5,0



Sur la base de 2 avis
Lanvin, Rumeur 2 Rose, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
25,58 €
852,67 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml325,40 €/1l
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml303,70 €/1l
30,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo Jungle Eau de Parfum pour femme 30 ml1 298,33 €/1l
38,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml
937,67 €/1l
28,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
416,40 €/1l
41,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lanvin Princesse Moderne Eau de Parfum 60 ml
470,50 €/1l
28,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml W
1 472,00 €/1l
132,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Al Haramain Belle Rouge EDP 75 ml W
301,73 €/1l
22,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lanvin Me eau de parfum pour femme 30 ml
693,67 €/1l
22,67 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,81 €
Vendeur : Glamperfeu

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1 067,80 €/1l
53,39 €
Vendeur : Glamperfeu

Mauboussin Rose pour Elle - Eau de Parfum Spray 100 ml
339,50 €/1l
33,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Riiffs Samah Rose parfum pur pour femme 100 ml
265,00 €/1l
26,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Caron, Delire de Roses, parfum, pour femmes, 100 ml
3 565,40 €/1l
356,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Burberry Her Petals, eau de parfum pour femme, 88 ml
1 303,86 €/1l
128,45 €
-13,71 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
114,74 €
Vendeur : Dasfarinas

Carolina Herrera Amazonian Rose eau de parfum pour femme 100 ml
1 525,80 €/1l
158,59 €
-6,01 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
152,58 €
Vendeur : Glamperfeu

Chopard Rose Sejluke EDP 100 ml UNISEX
1 196,90 €/1l
119,69 €
Vendeur : Glamperfeu

Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,50 €/1l
28,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Eau Rose EDP 75 ml W
2 376,67 €/1l
178,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rumeur 2 Rose est une variation pétillante du parfum Rumeur original. Il est taillé sur mesure pour les filles et les femmes séduisantes qui ne manquent pas de spontanéité et d'audace, stimulées par le murmure séduisant qui les accompagne à chaque pas. Lancé en 2006, Rumeur 2 Rose a toutes les caractéristiques d'un parfum moderne et spontané qui surprend par son cocktail irrésistible et rafraîchissant de notes d'agrumes pétillantes.
Lanvin 2 Rumeur Rose Eau de Parfum Spray 30ml
Lanvin, Rumeur 2 Rose, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Rumeur 2 Rose Perfume by Lanvin Eau de Parfum Vaporisateur pour femme. Cette fragrance fruitée/florale pétillante pour femmes a été lancée en 2008. Avec une formule contemporaine, plus légère et plus douce, c'est une version insouciante de la formule classique de Rumeur de Lavin. Notes de parfum : Orange, citron, bergamote, pamplemousse, rose blanche, chèvrefeuille, fruits de Damas, musc blanc, bois, ambre.
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460007092
- Numéro de fabricant
- JL001A03
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460007092
- Numéro de fabricant
- JL001A03
Cela va bien avec

Lanvin Me eau de parfum pour femme 30 ml
693,67 €/1l
22,67 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,81 €
Vendeur : Glamperfeu

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum pour femme 100 ml
349,70 €/1l
34,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
303,70 €/1l
30,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml
937,67 €/1l
28,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de parfum SPray 50ml
656,20 €/1l
32,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
416,40 €/1l
41,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Vaporisateur 30ml
848,33 €/1l
25,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
325,40 €/1l
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin, Eclat d'Arpege, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
550,40 €/1l
27,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
225,50 €/1l
22,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Amouage Eau de Parfum Power Line Honour Eau de Parfum
5 201,00 €/1l
520,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 50 ml
556,00 €/1l
28,87 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
310,60 €/1l
31,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
449,00 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lanvin Princesse Moderne Eau de Parfum 60 ml
470,50 €/1l
28,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Vaporisateur 50ml
524,20 €/1l
26,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml
274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Génial ! Super !
Contenance 0,03 l
Tout est parfait ! Je vais acheter à nouveau.
Avis publié le 10 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
105,89 €
Vendeur : Parfumart
1 058,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(368)Nombre d'avis : 368
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l