5,0



Sur la base de 4 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 200 ml240,00 €/1l
48,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum pour homme RED682,00 €/1l
68,20 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Addict Eau de Parfum, 100ml1 441,10 €/1l
144,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry London Eau de Parfum 50ml
971,00 €/1l
48,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Parfum pour femme Weekend Wo Burberry EDP 100 ml
557,60 €/1l
55,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Hero Eau de Parfum recharge 200 ml
492,95 €/1l
98,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry For Women EDP 100 ml W
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Parfum 80 ml
3 737,50 €/1l
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Burberry Her London Dream EDP 50 ml W
1 356,20 €/1l
67,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry The Beat Eau De Parfum 75 Ml Femme Edp
4 665,33 €/1l
349,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Ajmal Evoke Red Edition Him, Eau de Parfum, 90 ml
384,44 €/1l
36,14 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Burberry Brit Eau de Parfum Spray 100 ml
597,50 €/1l
59,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Deep Red, Eau de Parfum, vaporisateur
452,00 €/1l
33,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Burberry My Burberry Eau de Parfum, 30 ml
2 112,00 €/1l
95,00 €
-33%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Jimmy Choo Blossom Special Edition
1 004,33 €/1l
60,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Elle L'Edition Eau De Parfum 100 ml (woman)
259,00 €/1l
25,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Givenchy L'Interdit Le Parfum 50ml
1 675,00 €/1l
83,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

TRUSSARDI | RUBY RED | Eau de Parfum
1 092,67 €/1l
32,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Burberry Weekend For Woman Eau de Parfum Spray Vapo 100ml
570,90 €/1l
57,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Burberry Brit Red Special Edition Eau de Parfum 30ml
- Poids
- 0.03 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386463025352
- Poids
- 0.03 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386463025352
Cela va bien avec

Burberry - Brit Red - 50ml EDP
2 798,00 €/1l
139,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Burberry Brit Red Eau de Parfum Spray EDP 100 ml
2 299,00 €/1l
229,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
571,07 €/1l
42,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Burberry London Eau de Parfum 50ml
971,00 €/1l
48,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
363,60 €/1l
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum rechargeable 80ml
1 770,88 €/1l
141,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : BestBuyPerfumes

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Paco Rabanne Eau de Parfum Lady Million Lucky Eau de Parfum
3 299,33 €/1l
98,98 €
Vendeur : alte_Dufte

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
687,00 €/1l
34,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry Hero Eau de Parfum recharge 200 ml
492,95 €/1l
98,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lacoste Pour Femme EDP 30 ml W
952,67 €/1l
28,58 €
Vendeur : SEILOIRE

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
1 710,33 €/1l
51,31 €
Vendeur : PolisElectro

Givenchy - Organza EDP 100ml
633,40 €/1l
63,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Bvlgari Rose Goldea EDP 90 ml W
1 199,89 €/1l
107,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Lolita Lempicka Elle L'aime - Eau de Parfum Spray 40 ml
1 083,50 €/1l
43,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Hugo Boss The Scent Her Absolute 100ml Eau de Parfum
219,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
476,67 €/1l
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Burberry Brit Rhythm Intense Eau de Toilette pour hommes 90 ml
4 021,56 €/1l
361,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Jean Paul Gaultier Le Male In The Navy Eau de Toilette Spray 125 ml
735,60 €/1l
D'occasion
91,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Michael Kors Wonderlust EDP 100 ml W
464,60 €/1l
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Estée Lauder Beautiful Magnolia Eau de Parfum Spray 30 ml
2 255,67 €/1l
67,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Gucci Guilty Pour Homme EDT 50 ml M
1 030,20 €/1l
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum en vaporisateur, 75 ml
3 049,07 €/1l
228,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Cacharel Liberté Eau De Toilette 75 ml
1 986,67 €/1l
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum pour femme 80 ml
1 186,25 €/1l
94,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 28 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 12 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 27 décembre 2011 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 9 juin 2011 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l