5,0



Sur la base de 3 avis
LEIBNIZ Barres de biscuits "PiCK UP ! Choco & lait", présentoir
21,59 €
32,13 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Barres chocolatées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Twix Biscuits croustillants au caramel au chocolat au lait 50g paquet de 3241,61 €/1kg
66,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 3220,59 €/1kg
32,95 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres24,57 €/1kg
41,28 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Barres chocolatées aux noix 24 pièces20,81 €/1kg
23,07 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,98 €
Vendeur : AllYouNeed

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Knoppers (200 g)
16,95 €/1kg
3,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Storck Knoppers croustillant lait noisette 24pcs 600g
17,70 €/1kg
10,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lion - Barre chocolatée - 24 barres
23,89 €/1kg
24,08 €
Vendeur : AllYouNeed

BALISTO - CANDY BALISTO MUELI BAR 37GR | 20 pièces
26,82 €/1kg
19,85 €
Vendeur : Store-Germany

Nestlé Lion Barre chocolatée au caramel et aux céréales 42g 24er Pack
21,50 €/1kg
21,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barres Ferrero kinder Bueno 2 en Big-Pack de 30 (30 x 2 barres)
25,50 €/1kg
32,89 €
Vendeur : Unicat-Candy

Ferrero Kinder Country Barre de céréales grillées 23g
869,13 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Kinder Country 40 barres fourrées à la crème au lait 23 g, paquet de 40
35,14 €/1kg
38,62 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,03 €
Vendeur : AllYouNeed

Barres chocolatées Cadbury Wunderbar à la crème de caramel et aux cacahuètes 1 pièce
25,00 €/1kg
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Duplo White 40er (40x18,2g)
30,22 €/1kg
22,00 €
Vendeur : AllYouNeed

Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
17,32 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Kinder Happy Hippo - Cocoa 5er 103,5g
37,20 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
64,16 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Heartforcards

FERRERO 773587 Hanuta 10 St./220g
16,86 €/1kg
3,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Milka Choco Oreo
32,25 €/1kg
1,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Deux biscuits Leibniz frais et croquants, entrecoupés de chocolat croquant et fourrés d'une fine crème au lait. Ces barres ont vraiment toutdont un fan de barres peut rêver.
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : FARINE DE BLÉ, sucre, graisses végétales (palme, noix de coco), beurre de cacao, pâte de cacao, LAIT ENTIER EN POUDRE (4,6 %), sirop de glucose, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE (1,1 %), produit à base de lactosérum (LAIT), BEURRE PURIFIÉ, sel, arômes, poudres à lever : carbonates de sodium, diphosphates ; E
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 516,00 kcal, 2 160,00 kJ ; Lipides : 27,00 g ; dont acides gras saturés : 17,00 g ; Glucides : 61,00 g ; dont sucres : 34,00 g ; Protéines : 6,30 g ; Sel : 0,50 g ; Fibres alimentaires : 2,10 g ;
- Allergènes
- Céréales contenant du gluten, notamment le seigle, et produits dérivésPeut contenir : fèves de soja et produits dérivésPeut contenir : lait et produits dérivés, y compris lactoseFruits à coque et noixœufs et produits dérivés
- Poids
- 672 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
- Dénomination de vente
- Tablette de chocolat au lait (31 %) fourrée à la crème au lait (13 %) dans un sandwich de pâte.
- Fabricant
- Pick Up
- Contenu de la livraison
- 24
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 27670
- Codes-barres EAN
- 4017100027673
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : FARINE DE BLÉ, sucre, graisses végétales (palme, noix de coco), beurre de cacao, pâte de cacao, LAIT ENTIER EN POUDRE (4,6 %), sirop de glucose, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE (1,1 %), produit à base de lactosérum (LAIT), BEURRE PURIFIÉ, sel, arômes, poudres à lever : carbonates de sodium, diphosphates ; E
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 516,00 kcal, 2 160,00 kJ ; Lipides : 27,00 g ; dont acides gras saturés : 17,00 g ; Glucides : 61,00 g ; dont sucres : 34,00 g ; Protéines : 6,30 g ; Sel : 0,50 g ; Fibres alimentaires : 2,10 g ;
- Allergènes
- Céréales contenant du gluten, notamment le seigle, et produits dérivésPeut contenir : fèves de soja et produits dérivésPeut contenir : lait et produits dérivés, y compris lactoseFruits à coque et noixœufs et produits dérivés
- Poids
- 672 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
- Dénomination de vente
- Tablette de chocolat au lait (31 %) fourrée à la crème au lait (13 %) dans un sandwich de pâte.
- Fabricant
- Pick Up
- Contenu de la livraison
- 24
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 27670
- Codes-barres EAN
- 4017100027673
Cela va bien avec

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Bahlsen Leibniz Pick Up barres, Choco, chocolat, 24 pièces
23,79 €/1kg
15,99 €
Vendeur : Store-Germany

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Duplo White 40er (40x18,2g)
30,22 €/1kg
22,00 €
Vendeur : AllYouNeed

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
22,02 €/1kg
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed

Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)
17,34 €/1kg
13,73 €
Vendeur : Unicat-Candy

Pick Up Choco et lait fourré à la crème de lait croquante 24 x 28g
35,61 €/1kg
23,86 €
Vendeur : AllYouNeed

Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

POWERLIX Bandage de cheville 2 pièces, bandage professionnel de la cheville pour femmes/hommes
58,40 €/1m
12,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : UCC

Radiateur à bain d'huile - TRRS0920
119,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Bahlsen 40770 Barres de biscuits PiCK UP ! Minis 100 pièces
37,53 €/1kg
39,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
49,98 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Store-Germany

Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

HARIBO 10005017 HARIBO Starmix Mini Fruchtgummi 250,0 g
12,36 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pick Up Choco Biscuits au beurre et au chocolat grand emballage 24 x 28g
38,03 €/1kg
25,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
20,59 €/1kg
32,95 €
Vendeur : AllYouNeed

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
105,00 €/1kg
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Lindt Lindor Kugel Mélange de Chocolats Lindt les plus fins 137g
46,21 €/1kg
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Soupe de nouilles aux légumes Yum Yum Insant, 30 sachets
15,57 €/1kg
28,03 €
Vendeur : Kleinkantoor

Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
37,20 €/1kg
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

kinder 5698 kinder Schokolade Schokoriegel 24 Riegel
18,33 €/1kg
5,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Célébrations Dose 1,435 kg
23,67 €/1kg
33,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Storck Knoppers croustillant lait noisette 24pcs 600g
17,70 €/1kg
10,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Console Nintendo Switch Neon V2 2019 Bleu/Rouge
364,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

PHILIPS EP2224/10 PHILIPS EP2224/10 Kaffeevollautomat schwarz
316,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

Knoppers® 471618 Knoppers® Barre aux noix 24 pcs.
20,04 €/1kg
19,24 €
Vendeur : AllYouNeed

tepro Barbecue à gaz Bloomfield, 2 brûleurs d'environ 3 kW chacun, surface de cuisson : environ 40,5 x 44,5 cm
322,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 26 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2013 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 19 octobre 2013 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed
22,02 €/1kg

Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
20,09 €
Vendeur : AllYouNeed
26,43 €/1kg

Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
1 506,81 €/1kg

en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,94 €
Vendeur : AllYouNeed
58,92 €/1kg

Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
25,07 €/1kg

Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed
19,79 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
46,07 €
Vendeur : AllYouNeed
209,41 €/1kg

Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
50,11 €
Vendeur : AllYouNeed
20,04 €/1kg

Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
43,47 €
Vendeur : AllYouNeed
33,70 €/1kg

Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
59,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg

Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
32,05 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
37,03 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,84 €
Vendeur : AllYouNeed
26,88 €/1kg

El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
14,99 €
Vendeur : RB_Trade
74,95 €/1kg

Barres Scholori 37 g, 36 pièces
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
26,53 €/1kg

Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg

Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
36,69 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed
27,40 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
36,73 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,56 €
Vendeur : AllYouNeed
157,09 €/1kg

Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,28 €
Vendeur : AllYouNeed
24,57 €/1kg

Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
17,58 €
Vendeur : Heartforcards
64,16 €/1kg

Kinder Buono 6 barres gaufrées fourrées à la crème de noisettes 129g paquet de 9
35,85 €
Vendeur : AllYouNeed
30,91 €/1kg