Baumes à lèvres
1 515 résultats
Informations supplémentaires sur l'annonce

Estée Lauder Pure Color Envy Baume à lèvres femme 3,2 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
76,94 €
Hors frais de port (8,40 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : VogueVista
24 043,75 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

The Lip Balm 9g - LA MER Facial Treatment



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
70,70 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
1 359,62 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Sheer Glow La Mer The Lip Volumizer
79,79 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
11 398,57 €/1l

Torriden - SOLID IN Essence pour les lèvres, 11 ml
7,04 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : NutraBestBG
640,00 €/1l

Catrice Baume à lèvres Melt & Plump Juicy Lip Plumper 010 More Amore, 1,8 g
6,16 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
3 422,22 €/1kg

Estée Lauder Pure Color Envy Baume à lèvres femme 3,2 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
76,94 €
Hors frais de port (8,40 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : VogueVista
24 043,75 €/1kg

Vaseline Lipcare – Soin à l'aloe vera 20 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,18 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
191,80 €/1kg
Nos bonsplans
Baumes à lèvres et bien plus encore
Voir les promos
Baume à lèvres Aloe pour femmes 20 - Vaseline
25,95 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,95 €
Livraison gratuiteLivraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : WAYS
410,78 €/1kg

Bouncy & Firm Baume à lèvres éclaircissant et raffermissant ( Traitement des lèvres) 12 g
40,40 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
3 366,67 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume exfoliant pour les lèvres (The Lip Polist) 15ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,79 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
5 319,33 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume repulpant intensif Hyaluronic+ pour les lèvres 15ml
39,30 €
Hors frais de port (3,99 €)Livraison ven. 02 – mer. 07 octobre
Vendeur : NetworkTechnologies
2 620,00 €/1l

Vaseline Lipcare – Beurre de cacao thérapeutique 20 g
19,15 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
191,50 €/1l

Anua PDRN Lip Serum 10 ml
13,40 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : NutraBestBG
1 340,00 €/1l

Labello, Soin de nuit, Pomadka, 5,5ml
30,86 €
-77%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,88 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison mer. 07 – mar. 13 octobre
Vendeur : M_plus_L
688,00 €/1kg

Nuxe Very Rose Baume à lèvres à la rose 15 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
10,82 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
721,33 €/1kg

bareMinerals Ageless Phyto-Retinol Lip Balm Baume do ust z fitoretinolem, 3.3 g
24,76 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mer. 14 – lun. 19 octobre
Vendeur : NutraBestBG
7 503,03 €/1kg

Baume à lèvres naturel, tube de 10 ml
4,84 €
Hors frais de port (17,90 €)Livraison sam. 03 – mar. 06 octobre
Vendeur : Shoproither

ESSENCE Lip Swirl Mask #01 8g - Vegan & Cruelty Free
11,49 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
1 436,25 €/1kg

Nivea Nurturing Lipstick Cherry Shine, 4.8g
10,42 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,13 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : MadiHealth

Vaseline | Gelée cicatrisante 368g - Baume pour le corps et les lèvres, Vaseline Cosmetic, Pour les peaux sèches, Idéal pour l'hiver



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,83 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
54,32 €/1l

Bioderma Atoderm Lèvres Baume à lèvres réparateur 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
8,95 €
Hors frais de port (6,50 €)Livraison mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Vendeur : Friseurtotal
596,67 €/1l

Day To Night Lip Duo Coffret cadeau de soin des lèvres
32,21 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,77 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Dasfarinas
823,75 €/1kg

Topialyse Baume 400ML for Kids' Dry Skin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,31 €
Hors frais de port (6,95 €)Livraison mar. 20 – ven. 23 octobre
Vendeur : NutraBestBG
50,77 €/1l

Kneipp soin des lèvres couleur Nat.Deep Nude
8,00 €
Hors frais de port (15,99 €)Livraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Store-Germany
800 000,02 €/1kg

Vaseline Lipcare – Thérapie Original 20 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,85 €
Hors frais de port (9,99 €)Livraison mar. 13 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Avanti_Shop
46,25 €/1kg

Martinelia | Porte-clés avec baume à lèvres - Coloré - 5 g - Porte-clés mignon - Cadeau pour enfants
12,62 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : MadiHealth
2 524,00 €/1kg

Nivea Soin des lèvres Original Care Beurre de karité Huiles naturelles 24h d'hydratation
10,17 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – jeu. 15 octobre
Vendeur : Zeitburg

Laneige Lip Sleeping Mask EX (pamplemousse) 20 g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,02 €
Hors frais de port (5,99 €)Livraison sam. 03 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Beautic
2 401,00 €/1l

Dr Bronner's Lapices Labiales En Hangpack Lima-Limón 4 G
10,56 €
Hors frais de port (3,00 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : EasoMagno
2 640,00 €/1kg

FARMSTAY Gold Escargot Noblesse Entraînement intensif de musculation
34,99 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
233,27 €/1l

Essence Heart Core Owocowy balsam do ust 04 Lucky Lemon, 3 g
7,27 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – lun. 12 octobre
Vendeur : MadiHealth
363,50 €/1kg

KORRES Baume à lèvres hydratant à la menthe pour une sensation de fraîcheur 4,5g
8,00 €
Hors frais de port (9,60 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : Pharmacygreek
133,33 €/1kg

Baume à lèvres Woodchuck Présentoir de 24 sticks de soin
90,12 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – lun. 05 octobre
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
257,49 €/1kg

Cartier, Baiser Vole, Hydrating, Lip Balm, 9 ml
37,65 €
Hors frais de port (7,00 €)Livraison mar. 13 – ven. 16 octobre
Vendeur : Dasfarinas
4 183,33 €/1l

Cattier Paris Cattier Baume Labial 4g
5,15 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 30 septembre – jeu. 01 octobre
Vendeur : taleoo
1 287,50 €/1kg

Ducray Keracnyl Baume à lèvres réparateur
10,66 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
710,67 €/1l

Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Stick SPF 15 3.7g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
16,16 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
5,39 €/1l
Informations supplémentaires sur l'annonce

ESTÉE LAUDER | PURE COLOR | Lèvres
41,41 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Vendeur : PerfumTraders
12 940,63 €/1kg
Informations supplémentaires sur l'annonce

Pilaten | Masque à lèvres au collagène - 7 g - Hydratant et raffermissant - Soin intensif des lèvres
23,44 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 01 – mar. 06 octobre
Vendeur : SuperMerchant
3 348,57 €/1l
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Marque
- KAHI
- Laneige
- Cosnova GmbH
- Siddhalepa
- Loreal DEUTSCHLAND
- ABIB
- Alpha-H
- Anua
- Apivita
- ARTDECO
- Attitude One
- bareMinerals
- Bayer Vital GmbH
- Beiersdorf
- Big Buy Cooking
- Bioderma
- Biofresh
- Bione Cosmetics
- Blistex
- Bulharsk re
- Burts Bees
- CARTIER Mod. CT0082OA-001-58
- Clarins
- CLINIQUE
- CMD Naturkosmetik
- Cosnova BEAUTY
- COSRX
- Dermalogica
- Dior
- Dr. Bronner's
- Dr. Hauschka
- Dr.Melaxin
- Ducray
- Elemis
- Elizabeth Arden
- Essence
- Estée Lauder
- Eucerin
- Face Facts
- FarmStay
- Forever Living
- Frudia
- Gillette
- Givenchy
- Guinot
- Hulka
- ICONSIGN
- IDC Institute
- Inna marka
- Inspira Cosmetics
- Isdin
- ISDIN GmbH
- Jo Malone
- Johnson & Johnson
- Juvena
- Kids Euroswan
- Kneipp
- Korres
- LA MER
- La Roche-Posay
- Labello
- Laboratoire SVR
- lavera
- LETI
- LETI Pharma GmbH, Deutschland
- MAC
- MADIS S.A. GREECE
- Mario Badescu
- Martinelia
- Mary Kay
- medicube
- Neutrogena
- NGS
- Nivea
- Nuxe
- Omorovicza
- PADU
- Paese
- Palmer's
- Pierre Fabre Dermo Kosmetik
- Plump It!
- REUZEL
- RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
- Romando
- SANTE
- Sisley Paris
- Soffto Plus
- Stendhal
- StriVectin
- SunewMed+
- SVR
- Thalgo
- The Body Shop
- The Potions
- TOCOBO
- Tom Ford
- Transparent Lab
- URIAGE
- vaseline
- Yves Saint Laurent
Prix
- Moins de 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Plus de 40 €
–
- Toutes les offres
Catégorie
- Baumes à lèvres
- Produits de soin pour hommes
- Crèmes de jour
- Crèmes anti-âge
- Crèmes pour le visage
- Autres articles de soin du visage
- Crèmes contour des yeux
- Sérums
- Crèmes de nuit
- Laits nettoyants
- Masques pour le visage
- Toniques pour le visage
- Aspirateurs à points noirs
- Exfoliants pour le visage
- Pinces à épiler
- Cotons et lingettes
- Huiles pour le visage
- Eaux micellaires
- Auto-bronzants pour le visage
Avis des clients
et plus
Autres recherches fréquentes