Biscuits
1 612 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg
Meilleure vente

Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg

Biscuits italiens Cantucci Toscani, 250 g - Marque : Sapori
4,99 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
15,12 €/1kg

Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
19,78 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
26,37 €/1kg

Biscuits Biscotti Frutta 250g - Gran Cereale



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,59 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
10,88 €/1kg
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Voir les promos
Biscuits Cuori di Crema al Pistacchio 200g - Falcone
4,84 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
24,20 €/1kg

Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,30 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
16,39 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg

Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg

Bonomi Amaretti 200 g
4,16 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
20,80 €/1kg

Eti Tutku Cookies 162g – Des biscuits croustillants et délicieux pour les moments de collation
3,50 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
21,60 €/1kg

Cannoli siciliens, grande taille, 250 g, marque Pennisi



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
6,40 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
21,33 €/1kg

belVita Biscuits aux céréales pour le petit-déjeuner avec arôme de cacao et morceaux de chocolat 300 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,72 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
71,88 €/1kg

Manner 835927 Manner Törtchen Haselnuss Kekse 400,0 g
7,59 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
18,97 €/1kg

Coppenrath Classic Café Kränze biscuits 250g (DLC : 06.08.2024)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,88 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg

Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
21,33 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg

Biscuit carotte- épeautre 125g
3,13 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
25,04 €/1kg

Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,68 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
18,93 €/1kg

Gaufres au chocolat au lait Bahlsen Waffeletten 100 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
6,22 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,20 €/1kg

Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg

Cannoli siciliens, marque Domenico Mascolo, poids net : 160 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
5,98 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
35,18 €/1kg

Hammermühle Simply Seeds biscuits au chocolat150g
5,48 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : taleoo
36,53 €/1kg

Bake Rolls Pain croustillant à l'ail 150 g
2,38 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
15,87 €/1kg

Biscuits sablés Macine à la crème fraîche, 800g - Mulino Bianco



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
6,58 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
8,22 €/1kg

CROIX DE MAÏS À LA CRÈME DE FRAISES, SANS GLUTENE 18 g - BALILA
0,32 €
Hors frais de port (11,00 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : LAVONIO
17,78 €/1kg

Gâteaux au yaourt Balconi, 190 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,25 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
14,77 €/1kg

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
20,82 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1kg

LU Scholiertje biscuits au lait 150g – biscuits croustillants avec une délicate garniture au lait
7,90 €
Hors frais de port (11,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : Pantry_Intl
52,67 €/1kg

Biscuits sans sucre 170 g Gullón



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,52 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,34 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison ven. 09 – mar. 13 octobre
Vendeur : Katomix
19,65 €/1kg

Biscuits Ottimini Integrali, 400g - Divella



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,13 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
6,39 €/1kg

Lambertz Balena biscuits sablés fins au chocolat noir 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,51 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,31 €/1kg

Biscuits sablés Macine, marque Mulino Bianco, 350 g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,95 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
7,20 €/1kg

Gaufrettes Caprice au chocolat, 115 g
9,46 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 09 – mer. 14 octobre
Vendeur : MadiHealth
55,65 €/1kg

Manner Mozart Mignon Tranches fourrées aux amandes et aux noisettes 300g
12,31 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mar. 13 – lun. 19 octobre
Vendeur : M_plus_L
41,03 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Meilleure vente
Informations supplémentaires sur l'annonce

Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
13,07 €
Hors frais de port (12,95 €)Livraison sam. 03 – mer. 07 octobre
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Plus de 20 €
–
- Toutes les offres
Marque
- Barilla
- Daelmans Stroopwafels
- Lotus Kekse
- Bahlsen
- Hellma
- Asolo
- Balocco
- Belli
- belVita
- Bisca
- Biscottificio
- BOGUTTI
- Bonne Maman
- Bonomi
- Cadbury
- CARUNO
- Coppenrath
- CUORENERO
- DeBeukelaer
- Diablo
- Divella
- Domenico Mascolo
- Dr. Quendt
- Esser Konfekt- und Feingebäckherstellung GmbH & Co.KG
- EUROWAFEL
- Falcone
- Feiny Biscuits
- Ferrero
- Filipinos
- Galbusera
- Genuport Trade GmbH
- Gilli
- Gran Cereale
- Griesson
- Grisbi
- GULLON
- Hammermühle
- HELLMA Gastronomie-Servie
- Henry Lambertz GmbH & Co. KG
- Holle
- Hoppe
- Hoppe GmbH
- Jacobs
- Johnny Doodle
- Kambly
- Keebler
- Kinder
- Lambertz
- Lazzaroni
- Leibniz
- Liga
- Linea Natura
- Loacker
- Lotus
- LOTUS BAKERIES
- Lulu
- Macarons de Pauline
- Mader
- Maltesers
- Manner
- Marabou
- MARS COMPANY
- Matilde
- McVitie´s
- Mega-Paradies
- Mikado
- Mila
- Milka
- Mondelez
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- Mondelez International Group
- naturkorn mühle Werz
- Nestlé
- Nestlé Nederland
- Nordthy
- Nutella
- nutrisslim
- Open Food
- OREO
- ORO
- ORO SAIWA
- Pan di Stelle
- Papadopoulos
- Patisserie Matheo
- Pennisi
- Pick Up
- Pural
- Pure&Good
- Rioba
- Rosengarten Naturkost
- Sapori
- Schär
- Schrader
- Schulte
- Selgros
- Stenger
- Storck
- Sultana
- Tiny
- Walkers Shortbread Ltd.
Catégorie
- Biscuits
- Chocolats
- Bonbons
- Biscuits et snacks
- Bonbons gélifiés aux fruits
- Barres chocolatées
- Autres friandises
- Chewing-gums
- Petits chocolats
- Pop-corn
- Réglisses
- Sucettes
- Bonbons à mâcher
- Autres calendriers de l’Avent
- Guimauves
- Friandises de Pâques
- Sucres d’orge
- Friandises alcoolisées
- Confiseries de Noël
- Barres de céréales
Avis des clients
et plus