Gels pour les cheveux
854 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

American Crew Classic Forming Cream 2 x 85 g Crème coiffante à tenue moyenne



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,08 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,84 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
292,24 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 6x10g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
53,32 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
5 332,00 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 2 x 10 g
22,23 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,42 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
1 071,00 €/1kg

Schwarzkopf - Taft - Gel capillaire absolu - Hommes - Fixation longue durée - 300 ml - Pack avantage - 4 pièces



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
44,95 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
32,46 €/1l

DAVINES Coloring Vibrachrom Mask - Masque revitalisant pour cheveux colorés - 100 ml 77,0
29,89 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,48 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
204,80 €/1l

Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 100ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,46 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Dasfarinas
144,60 €/1l

Wellaflex Men All Day Definition Gel Fixation Ultra Forte 150ml
3,96 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison jeu. 01 – ven. 02 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,40 €/1l
Nos bonsplans
Gels pour les cheveux et bien plus encore
Voir les promos
L'Oreal Professionnel, X-Tenso Moisturist, Hair Cream Treatment, For Strengthening, 250 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
76,10 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
304,40 €/1l

Gel fixateur extra fort n° 3 - 240ml
8,13 €
Hors frais de port (7,55 €)Livraison ven. 02 – mar. 06 octobre
Vendeur : LifeMeansBeauty
33,88 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Thrill Fiber Gum 2 x 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
20,59 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
102,95 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
16,21 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
162,10 €/1l

Bumble and bumble. Bb. Texture Hair Undressing Cream 150ml - crème-gel coiffante
23,95 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,45 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
156,33 €/1l

Taft Gel Tottle 300ml Titane Hold 6
34,95 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
99,83 €/1kg

American Crew - Fiber With High Hold And Low Shine - Caoutchouc de modelage pour la définition et la forme des cheveux 50.0g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,70 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mar. 20 – ven. 23 octobre
Vendeur : NutraBestBG
9,70 €/1kg

Dandy Gel coiffant, tenue forte, 150 ml
8,95 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
59,67 €/1l

Wella Professionals EIMI Texture Shape Shift Gomme de modelage 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
25,45 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mer. 14 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
169,67 €/1l

Revlon Style Masters Curly 3 Fanaticurls 150ml - activateur de boucles



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,16 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
81,07 €/1l

Toppik Hair Building Fibers Giant Size Black 55 g
57,57 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
1 046,73 €/1kg

Wella Professionals EIMI Texture Rugged Texture pâte modelante pour tous types de cheveux 150 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
18,80 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Zeitburg
125,33 €/1l

Wella Eimi Sculpt Force Extra Strong Gloss Gel, 28ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,09 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
324,64 €/1l

Reuzel Fiber Gel gel capillaire pour une tenue extra forte 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,76 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
97,60 €/1l

L3VEL3 - Matte Putty - Pommade coiffante 150 ml
31,00 €
-69%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,40 €
Hors frais de port (10,50 €)Livraison jeu. 01 – ven. 02 octobre
Vendeur : secocosmetics-com
62,67 €/1l

L’Oreal Studio Line – Haargel Fix & Force 8 150 ml
15,00 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Drogisterijplus-nl
100,00 €/1l

Wella Eimi Bold Move 150ml - pâte texturisante mate
28,95 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
193,00 €/1l

Redken Max Sculpting Gel Hardwear 250ML
34,34 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
137,36 €/1l

Gel-cire Taft Ultra, texture structurante, 75 ml
5,53 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : LAVONIO
73,73 €/1l

Gel Taft Tottle 300 ml, fixation extrême, 5
28,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
96,50 €/1kg

Goldwell - Stylesing Curls Lightweight Fluid 150ml
17,96 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
119,73 €/1l

Uppercut Deluxe Texture Cream 100 g – Crème texturisante pour les cheveux | Effet naturel et contrôle léger
22,89 €
Hors frais de port (10,50 €)Livraison jeu. 01 – ven. 02 octobre
Vendeur : secocosmetics-com
114,45 €/1kg

Depot 300 Hair Stylings No. 313, gel de styling avec filtre UV, définition et contrôle, tenue moyenne, 200 ml, pour un fini longue durée.
13,91 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
69,55 €/1l

L'Oreal, Studio Line Liquid Hair Gel, 150 ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
5,95 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Store-Germany
39,67 €/1l

Kevin Murphy, Super Goo, Hair Styling Gel, For Styling, Firm Hold, 100 g
34,72 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Dasfarinas
69,44 €/1kg

Cotril Styling Mud Moulding Clay 100ml - argile coiffante mate
18,13 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
181,30 €/1l

GOT2B ISTYLERS texture clay 75ml
13,27 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Zeitburg
176,93 €/1l

Cotril Styling Helmet Texturizing Paste 100ml - pâte texturisante
17,76 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
177,60 €/1l

Cire au romarin Stick capillaire Aliver - 75 g
13,80 €
Hors frais de port (17,00 €)Livraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : Aliver
184,00 €/1kg

TIGI Bed Head Men Power Play Gel 200ml - gel tenue forte



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,21 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Katomix
66,05 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,95 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,26 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
88,40 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard colle fixante pour cheveux, 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,64 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
84,27 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Marque
- Goldwell
- TAFT
- LAYRITE
- Schwarzkopf
- Wella
- ACTIVESHOP
- ACTIVILONG
- Alcina
- AlfaParf Milano
- ALIVER
- Alpa
- Alterego
- American Crew
- Artègo
- Aveda
- Balmain
- BARBER
- BarberTime
- BAYLI
- Big Buy Cooking
- Bioturm
- Bumble and Bumble
- Cantu
- Chi
- Comair
- Cotril
- Creme Of Nature
- CREMO
- d:fi
- Dapper Dan
- Davines
- DEPOT
- Dusy
- eBrands Global Oy
- eco cosmetics
- ELKADERM
- Fabrikant
- Farmavita
- Farmona
- Fonex Gummy
- Garnier
- ghd France
- Giorgi Line
- Gummy
- HEALTH & BEAUTY
- Hegron
- Henkel
- Henkel Beauty Care
- I.C.O.N.
- ICON Line
- Immortal
- Inebrya
- Joico
- Kadus
- Kerasilk
- Keune
- Kevin Murphy
- KMS
- L'Oréal
- L'Oréal Paris
- L3VEL3
- LABORATORIUM KOSMETYCZNE "JOANNA" B. GÓRKA, R. KORCZAK SPÓŁKA JAWNA
- Lakmé
- Leonor Greyl
- Lisap Benelux
- Living Proof
- Lockhart’s
- Londa Professional
- Longshawe Packaging
- Ludovico Martelli
- Marc Anthony
- Maria Nila
- MATRIX
- milk_shake
- Morfose
- NAÏF Natural Care BV
- Natucain
- Nishman (Türkei)
- Nivea
- OSMA Werm
- Oway
- PADU
- Redken
- REUZEL
- Revlon
- Sachajuan
- Sebastian Professional
- Sebman
- Selective Professional
- Sexy Hair
- Stapiz
- SYOSS
- Tenex
- THE SHAVE FACTORY
- Tigi
- Toppik
- Umberto Giannini
- Uppercut
- Wella Flex
- Wellaflex Men
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 100 €
- Plus de 100 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus