KORRES Baume à lèvres hydratant à la menthe pour une sensation de fraîcheur 4,5g
8,00 €
133,33 € / 1kg
Hors frais de port de 9,60 €
Nos bonsplans
Baumes à lèvres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume exfoliant pour les lèvres (The Lip Polist) 15ml5 319,33 €/1l
79,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume repulpant intensif Hyaluronic+ pour les lèvres 15ml2 536,67 €/1l
38,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ducray ictyane hd baume à lèvres 15ml1 110,00 €/1l
16,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
INCIA Baume à lèvres naturel à la bergamote et au citron 6 g3 083,33 €/1kg
18,50 €
Vendeur : Exporgin

Korres Baume à lèvres au yaourt avec SPF20, 4,5 g
656,50 €/1kg
13,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Baume à lèvres - Framboise 3,5g
3 594,29 €/1kg
12,58 €
Vendeur : taleoo

Eucerin Akut Sos Baume à lèvres 10ml
770,00 €/1l
7,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Baume à lèvres - Sensitive à la camomille 4,5g
462,22 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Baume à lèvres - Sweet Pink à la framboise 4,5g
695,56 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Propolia 3760001820171, Baume à lèvres, Incolore, Pour femmes, Adapté à tous les types de peau, Contient du beurre de karité et de la propolis, Nourrissant
1 832,50 €/1kg
7,33 €
Vendeur : taleoo

Byredo Baume à lèvres 2.5g - Chromophobia
17 976,00 €/1kg
44,94 €
Vendeur : Dasfarinas

Labello Soin des lèvres 46754
294,00 €/1kg
2,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Baume à lèvres hydratant (Lip Balm) 10 g
1 225,00 €/1kg
12,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Kneipp Soin des lèvres Rouge coloré 3,5g
80 000,00 €/1kg
8,00 €
Vendeur : Store-Germany

Propolis Pur Baume à lèvres 4.8 g
1 079,17 €/1kg
5,18 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Baume à lèvres Ziaja Olive, 10 ml
12,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Baume à lèvres Labello 4,8 g Blackberry Shine
5 822,92 €/1kg
32,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Baume à lèvres Isdin Spf50 4g
3 700,00 €/1kg
14,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bepanthol Crème pour les lèvres, 7.5 g de crème
421,43 €/1kg
5,90 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Biovene, fraise et niacinamide, baume à lèvres, 8 g
642,50 €/1kg
5,14 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Menthe pour une sensation de fraîcheur.
Hydratation et soin en profondeur, soulagement immédiat des lèvres sèches et gercées !
Contient de l'huile de millepertuis grecque et de la vitamine E.
Testé sous contrôle dermatologique.
- Poids
- 60 g
- Composants
- Huile à base de baume grec et composition naturelle jusqu'à 97 %
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5203069090943
- Poids
- 60 g
- Composants
- Huile à base de baume grec et composition naturelle jusqu'à 97 %
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5203069090943
Cela va bien avec

Korres Baume à lèvres au yaourt avec SPF20, 4,5 g
656,50 €/1kg
13,13 €

Korres Yoghurt Hydrating + Protective Suncare Ritual SPF50, 50 ml +cadeau 20ml
371,00 €/1l
20,50 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,55 €

Korres Yoghurt Hydrate Your Skin Crème solaire visage yeux,SPF 50 50ml
356,00 €/1l
19,61 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,80 €

Korres Greek Yoghurt Probiotic Nourishing Sleeping Facial 40 ml
683,75 €/1l
27,35 €

Lait Corporel KORRES Agrumes 200 ml
156,05 €/1l
31,21 €
Livraison gratuite

Korres Black Sugar EDT 50 ml UNISEX
500,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite

Gel douche KORRES Vanille-Cannelle 250 ml
32,56 €/1l
8,14 €

Korres Baume à lèvres teinté Rose sauvage 4,5g Soin et couleur
2 937,78 €/1kg
13,22 €
Livraison gratuite

Korres White Tea EDT 50 ml UNISEX
452,80 €/1l
22,64 €

KORRES – Savon exfoliant pour le corps aux algues et à la caféine, 125 g
37,07 €/1kg
5,92 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,56 €

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml
450,80 €/1l
22,54 €

Korres Balsam do ust Beurre de cacao, 4.5g
720,00 €/1kg
8,00 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,20 €

KORRES Crème Intensive Probiotique Nourrissante pour Peau Sèche - Très Sèche Crème de Jour Nourrissante pour Peau Sèche Yaourt Grec 40ml
1 534,00 €/1l
67,61 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
61,36 €
Livraison gratuite
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.