nimm2® 387629 nimm2® Lachgummi Softies Fruits rouges Gomme aux fruits 225,0 g

1,73 €

7,69 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 17
8,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387599 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
nimm2® 387599 nimm2® Lachgummi Frucht & Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
7,40 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387551 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250 g
nimm2® 387551 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250 g
9,88 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
nimm2® 387452 nimm2® Lachgummi Märchenprinzen Fruchtgummi 300,0 g
6,17 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387544 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 200,0 g
nimm2® 387544 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 200,0 g
9,35 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de nimm2® 388541 nimm2® Lachgummi Millianer Fruchtgummi 250,0 g
nimm2® 388541 nimm2® Lachgummi Millianer Fruchtgummi 250,0 g
7,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387568 nimm2® Lachgummi  Fruchtgummi 250,0 g
nimm2® 387568 nimm2® Lachgummi Fruchtgummi 250,0 g
7,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
12,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Cœurs meringués, oursons gélifiés, gommes aux fruits, dragées mousse, dragées mousse, 150 pièces, boîte 1050g
Haribo Cœurs meringués, oursons gélifiés, gommes aux fruits, dragées mousse, dragées mousse, 150 pièces, boîte 1050g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
25,09 €
-22%
19,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
Katjes Gomme fruitée Pays des merveilles Arc-en-ciel 13742 175g
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Berggold - Gelée de bananes - 250g
Berggold - Gelée de bananes - 250g
6,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 680454 nimm2® Lachgummi Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
nimm2® 680454 nimm2® Lachgummi Joghurt Fruchtgummi 250,0 g
150,80 €/1kg
37,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Trolli : anneaux à la pêche (bonbons gélifiés aux fruits) 200 g
Trolli : anneaux à la pêche (bonbons gélifiés aux fruits) 200 g
17,50 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Storck nimm 2 Gommes au saumon Softies Fruits rouges fourrés juteux 225g

Les nimm2 Lachgummi Softies Fruits Rouges apportent un double plaisir fruité à votre pause gourmande ! Ces gommes aux fruits extra souples, au look de baies, sont fourrées d'un liquide fruité composé d'un délicieux jus de fruits et de 6 précieuses vitamines.

Découvrez le goût des baies fruitées :

  • Cerise, mûre et cassis - pour une expérience fruitée pleine de saveur.
  • Consistance moelleuse: parfait pour grignoter - liquide à l'intérieur, doux à l'extérieur.
  • Avec des vitamines: une délicieuse combinaison de plaisir et de fruits.

Grâce à leur garniture liquide et fruitée, les softies en gomme au saumon sont un régal pour les jeunes et les moins jeunes. Savourez leur goût fruité intense en toute occasion - à la maison, en déplacement ou en les partageant avec vos amis et votre famille.

AUGUST STORCK KG
Waldstraße 27
13403 Berlin


Composants
INGRÉDIENTS : Sirop de glucose, sucre, jus de fruits (25%) à base de jus de fruits concentré (raisin, griotte, framboise, cassis, mûre, sureau), gélatine, acidifiants (acide citrique, acide lactique), gélifiant pectine, Arômes, concentrés colorants (carotte noire, spiruline), niacine, vitamine E, acide pantothénique, vitamine B6, extrait de curcuma colorant, biotine, vitamine B12, agents d'enrobage (cire de carnauba, cire d'abeille, blanche et jaune).PEUT ÉGALEMENT CONTENIR DU LAIT.

Valeurs nutritives par 100g :
Valeur énergétique : 330,00 kilocalories (kcal) Valeur calorique : 1.401,00 kilojoules (kJ) Lipides : 0,10 Lipides, dont acides gras saturés : 0,10 Glucides : 76,40 Glucides, dont sucres : 54,90 Protéines : 4,20 Sel : 0,21 Niacine : 15,60 Vitamine E : 10,30 Acide pantothénique : 7,40 Vitamine B 6, pyridoxine : 1,50 Biotine : 50,00 microgrammes Vitamine B 12, cyanocobolamine : 2,20 microgrammes

Dénomination de vente :
Gommes aux fruits molles et fourrées avec vitamines


Protéger de la chaleur et de l'humidité !

Indications concernant les allergies :
Peut contenir des traces de : Lait et produits laitiers (y compris le lactose)

Clause de non-responsabilité
L'emballage du produit et les documents associés peuvent contenir des informations qui dépassent et/ou diffèrent de celles fournies sur notre site Internet. Nous vous recommandons donc de ne pas vous fier uniquement aux informations affichées sur notre site Internet, mais de toujours lire attentivement les étiquettes, les avertissements et les instructions fournis avec le produit avant de l'utiliser.



nimm2 Lachgummi - des vitamines et des friandises. La gomme fruitée amusante avec du jus de fruits et des vitamines. Avec beaucoup de variété, nimm2 Lachgummi garantit un plaisir supplémentaire de grignotage pour toute la famille. La combinaison du bon nimm2 et des joyeuses figurines de gomme aux fruits fait éclater le rire de chacun. Le goût de l'amusement est si bon. Une enveloppe tendre, un cœur encore plus tendre : des bonbons juteux et fourrés ! nimm2 Lachgummi Softies fruits rouges pour les gourmands de toute la famille. Ils sont juteux et mous et ont un goût particulièrement fruité et délicieux de fruits rouges. Le plaisir de grignoter parfait avec du jus de fruit et des vitamines.
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sirop de glucose, sucre, jus de fruits (25%) à base de jus de fruits concentré (raisin, griotte, framboise, cassis, mûre, sureau), gélatine, acidifiants (acide citrique, acide lactique), gélifiant pectine, Arômes, concentrés colorants (carotte noire, spiruline), niacine, vitamine E, acide pantothénique, vitamine B6, extrait de curcuma colorant, biotine, vitamine B12, agents d'enrobage (cire de carnauba, cire d'abeille, blanche et jaune).
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 330,00 kilocalories Valeur énergétique : 1.401,00 kilojoules Lipides : 0,10g dont -acides gras saturés : 0,10g Glucides : 76,40g dont -sucres : 54,90g Protéines : 4,20g Sel : 0,21g Niacine : 15,60 Vitamine E : 10,30 Acide pantothénique : 7,40 Vitamine B 6 Pyridoxine : 1,50 Biotine : 50,00 microgrammes Vitamine B 12 Cyanocobolamine : 2,20 microgrammes
Poids
225 g
Entreprises du secteur alimentaire
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Dénomination de vente
Gommes aux fruits tendres et fourrées aux vitamines
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
387629
Codes-barres EAN
4014400922493

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sirop de glucose, sucre, jus de fruits (25%) à base de jus de fruits concentré (raisin, griotte, framboise, cassis, mûre, sureau), gélatine, acidifiants (acide citrique, acide lactique), gélifiant pectine, Arômes, concentrés colorants (carotte noire, spiruline), niacine, vitamine E, acide pantothénique, vitamine B6, extrait de curcuma colorant, biotine, vitamine B12, agents d'enrobage (cire de carnauba, cire d'abeille, blanche et jaune).
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 330,00 kilocalories Valeur énergétique : 1.401,00 kilojoules Lipides : 0,10g dont -acides gras saturés : 0,10g Glucides : 76,40g dont -sucres : 54,90g Protéines : 4,20g Sel : 0,21g Niacine : 15,60 Vitamine E : 10,30 Acide pantothénique : 7,40 Vitamine B 6 Pyridoxine : 1,50 Biotine : 50,00 microgrammes Vitamine B 12 Cyanocobolamine : 2,20 microgrammes
Poids
225 g
Entreprises du secteur alimentaire
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Dénomination de vente
Gommes aux fruits tendres et fourrées aux vitamines
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
387629
Codes-barres EAN
4014400922493
Cela va bien avec
Image de Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Riegelein Sachet mixte de Pâques au chocolat au lait extrafin 225g
Riegelein Sachet mixte de Pâques au chocolat au lait extrafin 225g
27,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
6,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Célébrations Dose 1,435 kg
Célébrations Dose 1,435 kg
23,67 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 18
33,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt & Sprüngli Edel Marzipan Pur Riegel (50g)
Lindt & Sprüngli Edel Marzipan Pur Riegel (50g)
38,80 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bifi | Snack-Pack Carazza | 40 g | 1 pièce | pâte farcie épicée | idéal en voyage et entre-deux
Bifi | Snack-Pack Carazza | 40 g | 1 pièce | pâte farcie épicée | idéal en voyage et entre-deux
26,25 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Wicklein Feine Nürnberger Meistersinger Pain d'épices sur galette, chocolaté
Wicklein Feine Nürnberger Meistersinger Pain d'épices sur galette, chocolaté
148,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
29,62 €
Vendeur : Benture
Image de Meica Volaille allemande 6 saucisses (bocal de 660g)
Meica Volaille allemande 6 saucisses (bocal de 660g)
22,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 387605 nimm2® Lachgummi Softies Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387605 nimm2® Lachgummi Softies Fruchtgummi 225,0 g
7,69 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 14
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g
7,52 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
15,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bahlsen Biscuits Pain d'épices Bretzels 88370 111pcs, Image générée par une IA
Bahlsen Biscuits Pain d'épices Bretzels 88370 111pcs
0,38 €/1kg
43,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
334,50 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
51,50 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
10,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Plastique Décorations de Noël 45 pièces - rose - Shatterproof Boules de Noël incassables - Sapin de Noël Arbre de Noël Décorations décoratives
Plastique Décorations de Noël 45 pièces - rose - Shatterproof Boules de Noël incassables - Sapin de Noël Arbre de Noël Décorations décoratives
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 39
15,69 €
Vendeur : Special-trends
Image de nimm2® 387643 nimm2® Lachgummi Shakies Fruchtgummi 225,0 g
nimm2® 387643 nimm2® Lachgummi Shakies Fruchtgummi 225,0 g
8,18 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de After Eight 200g
After Eight 200g
25,45 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
5,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Debic - Crème en spray sucrée - 700 ml
Debic - Crème en spray sucrée - 700 ml
68,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
17,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
39,95 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
7,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Bomann MA 451 CB - Aluminium - 220 - 240 V - 50/60 Hz - Silber (604510)
Bomann MA 451 CB - Aluminium - 220 - 240 V - 50/60 Hz - Silber (604510)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 326
71,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avis des clients

Sur la base de 14 avis
Avis publié le 18 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
De délicieux minis !
Avis publié le 20 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Exactement comme promis sur le site
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Super produit - Déroulement simple
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Avis publié le 18 février 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Séduit à plus de 2
Avis publié le 31 octobre 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Super délicieux.
Avis publié le 15 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 29 mai 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg