Bonbons gélifiés aux fruits
1 134 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Bubble Fizz



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
8,42 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Informations supplémentaires sur l'annonce

Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,48 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg

HARIBO 10054467 HARIBO PASTA BASTA SAUER Fruchtgummi 160,0 g
1,83 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,44 €/1kg

Poitrine double D gomme fruitée extra souple 4 fois assortie 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,64 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,09 €/1kg

Boîte à comprimés Meilleur fils remplie de glucose Coeurs blague 25g
2,78 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
2,78 €/1kg

Haribo Ron Weasley Gomme aux fruits avec symboles magiques sachet 160g
1,57 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Voir les promos
HARIBO 10005017 HARIBO Starmix Mini Fruchtgummi 250,0 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,09 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,36 €/1kg

Haribo séisme 160g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,95 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
12,19 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
8,38 €
Hors frais de port (12,90 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Needforsweet
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Fun Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,28 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Gomme fruitée Cœurs de fraise fourrée à la crème sucrée 175g
2,64 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,67 €/1kg

Haribo Berries 3kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
44,95 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,99 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Candyspot

HARIBO 10048080 HARIBO Rainbow Pixel Gomme aux fruits 150 pcs.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
10,97 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,14 €/1kg

Trolli Œufs au plat 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
15,38 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl

Amos Peelerz Banana Gummy mini gomme de fruit tropicale molle 65g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,73 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
42,00 €/1kg

Hitschies Langues de dragon acidulées Brizzl Bälle 100 g
3,55 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
35,50 €/1kg

nimm2® 388220 nimm2® Lachgummi FunFari Fruchtgummi 225,0 g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,47 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,98 €/1kg

Nordthy English Wine Gum Classic Wine Gum 900g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
8,38 €
Hors frais de port (12,90 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Needforsweet
9,31 €/1kg

HARIBO 10051583 HARIBO Kinder-Party Fruchtgummi 250,0 g
39,62 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,96 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 15 octobre
Vendeur : VaVaDo
103,84 €/1kg

Gelée de fruits au goût de grenade avec vitamine C50 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,69 €
Hors frais de port (7,99 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : medpak_shop
53,80 €/1kg

nimm2® 4014400681055 nimm2® Lachgummi mini Fruchtgummi 20 St./258,0 g
38,52 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 15 octobre
Vendeur : VaVaDo
149,30 €/1kg

Mini anneaux aux fruits rouges Trolli 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,12 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
14,13 €/1kg

Haribo oursons au lait 160g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,57 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Barre aux fruits Nakd Cocoa Delight aux noix, 140 g - végétalienne et sans gluten
8,34 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
59,57 €/1kg

Haribo Weinland Weingummi



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,23 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,30 €/1kg

Haribo Roulette Mega Sour (40 x 45g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
45,45 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,99 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Candyspot
19,44 €/1kg

Trolli Gomme fruitée cerise, 1000g



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
9,71 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,71 €/1kg

Schtroumpfs, bonbons gélifiés, 175 g, Haribo
2,02 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
11,88 €/1kg

Gomme aux fruits Haribo Bubble F!zz 200 g – bonbons acidulés et moelleux avec un noyau effervescent
4,60 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
23,00 €/1kg

BUBS Skull Cool Cola (paquet individuel de 3 kg)
31,99 €
Hors frais de port (14,95 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : Candyspot

Nerds Gummy Clusters Fruits 113g
4,38 €
Hors frais de port (14,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Unicat-Candy
38,76 €/1kg

Haribo 905061 Gomme aux fruits Phantasia 175g
1,75 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,00 €/1kg

Trolli Flavor Bomb Cherry Cola 3D 75g
5,90 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
78,67 €/1kg

Hitschies bras de poulpe aigrelets gélifiés aux fruits fourrés à la vanille 125g
1,84 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
14,72 €/1kg

Swizzels Double Dip 36-pack, végétalien, sans gluten, sans lactose, 684g
51,95 €
-56%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,64 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl

Jelly Belly Barbie 60 g
5,82 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
97,00 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,66 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,04 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Marque
- Haribo
- Trolli
- Red Band
- Bubs Godis
- Sümepa
- Alex Sweets
- Amos
- Amos Sweerts
- Amos Sweets
- apetitki
- Apexage sro
- Astra
- Astra Faam
- Autodrop
- Back zoo nature
- Beagley Copperman
- Bear Fruitsnack
- Berggold
- Betty Crocker
- Bio 4You
- Birkengold
- Bob Snail
- Brain Licker
- Bridgewater Candle Company
- Cab Drinks
- Cavendish & Harvey
- Cloetta
- Cokoc
- Cokoc Food Co., Ltd.
- Confidas
- Cool Milk
- Crunch Punch
- Damel
- Dulceplus Colosinas A.S.
- Elah
- Ella's Kitchen
- EUROBRAND
- Ferrara Candy Company
- Fini
- Frusano
- Grupperz
- gustiamo
- Harry Potter
- Hellma
- Hershey's
- hitschies
- Impact
- INNY
- Jake S.A.
- Jelly Belly
- Katja
- Katjes
- Klene
- KoRo
- Lifesavers
- Look-O-Look
- Malaco
- Matthijs
- Matthijs BV
- Mega Einkaufsparadies
- MEGA GUMMIES
- Metzgerei Steiner
- mind sweets
- nakd
- Nerds
- Nestlé
- NIKLNIP
- Nord-Ostsee Handelswaren
- Nordthy
- Nordthy A/SRubinvej 61 DK- 7700 Thisted
- Open Food
- Original Beans
- Pural
- Ravazzi Gummy s.p.a.
- Shunga
- SKITTLES
- SNACK SERVICE
- Sour Patch Kids
- Sperlari
- Spunk
- Starkfried GmbH
- Storck
- Sultana
- Süsswaren-Paradies
- SweeTARTS
- Swizzels
- Taksi
- taveners
- Terrasana
- Toms
- Tri d'Aix
- Valora Trade
- Vidal
- Vidal Candies USA, Inc.
- Wagro
- Warheads USA
- Xylifresh
- YUMEARTH
- Yummi Yummi
- ZESTAWY
Prix
- Moins de 15 €
- 15 – 20 €
- Plus de 20 €
–
- Toutes les offres
Catégorie
- Bonbons gélifiés aux fruits
- Chocolats
- Bonbons
- Biscuits et snacks
- Biscuits
- Barres chocolatées
- Autres friandises
- Chewing-gums
- Petits chocolats
- Pop-corn
- Réglisses
- Sucettes
- Bonbons à mâcher
- Autres calendriers de l’Avent
- Guimauves
- Friandises de Pâques
- Sucres d’orge
- Friandises alcoolisées
- Confiseries de Noël
- Barres de céréales
Avis des clients
et plus