Gels pour les cheveux
854 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

American Crew Classic Forming Cream 2 x 85 g Crème coiffante à tenue moyenne



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,08 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,84 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
292,24 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 6x10g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
53,32 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
5 332,00 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 2 x 10 g
22,23 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,42 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
1 071,00 €/1kg

Taft Styling Paste 100ml Texture Hold 5+
27,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
279,50 €/1kg

Crème capillaire MEN Shift It for men 75 - Londa Professional



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,97 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mar. 20 – ven. 23 octobre
Vendeur : NutraBestBG
106,27 €/1l

Goldwell - Stylesign Heat Styling Straightening Balm 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
17,96 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
17,96 €/1kg

Cock Grease Ultra Hard The Big Black Haar Pomade 50 g
2,71 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
54,20 €/1kg
Nos bonsplans
Gels pour les cheveux et bien plus encore
Voir les promos
Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard colle fixante pour cheveux, 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,64 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
84,27 €/1l

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
16,21 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
162,10 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Osis Thrill Fiber Gum 2 x 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
20,59 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
102,95 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
16,21 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
162,10 €/1l

Remoldable Hold And Shine Gel 75ML
25,38 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
338,40 €/1l

Pommade capillaire IMMORTAL CHAOS SEA SALT POMADE Mess Up - 100 ml
35,83 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
358,30 €/1l

Tigi Bed Head Manipulator Paste 57gr - pâte fibreuse brillante



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,46 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
341,40 €/1l

Shave Factory, Poudre coiffante dorée, 20 g
7,93 €
Hors frais de port (10,50 €)Livraison jeu. 01 – ven. 02 octobre
Vendeur : secocosmetics-com
198,25 €/1kg

Artègo Touch Rock Me Wet Effect Gel gel capillaire pour une tenue forte 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,17 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
45,85 €/1l

Alpa Luna Birch Herbal Hair Water 120 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,11 €
Hors frais de port (11,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Glamperfeu
17,58 €/1l

Gel coiffant ultra-fort Sebastian Liquid Steel, 140 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,17 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
172,64 €/1l

Goldwell Dualsenses Men Texture Cream Paste 100ml - pâte
17,17 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
171,70 €/1l

Londa Professional Swap It X-Strong Gel gel capillaire pour une tenue forte 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
8,11 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mar. 20 – ven. 23 octobre
Vendeur : NutraBestBG
81,10 €/1l

Wella Professionals EIMI Texture Grip Cream 75 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Dasfarinas
186,53 €/1l

Alterego Stylego Clay Shape 100ml - pâte coiffante mate
12,32 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,09 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
110,90 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Gel coiffant pour une fixation extra-forte 150 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,94 €
Hors frais de port (7,20 €)Livraison jeu. 08 – lun. 12 octobre
Vendeur : VISO
72,93 €/1l

Tube de colle Taft Gel 150 ml, fixation ultra-forte 14
26,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
539,00 €/1kg

EIMI Pearl Styler XXL 150 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
34,30 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
228,67 €/1l

L3VEL3 Gel teinté noir 250 ml
17,26 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Zeitburg
69,04 €/1l

MARMARA BARBER Gel coiffant n° 34 250 ml
35,84 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,13 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Arboremedia
132,52 €/1l

Tenax Hair Pomade Matte Base, 125 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
40,95 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Tormino
327,60 €/1l

Cotril Styling Spaghetti No Rinse Smoothing Cream 100ml - crème lissage parfaite
16,28 €
Hors frais de port (2,49 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : hairgalleryeurope
162,80 €/1l

Hegron Styling Gel - Megahold - Strong hold - 150 ml - economy pack - 6 pieces
38,95 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
37,72 €/1l

Nishman | Hair Powder P0 Light Control - 20g - Finition mate - Volume - Coiffage léger



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,38 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : barberkosmetik
73,80 €/1kg

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g
17,54 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
84,73 €/1kg

Gel pour cheveux bouclés Activilong Paris Acticurl Curl Activator Gel, 260ml
27,65 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison sam. 10 – lun. 12 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
69,12 €/1kg

Mousse coiffante Marc Anthony, Mousse coiffante pour cheveux, Femmes, 300 ml, Cheveux bouclés, Fixation, Ébouriffez légèrement vos cheveux avant d'appliquer la mousse. Appliquez une quantité généreuse sur l'ensemble de la chevelure, sans tirer dessus...
24,69 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : MadiHealth
82,30 €/1l

Goldwell SS CT Roughman 2 x 100 ml
28,77 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison ven. 02 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
143,85 €/1l

set de 3 vaporisateurs Coiffeur - 500ml vaporisateur manuel pour les cheveux - vaporisateur vaporisateur pour les plantes vaporisateur à pompe réutilisable vaporisateur de brouillard vaporisateur d'eau vaporisateur de plantes vide
19,94 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Bayli-Online

Schwarzkopf Osis Texture G. Force 150ml - gel tenue extra forte
10,45 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
69,67 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,95 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,26 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
88,40 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard colle fixante pour cheveux, 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,64 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : MAGUHAAR
84,27 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Marque
- Goldwell
- TAFT
- LAYRITE
- Schwarzkopf
- Wella
- ACTIVESHOP
- ACTIVILONG
- Alcina
- AlfaParf Milano
- ALIVER
- Alpa
- Alterego
- American Crew
- Artègo
- Aveda
- Balmain
- BARBER
- BarberTime
- BAYLI
- Big Buy Cooking
- Bioturm
- Bumble and Bumble
- Cantu
- Chi
- Comair
- Cotril
- Creme Of Nature
- CREMO
- d:fi
- Dapper Dan
- Davines
- DEPOT
- Dusy
- eBrands Global Oy
- eco cosmetics
- ELKADERM
- Fabrikant
- Farmavita
- Farmona
- Fonex Gummy
- Garnier
- ghd France
- Giorgi Line
- Gummy
- HEALTH & BEAUTY
- Hegron
- Henkel
- Henkel Beauty Care
- I.C.O.N.
- ICON Line
- Immortal
- Inebrya
- Joico
- Kadus
- Kerasilk
- Keune
- Kevin Murphy
- KMS
- L'Oréal
- L'Oréal Paris
- L3VEL3
- LABORATORIUM KOSMETYCZNE "JOANNA" B. GÓRKA, R. KORCZAK SPÓŁKA JAWNA
- Lakmé
- Leonor Greyl
- Lisap Benelux
- Living Proof
- Lockhart’s
- Londa Professional
- Longshawe Packaging
- Ludovico Martelli
- Marc Anthony
- Maria Nila
- MATRIX
- milk_shake
- Morfose
- NAÏF Natural Care BV
- Natucain
- Nishman (Türkei)
- Nivea
- OSMA Werm
- Oway
- PADU
- Redken
- REUZEL
- Revlon
- Sachajuan
- Sebastian Professional
- Sebman
- Selective Professional
- Sexy Hair
- Stapiz
- SYOSS
- Tenex
- THE SHAVE FACTORY
- Tigi
- Toppik
- Umberto Giannini
- Uppercut
- Wella Flex
- Wellaflex Men
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 100 €
- Plus de 100 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus