • Sexe : Hommes
  • Capacité : 200 ml
  • Contient : Spatule
  • Idéal pour tous les types de peau
  • Type : Gel
.

VEET MEN Gel-crème dépilatoire 200 ml



Veet 3144229 Veet Total Pro Men Enthaarungscreme 200,0 ml

Pour les hommes qui en ont assez de leurs poils corporels, il existe désormais une solution à la fois efficace et douce : avec Veet for Men, l'homme élimine les poils corporels gênants en un tour de main, sans coupures ni démangeaisons.

Veet Men, Gel dépilatoire, 200ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)

Veet For Men Crème dépilatoire Peau normale 200ml
Dimensions
4,5 cm x 7,5 cm x 17,5 cm
Poids
200 g
Contenance
200 ml
Composants
aqua
Fabricant
Contenu de la livraison
1 pièce
Groupes cibles
Hommes
Codes-barres EAN
9300631115434
Numéro de fabricant
3021054

Dimensions
4,5 cm x 7,5 cm x 17,5 cm
Poids
200 g
Contenance
200 ml
Composants
aqua
Fabricant
Contenu de la livraison
1 pièce
Groupes cibles
Hommes
Codes-barres EAN
9300631115434
Numéro de fabricant
3021054
Cela va bien avec
Image de Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
93,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 15
14,75 €
-5%
13,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 10 x piles bouton CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x piles bouton CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 203
31,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Tapis de souris gaming Titanwolf XXL, 900 x 400 x 3 mm, sous-main, lavable, dos antidérapant, vitesse & précision, écriture Titanwolf
Tapis de souris gaming Titanwolf XXL, 900 x 400 x 3 mm, sous-main, lavable, dos antidérapant, vitesse & précision, écriture Titanwolf
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 88
23,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de bugatti porte-monnaie Vertice Coin Wallet Small 6CC Black noir
bugatti porte-monnaie Vertice Coin Wallet Small 6CC Black noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
36,05 €
Vendeur : LANG-ON
Image de Chargeur de batterie intelligent pour véhicules 6V 12V 6 programmes 7 niveaux de charge automatique voiture moto écran LCD charge d’entretien
Chargeur de batterie intelligent pour véhicules 6V 12V 6 programmes 7 niveaux de charge automatique voiture moto écran LCD charge d’entretien
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 249
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Veet 3127353 Veet Total Pro Men Enthaarungscreme 400,0 ml
Veet 3127353 Veet Total Pro Men Enthaarungscreme 400,0 ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
29,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Machine à café à capsules semi-automatique Krups Mini Me KP123 0,8 L
Machine à café à capsules semi-automatique Krups Mini Me KP123 0,8 L
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 90
83,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
Matelas ergonomique 7 zones 140 x 200 cm, H2 / H3, haute qualité
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3086
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Crème dépilatoire Veet Peaux sensibles 100ml
Crème dépilatoire Veet Peaux sensibles 100ml
40,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,08 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Veet for Men Crème de douche dépilatoire Power Effect 150ml
Veet for Men Crème de douche dépilatoire Power Effect 150ml
100,67 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
99,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ARTE FIORI Capillum Amove Aloe Vera Poudre dépilatoire 200g
ARTE FIORI Capillum Amove Aloe Vera Poudre dépilatoire 200g
123,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
24,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ARTE FIORI Capillum Amove AthleticX Poudre à épiler 200g
ARTE FIORI Capillum Amove AthleticX Poudre à épiler 200g
123,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
24,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Veet Men Crème dépilatoire Gel Piel Sensible 400ml
Veet Men Crème dépilatoire Gel Piel Sensible 400ml
33,97 €/1l
13,59 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Veet Men Crème dépilatoire pour le corps pour la douche 150 ml
Veet Men Crème dépilatoire pour le corps pour la douche 150 ml
90,00 €/1l
13,50 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Veet Total Pro crème dépilatoire intime 100 ml + baume 50 ml
Veet Total Pro crème dépilatoire intime 100 ml + baume 50 ml
153,27 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de 30W Led Plafonnier Blanc Variable RGB Plafonnier Avec Télécommande Bluetooth WIFI Contrôle Alexa Salon Chambre à coucher
30W Led Plafonnier Blanc Variable RGB Plafonnier Avec Télécommande Bluetooth WIFI Contrôle Alexa Salon Chambre à coucher
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 266
40,30 €
2% Bon de réduction
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Easy-Home
Image de Crème dépilatoire Veet peau sensible 400ml
Crème dépilatoire Veet peau sensible 400ml
76,25 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
30,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Chauffe-cire pour épilation avec pot chauffant électrique | Kit professionnel avec 300g de perles, 20 spatules
0,07 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
70,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 87
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 556
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice
Image de Centrale vapeur Tefal Express Essential SV6111
Centrale vapeur Tefal Express Essential SV6111
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 580
D'occasion
71,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Matelas à ressorts ensachés 90 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
Matelas à ressorts ensachés 90 x 200 cm – H3, confort 7 zones, hauteur 21 cm, ergonomique et respirant
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 576
159,90 €
-30,00 €
129,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 182
29,06 €
Vendeur : Bagalio
Image de Remington tondeuse à cheveux HC450
Remington tondeuse à cheveux HC450
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
43,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Banc de musculation HAMMER Bermuda XT banc d'entraînement de fitness multifonctionnel sans poids
Banc de musculation HAMMER Bermuda XT banc d'entraînement de fitness multifonctionnel sans poids
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
334,63 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 129
175,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Philips Norelco OneBlade Lame remplaçable, taillez, stylisez, rasez
Philips Norelco OneBlade Lame remplaçable, taillez, stylisez, rasez
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 69
34,99 €
Vendeur : esiteo

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de PHYTO | NUTRITION | Masques
PHYTO | NUTRITION | Masques
26,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
262,00 €/1l
Image de Veet Crème dépilatoire douce pour peaux sensibles avec pompe 400ml
Veet Crème dépilatoire douce pour peaux sensibles avec pompe 400ml
28,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
72,12 €/1l
Image de Veet Minima Crème dépilatoire pour peau sèche, 100 ml
Veet Minima Crème dépilatoire pour peau sèche, 100 ml
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
170,00 €/1l
Image de Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
Kit d'épilation intime pour hommes Veet Men - tube de 100 ml & baume de 50 ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 15
14,75 €
-5%
13,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
93,00 €/1l
Image de Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
Veet Spray dépilatoire pour peau sensible 150ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
99,67 €/1l
Image de Veet C Fria 20h Facial Pure P-Sensible
Veet C Fria 20h Facial Pure P-Sensible
12,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
617,50 €/1l
Image de Veet Sensitive Skin Depilatory Cream 200ml
Veet Sensitive Skin Depilatory Cream 200ml
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
60,00 €/1l
Image de Eveline Cosmetics Sensitive – crème dépilatoire, hydratant, apaisant
Eveline Cosmetics Sensitive – crème dépilatoire, hydratant, apaisant
14,99 €
-16%
12,46 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
99,68 €/1l
Image de Crème dépilatoire pour le corps Depil Aloe Vera Byly (75 ml)
Crème dépilatoire pour le corps Depil Aloe Vera Byly (75 ml)
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
279,90 €/1l
Image de Pilca Mousse dépilatoire corps à l'huile de camélia et à la vitamine E 150ml
Pilca Mousse dépilatoire corps à l'huile de camélia et à la vitamine E 150ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,53 €/1l
Image de Veet Men - paquet de 6 crèmes dépilatoires 100 ml avec applicateur dôme
Veet Men - paquet de 6 crèmes dépilatoires 100 ml avec applicateur dôme
5,17 €
-2% dès 3 unités
Vendeur : ALG-Outlet
51,70 €/1l