Sables décoratifs
31 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Caramels à la citrouille enveloppés de cadeaux d'automne
1,63 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Arthome

Maïs décoratif Van Manen, sachet de 500 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,13 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : MrPackage
13,40 €/1kg

Sable BRILIANT décoratif naturel 600g
6,23 €
Hors frais de port (7,90 €)Livraison mer. 14 – ven. 16 octobre
Vendeur : VISO
10,38 €/1kg

Sable à décorer 12 couleurs 2,4 kg
42,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,80 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 17 – mar. 20 octobre
Vendeur : PlanetHappy
17,42 €/1kg

Yeux mobiles 7mm 150pcs
4,05 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : VISO
4,05 €/1kg

AQUA DECORIS gravier fuchsia 2 - 3 mm (1 kg)
16,08 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison jeu. 19 – mar. 24 novembre
Vendeur : e-zooo_com
16,08 €/1l

AQUA DECORIS, gravier bleu, granulométrie 2-3 mm (1 kg)
16,08 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison jeu. 19 – mar. 24 novembre
Vendeur : e-zooo_com
16,08 €/1l
Nos bonsplans
Sables décoratifs et bien plus encore
Voir les promos
AQUA DECORIS Quarzsand 0,4 - 1,2 mm (10 kg)
26,99 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : SuperMerchant
2,70 €/1kg

Bodengrund naturel coloré 3 - 5 mm (10 kg)
27,48 €
Hors frais de port (2,90 €)Livraison jeu. 19 – mar. 24 novembre
Vendeur : e-zooo_com
2,75 €/1l

Pom Pom Glitter Mix Tailles 80pcs
4,25 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : VISO
4,25 €/1kg

Mélange De Pigments Sable
13,10 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies

Dekosand noir, 2 kg, pour décorer des bougies et des vases
61,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : MarktKontor
30,98 €/1kg

Sable dynamique, de couleur bleue, 1 kg, idéal pour la création artistique
61,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : MarktKontor

Sable coloré décoratif, rouge, granulométrie 0,5 mm, 1 kg, pour vases et travaux manuels
46,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Allegro

Sable décoratif coloré, bleu néon, 600 g, pour travaux de loisirs créatifs
29,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Allegro

Elzusha - Ensemble de 9 bougeoirs en forme de pilier, de couleur gris-vert
37,95 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : SilkyStar

Paysages pour bassins, pierres naturelles, sable décoratif, sable naturel
270,75 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : BlissShopping

Lot de 6 élégants sets de table en feutre jaune, lavables et durables
66,95 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : VosRetail

Granulés décoratifs orange, 5 kg, sable décoratif grossier pour vases
37,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 13 – mer. 14 octobre
Vendeur : Vaihana
7,59 €/1kg

Elzusha - Décoration de table "Chat noir"
43,95 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : AveliraMarket

Sable coloré, couleur fuchsia, 600 g, pour la décoration et les travaux manuels
35,45 €
Hors frais de port (4,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : oCreon

Sable décoratif blanc - 2 x 700 grammes - Garniture pour vases - Granulométrie de 0,1 à 15 mm - Idéal pour les bougies et les vases
42,45 €
Hors frais de port (4,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : oCreon

Solidchoice - 400g de sable blanc pour les jardins zen et les projets créatifs
86,95 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – ven. 09 octobre
Vendeur : SilkyStar

Sable pour bougies, couleur crème, grand format
17,31 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 10 – ven. 16 octobre
Vendeur : M_plus_L
41,41 €/1kg

Veste Rains 12010SAND pour Homme
94,42 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Stateside

MEGApísek - bleu (1 kg)
10,73 €
Hors frais de port (15,67 €)Livraison jeu. 08 octobre
Vendeur : Mamito
10,73 €/1kg

Roue Tivoly, 100 X 45 Mm, Grains 80
17,28 €
Hors frais de port (8,30 €)Livraison sam. 10 – mar. 13 octobre
Vendeur : CentraleBrico

Faire un ensemble de bandeaux
20,71 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : EW_Trade

Sable ultra - orange 200g
11,03 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : VISO

Caramels à la citrouille enveloppés de cadeaux d'automne
1,63 €
Hors frais de port (12,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Arthome

Sable 0,5kg violet
8,52 €
Hors frais de port (7,90 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : VISO
85,20 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison gratuite
Avis des clients
et plus
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- 40 – 70 €
- Plus de 70 €
–
- Toutes les offres
Marque
- Van Manen
- PADU
- Weplay
- Megamanie
- oCreon
- OEM
- Wiky
- Merkloos
- Epee
- Glorex
- Unknown
- Tivoly
- svět KREATIVITY WIKY
- Skona Ting
- Art Craft
- Rains
- AquaEl
Matériau
- Plastique
- Textiles